Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Враг познается в беде
Враг познается в беде
ХельгаДата: Среда, 2016-02-24, 5:26 PM | Сообщение # 31
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель сглотнула и облегченно потерла шею. 
А второй кот, как оказалось, не только пафосный, но ещё и полезный. Тёмная хлопнула в ладоши и поймала курочку, которая появилась из ниоткуда.
- Спасибо, что помогли,- поблагодарила Хельга, поставив курицу рядом с упитанным котом.
- Вот видите, если бы мы вернули всё как есть, то не нашли бы тот шкафчик!,- улыбнулась Хель.
Студентка отошла и посмотрела на второго кота. Облезлый сидел согнувшись. Он с завистью смотрел на курицу.
- Эй, ты всё ешь или что-то особенное?,- девушка села на корточки рядом с бездомным котом,- тебе же идти некуда, да? Хочешь, будешь со мной жить? Я тебя буду кормить, спать будешь в тепле и уюте...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-02-25, 1:13 AM | Сообщение # 32
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Всегда пожалуйста, - промурлыкал котяра, жадно пожирая глазами курицу у девушки в руках. Когда та поставила ее на пол, Геракл стал пожирать ее не только глазами.
- Если бы не магический вирус, мы бы тут вообще не оказались, - ворчливо пробормотала Валынская, открывая шкафчик и роясь в бутылочках с разноцветными жидкостями, - и знаешь, в чем проблема? Мой гребаный брат никогда ничего не подписывает. Он знает все свои зелья наизусть. И ему даже в голову не могло прийти, что его сестре вдруг очень понадобится помощь в его отсутствие. Так что он помощи кота толку никакого.
- Что у меня, на помойке выбор бы? - проворчал второй, облезлый кот, - мне и жить-то осталось считанные дни.
- Хочешь, мой муженек и тебя укусит? - хмыкнула Валынская, - тоже вампиром станешь.
- Между прочим, - Геракл отвлекся от курицы, - это было очень неприятно.
- А мне было приятно, да, - проворчала Валынская, - зато ты уже пять лишних лет живешь и объедаешь всех вокруг.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Суббота, 2016-02-27, 3:37 PM | Сообщение # 33
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга пропустила мимо ушей замечание про вирус.
- Ну, если тебе всё равно, то будешь жить у меня, а как продлить тебе жизнь - придумаем,- улыбнулась студентка.
Тёмная задумалась.
- А давайте мы Вас клонируем и будем каждому клону давать разные скляночки? Посмотрим у кого вирус исчезнет и всё...куда только Ваши копии потом девать...,- хихикнула Хель


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-02-28, 9:29 PM | Сообщение # 34
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что ж, это лучше, чем на помойке. Только не делай из меня жирного пушистого любимца, - он презрительно покосился на Геракла, который уже разделался с курицей и блаженно щурился, лежа пузом кверху.
- Эй, без намеков! - обиделся толстый кот, - а то я тебя вмиг прищучу.
- Ну-ну, прищучит он меня. Ты со своим пузом и шагу не сделаешь.
- Вот дай только встать!
- Да вот он я, вставай уже.
- Да мне даже смотреть на тебя противно.
Света закатила глаза и в очередной раз подумала, что этих двоих надо срочно лишить дара речи. Иначе они тут дел понаделают и вообще на нервы будут действовать.
- А давай мы клонируем тебя, и будем ставить эксперименты на твоих клонах, - огрызнулась она, - ой...
Одно неосторожное движение - и одна из склянок полетела на пол, разбившись вдребезги. Как только это случилось, всю комнату заволок дым. Ничего не было видно: ни студентки, ни котов, ни даже стен и мебели.
- Хельга?! - позвала Света. Ответа не было.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Понедельник, 2016-02-29, 1:18 PM | Сообщение # 35
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга уже хотела огрызнуться в ответ, но директриса опрокинула одну из склянок. Тут же комнату начал заполнять густой туман, видимость была совершенно нулевая. Студентка испуганно закрыла руками лицо.
- Хельга?!,- раздалось в тумане.
Но тёмная не спешила отвечать. Она осмотрелась вокруг, но туман всё ещё не исчезал, более того, казалось будто он стал ещё плотнее. Девушка провела перед собой рукой в надежде хоть немного развеять туман перед собой, но вместо этого заметила интересную деталь...Её короткие ногти стали довольно длинными когтями. Хель содрогнулась. В голову пришла мысль, что это ещё не все изменения, которые произошли. Принявшись себя ощупывать, девушка заметила, что её волосы стали жестче, а вместо её слегка заострённых ушей...что за черт? Её уши теперь покрыты шерстью??
- Какого Фрелла...,- прошептала тёмная и принялась ощупывать лицо.
Лицо никаких изменений не претерпело. По крайней мере на ощупь. Тут же Хельга догадалась наколдовать себе зеркальце.
Тишину в магпункте нарушил вопль студентки и звук разбившегося зеркала.
На крик из тумана выполз старик маленького роста с кошачьими ушами и удивлённо, даже шокировано, уставился на Хельгу.
Новая волна вопля раздалась в магпункте.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-03-02, 8:14 AM | Сообщение # 36
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да Хельга же! - снова позвала Валынская.
Ну не может же такого быть, чтобы ее этот туман сожрал! Хотя с другой стороны... а вот черт его знает, что это за туман такой. В голове сам по себе всплыл параграф из учебника про виды туманов. Туман прошлых ошибок? Нет, слава богам... это самый мерзкий вид. Но он розового цвета и быстро рассеивается. Туман предсказания? Чуть получше, но тоже не он. Тот вообще синий и клубящийся у земли. Еще несколько видов тоже были отметены. Нет. Не то. Не то. Снова не то...
Плотного белого тумана, который поднялся от разбитой склянки, кажется, в параграфе не было. А туманами девушка не увлекалась настолько, чтобы знать про них все.
И тут раздался вопль студентки.
- Хельга! - снова попыталась позвать она, рванув на голос.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Среда, 2016-03-09, 2:59 PM | Сообщение # 37
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга снова не отреагировала на зов директрисы. Не до того ей было.
- Ты чего орёшь?,- прохрипел старик,- только что к себе забрать обещала, а теперь вопишь, будто призрака увидела...И выглядишь ты...это что, уши?
- Аа, да лучше бы призрака увидела!
,- тёмная запрыгала на месте от непонятных эмоций,- да Вы на себя посмотрите!
Девушка придвинула ногой к старику осколок зеркала.
Старик недоверчиво сощурился, но в осколок заглянул. Тут же магпункт сотряс отборный русский мат.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-03-12, 2:44 PM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская все-таки, сориентировавшись на крик и мат, добежала до того места, где должна была быть Хельга. Раздвигая плотные клубы тумана руками, девушка увидела две фигуры и приблизилась к ним.
То, что она увидела... было довольно странным.
- Ч-черт, - сползая на пол, проговорила Валынская, - да это же туман необратимого превращения! Его развеять почти невозможно, ритуал настолько сложный, что...
Девушка тихонько застонала. Вот влипли так влипли!


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2016-03-13, 8:00 PM | Сообщение # 39
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав поблизости знакомый голос, тёмная обернулась и увидела директрису.
- Ээ...хэ-хэ,- нервно засмеялась Хельга.
Валынская подёргивала кошачьими ушками и смотрела на студентку и старика.
- Невозможно, хэ-хэ,- повторила девушка, продолжая нервно смеяться,- Вы ведь шутите, хэ-хэ, да?
Хель села на пол. "Старикот", закончив ругаться, тоже сел рядом и замолчал. Что делать они не знали.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-03-15, 3:47 PM | Сообщение # 40
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если бы я шутила, я бы смеялась, - сказала она, - очень похоже, что я смеюсь? Мало того, что ритуал сложный, так еще и обращение будет продолжаться. Скоро мы все станем кошками. Кроме тех, кто и так был кошками. Эти станут людьми.
Она ухватила Хельгу за руку и резко подняла.
- Не время рассиживаться! У нас всего полчаса до полного обращения. И за это время нам надо найти ритуал. Пойдем в библиотеку. Я бы обратилась к Татиане, но мне влетит... А я не хочу, чтобы студенты видели, как отчитывают директора.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Среда, 2016-03-16, 8:29 PM | Сообщение # 41
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель взвыла.
- В библиотееееку?
В данный момент тёмная не думала ни о каких библиотеках, она думала лишь о том, что с каждым днём в её жизни всё больше плохого. Она и так была жертвой эксперимента, теперь к клыкам и эльфийским ушам (и демонической крови) добавились ещё и кошачьи уши. А нет, теперь ещё и хвост. 
- Прэлеееестно,- разочарованно протянула девушка, разглядывая хвост.
Однако страдать Хельга продолжила молча и направилась в сторону выхода из магпункта.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-03-22, 2:38 AM | Сообщение # 42
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, студентка Васкес, - жестко проговорила Валынская, - вам полезно хотя бы иногда бывать в библиотеке. По вас там уже книги плачут. Я уже один раз была кошкой, мне хватило.
И они пошли в библиотеку. На ходу у Хельги появился хвост, а правая рука Валынской превратилась в лапу. За ними бежал сморщенный старик и пухлый мужичок в подтяжках.
- Эй, я не хочу становиться человеком! - верещал мужичок, - меня тогда кормить перестанут! И придется работать...
- Да заткнись ты, толстяк, - закатил глаза худощавый старик, - без тебя тошно.
- Оба заткнитесь, - попросила Валынская, открывая дверь в библиотеку, - Марина! Марина! Ау! Да вы все сговорились что ли?
Сестры тоже на месте не оказалось. То Тимофей куда-то усвистал, то Марина. Да где их носит, когда они так нужны? Вздохнув, девушка на некоторое время исчезла за шкафами. Вернулась она через несколько минут, чихая и неся в лапках старую пыльную книгу. Плюхнув ее на стол, она стала листать страницы.
- Вот! То, что нам нужно... ну и ингредиенты... Кровь девственницы... Да где я вам сейчас девственницу найду?! Не пришью же себе обратно.
- А ты бы с Владом меньше развлекалась в свое время, - ехидно сказал толстячок.
- Смотри, как бы я с тобой не поразвлекалась, - прошипела девушка, - так, ладно. Кроме крови нужно еще семя цветка, который распустился на рассвете, живая вода, слезы истинной печали, слюна вампира... хоть здесь повезло... и волос невинного ребенка.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Среда, 2016-03-23, 7:56 PM | Сообщение # 43
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда компания оказалась в библиотеке, все уже сильно изменились. Люди практически стали кошками, кошки - людьми. Светлана нашла, наконец, книгу и принялась читать.
- Вот! То, что нам нужно... ну и ингредиенты... Кровь девственницы... Да где я вам сейчас девственницу найду?! Не пришью же себе обратно. 
Хельга еле заметно улыбнулась.
-...так, ладно. Кроме крови нужно еще семя цветка, который распустился на рассвете, живая вода, слезы истинной печали, слюна вампира... хоть здесь повезло... и волос невинного ребенка. 
- А крови много нужно?
,- слегка дрожащим голосом спросила тёмная.
Девушка с детства не любила походы к врачам, но не из-за боли или страха. Ей было жаль тратить на это время. А со сдачей крови у неё было очень много проблем как у полу-вампира.
- Я могу дать свою кровь...И, раз уж я могу дать свою кровь, то сойду ли я за невинного ребёнка? Что понимается под невинностью в этой книге?...,-задумчиво проговорила Хель.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-03-24, 0:38 AM | Сообщение # 44
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты девственница?! - нетактично воскликнула девушка, - а, ну да, ладно. Раз ты девственница, значит, нам повезло. А я-то думала, что я в двадцать три поздно...
- Еще и при свидетелях и с фанфарами, - прокомментировал мужичок.
- Геракл, ты заткнешься или нет?! - зашипела на него Валынская, голос которой становился все более "мяукающим", - все, все заткнулись не по делу, у нас мало времени.
На вопрос Хельги фолиант ехидно пошелестел страницами.
- Дело в том, - отозвалась Валынская, - что в старых фолиантах вечно непонятно что имеется в виду. Приходится трактовать. Но, думаю, тут ты уже за ребенка не сойдешь. Так что нам нужен волос реального ребенка. Впрочем, можем взять волосок у моей дочки или сына. Если я только найду Алифирию, которая с ними сидит.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Понедельник, 2016-03-28, 9:09 PM | Сообщение # 45
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты девственница?! - воскликнула Валынская,- а, ну да, ладно. Раз ты девственница, значит, нам повезло. А я-то думала, что я в двадцать три поздно...
Хель почему-то смутилась, а едкое замечание мужичка-кота только усугубило ситуацию. Тёмная залилась румянцем.
Тем временем Светлана заверила, что студентка на роль ребенка не подойдёт, однако добавила:
- Впрочем, можем взять волосок у моей дочки или сына. Если я только найду Алифирию, которая с ними сидит. 
- А где обычно можно найти эту ... Алифирию?,- Хельга не была знакома с ней, поэтому даже не представляла как она выглядит.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Враг познается в беде
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: