Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постлысыгорские последствия
Постлысыгорские последствия
АннабельДата: Вторник, 2015-07-14, 12:24 PM | Сообщение # 1
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Постлысыгорские последствия
Описание: Аннабель и Анхель встретились в магклубе на Лысой горе. Наглый парень вывел "ранимую" дампирку из себя, за что был вызван на разборки. Но кто явится перед Бель и кто будет отвечать за непристойное поведение Анхеля? Он или ...?
Рейтинг: Что выйдет.
Набор: Закрытый(но если хотите, пишите в лс ;-)
Участники: Анхель, Аннабель.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир


Сообщение отредактировал Аннабель - Вторник, 2015-07-14, 12:25 PM
 
АннабельДата: Вторник, 2015-07-14, 12:33 PM | Сообщение # 2
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель проснулась сегодня рано. Голова нещадно болела, что портило и без того ужасное настроение еще больше. Сегодня, после неплохого летнего загула в клубе, девушка чувствовала себя весьма хуже. "Старею что ли",- промелькнула мысль.
Взяв блюдечко с яблоком, девушка настроилась на нужную волну, включив обычную классическую музыку. Но неожиданно вылезло оповещение, большими красными буквами гласило: "Лысыгорская поляна, 10 утра". Аннабель удивленно уставилась на надпись. Время уже было 9:58.
- Что за?- нахмурилась девушка, недовольно воскрикнув вслух. Произнеся пару полезных заклинаний, которые тут же сотворили из утреннего чудовища адекватную приличную девушку, Дампирова схватила свою гитару, и что было мощи полетела на место встречи. Благо оно было близко. Голова продолжала нещадно болеть.
Спустившись на землю, Аннабель оглянулась в поисках того, с кем должна была встретиться.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Вторник, 2015-07-14, 1:21 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В этот день Анхель проснулся довольно рано. Подозрительно рано для человека, который до трёх ночи куражил в магклубе на Лысой горе. Да так здорово куражил, что во время веселья наступил на ногу какой-то ведьме. Причем, в данном случае, это было не обзывательство. Для парня абсолютно все, кто был на Лысой горе, звались ведьмами и ведьмаками. Ну что же, сделанного не изменить, к слову, Анхель даже не попытался извиниться, чтобы загладить вину или что-то в этом роде. Парень пьяно прищурился, ткнул в сторону девушки пальцем и возмущённо выдал что-то вроде: "Ходят тут всякие, потом деньги пропадают". Собственно говоря, не менее выпившая девушка не заставила себя долго ждать и треснула Анхеля по лицу. Но этого ей показалось мало и, как она сама выразилась: "Завтра в 10 жду на поляне. Хана тебе.".
Хана, так хана. Анхель был не против. А если точнее - ему было абсолютно всё равно. Вряд ли эта девушка сделает что-то, что лишит его жизни.
Карманные часы показывали десять часов. Однако юный алкоголик совершенно не переживал. юный алкоголик пришёл на указанное место ещё в восемь утра и спал на дереве, скрытый в листве.
Мимо дерева бесшумно промелькнула тень и спустилась на поляну. Разбитая губа Анхеля противно заныла.
На земле стоял ещё один юный алкоголик. Вернее юная. Алкоголичка. К тому же ещё и буйная. Однако сейчас она такой не выглядела. Видимо, голова болела.
Анхель подпер руками щёки. Девушка оглядывалась. Ищет кого-то? Точно. Его же и ищет.
- Привет,- раздался женский голос с дерева.
Глаза Анхеля резко расширились. Парень был в ужасе.
- Почему?? Почему именно сейчас??,- мысль в голове в страхе стучалась о стенки черепушки, сотрясая мозг.
На ветке лежала черноволосая девушка с настолько светло-голубыми глазами, что казалось, будто это бельмо. Бледная кожа, тонкие черты лица, единственное, что нарушало эту аристократическую внешность, - это разбитая губа с запёкшейся кровью.
- Чего молчишь? Вызвала меня сюда, ещё и опаздываешь...,-как ни в чём не бывало вопросила Анхель.
На часах было 10:01.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Среда, 2015-07-15, 2:57 PM | Сообщение # 4
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав женский голос, Аннабель перевела взгляд на дерево. Нечто, находившееся там, было скрыто ветками, что помешало рассмотреть все метаморфозы.
- Ты кто?- нахмурилась Дампирова. Девушка внимательно рассмотрела другую представительницу женского пола, и недовольно отметила, что у последней слишком аристократическая внешность. А что Аннабель? Карие глаза, сломанный нос. Но зато длинные темные волосы, которым даже всякие аристократки завидовали.
Нахмурившись, дампирка начала вспоминать события ночи. Но припомнить эту девушку, она не могла. Такую то сложно забыть.
- Мне кажется, я не с тобой вчера... - Бель замялась, голова еще плохо работала и составлять грамотно предложения было сложновато.
- В общем, не ты должна была на встречу прийти или... - "или я в конец спилась", мысленно продолжила Бель, и, уперев руки в бока, пронзитилено посмотрела на аристократку.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Среда, 2015-07-15, 3:45 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анхель зацепилась ногами за ветку и, повиснув головой вниз, указала на разбитую губу.
- Как это не со мной, а это по-твоему от кого я получила?,- девушка улыбнулась,- просто вчера я выглядела...менее женственно.
Не теряя времени Анхель начала разглядывать Аннабель.
- Можно потрогать?,- девушка протянула руки в сторону волос Бель,- красивые очень. Твоя гордость, да?
Выяснять отношения она не собиралась явно, это было скучно.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Четверг, 2015-07-23, 7:59 PM | Сообщение # 6
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннбель не грешила пьянством, но чуяла, что нужно меньше шляться по клубам. Тем более у нее такие провалы в памяти
- Эм, прости...- неуверенно начала Дасмпирова, - как тебя зовут? Я просто ничего не помню.
К концу фразы Бель вернула голосу былую уверенность. Особенно ее удивила спокойность девушки с дерева. Дампирка приготовилась на разборки, а здесь походу совсем другое.
- Ага, гордость... - Аннабель отпрянула от руки незнакомой девчонки. Не любит Дампирова прикосновения.
Где-то в далеке послышалась красивая песня соловья. Бель прикрылаь глаза и уселась на траву, ожидая ответа собеседницы.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Понедельник, 2015-07-27, 6:47 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эм, прости...- неуверенно начала Дасмпирова, - как тебя зовут? Я просто ничего не помню.
Анхель по-доброму ухмыльнулась.
- Анхель!,- девушка повисла вниз головой и протянула руку,- рада знакомству!
Атмосфера была немного странной. С одной стороны нужно было выяснять отношения, с другой...что-то пошло не так.
- А ты вообще кто? Ведьма? Ты учишься где-то или...?
На Аннабель посыпались вопросы как град средь бела дня. Анхель любила...любила? задавать вопросы. Много вопросов.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Среда, 2015-07-29, 9:55 PM | Сообщение # 8
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель недоверчиво покосилась на незнакомку, но ответила на вопрос.
- В Тибидохсе учусь, вечная студентка первого курса, - на последней фразе она фыркнула, а потом грустно вздохнула.
Бель неожиданно резво поднялась на ноги, от чего в ее голове будто-то что-то взорвалось. Дампирова схватилась за лоб и поморщилась.
- Может в какой-нибудь бар? Там поговорим... - девушка прочистила горло, - да и поправимся. Расскажешь мне, что вчера было?
Аннабель неожиданно мило улыбнулась.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Четверг, 2015-08-06, 12:18 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В Тибидохсе учусь, вечная студентка первого курса,- созналась девушка.

- А я тоже там обитаю!,- широко улыбнулась Анхель, слегка сощурив глаза.
Аннабель резко встала, от чего у неё, скорее всего потемнело в глазах. Ещё бы, после такого количества алкоголя!
- Может в какой-нибудь бар? Там поговорим... - девушка прочистила горло, - да и поправимся. Расскажешь мне, что вчера было?
Аннабель неожиданно мило улыбнулась.
Анхель задумалась. Через мгновение она спрыгнула с дерева и предстала перед ведьмочкой.
- В бар? Можно. Хотя рассказывать, собственно, нечего. Вчера не так много всего произошло...,- с ухмылкой на лице заверила девушку Анхель.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Четверг, 2015-08-06, 6:46 PM | Сообщение # 10
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель подозрительно глянула на собеседницу, но пока что промолчала. Она занималась тем, что телепортировала девушек на площадь, прям на то место, где находится вход в один из приличных, но приемлемых по сумме, баров. Дампирова прошла в дверной проем, даже не оглядываясь на спутницу.
- Да собственно, тут можно..кхм.. быстро вылечиться и при этом, не заболеть заново, - говорила Бель, даже не знаю, там ее спутница или нет.
Дампирова подозвала официантку и начала делать заказ, не забыв заказть и много много еды.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Понедельник, 2015-08-10, 7:07 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анхель юркнула в бар и, устроившись поудобнее, начала с ходу делать заказ.
- Жареное мясо, пожалуйста...килограмма два...да. Ещё, пожалуйста, лазанью, черничный пирог...два, мясо по французски, две порции...роллы, пожалуйста...вот этот сет на два кило, да...так...лимонад обыкновенный, лимонный и...фруктовый салат, пожалуйста,- девушка улыбнулась и вернула меню официантке.
Сомкнув руки перед лицом, Анхель посмотрела на свою собеседницу.
- Как домой дошла?,- внезапно обратилась к Аннабель девушка.
Принесли огромный заказ, который сделала Франк. Анхель тут же принялась за жареное.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.

Сообщение отредактировал Анхель - Понедельник, 2015-08-10, 7:08 PM
 
АннабельДата: Суббота, 2015-08-15, 9:08 PM | Сообщение # 12
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дампирова подивилась желудку новой знакомой. Собственно сама Аннабель любить поесть.. кхм.. пожрать. Но поменьше, явно поменьше. Да и еще девушка была озабочена проблемой лишнего веса. В ней часто проскакивали типичные женские заморочки.
- Домой? А мы виделись в клубе? - Бель подозрительно прищурилась. Она нутром чуяла что что-то тут не то. Было четкое ощущение того, что она знает это... существо? Но внешность. Нет. Внешность она не могла припомнить. Разве что были похожие черты, не боле. Хотя Аннабель и сама уже запуталась. Совсем запустила свой самоконтроль, поэтому ничего удивительного, что она мало, что помнит. Отглотвнув живительного напитка, которые только что был доставлен, дампирка блаженно вздохнула и откинулась на спинку стула.
- С тобой что-то не то, - глянула она на спутницу. - В тебе какой-то подвох. Жопой чую...


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Воскресенье, 2015-08-16, 6:38 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Виделись, конечно,- утвердительно кивнула Анхель,- ты мне губу разбила, не помнишь?
Опустошив тарелки с мясом, девушка переключилась на роллы.
- С тобой что-то не то...,- заметила Бель.
Анхель удивлённо подняла глаза.
- Я просто на диете, поэтому так мало ем ..или...ты не об этом?
- В тебе какой-то подвох. Жопой чую...
- Прям ею?!,- снова вытаращила глаза девушка показывая пальцем куда-то вниз.
Доев роллы, ведьмочка взялась за пирог, лимонад и салат.
- Да нет во мне никаких подвохов вроде...,- вслух размышляла Анхель.
В этот момент черты лица на мгновение стали мужскими, но практически через секунду вновь стали женскими.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.

Сообщение отредактировал Анхель - Вторник, 2015-08-18, 11:08 AM
 
АннабельДата: Понедельник, 2015-08-17, 6:44 PM | Сообщение # 14
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я? - Бель подавилась стыренной котлетой. Стыренной из еды Анхель. - Когда я тебе губу разбила?
Дампирова стащила еще парочку кусочков мяса, пока ненасытная Анхель сметала все вокруг.
- Вижу я, твою диету, - фыркнула девушка.
Пока Анхель размышляла вслух, Аннабель внимательно ее рассматривала. Очень внимательно. Так, что даже бы человек с замедленной реакцией заметил изменившиеся черты лица. Хоть и всего мгновение, но Дампирова была уверована, что ей не показалось.
- Ты анимаг? Хамелион какой-нибудь? Что у тебя за способность? - осторожно начала забрасывать вопросами Бель.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Понедельник, 2015-08-17, 6:52 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Анимаг?,- с набитый ртом переспросила Анхель,- нет вроде...обычный колдун
Девушка продолжала поедать всё, что было на столе, делая вид, что не заметила как её собеседница спёрла пару котлет.
- Она выглядит удивленной... Может что-то произошло? Наверное я снова принимаю облик парня...,- размышлял Анхель, разглядывая Бель.
- И да, ты вчера разбила мне губу...вот, видишь?,- Анхель указала на запекшуюся кровь,- не помнишь?


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постлысыгорские последствия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: