Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постлысыгорские последствия
Постлысыгорские последствия
АнхельДата: Среда, 2015-09-30, 5:55 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, Аннабель обиделась. Почему? Она пробурчала что-то себе под нос и свалила в закат. Ну и ладно. 
Анхель хмыкнул и, задрав нос, направился вверх по стене. Ведь ему нужно было попасть в библиотеку. Только было одно такое маааааленькое НО. Где искать библиотеку? 
Юноша остановился. Поразмыслив, сел на стену.  
Аннабель знала куда идти, но обиделась и улетела. Как теперь искать? 
Анхель посидел так ещё пару минут, потом задрал голову и заорал на всю округу: 
- Бееееееееееееееееееееель!!! Бееель! БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬ!!!!


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Воскресенье, 2015-10-25, 4:29 PM | Сообщение # 32
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель прекрасно слышала эти зовущие звуки. Но лишь махнула рукой... ну минут на пять махнула. Дала померзнуть этому парнише. А потом вернулась и насмешливо спросила.
- Наш умненький малыш потеряяялся? - последнее слово Бель протянула уже детским голосом.
- Помочь чем? Или Ваше Умной и Всезнающее высочество сделает все сам?
Аннабель подлетела ближе к Анхелю, но не на столько близко, чтобы он мог до нее дотянуться.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Вторник, 2015-10-27, 6:14 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Наш умненький малыш потеряяялся?,- услышал юноша и скривился. Не любил он, когда люди так разговаривали.
- Ты что, суфле жуёшь? Слишком слащаво получилось,- Анхель снова вздрогнул.
- Помочь чем? Или Ваше Умной и Всезнающее высочество сделает все сам?
- Тут...это ... куда тут идти-то?
Анхель не смотрел на Бель, когда спрашивал. Парень терпеть не мог просить помощи и старался этого не делать вообще. Обычно так и было, но сейчас ему важно было узнать про перо...


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Пятница, 2015-11-06, 7:16 PM | Сообщение # 34
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель недовольно посмотрела на Анхеля. Лучше бы он был девчонкой сейчас. С ней хоть по силе можно сравниться и подраться. А то бесил он ее сейчас дико...
- А заклинанием не как да? - на зло Анхелю, так же слащаво спросила Бель. Вдохнула, выдохнула и уже зло кинула, пролетая мимо Анхель немного в другую сторону.
- Ползи за мной, липучка! 
Аннабель и Анхель быстро добрались до окна в библиотеку. Бель "пошаманила" с защитой, нашла самое слабое место и расширила его, чтобы и она и Анхель могли спокойно попасть в библиотеку. Дампирка первая залетела в окно и отпустила гитару, предварительно грифом стукнув Анхеля по голове. СЛУЧАЙНО. И даже не извинившись, начала ждать, пока парень залезет в помещение.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Воскресенье, 2015-11-15, 1:27 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анхель, фыркнув, потер ушибленное место и спрыгнул в библиотеку.
- Как много книиииг...,- прошептал парень, оглядываясь вокруг.
- Спасибо, можешь идти по своим делам!
Юноша быстро чмокнул Белль в щёку и быстрым шагом направился к книгам. Через пару секунд он уже потирал ладонью корешки книг и довольно кивал. Да, книги для Анхеля были всем.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Понедельник, 2015-11-23, 9:41 PM | Сообщение # 36
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Бель аж поперхнулась от такой наглости. Значит проводи, покажи, расскажи, а потом "Я САМ"?
Дампирова пару раз кашлянула, но парень явно не замечал ничего кроме своих книг. Аннабель кашлянула еще раз, так же безуспешно. Тогда она схватила первую попавшуюся книгу и швырнула в Анхеля. Благо не приложила достаточно силы, а то пареньку могла и голову снести...
Книга отлетела от парня и открылась на странице, где было изображено существо, смахивающее на ангела. А Бель тем времени злобно прошипела:
- И все? Помогла и вали? Охренел что ли в край? А кто мое любопытство будет ублажать?


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Вторник, 2015-11-24, 9:58 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень почесал затылок, в который прилетела книга.
 И все? Помогла и вали? Охренел что ли в край? А кто мое любопытство будет ублажать?,- послышалось сзади.
Анхель обернулся.
- А? Я не разобрал..."И всё...", а дальше абракадабра какая-то...
Внимание юноши привлекла картинка в книге, которая пару секунд назад ударила его в голову. Анх сел на пол, выудил не ясно откуда огромное перо и сравнил с существом на картинке.
- Почитаем-с...,- пробормотал парень и погрузился в текст.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Суббота, 2015-12-05, 3:59 PM | Сообщение # 38
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель уселась на стол своей прелестной пятой точкой, сложила руки на груди и начала зло сопеть. 
Парень явно был увлечен чтение, прошло уже минут двадцать... тридцать... час... А парень все не отрывался. Дампирова откровенно уже хотела заорать и кинуть чем-нибудь тяжелым, но спокойным голосом, не предвещающим ничего хорошего,спросила.
- Что-то нашел?



Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Среда, 2015-12-09, 5:24 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анхель с унылым лицом повернулся к девушке. 
- Тут чё-т про ангелов,- печально сообщил парень,- почему та женщина оставила мне перо ангела? Откуда у неё вообще могло появиться это перо? 
Юноша совсем расстроился 
- Вопросов всё больше, а ответов никаких! 
Аннабель явно злило всё. Абсолютно, в частности этот странный парень, который то вёл себя дофига самостоятельно, то ныл о том, что всё плохо и давайте все умрём. 
- А ещё тут про нефилимов что-то...Прикинь, у них глаза как у меня,- рассмеялся вдруг парень,- забавно, да? Ха-ха-ха! 


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Четверг, 2016-01-21, 11:52 PM | Сообщение # 40
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель посмотрела на парня, как на дебила. Изобразила фейспалм. Вздохнула. Закрыла глаза. Еще раз вздохнула. Попыталась успокоиться. 
- В этом мире, в этом школе, возможно все, что угодно. Например, как-то объявился мой отец, как оказалось весьма известный и влиятельный вампир своего рода, а потом пропал. Просто испарился. Даже не встретился со мной! Оказалось, что я из одного влиятельного рода. Так что, если ты гребанный англе, нефелит, или как его там, это нормально. 
- Откуда у тебя перо и кто женщина? Мама? - спросила Бель. - Ну кто бы она не была, ты должен найти ее и ей уже задавать свои вопросы. Сейчас, на основе твоих слов, я могу ответить тебе только то, что ты какое-то гребанное небесное существо, поселившееся в этой школе, которую наполняет столько невероятных, ахуительно сильных читеров, что объявление ангела даже никто не заметит. Мне кажется, если в этой школе появится обычный человек, он будет станет особенным в этом школе, - в столь долгой фразе было много сарказма, бешенства и какого-то отголоска обиды, что знающий Бель, тут же забеспокоился о ней. Но к сожалению, отчужденность от школьных дел, сделала Бель невидимкой.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Воскресенье, 2016-01-24, 2:28 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анхель молча выслушал девушку и грустно улыбнулся.
- Она мертва. Женщина, которая оставила мне это перо, умерла. Корчась от боли, крича чьё-то имя в небо. Её сожгли на костре, она была ведьмой. Это перо она подкинула мне перед своей казнью...Это было её предсмертной просьбой.
Парень замолчал, вспоминая лицо этой женщины. Она всегда была добра к нему, хоть он и не знал кто она и зачем тайком встречается с ним в саду. Зачем рассказывает об удивительных вещах, зачем приносит подарки на его день рождения. Но сейчас всё это было уже не важно.
-А у вас тут весело, да?,- улыбнулся Анхель,- может стоит пойти в эту...школу? Здесь должно быть здорово...Эй...расскажи о своём отце? Какой он?


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Пятница, 2016-02-12, 6:35 PM | Сообщение # 42
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ого, какие страсти, - фыркнула Аннабель, -и имя не помнишь? Она не была впечатлительной девушкой, ее вообще порядком раздражали такие особенные судьбы-прошлое, какая походу намечалась у ее нового знакомого... или знакомой? 
- А ты контролируешь превращение? - вдруг задала вопрос Бель.
- Тут очень весело. Вот кажется намечается очередная война. Но я с особой ловкостью избегаю столь людные мероприятия. 
На вопрос про отца, Дампирова немного помолчала. А что было сказать? Сказать то и нечего...
- Я не знаю, каким он был. Я совсем о нем ничего не знаю. Когда он прибывал на территорию школы, я узнала лишь то, что он мой отец, но мы так и не встретились. А потом он пропал, - Бель пожала плечами и опустила глаза на свои болтающиеся ноги.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Среда, 2016-02-17, 4:43 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
 - А ты контролируешь превращение? - вдруг задала вопрос Бель.
Анхель поднял удивлённые глаза. Казалось, он вообще только с Луны свалился и ничего не понимает.
- Превращение? Не контролирую...Я даже не знаю какого я пола на самом деле...Меня это раздражает...Но иногда это довольно весело, внезапно менять пол,- юноша улыбнулся.
Услышав про войну, Анх поёжился.
- Не люблю войны...,- пробормотал он.
- Я не знаю, каким он был. Я совсем о нем ничего не знаю. Когда он прибывал на территорию школы, я узнала лишь то, что он мой отец, но мы так и не встретились. А потом он пропал, - Бель пожала плечами и опустила глаза. 
Анхель поджал губы и молча отвернулся в сторону окна.
- Мой отец меня ненавидел. Его раздражали мои превращения. Однажды он даже хотел меня убить...но тогда я научился забираться на стены...Не знаю зачем я тебе это рассказываю.
Парень засмеялся, а его смех плавно из мужского превратился в женский.
Анх замолчал и приподнял одну из прядей волос, удивлённо взглянув на неё.
- Сюрприз, я опять девушка,- равнодушно и без эмоций констатировала Анхель.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постлысыгорские последствия
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: