Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постлысыгорские последствия
Постлысыгорские последствия
АннабельДата: Вторник, 2015-08-18, 11:10 AM | Сообщение # 16
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты можешь сначала прожевать, а потом отвечать? - прищурив глаза, спросила Аннабель. Она тоже любила так делать, но ее бесило, когда так делали другие. Особенно если на нее летят всякие крошки и остатки еды. Слишком быстро Анхель все поглащала.
- Когда? - Дампирова абсолютно ничего не понимала. А хотя...
- Ты вчера была в этом же облике? - мысли лихорадочно начали вертеться в прекрасной головушке Аннушки.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Вторник, 2015-08-18, 11:19 AM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анхель перестала жевать и замерла.
- На мне была другая одежда...,- было видно, что девушка осторожничает.
Анхель окликнула официанта, чтобы тот убрал пустые тарелки, а сама подсела к Бель поближе.
- Знаешь, тебе не стоит много пить...,- начала колдунья, снова превратившись на секунду в парня,- а лучше вообще не пить...
Процесс перевоплощения сейчас Анхель не контролировала, виной этому был алкоголь, который она выпила вчера. Алкоголь помутнил рассудок. Алкоголь - зло. Однако Анхелю просто необходимо было выпить. Он был в глубокой депрессии, а алкоголь и драка привели его в чувства.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Пятница, 2015-08-21, 9:27 AM | Сообщение # 18
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я бы не сказала, что на тебе была другая одежда, - сощурив глаза и внимательно глянув на Анхель, отвечала Бель.
Она уже даже забыла о еде, ей был интересен собеседник. Девушка подсела к темной поближе,после чего удостоилась еще одного пристального взгляда.
- Ага, не пить, - фыркнула Аннабель. Она опять заметила метаморфозы девушки и неосознанно зашипела.
- Ой, - спохватилась Дампирова, - извини.
Она мило улыбнулась, а потом добавила.
- Скажи, ты боишься змей? - неожиданный поворот разговора.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Пятница, 2015-08-21, 11:44 AM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скажи, ты боишься змей?,- услышала вдруг Анхель.
Девушка замешкалась.
- Змеи как змеи...они и в Африке змеи...Не боюсь,- ответила девушка,- а почему я должна их бояться? Они мудры.
Анхель говорила о том, какие змеи интересные существа, а тем временем внешность снова начала меняться. Женский звонкий голос медленно грубел и превращался в мужской, Анхель принимала облик парня.
- Некоторые убивают змей, но так нельзя...Они ведь ни в чем не виноваты...,- продолжал уже парень Анхель.
Он совершенно не заметил, что вновь принял мужской образ. Зато это точно заметила собеседница, судя по выражени её лица.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Пятница, 2015-08-21, 12:09 PM | Сообщение # 20
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дампирова только начала жалеть, что один из самых распространенных страхов не поможт той добыть информацию. Но походу, этого и не нужно было. Перед ней сидел парень... Он был похож на новую знакомую, но и напоминал еще кое-кого.
- Ага, убивать змей нельзя, - пришибленно удивленным голосом ответила Бель.
- Я тебе нос разбила,- таким же тоном продолжила Аннабель. Она отклонилась на спинку, вздохнула пару раз, а затем залпом выпила стакан со снадобьем от похмелья. Закрыла глаза. Повздыхала. Открыла. Закрыла и все так же пришибленно констатировала.
- Ты парень. Или я сошла с ума.
Аннабель издала нервный смешок.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Пятница, 2015-08-21, 12:28 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анхель удивлённо посмотрел на собеседницу.
- Нос? Возможно...возможно я его вправил прямо в баре...а вот с губой ничего не поделать...,- задумчиво произнес Анх.
- Ты парень. Или я сошла с ума. 
- Парень? Нееет...Я, конечно, не девушка...Но и парнем меня назвать сложновато...Я...эээ...Я даже не знаю кто я...
Анхель замолчал. Какое-то время он просто пялился в одну точку, казалось он не видит ничего вокруг и ушел с головой в свои размышления. Несомненно такое поведение привлекло внимание собеседницы, которая с интересом наклонилась к парню.
Внезапно Анх резко повернул голову к девушке и с безумной улыбкой спросил:
- Знаешь как меня зовут??


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Пятница, 2015-08-21, 1:01 PM | Сообщение # 22
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сейчас, ты парень... А был девушкой... - рассеяно сказала Аннабель. Поначалу она не замечала странного поведения парня, но потом все же решила выяснить. Внезапность вопроса немного испугали Бель, но она уже частично пришла в себя. Ну разные существа в их магическом мире попадаются. А действительно, имени она не знала. Да и в клубе они не знакомились...
- Эм, нет, - она посмотрела прямо в глаза парню, увидев в них отголосок своей бывшей собеседницы. Не обращая внимания на безумную улыбку, девушка задала тот же вопрос. Практически.
- И так, как же тебя зовут?


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Пятница, 2015-08-21, 1:23 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как? Как? Анхель. АНХЕЛЬ! Понимаешь?? Нет?... Великолепное имя! Я бы даже сказал УНИВЕРСАЛЬНОЕ, мать его!,- громко, активно жестикулируя руками, начал юноша,- Анхель означает "ангел". Мои родители были теми ещё троллями! Я не про тех троллей, которые плохо пахнут и обращаются в камень от солнца...Да и не важно! Я постоянно меняю пол, а ангелы - двуполые существа, понимаешь?? Ха-ха, наверное меня очень сильно не любили!
Парень замер и снова уставился в одну точку. Он вспомнил те дни, которые он провел с родителями.
- Они всегда странно себя вели,- уже тише заговорил Анхель,- вроде хорошо ко мне относились, но...Иногда за мной наблюдала одна женщина. Она не жила с нами. Я не знаю кто она, но, судя по одежде, она тоже была ведьмой. На поясе у неё висело огромное белоснежное перо. Оно просто гигантских размеров! Эта женщина подбросила его мне в комнату за день до того, как её сожгли на костре. Отец и мать не рассказали мне ничего о ней, хотя я просил. Они избегали её в разговоре.
Юноша снова замолчал. Однако через мгновение в его глазах промелькнула искра, на лице вновь появилась странная нервная улыбка. Парень схватил собеседницу за плечи.
- У вас в школе есть библиотека?? Есть же! Она точно должна быть! Там должны быть записи о мифических существах! Грифоны, Альбатросы...я найду чьё это перо! Помоги мне пробраться в библиотеку!


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Суббота, 2015-08-29, 5:51 PM | Сообщение # 24
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель сочувствующие смотрела на парня. Но все-таки кое в чем ему завидовала. В жизни девушки не было настоящих родителей. Мать жила с отчимом и мало общалась с дочкой, а отец... Отец просто свалил. Хоть и появился как-то в школе, но встретиться с родной дочкой так и не решил. Дампирова была дико обижена на него. Ведь по сути, она его не знала.
Анхель неожиданно схватил Бель за плечи, она немного испугалась, но потом спокойно посмотрела в глаза парня и выслушала его идею.
- Да, у нас есть библиотека. Давай телепортируемся к школе сначала, а потом мы пройдем.
Дампирова встала из-за стола, кинула деньги за еду и вышла, схватив Анхеля за рукав, чтобы тот поторапливался. Стоило им оказаться на улице, Бель без промедления телепортировала их ко входу в школу. 
- Пошли, - позвала она парня, уже отпустив того.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Суббота, 2015-09-05, 1:45 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Захватив по пути с соседнего стола пирожное, Анхель последовал за девушкой. Попав в портал, эти двое оказались перед входом в школу. 
- Даааа...красиво здесь всё-таки...,- протянул парень, разглядывая школу,- а нас просто пропустят?
Он почему-то был уверен, что им придётся бродить по сточным канавам и подземельям, прежде чем попасть в школу.
Видимо, чтение лопухоидных детективов вредит голове...


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Суббота, 2015-09-05, 7:06 PM | Сообщение # 26
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты не из школы? - спросила девушка.
- Ну, - задумчиво протянула Аннабель, - как бэ нет... Но как бэ да..
Недолго думая, Дампирова призвала свою гитарку, которая вылетела из окна ее домика и уже неслась.
- Что ты хочешь в этих книгах найти? - спросила она спутника и сразу же добавила, - Сейчас прилетит гитара. Подлетим к окнам библиотеки на ней, а там уже залезем и все нормально. Там хоть и защитное поле, но я знаю, как его проходить. 
Гитара подлетела, Бель ее оседлала и похлопала за своей спиной, призывая Анхеля сесть и держаться.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Среда, 2015-09-09, 7:05 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анхель недоверчиво покосился на летающую гитару.
- А может я лучше того...пешком?,- поморщился юноша.
Не заставляя себя ждать он просто поставил ногу на стену и...пошел по ней. Пройдя высоту первого этажа, Анхель обернулся.
- Ты летишь?
- Насчёт книг...хочу узнать чьё это было перо...


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Пятница, 2015-09-11, 8:10 AM | Сообщение # 28
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Аннабель посмотрела на этого ползущего идиота и изобразила фейсплам.
- И как ты будешь забираться в окно? Там защита, идиот, - громко оповестила она парня.
- Я удивлена, как тебя вообще со стены до сих пор не скинуло. 
Она подлетела к окну библиотеки.
- Все-таки го на гитару. Ты сам не пройдешь защиту, а если и пройдешь, то встретят нас за окошком преподаватели.
- И про какое ты перо?


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
АнхельДата: Среда, 2015-09-16, 2:15 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 26
Способности: Изменение внешности
Имя персонажа: Анхель Франк
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анхель пропустил мимо ушей ВСЁ, что было сказано до пера.
- Ты что, не слушала меня??,- раздражённо вздёрнул бровь юноша,- перо, которое мне оставила ведьма, перед тем, как её сожгли!
Парень закатил глаза и цыкнул.
- И чем ты только слушаешь...
- Я упаду с гитары
,- поразмыслив, утвердительно кивнул Анхель.


Какая же это мука - знать кем ты проснёшься завтра.
 
АннабельДата: Суббота, 2015-09-26, 8:43 AM | Сообщение # 30
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 677
Способности: Анимагия,змееуст,вода,огонь,электр.
Имя персонажа: Аннабель Дампирова
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Жопой я слушаю, - огрызнулась Аннабель. Ее начало бесить упрямство Анхеля.
- Ну лезь тогда сам, - грубо ответила Бель. - А я полетела. Мне не нужны проблемы.
И она полетела, развернула гитару и двиулась в сторону домиков.
- Отосплюсь хоть, - пробурчала себе под нос девушка.


Вода, Огонь, Электричество, Анимаг, Дампир
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Постлысыгорские последствия
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: