Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Посвящение Эрданокса (Ритуал посвящения)
Посвящение Эрданокса
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2015-04-28, 5:32 PM | Сообщение # 1
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Посвящение
Описание: Все когда нибудь взрослеют. У некоторых народов даже есть настоящие ритуалы, после которых человек становится взрослым. Вот и у драконов есть такой ритуал. И угадайте, какой дракон до сих пор не прошел его? 
Набор: закрытый
Участники: Амаделия, Винсент, Эрданокс

В один прекрасный, а может не совсем прекрасный вечер, это уже, как посмотреть, гордый Дракон Эрнокс решил остановиться поспать, в конюшне пегасов Филиала Тибидохса. Делал это он уже это по привычке, один раз спалил ее, ничего, спалит еще раз. Подумаешь, что местный директор, будет метать в его адрес самые настоящие проклятия. Точнее она уже метала, из своего кабинета, завидев, из окна, что уже знакомый ей зад дракона портит весь вид, торча из прямо загона. Конечно, она была очень занята, другими проблема, например, надо было сделать себе новый маникюр, поэтому разбирать послала другого человека. Этим человеком оказалась Амаделия. Но как она не старалась разбудить дракона, ничего не получалось по нескольким причинам.
Во-первых, дракон так храпел, что перекричать его было невозможно. Во-вторых, войти в конюшни мешала, та же самая торчащая из нее филейная часть дракона. Амаделия уже собиралась вернуться назад, в кабинет директрисы, и устроить ей небольшой скандал, чтобы та сама разбиралась с проблемой вида из своего окна, но ей помешало одно обстоятельство. Приземление радом еще одного дракона... Приземлившийся дракон,был преимущественно белого цвета, с черными полосами, образующими на его теле замысловатые узоры. Он засиял и стал уменьшатся в размерах, принимая человеческую форму в бело-черной военной форме настоящего аристократа. Его лицо было жестким, грубыми чертами, будто обтесанный камень.

- Эрданокс! - произнесла фигура, спокойно, но так, что голос его разнесся на километры и оглушил, как минимум несколько стай перелетный птиц, которые бесшумно просто попадали с неба. Дракон же недавно спавший себе преспокойно в конюшню и не обращавший внимания на попытки Амаделии его разбудить, проснулся, проломил крышу конюшни и от неожиданности подпрыгнул на несколько метров. На Эрданокса смотрело воплощение террора и второго по силе в мире дракона - лично его превосходительство Орстед.


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Вторник, 2015-04-28, 5:36 PM
 
АмадеяДата: Среда, 2015-04-29, 12:34 PM | Сообщение # 2
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Надо признать, Амаделия разбудить дракона уже отчаялась. Она перепробовала всё: от громкого и ещё громче крика до запаха растения, которое драконам ну очень не нравится. Звать Аллиона и просить растормошить побоялась: она помнила этого дракона и что бывает, если к нему прикоснёшься.
Дракона она увидела её издалека, и, признаться, залюбовалась. Тот не был похож ни на один известный ей вид разумных драконов - потому она подумала что тот, возможно, один из высших, которые до сих пор мало изучены.
От резкого крика ей заложило уши. Причём не просто заложило, а привело к боли, такой, что ей пришлось закрыть руками уши, а из глаз брызнули слёзы, и вообще, она едва устояла на ногах. Когда боль слегка прошла, она на полсекунды посмотрела на человека, в которого превратился дракон.
 - Похоже, моё дело сделано. - тихо сказала она.


Анкета Амаделии
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2015-04-29, 4:02 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вот если бы Эрданокс знал кто его будит, может быть он бы среагировал и по активнее, но даже в этом случае он не подпрыгнул бы. А вот крышу он и правда проломил, ещё бы блин, вас бы вот так в ухо будили б БЛИН!
Чувствуя пятой точкой очередной геморрой, не доспавший дракон не двусмысленно выразился: -ЧЁ НАДО???-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Среда, 2015-04-29, 6:29 PM | Сообщение # 4
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Надо? - как можно тише прошипел дракон в человеческой форме, и снова от подобного шепота, несколько птиц выпали в осадок с неба. Видимо тише он просто не мог говорить. - Согласно решению господина Багамута, совет совета старейшин и конечно при моем скромном участии, мы решили ваш вопрос. Вы недавно объявились в этом мире. Вам тысячи лет. Вы косите под дракона. А значит вы просто обязаны пройти испытание по становлению вас взрослой особью. Согласно традиции, вашим помошником будет первое живое существо, что находиться рядом с вами. Желательно чтобы оно было примитивно развитым в умственном плане. Например человек.
Дракон одарил Амаделию впервые абсолютно холодным взглядом.
- Это примитивное и неразвитое в умственном плане создание сойдет, - что касается пегасов выбежавших от страха из конюшни, он не одарил никаким взглядом вообще. - Иногда советы этих примитивных созданий, помогают нашим подросткам.


Анкетко
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2015-04-29, 6:38 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ха, а с чего вы взяли что я собираюсь что то проходить? как вы сами выразились я "кошу" под дракона, но им не являюсь, а значит к вашей братии отношения не имею. И уж тем более не имею желания проходить глупые обряды не имеющие логики, Взрослым делает не обряд, а понимание не нужности каких либо обрядов...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
АмадеяДата: Среда, 2015-04-29, 6:57 PM | Сообщение # 6
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С чего вы взяли, что я стану вам помогать? - громко сказала Амаделия. Она решила, что, возможно, дракон говорит так громко из-за проблем со слухом, а такое в её мире было не редкостью. - Вы даже не спросили моего мнения. - обычно Амделия была достаточно мягким и неконфликтным человеком, но могла быть и ужасно упёртой. - Не всем людям, знаете ли, нравится, когда их называют "умственно отсталыми". Так что нет.

Анкета Амаделии
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Среда, 2015-04-29, 10:06 PM | Сообщение # 7
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон даже не проявил никаких эмоций, возмущения Эрданокса ему были до лампочки. Что уж говорить про Амадею, ее мнение его не волновали вообще. Ну согласитесь, разве сами люди слушают мнения животных, их братьев меньших? Конечно же нет, вот и тут, Орстед, спрашивать более низшей расы, не собирался.
- Эрданокс, хочешь ты или нет, но испытание придется пройти. Ты не сможешь перейти в другой мир, пока его не выполнишь, лишь оттого, что этот договор был скреплен с богом. Это условия этой вселенной и реальности, для любых созданий, похожих по видовым характеристикам, на нас драконов. Этот договор существует, даже дольше чем сам Багамут. К тому же, - тут впервые Орстед проявил эмоцию! Да проявил, сделав такое лицо, которое говорило о своем презрении к трусам. - Может ты не уверен, что сможешь пройти обычное испытание? Неужели такой дракон, может струсить?


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Среда, 2015-04-29, 10:06 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2015-04-30, 6:02 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс не предал какого либо значения верещанию девушки на заднем плане, его морда растянулась в злобной и клыкастой улыбки: - Я не ТАК глуп, что бы придавать значение мнению трусоватого совета, или подаваться на гордливые поддевки, со стороны такого Юнца как ты. МНЕ нет дела до вашего мнения или мнения вашего "БОГА".- Черный Дракон встал на задние лапы, на манер гуманоидов, и уже больше походил на драконита чем на дракона. -Или ты думаешь МНЕ НЕ ХВАТИТ НАГЛОСТИ, потягаться с твоим советом и богами?- Массированная туша Эрданокса заставила бы завидовать даже годзилу, хотя по размером была куда меньше, а тяжёлый голос его, сотряс всю округу вселяя ужас в сердца слабых...
-Подумай головой Юнец и скажи, ЧТО мне даст твоё испытание? что я получу пройдя его?-


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Четверг, 2015-04-30, 6:03 AM
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Четверг, 2015-04-30, 11:20 AM | Сообщение # 9
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Глупец, ты говоришь, со вторым по силе драконом. И я старше тебя. Молодежь должна уважать старших. Впрочем что обижаться на того, кто у нас считается еще подростком? И знаешь, твое теганье со всеми драконами, может весьма затянуться. Наш король Багамут, сейчас является самым старым из всех драконов, и самым могущественным. Если бы он хотел, он бы превратил эту планету в пылающий ад, да и не только эту планету. Согласись будет весьма геморно, тебе тут буянить, да и низшие создания пострадают. Это займет куда больше времени, чем ты бы хотел. Ну раз тебя интересует, что тебе будет от прохождения испытания, я тебе разъясню. Пройдя испытание к тебе вернутся все твои возможности, титул "высшего дракона", пара девочек на перекус, можем тебе женушку подобрать, пир само собой разумеющееся. Я не могу предложить тебе больше, чем другим нашим подросткам, это было бы несправедливо. Но если тебя интересует что-то особое, можешь попросить, но только Багамут решит, достоин ли ты.

Анкетко
 
АмадеяДата: Четверг, 2015-04-30, 1:58 PM | Сообщение # 10
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия была возмущена. Не будь она магом воды, она была в просто в бешенстве, однако магия воды всё-таки сглаживает характер. Она медленно досчитала до 10 в уме, успокаиваясь, пока драконы беседовали.
 - Здесь мне делась нечего. - произнесла она, и пошла прочь, надеясь, что бы эти драконы не рассорились и не уничтожили половину школы. К тому же, на территории появился незнакомый дракон, а значит, Аллион будет опять нервничать. И кому же его успокаивать? Конечно, Амаделии.


Анкета Амаделии
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2015-04-30, 9:41 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-старше меня? твои знания обо мне, слишком скудны для таких выводов. Глупо пытаться запугать того, кто знает секрет цепных реакций разрывающие целые вселенные, хотя чего ещё то ждать от юнца считающего тест показателем взросления- Эрданокс рассмеялся -Жена? Уж не обессудь, но сам как нибудь найду, а может и нашёл. Перушка? чтож от доброго ужина да веселья не отказался бы, но не слишком то нуждаюсь. Девица на закуску? уж не питаюсь я разумными. Титул? Не так гордлив как вы и в титулах я не нуждаюсь, но не совру, что не имею их. А попросить найдётся что, как насчёт понизить твою гордость? не хочешь по унижаться перед всеми теми кого ты счёл не разумными? Но впрочем, я повторюсь, Гордыня не мой грех и не интересен мне раб её. Но думаю могу тебе сказать, меня сюда прислали, не скажу кто и тем более когда, но просьбу мне всё таки всучили, должен я узнать об этом мире больше. Так вот, если вам так сильно всем приспичило меня так доставать, Поклянись мне ты, что предоставишь все знания твоего народа, вот тогда мне будет смысл по глядеть на вашу тут "культуру"-
Черный дракон повернул морду на надувшую щёчки от возмущения девушку, хихикнул и произнёс: -не обижайся, да и не бойся, у них кишка тонка коробить свой же мир, а мне нет нужды в излишних разрушениях...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Понедельник, 2015-05-04, 12:31 PM | Сообщение # 12
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знания? История? Это же драконов еще в яслях учат, - хмыкнул дракон, положив свою руку на попытавшуюся ретироваться Амадею. - По хвостам, раз ты так хочешь. И да на будущее, помниться как-то раз король Багамут чихнул и пятая планета Фаэтон случайно разлетелась на кусочки... Я уже молчу про твои слова о цепных реакция во вселенной. Так вот, раз уж мы достигли консенсуса в данном вопросе, - он вначале поднял и опустил перед собой девушку, придерживая ее за плечи. - Берешь ее и отправляешься в лабиринты Гапта. Твоя задача будет простой, найти любую вещь принадлежащую дракону.
Орстед взмахнул рукой и на полянке появилась огромная дверь, из нефрита, с изображениями невиданных животных, или быть может монстров или чего похуже. Над дверью искрилась разными цветами табличка с надпись - вход.
- Да, совсем забыл, тебе еще нужно будет правильно найти выход. Хочу предупредить, обитатели лабиринта могут оказать не по зубам даже тебе. Там есть определенные правила, с которыми шутки плохи. Лабиринт это своего рода особое место, мост между всеми мирами, информационное поле. Если что, спрашивай хозяина лабиринта, он любит подсказывать.


Анкетко
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-05-12, 1:30 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс растянулся в зубастой улыбки, Орстед же вспыхнул сиреневым светом, который быстро исчез, оставив на руках и шее руны означающие проклятие сковывания.
-Теперь тебе придётся мне помогать  в изучении этого мира-
Чёрный Дракон аккуратно и нежно обвил Амаделию хвостом, поднял и вместе с ней направился вальяжной и подпрыгивающей походкой к порталу. Затем они в нём и исчезли...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2015-05-12, 2:34 PM | Сообщение # 14
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс и Амадея оказались в большом круглом нефритовом зале, со стенами покрытыми фрезками невиданных созданий. Как и дверь, в которую они вошли все было покрыто нефритом. В центре зала стоял демон, с небольшими рогами, примерно такого же роста как и Амадея. Его тело было сложно разглядеть, каждый раз, когда на него падал взгляд, его фигура в глазах расплывалась. Единственное, что можно было более менее удачно разглядеть, это было лицо и кисти рук. Лицо - как лицо, парадоксально, но не смотря на черные глаза, при взгляде на которых, казалось, что там целая вселенная, оно выглядело весьма миролюбивым, даже доброжелательным. Хотя демонам редко свойственно подобное.
- Меня зовут Гапт, я ваш проводник и наставник, в этом месте. Вероятно вас частично ввели в курс дела, но быть может у вас ко мне вопросы? Или быть может вы ходите услышать подробно об этом месте?


Анкетко
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-05-12, 2:41 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-да было бы не плохо послушать про этот лабиринт, его историю, как используют- Эрданокс опустил Амадею, а сам лёг на пол и подпёр морду лапой, внимательно вслушиваясь...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Посвящение Эрданокса (Ритуал посвящения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: