Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Посвящение Эрданокса (Ритуал посвящения)
Посвящение Эрданокса
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2015-05-12, 3:22 PM | Сообщение # 16
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- История? Обычно об этом не спрашивают. Это место существует ровно столько, сколько существует множество миров. Честно говоря, даже я не знаю всех секретов этого лабиринта, хоть и являюсь его хранителем, задолго до того, как люди стали жить в пещерах и охотится на мамонтов. Поэтому я не буду вдаваться в подробности, иначе нам придется провести в этом месте курс лекций. А я замечу, на это согласия Орстеду не давал. Кроме того, вы не одни, кто пожаловал сюда, и я должен говорить со всеми гостями, одновременно, благо это мне не сложно, но я одариваю каждого прибывшего одинаковым вниманием. Вам надо найти вещь, принадлежащую драконам, должен сказать, это та еще задача, ведь драконы народец своеобразный, и понятие "вещь", у них сильно отличается от обще принятого. Но радуйтесь, у вас есть я. И я помогу в пределе оговоренных правил. Сейчас вам откроется коридор, - он показал на стену, часть которой стала постепенно прозрачной, а потом и вовсе исчезла, обнажив огромный удаляющийся коридор, наполненных дверями и зеркалами. - Любой коридор делится на секции. Каждая секция отделена дверью. Перед вами безопасная секция лабиринта, тут вы не встретите ничего особо страшного, или угрожающему вашей жизни. Ваша вещь может находиться и в этой секции, в одном из помещений, или зеркал. Но помните, войдя в помещение, или в один из зеркальных миров, выйти вы можете уже в ином месте лабиринта. Аномалии, что водятся здесь, опасны, но не всегда. В некоторых случаях, вы случайно можете спровоцировать аномалию, фантома, или какого нить обитателя на агрессию. Эрданокс, тебя это тоже касается. будь особенно осторожен с собственной магией, и не вздумай чихать в аномальные места, последствия могут быть самыми неожиданными. Да, самое важное, я не отвечаю за ваши жизни, в некоторые особо опасные места даже я не хожу. Опасные секции можно определить по освещению, если вы попали в такую, не советую в ней задерживаться, и не вздумайте заходить там в двери или зеркала, рискуете попасть в место еще опаснее, чем сама секция коридора. С другой стороны, если не будет выхода - то риск оправдан, безопасные комнаты-мирки там есть. Так же вы можете вызывать короткую справку, о каждом помещении, для этого нужно всего лишь попросить. Я же вас буду направлять, если вы заблудитесь, или попадете в опасную секцию лабиринта. Одному можете радоваться, смерть в этом лабиринте, отправит вас в круг перерождения вне очереди.


Анкетко
 
АмадеяДата: Вторник, 2015-05-12, 5:09 PM | Сообщение # 17
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Обычно людям не нравится, когда их хватают и несут не пойми куда! - огрызнулась Амадея,  но уже с меньшим энтузиазмом: Поняла, что её  всё-равно не слушает. Историю слушала она уже с большим энтузиазмом. Ей было интересно. - Что ж, предлагаю не терять времени и сразу искать эту... Вещь. - и первой шагнула к коридору.

Анкета Амаделии
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-05-12, 6:10 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс не успел пасть разинуть, как Амаделия с чувством собственного достоинства ломанулась в какой-то коридор. Дракон вздохнул и обиженно побрёл за ней, про себя подумав: "опять на поводу у бабы".

Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2015-05-12, 8:49 PM | Сообщение # 19
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В коридоре полно дверей, разнообразного цвета, в зеркала же, наоборот показывали вид на что-то, куда гипотетически они выходили. К сожалению, в зеркалах, был вид во всех только на небо, болото, пустыни и прочих не особо привлекательных мест. На дверях же присутствуют рунические надписи, к сожалению, ни Эрданоксу, ни Амаделии этот язык не знаком.
Когда девушка проходила мимо одной из дверей, появилась табличка "то что вы ищете не здесь", на следующей высветилось "тут можно полакомится мороженом, но то чего вы ищете все равно нет". На следующих дверях "это не выход", "харакири на заказ", "супчик из гостей", "не открывайте эту дверь, тут нет ничего, честно-честно", "желудки вурдалаков", "много всякой всячины, но уверяю, тут нет ничего, что вас бы интересовало", "всяких хлам, входить запрещено", "вам сюда, а может быть и не сюда. Кто знает?" - это уже была последняя дверь в коридоре, дальше уже был огромная металлическая дверь в следующую секцию лабиринта.


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Вторник, 2015-05-12, 8:50 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-05-12, 9:10 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
зрение Эрданокса просвечивало двери как рентген, но двери являлись порталами, а значит увидеть что за ними можно только лишь когда они открыты. Ему стало скучно, не долго думая он предложил Амаделии сделать выбор:
- выбирай, нормальные подсказки появятся только после двух-трех провальных попыток...-
А сам тем временем потыкал кончиком хвоста в табличку с надписью "Всякий Хлам" ожидая от неё больших подробностей...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2015-05-12, 9:17 PM | Сообщение # 21
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Табличка обиженно моргнула, но тем не менее вывела дракону следующее: "Грааль. Интересует?.."

Анкетко
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-05-12, 9:31 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-какой формы грааль?-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2015-05-12, 9:32 PM | Сообщение # 23
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Табличка моргнула и вывела "любой!", после чего исчезла.

Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Вторник, 2015-05-12, 9:32 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-05-12, 9:35 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хм- Эрданокс при открыл дверь и просунул морду чтоб посмотреть...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2015-05-12, 9:43 PM | Сообщение # 25
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стоило ему засунуть свою морду внутрь, как его всосало в дверной проем вместе с Амаделией. Дверь позади них исчезла. Они оказались в огромном хорошо освещенном помещении, в которой возвышалась огромная пирамида из различных кубков, разной формы, разных размеров. Кроме того, тут было небольшое количество предметов, не имеющее никакого отношения к кубкам. Каждый экспонат, помечен биркой, типа "Грааль номер какой-то", над всей этой пирамидой из экспонатом весит огромный плакат: "Склад общества Грааля". Над пирамидой появилась табличка: "Возьми любой".


Анкетко
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-05-12, 9:53 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс нацепил один из медальонов лежавших неподалёку и взял в зубы один меч, затем бережно обняв хвостом Амаделию стал нащупывать исчезнувшую дверь. Вопреки логики лабиринта дракон её нащупал, затем хорошенько ударив по ней открыл, и благополучно ввалился в тоннель из которого пришел. Эрданокс сквозь стиснутые зубы, в них меч, проговорил -Я тоже понимаю в порталах-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2015-05-12, 9:57 PM | Сообщение # 27
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он вышел в коридор, в котором ранее находился, с теми же дверьми. Рядов в воздухе появилась табличка: "Читер, включу античит систему", и исчезла.

Анкетко
 
АмадеяДата: Среда, 2015-05-13, 7:35 AM | Сообщение # 28
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия тщательно осматривала двери, проводила по некоторым рунах пальцами, надеясь разгадать их предназначения. Когда дракон предложил выбрать дверь, она обернулась к одной из них, которая её более всего заинтерисовала, но поздно - в следующий миг их засасывало в другую дверь.  Каким-то чудом ей удалось не получить даже пары ссадин и она поднялась, отряхиваясь.
 - Надеюсь, это того стоит.
А после она опять оказалась "обнятой" драконьим хвостом. Это порядком раздражало.
 - Ещё один раз ты меня тронешь, я заморожу тебя и всё здесь заодно! - рыкнула она, обнажив звериные, чуть длиннее чем у людей, клыки. Хвост нервно подёргивался. Впрочем, она глубоко вздохнула и мысленно досчитала до десяти, успокаиваясь. - Пойдём в следующую секцию.


Анкета Амаделии
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Пятница, 2015-05-15, 1:10 PM | Сообщение # 29
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Огромная дверь в следующую секцию распахнулась с диким скрежетом. Открылся коридор, в котором в небольшом количестве, ползали слизни. В целом он особо не отличался от предыдущего. Если не считать что он был короче, и тут было всего три двери. На дверях как обычно высвечивались таблички. "Бокс", "Коса" и "Гребень"

Анкетко
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-05-19, 0:44 AM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Эрданокс открыл дверь с надписью Гребень...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Посвящение Эрданокса (Ритуал посвящения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: