Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Посвящение Эрданокса (Ритуал посвящения)
Посвящение Эрданокса
АмадеяДата: Понедельник, 2015-06-01, 9:31 PM | Сообщение # 46
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не думаю, что вообще следует тут что-либо трогать. - сказала она, на секунду отвлёкшись от париков. От стола она ушла сразу. Говорят, что звери очень любопытны, но Амаделия относилась к ним лишь на половину, и потому учуяла здесь ловушку. Слишком уж очевидно. - Самое очевидное, что можно было бы сделать - съесть что-то или же надеть парик. Однако... - Амаделия наклонилась над столом и принюхалась - её нюх, хоть и ослабленный алхимией, был во много раз сильнее человеческого. - Мне кажется, этого делать не стоит.

Анкета Амаделии
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-06-02, 7:17 PM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс медленно прошёлся по залу в поисках выхода или окон, не найдя дверей он размахнулся  хвостом и ударил ближайшую стену...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ВельхеорДата: Вторник, 2015-06-02, 8:09 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стена треснула и обрушилась, обнажив другой зал, в точности повторяя этот. Те же парики, стол с яствами, даже вдали видно фигуру девушки и дракона смотрящие в разрушенную стену.
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2015-06-03, 3:59 PM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс улыбнулся и произнёс, а вот и наша Дверь, спустя пару минут Химичинья, дыра в стене стала порталом в коридор. Потому дракон по привычке обнял хвостом Амадею и благополучно вылез из зеркала. Портал который он переделал был не дверью а зеркалом. Тут же возникла табличка которая выражала не довольство, но дракон лишь хихикнул и произнёс: -сами виноваты, нечего делать карманные измерения с хлипкими границами-
Чешуйчатый не отпуская Амадею, протопал в следующую секцию коридора, кстати, его хвост в этот раз оказался более длинным чем раньше и обвивал теперь не только талию, но и бедра, и грудь, так что она теперь ощущала себя достаточно комфортно, словно в детском кресле...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
АмадеяДата: Среда, 2015-06-03, 7:51 PM | Сообщение # 50
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия шумно выдохнула, когда опять почувствовала на себе цепкие кольца драконьего хвоста. Но она же должна быть спокойной? Вот Амаделия и пыталась всеми силами сохранить это самое спокойствие. Пока получалось не очень. Хотя Амаделии пришлось себе признаться, что действительно удобно. Но это не значило, что она смирилась. Нет! На драконах, даже излишне разумных, ездят верхом, без исключений!
 - Так мы ничего не добьёмся. - произнесла Амаделия, постаравшись, что бы голос звучал максимально спокойно. - И будем блуждать тут вечно. - волчица не желала признаваться в этом даже самой себе, однако похоже, что кроме прочего, у неё начиналась клаустрофобия, и ей очень хотелось, что бы следующая дверь привела их к какой-то равнине, или по крайней мере лесу.


Анкета Амаделии
 
SapraiДата: Четверг, 2015-06-04, 10:47 AM | Сообщение # 51
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тут в секции резко потемнело, а двери в соседние захлопнулись. Все двери, что были в коридоре раскрылись, и из них повалили огромной черной массой те самые парики, заметно подросшие в размерах, отрастившие когти и клыки. Один из них сразу запалил в морду Эрданоксу синию молнию, парочка других вцепились к нему в хвост, а один особо наглый вцепился ему в морду, запалив в него разрядом молний. Мало того, из одной из дверей стала прибывать вода затопляя коридор.
Единственное откуда не валили парики, было зеркало, где было видно, как прохожий сбил другого зазевавшегося прохожего.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2015-06-04, 10:48 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2015-06-11, 3:53 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
одним движением лапы дракон содрал с себя все парики, бросив мимолетный взгляд на Амадею, он быстро осмотрелся. Девушка тем временем быстро покрылась тонкой пленкой серебристой чешуи, и в тот же момент Эрданокс издал рёв такой силы, что само пространство словно затряслось, все парики, что были в коридоре, тут же испарились в сиреневой вспышке, а вода выкипела. Но стали прибывать новые парики и поток воды не остановился. Чёрный дракон быстро нырнул в зеркало с пешеходами, так как Амадея всё ещё завернута в его хвост, естественно она последовала за ним... (Амадея не ощутила ни чего болезненного...чешуя это щит)

Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Четверг, 2015-06-11, 5:39 PM | Сообщение # 53
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
ЗЫ: итак сюрпрайз, отписывайтесь теперь "В гостях у варлока" , сейчас напишу, как вы там появились... Эрданокса ждет небольшой сюрприззз =_=


Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Посвящение Эрданокса (Ритуал посвящения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: