Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Я за тебя до конца
Я за тебя до конца
Девочка--вампДата: Понедельник, 2014-03-03, 5:00 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Я за тебя до конца
Рейтинг: G
Описание: раскол произошел в древнем государстве лесных эльфов. Старший брат-узурпатор, сын знатного герцога, которому не суждено было занять престол, обманом победил в поединке своего младшего брата и столкнул того в море, после чего воссел на трон, женившись на единственной принцессе эльфийского царства. Девушка не захотела смириться со своей судьбой и пыталась найти хоть кого-то, кто может заступиться за нее. Но никто не нашелся. А договор, подписанный кровью, гласил, что младший брат будет в плену у русалок ровно двести лет. Большой срок, за который даже самый прекрасный эльфийский юноша станет лишь тенью себя-былого. Ну а младший непутевый братишка принцессы сбежал.
Отчаявшись найти хоть какую-то поддержку, принцесса тайно от мужа написала своей старой подруге по переписке. Как оказалось, девочки с самого детства дружили и обменивались письмами. Пришлось подруге заступиться за подругу. Да вот только придется идти, не много и не мало, а в само подводное царство, ибо простая эльфийская девочка ничего не может сделать, даже если она будет с друзьями из школы. Кем была эта самая подруга по переписке? Конечно же, это была Женя Лакатош, дочь старого горного воина.
Набор: открытый
Участники: Евгения Лакатош, Ксерия Вор и... кто хочет.


Анкета Светланы Валынской
 
ВикторияДата: Вторник, 2014-03-04, 7:49 AM | Сообщение # 2
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 74
Способности: Гиперскорость, оживление рисунков.
Имя персонажа: Виктория Миромэ
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Какого было удивление Вики, когда купидон, забывший надеть подтяжки и вечно икающий, принес ей письмо от какого то Е.Л. с просьбой о помощи. Естественно, любимое занятие девочки - искать приключения на свою пятую точку. Так что вот, идет Вика к морю. А у моря то... нет никого. Посчитав, что это шутка первокурсников, Вичка решила отправиться домой.

 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2014-03-05, 1:45 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя как раз возвращалась с пар УЗМС, когда заметила свою одногруппницу со светлого отделения - Викторию. Девочки хорошо общались обычно, поэтому Лакатош приветливо помахала ей рукой и даже подошла, чтобы поздороваться.
- Привет, Вик, - сказала она девочке, - а ты чего на УЗМС не была? Тимофей Георгиевич так злился... Хотя злился он, конечно, больше оттого, что мы выпустили аспидов. Случайно, между прочим.
Говоря все это, девочка кинула взгляд на руки Виктории и увидела в ее руке письмо. Ну, письмо и письмо, таких на свете много. Однако надпись Е.Л. знакомым почерком и со знакомым фамильным вензелем привлекли ее внимание.
- Вик, откуда это у тебя? - спросила она, взволнованно дергая ушками.
 
Ksenia_VorДата: Четверг, 2014-03-06, 4:24 PM | Сообщение # 4
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 21
Способности: Поглощение и отражение магии, лёд
Имя персонажа: Ксения_Вор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ксения совсем недавно прибыла в школу и решила пойти посмотреть окрестности. Она думала о своей будущей жизни и вспоминала свое прошлое. когда увидела, что рядом
стоят девочки, одна из которых была чем то взволнована. Это очень заинтересовало девушку. Она решила узнать, о чем беседуют девочки. Ксения присела и положила руку на песок. Едва заметная дорожка изо льда побежала к ногам разговаривающих. Бывшая наемница хмыкнула. Теперь она могла слышать их разговор, а они даже не подозревали об этом.
 
ВикторияДата: Пятница, 2014-03-07, 11:56 AM | Сообщение # 5
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 74
Способности: Гиперскорость, оживление рисунков.
Имя персонажа: Виктория Миромэ
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А, Жень, привет! Письмо? Поняття не имею. Вот, у самой голова кипит. А что? - спросила Вика. Ну а вдруг эльфийка знает?

 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2014-03-07, 8:35 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Можно посмотреть? - спросила Женя, рука которой уже сама собой тянулась к письму, - так... - девочка осторожно взяла его в руки и быстро просмотрела печать - чужих писем она читать не собиралась, поэтому хотела точно знать, что письмо именно от того, на кого она подумала, - хм... - печать действительно Елерии, - "дорогая Женя...." - девочка быстро пробежалась глазами по строчкам.
Ее сердце тут же будто бы упало с большой высоты.
- Это... это от нее... она в опасности, - пробормотала девочка, вглядываясь в буквы, и тут ее ушки чуть дернулись, - тебе не кажется, что рядом кто-то есть? - спросила она у Виктории.
 
ВикторияДата: Пятница, 2014-03-14, 8:15 AM | Сообщение # 7
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 74
Способности: Гиперскорость, оживление рисунков.
Имя персонажа: Виктория Миромэ
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вика лишь коротко кивнула. Она вытащила из сумочки бумагу и, сделав самолётик, запустила его в небо - А конкретней? От неё - этого от кого? - через минуту полётов бумажный самолётик ткнул прямо в нос Ксении.

 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2014-03-15, 12:17 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- От моей старой подруги. Мы с ней переписывались какое-то время, когда были маленькими. Делились детскими впечатлениями... Потом я ушла в школу, а она пропала. Перестала отвечать на письма. Папа все старательно замалчивал, но теперь мне понятно, почему так получилось. Ей просто не давали ответить.
Объяснение было немного путаным, но девочка надеялась, что ее поймут. Виктория тут же сделала самолетик, который ткнул в нос стоящую неподалеку девочку. Женя обернулась и критически ее осмотрела.
- Что вы тут делаете? - спросила она, - подслушивали?
 
Ksenia_VorДата: Суббота, 2014-03-22, 9:14 AM | Сообщение # 9
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 21
Способности: Поглощение и отражение магии, лёд
Имя персонажа: Ксения_Вор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ксения сжала зубы в негодовании. Как эти малолетки смогли увидеть ее?! Видимо время безделиц дает о себе знать - ну что же так грубо - "подслащиваю". Просто проходила мимо - Ксения подошла к девочкам и без церемоний вырвала письмо из руки Виктории. Закончив чтение, бывшая наемница присела на песок и обратилась к собеседницам - и что вы собираетесь делать теперь?
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2014-03-23, 12:01 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя от негодования задергала ушками. Что эта особа себе позволяет?! Нагло пришла, подслушала (в то, что она проходила мимо, девочка почему-то не верила), теперь вот вырвала письмо и начала его читать! Подбегать и пытаться вернуть его обратно девочка не стала. Потому что эта особа явно студентка, то есть магически сильнее их на целую голову. И ничего сделать ей они не могут.
- Что собираемся делать? - спросила Женя деланно спокойно, решив атаковать собеседницу своим безразличием, - собираемся подождать, когда ты вернешь письмо и отправишься по своим делам. И самим потом отправиться по своим делам.
 
Ksenia_VorДата: Воскресенье, 2014-03-23, 7:57 PM | Сообщение # 11
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 21
Способности: Поглощение и отражение магии, лёд
Имя персонажа: Ксения_Вор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ксения фыркнула - А я хотела вам помочь. Не думаю, что две малолетки смогут справиться с серьезной опаснастью - говорила бывшая наемница так убедительно, что нельзя было догадаться, что ей просто стало скучно, она решила прогуляться по пляжу и поискать приключения на свою задницу. А две эти второкурсницы точно не собирались жить спокойно. Точно не сегодня.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2014-03-28, 7:33 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя немножко обиделась. Да как она вообще смеет что-то говорить про их способности, если не знает их?! Хотя... да, она была права. Женя действительно не знала, что ей делать и за что браться. Что она может сделать с целым правительственным аппаратом? Как ей помочь подруге? Да вот только от присутствия этой самой студентки вряд ли что-то изменится.
- Вообще-то это только моя проблема, - сказала Женя, - Виктория тут не при чем, - ей не хотелось втягивать подругу в такого рода авантюры. И как же вы сможете мне помочь? Вы хоть понимаете масштаб проблемы?
 
amurДата: Понедельник, 2014-04-14, 8:11 PM | Сообщение # 13
Группа: Студенты
Сообщений: 13
Способности: Гипноз, управление огнем, некромант
Имя персонажа: Алиса Стингер
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Может и не понимаем, но так даже интереснее - произнес кто-то совсем рядом. Первокурсницы от неожиданности чуть не подпрыгнули. Этим кем-то оказалась новая студентка школы, о которой было известно только то, что ее зовут Алиса и что она поступила на факультет магии смерти и некромагии.
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2014-04-15, 12:54 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя обернулась, желая уже сказать, чтобы нежданный прохожий проходил мимо и шел по своим делам, но так и осталась стоять. На груди беззвучно подошедшей девушки был знак факультета магии смерти и некромагии. Этих студентов сторонились как чумы, и Лакатош тоже поспешила отойти на почтительное расстояние от девушки. Тем более от нее и без этого знака разило смертью за километр.
- Похоже, мое личное дело становится достоянием всей школы, - пробормотала девочка себе под нос, - ну а вы кто? Я вообще-то не приглашала к беседе, - Лакатош старалась аккуратно подбирать слова. Некромаги - странные существа. И чувство юмора у них, говорят, своеобразное. Ох, только таких как она тут и не хватало...


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2014-04-15, 12:55 PM
 
amurДата: Вторник, 2014-04-15, 5:49 PM | Сообщение # 15
Группа: Студенты
Сообщений: 13
Способности: Гипноз, управление огнем, некромант
Имя персонажа: Алиса Стингер
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если бы я нуждалась в чьих-то приглашениях, - сказала Алиса усмехнувшись и продемонстрировав при этом белоснежные клыки, - то мне пришлось бы ждать их очень долго. А вообще я новая студентка. Гуляю, знакомлюсь со школой и окружающими.
Девушке было безразлично, что о ней думают окружающие. За последние 15 лет, с того времени, когда убили ее родителей и проявились спосбности к некромагии, она привыкла к постоянным презрению, ненависти и страху, которые окружают ее.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Я за тебя до конца
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: