Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Я за тебя до конца
Я за тебя до конца
ВикторияДата: Понедельник, 2014-04-28, 10:44 AM | Сообщение # 31
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 74
Способности: Гиперскорость, оживление рисунков.
Имя персонажа: Виктория Миромэ
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Всё это получилось как то нелепо. Никто не спрашивал Вику, хочет ли она помогать Жене (а она, конечно же, хочет), её просто причислили к кучке девушек, которые собирались сбежать из школы, дабы, по русски говоря, подраться. Девочка забрала письмо из рук Ксении. Оно, хоть и по ошибке, было доставлено ей. Заметив волнение эльфийки, Вика взяла её за руку и едва заметно кивнула. Это означало, что всё будет хорошо. Хотя Женя могла и не понять её.

 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2014-04-28, 7:33 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но Женя поняла и кивнула в ответ. У эльфов был примерно такой же жест, поэтому недопонимания не возникло. Наверное, если бы все было в более спокойной обстановке, эльфийка даже расстрогалась бы. Но сейчас было не до этого.
- Вообще-то я никого не звала, - пробормотала Женя, но не то чтобы очень убедительно. Все-таки эта темная эльфийка говорит с ней так, будто это она втянула ее в это приключение, а не наоборот, - ну вот, - сказала она новой знакомой, - Алиса - отличное имя. Теперь я хотя бы знаю, как к тебе обращаться. А я Женя. Вообще-то ученица второго класса школы, но с такими темпами скоро стану мертвой ученицей второго класса школы.
"Впрочем, все там будем", - мрачно подумала эльфийка, но вслух ничего не сказала.
Подвал встретил их приятной прохладой и несколько неприятным запахом несвежего воздуха. Эльфийка принюхалась.
- Кажется, нам туда, - не слишком уверенно проговорила она, указывая налево.
 
DellioreДата: Четверг, 2014-05-01, 12:35 PM | Сообщение # 33
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Деллиора молча следовала за Женей и как только подвал встретил их прохладным затхлым воздухом. Дама дотронулась до кулона напоминающего кошачий череп и через мгновение рядом с девушкой стоял большой пушистый снежный барс.
-Ну умирать то тебе явно не хочется.- ровным тоном ответила девушка.- Поэтому как никрути пойдем, только расскажи, что произошло?
Барс тем временем ненавязчиво ткнулся мордой в ладонь Жени.
- Не бойся, он не кусается.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2014-05-02, 12:37 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я и не боюсь, - пожала плечами Женя, поглаживая животное по мягкой голове, - у нас в горах тоже много хищных кошек. Они не трогают эльфов.
"Обычно", - мысленно добавила Женя. Она обвела взглядом присутствующих. Ее одноклассница Виктория, две студентки с факультета артефакторики и одна с факультета некромагии. Веселая компания.
- Что произошло? - Лакатош вспомнила, что обещала рассказать девочкам суть их путешествия, - у меня есть подруга по переписке. Когда мы были маленькими, делились всеми своими переживаниями. Я тогда не знала, что она из знатного рода, она не знала, что я дочь Элиора Лакатош. А теперь моя подруга выросла и попала в беду, потому что ее возлюбленный утонул, не без посторонней помощи, а саму мою подругу выдали замуж насильно. Ее новый муж - жестокий тиран, он обижает ее и угнетает эльфов. Теперь вы понимаете, насколько все серьезно? Да я вообще не знаю, как ей помочь...
 
amurДата: Пятница, 2014-05-02, 11:00 PM | Сообщение # 35
Группа: Студенты
Сообщений: 13
Способности: Гипноз, управление огнем, некромант
Имя персонажа: Алиса Стингер
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алиса обрадовалась прохладной темноте подвала, для вампира, хоть и полукровки солнечный свет неприятен. А что касается затхлого воздуха, девушка по личному опыту знала, что сладковатый запах гниения намного неприятнее. Алиса сверкнула рубиновыми глазами, - тоже мне проблему нашли. Убить этого тирана по-тихому, оживить, и будет у нас личная марионетка, послушная нашей воле. Никто не заметит разницы.
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2014-05-04, 12:25 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя мрачно поджала губы. То ли ее спутница так шутила, то ли действительно не понимала масштаба проблемы.
- Вам, некромагам, лишь бы убить и оживить, - пробормотала она, - а как мы его убьем, ты не подумала? Это не обычный человек. Это эльфийский воин, к тому же высокопоставленный. Да вокруг него стражи будет вагон. И, скорее всего, там найдутся маги посильнее нас, учеников. Да и сам он многого стоит в бою. Нет... тут не нужно переть напролом...
Девочка взяла из держателя небольшой факел, чтобы хоть как-то развеять темноту и сырость подвала вокруг небольшой компании. Хотя вот их новой некромагической знакомой тут явно нравилось.
 
DellioreДата: Воскресенье, 2014-05-04, 3:18 PM | Сообщение # 37
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Большой кот бесшумно ступая шел впереди всей разносортной компании. Загривок барса переодически топорщился и кошак издавая урчашие звуки останавливался и переодически принюхивался.

Деллиора спокойно шла сзади внимательно слушая короткий рассказ Евгении.
- Он случаем не из лесных?- дама удивленно подняла бровь.- Если это так, то мы не просто не сможем убить его, а подойти к нему будет прачтически не возможно. А ты получается из читы горных..ээм, а что с тем который утонул? Погиб?
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2014-05-06, 1:24 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, моя подруга - принцесса лесного клана. А я - простая девушка из горной деревушки, - пожала плечами девочка, освещая факелом пространство перед собой, - вообще-то наши кланы не то чтобы очень друг друга любят. Мы считаем лесных зазнайками, а они нас - дикарями. Впрочем, мне везет на нестандартных друзей. Это мой папа еще не знает, что я дружу с двумя дроу.
Девочка внезапно остановилась.
- Нет, - осторожно проговорила она, - он жив. Его держит у себя водный народ. И это... идея. Нам нужно его вызволить, он нам поможет. До смерти на его стороне была вся лесная гвардия. Только вот придется искать травку, которая поможет дышать под водой...
Внезапно впереди послышался неясный шум.
 
DellioreДата: Вторник, 2014-05-06, 5:29 PM | Сообщение # 39
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Из лесных значит, это прекрасно, у меня появиться шанс кое-что разузнать.-задумчиво проговорила девушка. - Может мне посчастливится надрать кое кому его прекрасную задницу...хотя... если его уже нет в живых, то мороки будет меньше.-девушка сжала кулаки, кожаные перчатки жалобно заскрипели. Деллиора подумала непосредственно о собственном отце. Все переживания девушки рвались наружу от одной мысли о том, что рано или поздно она сможет посмотреть ему в глаза и в процессе снести магической глефой ему голову,дабы не повадно было детей своих на растерзание лопухоидам отдавать. Она нервно шикнула и на секунду остановилась.
-Знаешь, что это за трава?-спросила эльфийка чуть успокоившись. Через секунду девушка услышала шорохи и какие-то странные звуки. Барс же, короткими прыжками направился в сторону источника звука.
 
Ksenia_VorДата: Вторник, 2014-07-08, 8:03 AM | Сообщение # 40
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 21
Способности: Поглощение и отражение магии, лёд
Имя персонажа: Ксения_Вор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Трагическую историю Жениной подруги Ксения уже знала, посему молча шла за всеми. Но вдруг впереди послышался какой - то шум. Эти звуки девушку заинтересовали. Она сделала пару шагов и слилась с темнотой, из которой эти звуки доносились. Как бывшая наёмница, она была мастерицей маскировки. А то, что её увидели девчонки рядом с морем - она даже не пряталась. Вглядываясь в тьму тень Ксеня двигалась вслед за барсом. Шаг вперёд, потом ещё и ещё. Но пока она никого не встретила
- Кажется, там никого нет - сообщила девушка оставшимся позади. Но звуки раздались вновь, иКсюше пришлось продвигаться дальше.
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2014-07-09, 1:13 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нам сейчас только надирания задниц не хватало, - вздохнула Женя, делая несколько шагов вперед, - нам бы одному персонажу ее надрать смочь...
Внезапно Женя что-то почувствовала. И Ксения, очевидно, тоже, так как тут же исчезла и после нескольких минут ожидания сообщила, что никого впереди нет.
Но беспокойство не исчезло. Женя принюхалась и нервно дернула ушками.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Я за тебя до конца
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: