Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Я за тебя до конца
Я за тебя до конца
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2014-04-17, 2:48 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя мрачно прищурилась, созерцая мрачную девушку перед собой. С одной стороны, девочке нужен был кто-то, кто хоть как-то ей поможет, ибо она совершенно не представляла, что же ей делать и как выручать подругу, с другой же... вампир?! Да еще с факультета магии смерти и некромагии? Да еще совершеннейшая незнакомка? Ну это уже как-то немного слишком. Ладно там та нагловатая студентка, что тоже ошивалась рядом. Эту, скорее всего, просто тянут приключения. И не посещает мысль об опасности такой авантюры. А с чего бы этой-то...
- Назовите мне хотя бы одну причину, - возмущенно начала Женя, острые уши которой чуть пошевелились, - по которой я должна вам доверять.
Девочка упрямо скрестила руки на груди. Последние пережитые события сказались на ее характере, сделали ее более упрямой и смелой.
 
amurДата: Четверг, 2014-04-17, 11:51 AM | Сообщение # 17
Группа: Студенты
Сообщений: 13
Способности: Гипноз, управление огнем, некромант
Имя персонажа: Алиса Стингер
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алиса внимательно посмотрела на эльфу, ее рубиновые глаза гипнотизирующе замерцали. За время своих странствий до поступления в школу она встречала много разных людей и нелюдей, среди которых были и настоящие трусы, боящиеся за свои жизни, были и безбашенные герои, которые мечтали освободить мир от вселенского зла, хотя бы в виде одной относительно мирной вампирши-полукровки, редко встречались и настоящие друзья, за которых девушка порвет все и вся. Но такую смелость, очень тесно граничащую с отчаянием, как у этой эльфы Алиса встречала крайне редко.
- В данной истории меня интересуют две вещи, - сказала Алиса, - первая-найти приключения на свою жизнь, без них скучно, вторая-материальный интерес, чем опаснее приключение, тем выше награда.
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2014-04-17, 12:22 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну что же, по крайней мере, испепелять на месте ее пока не собираются. А о факультете некромагии ходили именно такие неприятные легенды. Впрочем, уже на примере Дика девочка поняла, что не всегда стоит опасаться представителя группы с дурной репутацией. Хотя и доверять сразу не стоит.
- Боюсь, что награды не будет, - вздохнула девочка, сдаваясь, - потому что у нас мало шансов вернуться живыми. Там все очень серьезно. Целый заговор высокопоставленных людей. И мы, ученики и студенты. Недоучки. Я даже не знаю, с чего начать...
"Но я не могу бросить ее в беде", - подумала Женя, - "просто не могу". Это была даже не смелость. Просто девочка отчаянно хотела защитить тех, кого любила. Ведь проблема не только в ее старой подруге. Захватив власть, эти эльфы могут переключиться и на горный клан. А там ее родители и младший братик.
 
amurДата: Четверг, 2014-04-17, 6:19 PM | Сообщение # 19
Группа: Студенты
Сообщений: 13
Способности: Гипноз, управление огнем, некромант
Имя персонажа: Алиса Стингер
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алиса рассмеялась - живой в отношении некроманта, звучит смешно. А что касается остальных, в течение определенного временного промежутка я смогу воскресить любого. - Девушка дернула бровью, сменив облик на человеческий, а студенческую одежду на удобный походный костюм. - А начать я предлагаю с того, что нам надо выбраться из школы.
 
DellioreДата: Пятница, 2014-04-18, 4:38 PM | Сообщение # 20
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Деллиора шла ровным шагом изредка озираясь по сторонам. В руках девушки красовались две увесистые книги. Студентка факультета артефакторики направлялась в самое спокойное место на всей территории школы, а именно в конюшни. В конце концов, там и почитать возможность будет и заняться своими непосредственными обязанностями.
Погрузившись полсностью в свои мысли дама прошла мимо компании учеников и студентки, они говорили о чем-то, но остановиться Деллиору заставил странный запах и обрывок фразы.
-потому что у нас мало шансов вернуться живыми. Там все очень серьезно. Целый заговор высокопоставленных людей. И мы, ученики и студенты. Недоучки. Я даже не знаю, с чего начать... 
Эльфийка машинально развернулась на каблуках.
-Не то место выбрали, что бы обсуждать такие вещи.-Сухо вклинилась в разговор Деллиора.-Если тут мимо вдруг как бы невзначай пройдет тот красноволосый страж, то весело будет всем.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2014-04-18, 5:45 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя не поняла, отчего смеялась студентка. Вполчем, она не придала этому значения: у некромагов весьма своеобразный юмор.
- А вот оживлять не надо, - помотала головой эльфийка, зная, как оживляют некромаги. Вообще-то вернуть жизнь такой, какой она была, не может даже светлый страж. Некромаги могли оживлять... в каком-то смысле. Но зомби или личом становиться Жене вот никак не хотелось.
- А вот с этим будут сложности, - сказала девочка, имея в виду выбраться из школы, когда к ним подошла еще одна студентка. Еще одна с факультета артефакторики.
Женя коротко кивнула, уже не тратя время на вопросы и "кто вы такая, что вам здесь нужно, я иду одна и точка, это мое дело". Она и сама понимала, что они выбрали неудачное место для бесед.
- Да, мимо Тхатеона нам не пройти, - как-то сразу сникла Женя, - он всех за версту чует...
 
DellioreДата: Воскресенье, 2014-04-20, 1:24 PM | Сообщение # 22
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Есть у меня идея...-секундная пауза. -Предлагаю пройти через конюшни. Они все-таки за территорией школы, да и запах там наиприятнейший.- она посмотрела на поникшую эльфийку.- Твой точно отобьет, а вот вампира врядли. От вас разит на несколько километров в диаметре, но ты же новенькая...думаю он не сразу поймет.
 
amurДата: Понедельник, 2014-04-21, 8:26 PM | Сообщение # 23
Группа: Студенты
Сообщений: 13
Способности: Гипноз, управление огнем, некромант
Имя персонажа: Алиса Стингер
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сомневаюсь, - сказала Алиса, ехидно хмыкнув, - запах там допустим очень неприятный, да только туда вся школа может сбежаться, когда зверье взбесится. Домашние животные нас боятся, гораздо больше, чем люди. - вздохнула девушка, вспоминая своих лучших друзей, волчью стаю, которые многие годы сопровождали Алису в ее странствиях.
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2014-04-22, 8:41 AM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, - Женя снова подтвердила слова темной студентки, - животные боятся некромагов. Особенно лошади, они восприимчивы к темной магии. Именно поэтому наши эльфийские воины всегда ездят на Йерхах в походах против темных эльфов.
Йерхи - это златорогие козлы, любовно выпестованные горными эльфами и приученные карабкаться по горам. Темные редко стали соваться в их поселения, когда была выведена эта порода козлов. Потому что на родных территориях эльфов у пришельцев теперь нет никаких шансов.
Девочка стала лихорадочно соображать. Почти все входы и выходы были в вотчине Тхатеона, рослого и опасного рокса. Хотя для учеников он, конечно, не был опасен. Разве что мог за шиворот оттащить к директору для разбирательств. Но все же...
- Можем выйти по подвалам, - с сомнением проговорила Женя, - но там опасно. Куча спящих темных заклинаний и артефактов. Разбудим - беда случится...
 
DellioreДата: Вторник, 2014-04-22, 8:46 PM | Сообщение # 25
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Точно точно...а мне потом их всех поймать надо будет...-тихо процедила девушка.-Йерхи? Ах да...видела несколько раз, но лошади мне как-то приятнее. Она склонила голову на бок рассматривая девушек, не сказать чтобы дама пялилась на них. Скорее ее взгляд был холоден и задумчив.
-Еще лучше, помереть не дойдя до выхода...хотя если ты знаешь путь, то это может оказаться достаточно забавным приключением.-она осеклась.-Спрашивать не буду, что да как, надо быстро уйти отсюда.
 
Ksenia_VorДата: Среда, 2014-04-23, 11:26 AM | Сообщение # 26
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 21
Способности: Поглощение и отражение магии, лёд
Имя персонажа: Ксения_Вор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А лично я желаю немного поразмяться - это была единственная причина девушки ввязываться в это дело. Давненько не было у нее хорошего противника. Может, на этот раз ей повезет? - А если под водой? Ну, может же кто то создать что нибудь, что позволит дышать под водой? Или просто телепортироваться... - предложила бывшая наемница. Это дело начинало ей нравиться.
 
amurДата: Среда, 2014-04-23, 9:01 PM | Сообщение # 27
Группа: Студенты
Сообщений: 13
Способности: Гипноз, управление огнем, некромант
Имя персонажа: Алиса Стингер
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алиса обрадовалась, хотя радость в отношении некроманта, понятие весьма условное, - это же очень хорошо. Таинственные подвалы, темные заклинания, будет весело. А что касается живых, лично меня живой можно назвать с большим трудом.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2014-04-25, 12:17 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Есть такие травки, - сказала Женя, - только их надо долго искать, а у нас много времени нет. Если нас застукают... ну, вы знаете Тхатеона.
Вот если бы Жене сказали, что она скоро будет обдумывать план побега из школы с некромагом, темной эльфийкой и криомагом... она надорвала бы живот от смеха. Впрочем, если бы ей сказали, что у нее в друзьях вообще будет хоть один темный эльф, она отреагировала бы так же.
- Ну, погибнем или нет до конца пути, а иного выхода у нас нет, - пожала девочка плечами, - придется по подвалам, - девочка, в отличие от некромантки, не разделяла мандража по поводу приключений, - кстати, а как тебя зовут? - спросила она у некромантки, - я что-то не помню, чтобы ты называлась...
 
DellioreДата: Воскресенье, 2014-04-27, 4:56 PM | Сообщение # 29
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ладно, успокойтесь.- нервно дернув брвовью сказала Деллиора.- Не помрем, да и траву искать некогда. По дороге, буть добра расскажи в кратце, что же произошло, раз нас ждет путешествие по подвалам?-добавила дама сделав несколько шагов вперед.
 
amurДата: Воскресенье, 2014-04-27, 8:14 PM | Сообщение # 30
Группа: Студенты
Сообщений: 13
Способности: Гипноз, управление огнем, некромант
Имя персонажа: Алиса Стингер
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алиса внимательно посмотрела на эльфу. С одной стороны у некромантов что-то требовать было опасно, потому что фантазия у них буйеая, а юмор чернее ночи, а с другой стороны она же сама навязалась в это путешествие. Девушка вздохнула - я Алиса. Некромант, вампир, ведьма, странница, а теперь еще и студентка.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Я за тебя до конца
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: