Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не стоит верить магии,она подло обманет
Не стоит верить магии,она подло обманет
АлДата: Среда, 2013-12-18, 11:08 PM | Сообщение # 1
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рейтинг: NC-17
Описание: Порой маги любят использовать всякие трюки, лишь бы облегчить свою жизнь. Алексей Саразов никогда не понимал такого желания, все достается ему кровью и потом, что лишь возгарает в нем лютую ненависть к магам. Но что поделать, если ты обнуленный? Так он решил искать плюсы в своем положении, и кто бы мог подумать, что известная хитрая лиса Шер Алеан, будучи первоклассным магом, попросила помощь у немага. И из-за чего? Из-за какой-то травы.
Набор: закрытый
Участники: Шер Алеан и Алексей


Алина Алексей

Сообщение отредактировал Ал - Суббота, 2013-12-21, 10:32 AM
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-12-19, 9:36 PM | Сообщение # 2
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К Алеан поступил очередной заказ. Очень хорошо оплачиваемый заказ. И совершенно бредовый смысл - собрать какой-то магической травки. Обычно она такие задания отдает кланикам, но в этот раз у главы не оказалась никаких других дел, и она самолично решила выполнить заказ. И всю сумму себе оставить.
Одевшись подобающе, Шер направилась в тот единственный лес, где эта самая травка и растет. Но не тут-то было. В лес войти оказалось невозможным. *а я думала что только слухи о лесе, отражающем магических существ - ложь* Проверив очередную теорию, дроу начала думать чего сделать. И как-то на ум сразу же пришел один молодой человек, весьма специфичный. *Ал, Ал, Ал, вот зачем ты когда-то испортил мне настроение? Теперь я испортю тебе выходные* Мысленно усмехнувшись, дроу переместилась туда, где был штаб ее разведки. Магическим путем Алексея не выследить, а вот механическим, по старинке - вполне.
Спустя пару часов, веселая девушка вышла из штаба и переместилась в какой-то обычный человеческий городишко.
Оказавшись напротив специфического заведения с названием "пьяная ведьма", девушка вошла во внутрь. *Ну и каб выбрал обнуленный*. Найдя свободный столик подальше от центра помещения, дроу села и сделала заказ, приготовившись ждать, когда к ней подойдет тот, кого она ищет.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Пятница, 2013-12-20, 10:57 AM | Сообщение # 3
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Многие люди отдают предпочтения разным развлечениям, нелюди же предпочитают несколько иной досуг, к которому привык Алексей. Сегодня у него не должно было быть выходного, сегодня должна была быть охота на вампира в небольшом, но странном городке России. Было видно, что городские не понаслышке знакомы с магией и всем, что от нее вытекает, поэтому не возникло труда объяснить все и выяснить, где этот вампир околачивается. Но охоты не было. Для того, кто постоянно следил за своим инвентарем и телом найти подложенное средство слежения было проще простого. Обнуленный хотел было его сломать, но передумал, трезво осознав, что сегодня охоты не будет. Пусть вампир еще неделю бесчинствует.
Однако оставаться в этом городе было опасно, и Саразов решил отправиться в соседний более крупный город просто выпить, а заодно и подождать гостя. Хозяин заведения "Пьяная ведьма" явно не видел этих ведьм в таком состоянии, иначе эта дыра называлась бы иначе. Юноша взял бутылку пива и сделал глоток. Прохладное - то, что нужно. Выявить из посетителей лишнего (в нашем случае лишнюю) было просто, только она была одета так, словно собралась искать траву, копаться в земле. Алексей, захватив с собой свою бутылку, кружку разливного пива и две рюмки с бутылкой виски.
- Наслаждайся своим первым пивом с виски, - сухо сказал обнуленный, в кружку бросив наполненную рюмку с виски. Эту кружку он подвинул к Шер, перед этим бросив в нее ее устройство слежения.
- Пей. И если в следующий раз захочешь найти меня, достаточно просто позвонить. Пока это просто предупреждение.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-12-20, 9:33 PM | Сообщение # 4
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер поморщилась.
- может для начала поздороваешься? - поправив брошь на плаще, и вытянув ноги в штанах из непромокаемой ткани под столом, Алеан ответила Алу в таком же духе, в котором он заговорил с ней.
- я обязательно позвоню тебе, если ты мне еще когда-нибудь понадобишься, но при одном условии, - без привычной улыбки, но выражая усмешку голосом, - если ты оставишь мне свой номер. - взглянув на пиво с виски, дроу не поморщилась, хотя очень хотелось, -а пить будем после того, как будет выполнено задание, - вспомнив что Алексей не подчиненный и приказывать ему не получиться, наемница чуть изменила тон голоса на более вежливый и уже гораздо мягче произнесла, - но раз уж ты все равно здесь, то может присядешь и отобедаешь со мной? - в этот момент бойка девушка-разносчица принесла поднос со всякой снедью.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Пятница, 2013-12-20, 10:17 PM | Сообщение # 5
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Поздоровался бы, если бы случайно тебя увидел в метро или еще где-то, но сейчас дело в том, что эта встреча отнюдь не случайно, и мало того ты заставила меня подойти к тебе, хотя мне от твоей персоны, черт побери, ничего не надо, - Алексей грубил, и было за что. Не он тайком следил за передвижением обнуленного, не он нарушил чужую личную зону, не он пересек черту, которую нельзя было пересекать, и черта с два он прислушается к темной эльфийке, пока та не попросит прощения за свою грубость. 
- Для того, чтобы оставляли тебе номера, Шер, его нужно сначала попросить. С волшебным словом, - тон у Саразова был резкий. Он не считал, что с девушкой сейчас можно церемониться. Да пошла она к черту! Сейчас он имеет полное право вести с ней себя по-хамски, и ей придется проглотить свою гордость, чтобы попросить его о помощи. Иначе он развернется и уйдет, затаив обиду на даму, которая сразу попадает в список "Найти и уничтожить". 
- С тобой? Скажи мне, эльфийка, зачем мне есть с тем, кто следит за мной, нанеся мне оскорбление таким образом, да еще и отказывается от того, что я так любезно ему принес? К чертям такое существо, чтоб ты поперхнулась этой едой, - все же обнуленный был зол.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-12-20, 11:59 PM | Сообщение # 6
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер низко опустила голову, позволяя капюшону полностью скрыть лицо.
- когда начинаешь повышать на меня голос, не забывай о том, кто я, - предельно вежливо отозвалась дроу, - да, я за тобой следила, но не более двух часов и не вторгаясь в твое личное пространство. - наемница действительно не вторгалась в личное пространство. Следя через кого-то, пошагово собирая информацию и делая выводы.
- а ты можешь сказать, каким другим образом я могла тебя найти? Был бы ты магом, проблем бы не возникло. Но на тебя не действует моя магия, только техника, - ни на тон не повышая голоса, хотя очень хотелось, глава клана продолжала доказывать свою правоту. - тебе от меня может и нечиго не надо, но я пришла к тебе с просьбой, - гордой себя Алеан не считала, по этому спокойно обращалась к тем, от кого ей было что-то надо. Правда способы обращения к каждому были разные. И сейчас можно было бы придумать что-то более оригинальное чем простая просьба, но Шер чувствовала что еще один неверный шаг, неправильное действие, и обнуленный уйдет. И тогда придется думать дальше.
-когда ты перестанешь злиться.. - замолчав на несколько мгновений, эльфийка продолжила, - может тогда ты выслушаешь меня? - легкая неуверенность в голосе и на последних словах поднять голову и посмотреть на обнуленного глазами, полными надежды. Пусть это была игра, но это так же было частью Шер Алеан, не простой наемницы, а главы клана.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Суббота, 2013-12-21, 10:32 AM | Сообщение # 7
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алексей прищурился. Даже Алина, находясь внутри, в его голове, в его душе боялась пискнуть, чтобы не навлечь на себя гнев брата. И если раньше он был жарким, всеобъятным, отчего открыто отпечатывался на лице, то сейчас его злость перешла на другую стадию: холодную, полную расчета и осознания собственной важности в данной ситуации. Девушка не учла кое-чего, а вот обнуленный заметил те слова, которые были, может быть, брошены по неосторожности. Он молча, попивая свое пиво, глядел на сексуальную эльфийку, которая сейчас казалась ему столь безобразной, что у него, как обычно, не возникало пошлых шуток, комплиментов: все ушло, оставив место холодной злости.
А Шер так и не притронулась к выпивке. И это парень заметил. А ее игра - ах! Какая лживая наука. Маги! Волшебники! Все они проклятые, лживые ублюдки, считающие себя правыми в своих делах. И это злило его еще больше, что у Алины возникла мысль успокоить своего брата при помощи магии, но Ал так накричал внутри на нее, что девушка сейчас старалась быть ниже травы тише воды.
- А что от такой великой, - Алексей не забыл, что она сначала попыталась напомнить кто есть он, а кто она, и какова разница между ними, - как ты, нужно что-то от такого червяка, как я? Ты, упивающаяся своим могуществом и напоминающая об этом каждому встречному! Ты, показывающая себя столь великой, но на самом деле являющаяся подстилкой для мертвеца и ошибки природы! Да пошла ты к черту, лживая дрянь! Надеюсь, хоть с нечистым ты будешь честна и вежлива, - юноша поднялся и пошел прочь, отталкивая тех, кто мешает пройти. В конце концов, парень бросил деньги в лицо бармена и вышел из этой тошниловки.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-21, 10:56 AM | Сообщение # 8
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- когда я тебя искала, думала рассказать об одном специфическом заказе, который сможет выполнить именно обнуленный. Но ты превратил все в представление во славу себя великого. Ты называешь меня мнимо-великой? А сейчас делаешь тоже самое, что и я. ты видишь только себя, не замечая других. Я не принижала твоих достоинств и качеств. И уж тем более не считаю себя крутым магом. Вертишь словами себе в угоду? Ну что ж, - Шер пожала плечами, хотя хотелось встать и уйти, но она улыбалась - да, подстилка. И да, мне за это платят. А уж как я выгляжу... ну это уже твое собственное мнение. Но не тебе меня судить. У каждого свои предпочтения, тебе ли этого не знать. - Не смотря на то, что Алеан было жутко неприятно выслушивать Ала, она продолжала улыбаться. Просто потому что если перестанет улыбаться, скатится до таких же криков. А унижаться и орать на кого-то при посторонних она не любила.
Не смотря ни на что, злости у наемницы не было. Признавать свои ошибки она умела, хоть и делала это неохотно. Машинально взяв в руки кружку с выпивкой, Алеан задумалась. *И чем же я тебя так зацепила, тем что просто напросто выследила? Или попала под горячую руку и плохое настроение?*. Мысленно усмехнувшись, дроу поднесла ладонь к губам и прошептала еле слышное "прости", направив звук голоса в спину обнуленного. *А теперь посмотрим, насколько ты злой и чего ты от меня хочешь*. С одной стороны это "прости" было лишь еще одной возможностью понять причину гнева обнуленного. С другой - эльфийка могла понять обиду Алексея, если он действительно обиделся на слежку. Ну и в конце-концов. Просить прощения девушка умела. Когда окажешься на улице после огромных пещер. Когда от тебя отвернется семья, Богиня, и не такому научишься.
Подождав еще некоторое время и отпив уже половину кружки, Алеан решила исправить ситуацию. По крайней мере попытаться это сделать. Слишком большие деньги за это задание платил заказчик. И услуга Ала обойдется наименьшим процентом. Выйдя из заведения, дроу быстрым шагом направилась туда, где виднелась спина парня.
-подожди, побежав к Саразову окликнула наемница. - Ты извинений от меня услышать хочешь? Тогда остановись и повернись ко мне лицом. Перед спиной, даже твоей, извиняться по меньшей мере не эстетично, - никакой паники в голосе. Все та же приклеенная улыбка.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Суббота, 2013-12-21, 2:34 PM
 
АлДата: Суббота, 2013-12-21, 2:46 PM | Сообщение # 9
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вся речь темной эльфийки пришлась именно в тот момент, когда он уже уходил от Шер, не слушая ее и не желая слышать ее лживых речей. Лишь несколько фраз за то, что за подстилку ей хорошо платят. Парень даже усмехнулся. Однако все равно останавливаться не стал - он считал разговор оконченным, и теперь ему пора возвращаться в привычное русло своей жизни. Надо навестить Максима. Все же он будет рад увидеть своих приемышей, мелких проглотов, которые тырили с его чердака варенье, а потом начали клянчить деньги на разные плюшки. С возрастом, правда, эта привычка у Алексея сошла на нет, а вот Алина, услышав о Максиме, сразу же повеселела. Так Саразов и решил направиться на вокзал и купить билет на первый поезд до нужного пункта, а там уже и пешком пройтись можно.
Однако свой план реализовать он не смог. Его окликнули, и явно неохотно он развернулся, сверля женщину злым и презрительным взглядом. Она быстро объяснила, чего ей нужно, но вот что-то Алексею не верилось. Он читал про темных эльфов, он знал, какие это коварные и умные существа, и извинения претит многим. Особенно женщинам. Особенно могущественным женщинам.
- Я слушаю, - бросил парень.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-21, 7:22 PM | Сообщение # 10
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-может начнем нашу сегодняшнюю встречу с начала? - неторопливо начала эльфийка, - впрочем я могу тебе и на дороге объяснить зачем пришла. Если конечно ты захочешь меня выслушать, а не в очередной раз показать какая я на самом деле ничтожная и жалкая, - опущеные руки, но гордо поднятая голова и прямой взгляд говорили о том, что дроу по большому счету все равно, что о ней думают. Для нее главное - исполнить желаемое. А цена уже немного другой вопрос.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Суббота, 2013-12-21, 8:09 PM | Сообщение # 11
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну давай с самого начала, - сухо произнес молодой человек, осознавая, что в горле вновь пересохло. Возвращаться в то место не было никакого желания, помойное пиво там, если честно. Ослиная моча, как сказал бы один знакомый. - Но все зависит от того, какими словами ты начнешь заново. Я все еще кое-чего жду от тебя, эльфийка, - однако по голосу было видно, что сначала он на деле не начал. К Шер он не имеет никакого доверия, и по его глазам видно, какое презрение он к ней ощущает. Обнуленный размял руки и пошел вперед.
- Ну?


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-21, 8:19 PM | Сообщение # 12
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Алексей и Алина Саразовы, прошу простить меня, ничтожнейшую из существующих за то, что нарушила ваши планы на сегодняшний день, имела наглость следить за вами и занималась прочими оскорбляющими вас вещами, - без иронии в голосе проговорила Шер. Опустив глаза в землю, что бы они не выдали истинные чувства, наемница продолжила, - недалеко отсюда есть небольшое кафе. Если вы принимаете мои извинения, мы можем туда пройти, - формально эльфийка действительно извинилась *ну и ладно, извинение не жизнь, что бы за них держаться. Поймешь ли ты Ал, что сказать можно что угодно*.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Суббота, 2013-12-21, 8:31 PM | Сообщение # 13
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Юноша просто стоял и слушал. Столько слов, а лживости в ней куда больше. Внутреннее чутье говорило не верить ее словам, его разум поддерживал эту точку зрения. Алина предлагала пойти с ней, узнать, что ей нужно, чтобы она отстала, сделать ее поручение и пойти своей дорогой, только это идет вразрез с его нормами. Его личными нормами.
- Да пошла ты, шлюха, - и плюнул ей в лицо. Саразов вновь развернулся и пошел прочь.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-12-21, 11:31 PM | Сообщение # 14
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Последнее действие эльфийку немного задело. Отразив плевок щитом, Шер не смогла не ответить.
- чувствам своим веришь? Или маскам? Называешь себя нулефикатором, а ведешься на провокацию как простой мальчишка. Видишь правду там, где ее нет и быть не может. Смотришь на то, что можно легко подделать.
Сделав глубокий вздох, Шер таки вернула улыбку.
- Наслаждаешься унижением женщины? Ну что же, будь по твоему. Но в третий раз я уже не стану унижаться. Да и не вижу своей вины. - Положив руку на талию, темная одним смазанным движением выхватила хлыст и использовала по назначению.
Ну а точнее сказать вспомнила то, чему их учили в далеком детстве. "Как привязать и связать мужчину хлыстом". Обхватив Ала по рукам-ногам на сколько позволила длина хлыста. Подойдя по ближе к парню, Шер оскалилась
- не надо мне показывать свои зубки. Они и у меня есть. Как ты спрашиваешь, так я тебе и отвечаю. А теперь еще раз. С момента когда ты решил со мной поговорить. - потихоньку отпуская хлыст проговорила наемница.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.

Сообщение отредактировал Шер_Алеан - Воскресенье, 2013-12-22, 0:34 AM
 
АлДата: Воскресенье, 2013-12-22, 0:51 AM | Сообщение # 15
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Саразов уже и забыл про наглую девицу, как его ноги внезапно перестали его слушаться, а потом его лицо поцеловалось с землей из-за того, что парень от неожиданности потерял равновесие. Он прыжком встал на ноги, но руки были скованы, а девушка выговаривала свои слова. К несчастью для нее она отпустила хлыст, и теперь уже Алексей резко, как питон, вцепился в ее горло своей рукой, сильно сдавливая ее. Шер могла почувствовать, как магия резко ее покинула. При желании он мог спокойно сломать ей шею. Такую тонкую, такую слабую. Она хорошо пахнет. Сталью, духами, женщиной.
- Ты еще не видела моих зубов, девчушка. А если я их покажу, то тебе они придут не по нраву, - Алексей тщательно следил, чтобы Шер не предприняла ничего такого. Другой рукой он уже держал клинок. Пролить кровь прямо на виду у прохожих, разве есть что-то проще? 
Но тут случилось то, что не должно было происходить.
- Поставь ее на место, Алексей Радионович Саразов! - голос Алины прозвучал рядом, и два пистолета были направлены на него. Он бы проигнорировал эти слова, если бы они не звучали от его сестры и если бы магия сестры на нем не работала. Парень повиновался. Последнее, что он хотел, это расстраивать сестру.
- Теперь искренне извинитесь друг с другом за непонимание, можете высказаться, если хотите, но без оскорблений.
- Прошу прощения, эльфийка Алеан, - редко его кто-то отчитывал. Одна из черт Саразова в том, что с сестрой он совсем другой человек. Можно сказать, человечнее. Он не может позволить себе расстроить ее, это фатально с его стороны, он не может позволить себе, чтобы она злилась. Он не хотел, чтобы единственный родной человек на планете был зол на него. - Я беру недостойные слова назад, больше я их не повторю.
- Теперь вы, - произнесла девушка, пристально глядя на Шер.


Алина Алексей
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не стоит верить магии,она подло обманет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: