Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не стоит верить магии,она подло обманет
Не стоит верить магии,она подло обманет
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-12-22, 4:32 PM | Сообщение # 16
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер оказалась тряпичной куклой в руках Ала. *такое ощущение, что мы в песочнице куличиками меримся*, позволяя парню сжимать горло, Алеан не собиралась о чем-то просить, а просто крепче сжимала кулак, что бы в подходящий момент успеть ударить, и ударить раньше, чем кинжал распорет кожу.
Но тут появилась неожиданность, в виде сестры Алексея. И тогда стало по настоящему смешно. Хотя молодой человек сестру послушал. И отпустил. И забрал свои слова назад, чего глава клана никак не ожидала.
В связи с этим дроу опять пришлось извинятся. Правда в этот раз вышло гораздо искренней Все же Алина сильно повлияла на ситуацию.
- Прощаю, - кивнула девушка. Ну ведь у нее прощения попросили, значит надо ответить. И самой сказать, - и ты меня прости, Алексей. И ты, Алина, - посмотрев поочередно на брата и сестру, дроу глубоко вздохнула и протянула руку обнуленному в старинном, лопухоидном обычае, впрочем не думая что на этот жест ответят.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Понедельник, 2013-12-23, 12:05 PM | Сообщение # 17
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер извинилась вновь, чего точно не ожидал обнуленный. И все было действительно искренне, что вызывало некий ступор. Не могла она говорить правду, не могла! Алексей в это просто не верил, а потому сплюнул на землю выражая свое мнение об этих словах. Но не успел он ляпнуть язвительную фразу, как сестра с силой ударила по лицу брата. Кажется, ему сломали нос.
- Ау, больно же! Алина, ты что творишь? Нос ведь сломала!
- Ничего не сломала, я любя ударила. Можешь убедиться, нс тебе ни единой царапины. Магия, - хмыкнула в ответ Саразова, после чего подошла к брату и взяла того за ухо:
- Вечно воспитывать тебя приходится! А ну быстро простил эту девушку и выслушал ее слова.
Обнуленный вырвался и сдержанным кивком дал понять Шер, что, в общем и целом, он не в обиде. И, стоит отдать ему должное, он держал себя так, словно ничего не произошло - других точно эта ситуация смутила бы, но не Алексея. Недаром Максим шутил, что Алина - мораль и совесть своего брата.
- Но это не отменяет то, что моей охоте помешали. Вампир ускользнул от меня, и кто знает, скольких новорожденных он лишит жизни. За неделю могут быть чуть ли не сотня жертв в самом худшем случае! А выйти вновь охотиться я смогу только через неделю, - фыркнул Саразов, после чего посмотрел на эльфийку.
- Я могу тебя простить, - продолжал он, - но сможешь ли ты, смотря в глаза этим матерям, попросить у них прощения? И простят ли они тебя, жрица? Я сомневаюсь.
- Но всегда есть решение. Может, услуга за услугу? - вставила пять копеек девушка, лукаво глядя на своего брата.
- Что это ты задумала? Э, нет, не нравится мне этот взгляд, в последний раз ты так на меня смотрела, когда я должен был с вампиршей переспать, пока ты детей лесника искала. Мало того, что, фактически, она старая была, так и холодная. Брр.
- Да заткнись ты, будешь всю жизнь мне напоминать? Или это я должна была с ней в койку ложиться? - на риторический вопрос Саразов ответил, мол, а почему бы и нет, за что вновь получил по носу. - Я про другую услугу. Пусть она убьет этого вампира или наймет кого-то. Как только дело будет сделано, мы сделаем ей услугу. Вот пока тебе личное дело, - Алина дала увесистую папку с подробной информацией о цели Шер.
- А что, неплохо. Согласна, Шер Алеан? - и парень сильно пожал руку.


Алина Алексей

Сообщение отредактировал Ал - Понедельник, 2013-12-23, 1:35 PM
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-12-23, 7:55 PM | Сообщение # 18
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан в свои 300 с хвостиком видела многое. Но такого представление, какое было сейчас - она не видела никогда. Впрочем и с обнуленным Алексеем и его магичкой сестрой Алиной наемница никогда не встречалась.Шер наслаждалась тем, как этого альфа-самка ставит на место сестра. На какой-то момент эльфийке стало обидно, что у нее нет ни брата ни сестры. Вообще нет никаких родственников, кроме мужа, который просто выгоден.
А вот когда зашел разговор о вампирах, темная начала злиться. *Да что ты знаешь о вампирах!*. Нет, один из них был мужем, вторая исполнительной заказчицей. Впрочем отвечать за всех мертвых девушка не желала, по этому и промолчала. Тем более Ал таки пожал ей руку. Что было очень необычно. *Да у меня сегодня просто волшебный день*.
-если ты обязуешься помочь мне в моем деле взамен за то, что я убью указанного вампира, - пролистывая пухлое досье Шер чуть поморщилась. Этого гада она знала, изредка появлялся, платил вперед, поручал украсть-убить-ограбить-переправить и опять исчезал. Платил всегда по прайс-листу и никогда не добавлял "на чай", за что наемница его не любила, хоть и уважала самую малость. Но не на столько, что бы пожалеть и оставить сейчас в живых.
- без всяких уловок. Я убиваю эту тварь, ты достаешь мне траву из заповедного леса - закрывая биографию и поднимая глаза на брата с сестрой сказала свое слово глава клана.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Среда, 2013-12-25, 1:29 PM | Сообщение # 19
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень изучающе осмотрел эльфийку с головы до пят, особенно сконцентрировав свое внимание, нет, не на груди, на глазах. Он словно пытался прочесть, какую западню ему готовят. Лучше сразу о ней узнать, чем потом попасться в эти сети, да и сам Алексей действовал по принципу доверия к своему партнеру. Если договор заключен, то Саразов никогда не позволит себе оступиться, если, конечно, на чаше весов не будет чего-то или кого-то очень важного для обнуленного. От союзников он ждал того же - не продажности.
- Хорошо, я поверю тебе, - спокойно произнес парень, уже не из-за давления со стороны сестры - нет, он доверился. Обнуленный лишь кивнул в знак подтверждения своих слов, но никаких рукопожатий не предпринял. Издавна это считалось наоборот признаком недоверия, и Алексей был того же мнения.
- Мне нужно полное описание этого растения, и... как ты собираешься довести меня до этого места? Если оно находится где-то в Чили, например, а мы сейчас в Сибири, то платишь ты, и за обратный проезд тоже.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-12-25, 7:41 PM | Сообщение # 20
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-спасибо, - чуть улыбнувшись, но посмотрев прямо в глаза Алу, Шер поняла как это здорово, когда сделан первый шаг к получению больших денег. Алеан никогда не считала, что продаваться за большие деньги - плохо. Да и продаваться можно по разному, и продавать. Каждый сам выбирает как и почему он будет делать. Сама эльфийка предпочитала просто по минимуму сближаться с существами, если они не являются работодателями или выполняемым заказом. Меньше проблем.
Эльфийке надоело стоять, по этому она найдя удобное для себя дерево, и сделав пару шагов с тротуара, уселась под деревцем, прямо на зеленую травку.
- давай для начала решим, что делать с договором. И решим, убиваю я с начала вампира и мы идем за заказом, или на оборот? А потом уже я объясню куда нам идти, между прочим пешком, и как мы будем собирать, - наемница не собиралась утаивать что в лес ей не пройти, но и сразу все говорить - не в ее стиле. *Ну что же, назад пути нет, будем говорить правду* мысленно решила темная, глубоко вдохнув и прикидывая мини-план по объяснению особенностей заказа.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Четверг, 2014-01-02, 0:02 AM | Сообщение # 21
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень лишь хмыкнул на фразу, что делать с договором. Когда убить вампира? Чем раньше, тем лучше, разумеется, но не в этом смысле же спрашивала Алеан? И тут обнуленный подумал, что его проверяют. А ведь и правда, хорошая проверка. На словах одно - "я доверяю тебе", но вдруг на деле будет другое? Вдруг он предаст или не исполнит свою часть? Тут стало немного обидно, но раздасованную физиономию Саразов изображать не стал - не поймет. Алексей лишь пожал плечами, мол, мне какое дело, но после все же сказал:
- Тебе решать. Я тебе доверяю, я уже говорил, и я совру, если скажу, что мне все равно, когда ты убьешь этого вампира. Хочешь знать почему? Мне не хочется, чтобы он еще кого-то убил, - хмыкнул обнуленный. - Пешком, так пешком. Показывай путь и расскажи все, что мне необходимо знать, - парень особым акцентом выделил слово "необходимо", намекая, что эльфийке разрешается рассказать лишь то, что будет полезно узнать и все. Саразову абсолютно все равно, что будет сделано с этими травами, зачем они ей сдались, за сколько она их продаст - только по существу: что ожидает, какие преграды, какие опасности - вот и все.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-01-02, 5:36 PM | Сообщение # 22
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, - согласилась темная, - с начала мы уничтожаем твоего врага. Но для начала ты кратко расскажешь про то, что уже сделано. Ведь ты злой пришел именно с охоты? - вспомнив о пухлой папке, дроу принялась пролистывать биографию. *Мда, не на слабое ведь существо замахнулся. Он действительно за время нашего похода в лес может средний городок по ветру развеять. А мне даром не нужна злость Ала, значит однозначно - идем на охоту*. Облизнувшись, Алеан предвкушающе улыбнулась. Убивать вампиров тоже по своему интересно.
-только тогда с начала выполняем мою часть договора, а потом рассказываю остальное. Не люблю мешать два дела сразу, - тем более что ей с начала должны рассказать заметил ли вампир повышенного внимания к своей персоне.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Четверг, 2014-01-02, 7:08 PM | Сообщение # 23
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я был злой, потому что именно ты убрала меня с охоты. Причем так резко и совсем не вовремя. А охотиться за кем-то, зная, что и тебя выслеживают - это самоубийство, сама это прекрасно знаешь, - Алексей от Окделла прекрасно знал об одной черте этой девушки - она опасна настолько, сколько красива. А она чертовски красива. Ршахиамшаниарн была главой какой-то там магической мафии, чтоб их всех тиф побрал, поэтому избавиться от одного вампира ей будет очень просто, а от одно обнуленного несколько проще, если, конечно, тот не будет готов к удару. Тогда придется вертеться и искать помощи у знакомых. 
- Я не понимаю, зачем идти нам, если ты можешь послать одного из своих лучших убийц. Дела будут окончены, а мы тем временем закончим свое дело. Экономия времени, - хмыкнул обнуленный, но тем не менее проверил свой арсенал. Пару склянок с зельями собственного происхождения. Магия в них - это магия его сестры, поэтому на Алексея эти зелья действуют, повышая его характеристики. 
- Вампира зовут Егор, как ты уже увидела. Он подозрителен, отлично выслеживает тех, кто обладает магией, потому его очень тяжело поймать. Учти это, когда пошлешь убийцу. Однако, несмотря на свою подозрительность, он слаб в своем логове. Вампир считает, что это его крепость, что никто не сможет туда пробраться, ибо ее найти не так легко, но адрес я тебе написал в той папке. Если убийца будет ждать его там, то одного быстрого и точного удара будет достаточно, но... на всякий случай, пусть этот убийца будет... смертником. После его смерти, пусть его труп взорвется. Думаю, и это ты сможешь обеспечить, и тогда Егор будет однозначно убит.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-01-02, 8:03 PM | Сообщение # 24
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну вообще-то я хотела лично выполнить заказ, - пожала плечами эльфийка, - но могу и кланику отдать.- отойдя от обнуленного на пару метров, что бы он не перекрывал возможности магии своим отвержением, глава клана связалась с одним из подчиненных. спустя 5 минут папка исчезла, а на поимку вампира выдвинулся один из тек, кто давно нарывался. просто пушечное мясо способное убивать сильных соперников дроу не держала. не выгодно.
- если ты не против, то мы модем идти прямо сейчас. До леса еще доехать надо, а меня время поджимает. о траве тебе надо знать только внешний вид - зеленые листья с белыми прожилками. каждый листочек на невысоком кустике имеет свою неповторимую форму, мимо не пройдешь. Лес отражает любую магию, я туда зайти не могу. так что я провожаю тебя к границе, а ты заходишь, находишь, срываешь в час серого пса и выносишь мне. - Обрисовала план Шер, идя куда-то в глубь парка и ведя за собой Ала. передвигаться другим способом кроме как пешком по любому не получится. границы заповедного леса расплывчаты, и в ход в него можно найти даже мало-мальски старом парке.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Четверг, 2014-01-02, 8:38 PM | Сообщение # 25
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Такая большая шишка, а время тратит нещадно, не умея его распределять.
Насмешка от молодого человека была вполне естественной, тем более если с ним стоит темный маг, однако сейчас насмехался он несколько мягко. Но это не меняло то, что Саразов сделал замечание с явным упреком, времени нельзя было терять в любом случае.
- А вот это уже другой разговор, веди куда надо, - хмыкнул обнуленный, переваривая слова девушки о том, что лес на самом деле магический. Максим как-то говорил, что такие места не зря защищены подобной границей, там нередко может быть спрятано что-то очень опасное, что не должно попасть в руки мага. И это обещает быть интересным.
- Я проведу тебя в этот лес, но с одним условием - ты берешь только траву. Какую бы силу ты не почувствовала, ты не пойдешь к ней, - на всякий случай предупредил обнуленный, после чего кивком показал, чтоб Шер повела его за собой.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-01-02, 9:12 PM | Сообщение # 26
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- заказчик заказчику рознь. Есть заказы, которые я могу, или должна выполнять лично. - провела маленькую лекцию идя по извилистой тропинке Шер, проигнорировав усмешку в словах, - впрочем наемник уже направился на свое последнее задание, - злая улыбка скользнула по губам дроу. Нельзя быть всегда доброй мамочкой для своих клаников.
-Ты? проведешь меня в лес? - тут Алеан даже споткнулась и остановилась. Чего-чего, а этого она не ожидала. - я вообще-то думала что я подведу тебя туда, где начинается защита, а дальше ты сам, в общем-то не важно кто травку рвать будет, - хмыкнула темная, продолжая стоять и смотреть в глаза парню, - а сила мне не нужна чужая. Хотя да, соблазн стать могущественной велик, очень велик.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Четверг, 2014-01-02, 9:24 PM | Сообщение # 27
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне одному кажется, что единственное, что ты должна заказчику - это выполнение всех условий заказа, и если в этих условиях не указано, как ты можешь выполнить заказ, то у тебя полный карт-бланш действий. Хотя, я никогда не был наемником, - хмыкнул молодой человек, шагая за девушкой. У него была такая проблема: быстро никуда не переместишься, если только, правда, не подбросит Алина, которая сейчас держала Алексея за руку и мило улыбалась. Не исчезать же посреди города!
- Да, я могу обнулить существо или объект, лишь коснувшись до него, - о своих способностях Алексей говорил спокойно, но никогда не говорил, откуда вытекает вся его сила. Да, проклятие - это одно, но кольцо - вот источник, без которого Саразов бы умер из-за проклятия. Именно кольцо оставляет жизнь в теле обнуленного. И не одну жизнь.
- Если обманешь, я всего лишь тебя убью в том месте, где у тебя не будет магии - вот и все. Но мы же оба знаем, что до этого не дойдет, - подмигнул парень Шер.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2014-01-02, 9:51 PM | Сообщение # 28
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-да, ты никогда не был наемником, действительно, - улыбнулась  та, которая уже 200 лет знала сколько стоит любое сотрясание воздуха. Осмотревшись вокруг, темная поняла что из ухоженной части парка они прошли туда, где начинался старый лес, вокруг которого когда-то и начал образовываться город. 
-если ты настолько мне доверяешь и не боишься что я найду причину, по которой лес закрыт - тогда да.- выбирая направление, а точнее чувствуя проходящие потоки магии и места, где словно стена от этой магии, Алеан осторожно пошла еще дальше в лес. Туда, где за высокими кронами почти не видно заходящего солнца.
- всего лишь убить ты меня не сможешь, я не среднестатистическая простолюдинка. Да и жить с тем, что у меня уже есть гораздо интересней чем искать что-то иллюзорное, которое не факт что моим станет. 
-и все же Алин, Алексей, вы не боитесь что вас самих когда нибудь на опыты возьмут? Согласна, с магией у вас отлично. Но техника не стоит на месте? - осторожно передвигаясь между ветками спросила дроу.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Пятница, 2014-01-03, 6:50 PM | Сообщение # 29
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Разговор столь сильно отвлек молодую пару из брата и сестры, что они и не заметили, как появились возле леса. Саразов осмотрел это место и было видно, что идти туда он не особо желал. Нет, ни в коем случае не боялся, просто было не очень там уютно. Например, доставучие комары. Мало того, что кровососы, являющиеся переносчиками разных инфекций, так и еще потом укус чешется так, что просто ужас. А от магической помощи со стороны сестры Алексей отказывается чисто принципиально.
- Техника? А что с ней? У нас с ней проблем нет никаких, - усмехнулся Саразов, но его сестра лишь покачала головой. Алина лишь махнула на своего брата рукой, одним взглядом, понимаемым братом, показывая, что тот слишком самоуверен. Алексей же фыркнул.
- Если честно, мы не боимся, что нас возьмут на опыты. И зачем это делать простым людям? Они о магии ничего не подозревают, а так мы ничем от других не отличаемся. А вот уже магический мир. Ну, тут такая загвоздка есть - магам как-то не очень импонирует пользоваться техникой. Так что вероятность опыта над нами минимальна, мы скорее погибнем, - Алина говорила об этом слишком спокойно, пока брат внимательно осматривал периметр. Для близнецов смерть - это вполне естественная вещь.
- Ты не среднестатическая простолюдинка, я же не среднестатический маг. Точнее я вообще не маг. Так что убить тебя не так уж и просто, избавиться можно от любого, - спокойно тем временем произнес Алексей, вернувшись на тропинку. - Куда дальше?


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2014-01-04, 8:34 PM | Сообщение # 30
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- мне жутко интересно забрать вас в свою лабораторию, а я отнюдь не одержима наукой. Есть те, которые будут искать способы изучить вас, и найдут - раз уж эльфийка подписала мировую с этими двумя, то скрывать свои желания в их отношении не видела смысла. - И да, что бы не было в последствии косых взглядов и обид, я не забираю с собой тех, кто мне помог. Так что открывать рот и говорить кто я такая не надо, - Шер всегда начинала грубить, когда оказывалась в неприятном месте. По этому грубила она почти всегда. Но лес действительно не казался уютным. По крайней мере не для нее.
-уж мне ли не знать об этом, - покачала головой темная *устранить, убить, растворить можно любого. Другой вопрос во времени*, - надеюсь нам не придется проверять на деле кто есть кто. - в сотый раз осматриваясь и ища едва заметную тропинку среди деревьев, темная шла дальше.
-сейчас мы должны найти границу. Увидеть ее нельзя, только почувствовать, - обернувшись и посмотрев на Ала наемница добавила, - хотя не знаю как граница поведет себя с тобой. Но я могу сказать только то, что от нее не веет магией. Никакой. Такое ощущение что это бесконечно высокая и очень толстая стена, за которой спрятано что-то интересное. Но нет возможности узнать что, - тут Алеан немного слукавила. Узнать можно. Но только на это уйдет очень много времени и сил. И этим можно заняться потом. Гораздо позже. Если конечно будет желание.
- да, кстати, а других травок я смогу нарвать? или только ту, которая мне нужна? - Шер начинала тихонечко злиться. Граница никак не нащупывалась. Вообще. Казалось что с одной стороны на многие километры тянется самый обычный лес, а с другой стороны парк и город. И все. Никакой аномалии.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не стоит верить магии,она подло обманет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: