Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не стоит верить магии,она подло обманет
Не стоит верить магии,она подло обманет
АлДата: Пятница, 2014-12-19, 8:00 PM | Сообщение # 31
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эльфийка, ты ведь помнишь, что за такие слова я бы мог тебе язык отрезать, однако твоя честность меня приятно удивляет, - ни грамма фальши в его словах. Алексей не принадлежал к тем людям, которые просто так расстаются с угрозами. Нет. Он их выполняет. Три года назад один оборотень услышал точно такую же фразу. Через тринадцать часов он очнулся закованным серебряными путами, а зачарованный сестрой клинок сначала обжигал кожу мерзкого существа, пока его владелец, Обнуленный, не вырезал язык. Да, он, конечно, получил пару укусов, даже скорее царапин клыков. Но оборотнем этому человеку не стать. Одно проклятие уже уничтожает любое сверхъестественное воздействие. Другие проклятия тоже.
- Уверен, Шер, - начала Алина, которая опустила руки брата и подошла к эльфийке. Ее голос звучал тихо, чтобы брат не смог ее услышать, - если бы ты была человеком или хотя бы не темным волшебником, то мой братец с удовольствием пошел бы за тобой. Только не в подпольную лабораторию. Хотя... - девушка с игривым тоном потянула последнее слово, подмигивая Алеан -... этим можно и в подвале заняться, да?
- Вы о чем? - поинтересовался Саразов, чуть повернув голову в сторону девиц. Однако сестра лишь пожала плечами и засмеялась, оставив своего брата недоумевать о происходящем. - Впрочем, это неважно. Сестра, ты чувствуешь что-то? Я не могу пытаться найти что-то, что имеет сверхъестественное происхождение. Плюс, ты, фактически эн...
- Я знаю! Спасибо, что напоминаешь мне об этом! - вспылила Алина, начиная творить несколько поисковых заклинаний, но, как показало время, делала это тщетно. В конце концов даже Саразова начала злиться, отправляя в разные стороны выстрелы энергии, один из которых попал в Алексея, отчего тот отлетел с небольшим ожогом на теле.
- Ты с ума сошла? Ты ведь меня...
- Заткнись. Ты ударился... не в дерево. И не в камень. Тебя словно куда-то не пустило.
Юноша обернулся. Перед ним был только лес. Он протянул руку и уперся во что-то твердое. Словно стена, которая не хочет впустить его внутрь. Странно. Он - Обнуленный. На него не действует никакая магия, тогда почему стена не позволяет... Однако додумать мысль он не смог - стена начала трескаться. И чем дольше юноша держал свою руку на ней, тем быстрее она начинала разрушаться. Ал со всей силы ударил по стене, и та наконец лопнула.
- Она восстановится скоро. Брат, сдерживай ее. Она быстро заполняет пустоту в своем барьере. Шер, торопись и веди, куда идти. И, да, отвечая на твой вопрос: мы пришли сюда только за одной травой. Договор есть договор. Так и в нашем деле, ты должна убить конкретно одного вампира. Даже если их там будет десятки.


Алина Алексей
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2015-02-01, 6:15 PM | Сообщение # 32
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан со скучающей улыбкой шла по лесу. Все это начинало утомлять. Ей хотелось чего-то другого... чего-то совсем другого. Но надо было работать. Впрочем, не в первый раз такое.
После небольших пасов Алины и некоторых тактильных манипуляций Ала, стена словно разбилась. Обычным глазом это совсем не заметно. Но вот если знаешь как и на что надо смотреть... Да, "стекло" разлеталось красиво, завораживающе-опасно.
- Спасибо. - Шепнула девушка и скользнула туда, за защитное поле. Времени у нее было самый минимум. И травку разрешалось взять только одну.
*Ладно. За что нам можно вытянуть максимальную прибыль?* - осмотревшись, Шер побежала к дереву, стоявшему в метрах 10 от нее. Деревьев вообще было не много, но зато было много изумрудно-зеленой травы, под деревьями блестели росой какие-то ягодки и грибы. Только вот пения птиц не было слышно. А так самый обычный лес в какой-нибудь средней полосе России.
*Вот она* - ухмыльнулась девушка, присаживаясь на коленки и начав быстрыми, отточенными движениями собирать в подол нечто, что имело вытянутую форму, острое и фиолетового цвета. Набрав в подол побольше этой травки, она развернулась и так же резво побежала назад, к Алу и Алине. 
нет, Алеан страшно не было. Выберется она. Иначе ей нельзя. Но все же выбраться из непонятной зоны без проблем, живой и с ценной травой гораздо приятней. 
- Спасибо, - еще раз, но уже громко и внятно сказала наемница, оказавшись в уже за границей поля. - Можете отпускать защитку. Один вид травы. Как и договаривались. - Нет, Шер Алеан могла смухлевать и притащить гораздо больше. Но это разозлило бы Ала. А ей нужна его благосклонность. Да и вернуться туда она сможет, наверное. К тому же, то, что она принесла с собой уже принесет немалый доход.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АлДата: Воскресенье, 2015-02-08, 2:27 PM | Сообщение # 33
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 118
Способности: Светлая магия, нулефикатор
Имя персонажа: Алексей/Алина Саразовы
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока Шер веселилась с травками, грибами и деревьями, Алексей сдерживал поле, которое угрожало захлопнуться. В это время Алина исчерпала свой запас и просто исчезла, вернулась обратно в тело своего брата и тихо подремывала, сказав на прощание, что она слишком устала, и вообще, сегодня какой-то скучный день. Причитания и беспочвенное ворчание Саразовой для юноши стало нечто вроде нормой. Тем, без чего нельзя представить день. Даже если Алина будет танцевать на балу вампиров, а потом, подобна леди Баттори, сделает себе из крови всех тех вампиров ванну, то все равно она перед тем, как заснуть, скажет, что день был скучный.
- Один вид травы. Как и договаривались. Пока ты держишь свое слово, эльфийка, - пренебрежительный тон никуда не делся. Обнуленный все еще не слишком доверял Шер Алеан. Чисто привычка. Темные в любой момент могут обмануть, поэтому посвящать их во все свои тайны и ждать от них благородства и многого другого, что претит их природе, по меньшей мере глупо. Так еще Ричард Окделл говорил.
- Теперь пора выполнить твою часть сделки. А потом... а потом можем и отпраздновать


Алина Алексей
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Не стоит верить магии,она подло обманет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: