Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В погоне за кровью. (Как владелец восточной лавки от вампира спасался...)
В погоне за кровью.
HollowДата: Воскресенье, 2013-12-22, 1:04 AM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я? Темный эльф? Нет, право, смешно же. Только посмотрите на меня, светлая кожа, русые волосы, голубые глаза, можете проверить меня на иллюзию, мираж, обман, все равно ничего не сможете добиться, милейшая. Да и будь я темным эльфом, я бы по канонам жанра стащил бы тут все и сказал что-то до жути пафосное и не оригинальное, после чего свалил в подземелья. А вы там были когда нибудь? Я - да, гном как-то заказал одну кирку. Нет ничего хуже этого места, холодно, голодно, мокро, воняет, фу! - актер из него всегда был просто превосходный, и сейчас он на деле показывал это свое мастерство, играя в эдакую игру. Правда с трубкой он немного намудрил, зачем было украденную у старика трубку продавать? Хотя в трудные времена всем деньги нужны. Ричард поправил свою бейсболку.
- Что? Туда? Один? Да вы издеваетесь? - и тут как в мультфильмах у Окделла упала челюсть. Причем не просто упала, а растянулась до пола вниз, глаза же вырвались из глазниц и упали. К счастью один глаз дроу поймал и привинтил обратно, а вот второй укатился.
- СТОЯТЬ! - рявкнул сумасшедший юноша (а он был явным психом, а самое главное, никто об этом не знал!), - я уронил свой глаз! Смотрите, не наступите! - эльф стал ползать по земле, и тут нашел свой глаз, лежавший возле ног Кристо, который так странно на него пялился. Эльф подполз к этому чуваку и, взяв и протерев свой глаз, засунул его обратно (а зрелище то какое!)
- Что так смотришь? Эльфов никогда не видел? - с улыбкой произнес юноша. Его улыбка была не удивление искренней. У них были такие угрюмые выражения лица, что дроу просто не удержался от небольшого фокуса. 
- А можно и мне чай? Я потом все перетащу, честно-честно, только чаевых не надо.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-12-22, 12:57 PM | Сообщение # 32
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Однако, твой запах, - Катрин прислонилась спиной к входной двери, держа в одной руке чашечку, а в другой блюдце, и прищурилась. - Либо ты сожрал тёмного эльфа, либо... у вас с ним был тесный контакт, при том такой, что его запах стал частью тебя. Так что хватит играть, Дик. И что за цирк ты тут устроил? - дождавшись когда дроу закончит свой маскарад со всеми вытикающими и выпадающими глазами и челюстями, спокойно произнесла вампирша. - Ты что тут забыл? Ведь... ты бы наверняка не стал так просто наряжаться в грузчика и развозить товар забавы ради, хотя кто тебя знает.
Она допила свой чай и поставила кружку на полочку с каким-то шариками. Сейчас до студентки дошло, что о чае она не могла ничего сказать. Для неё, как и для всех представителей клыкастых, чай не был чем-то вкусным и насыщающим. Вода как вода. Но нужно отдать должное продавцу за его гостеприимность, ведь до обращения Катрин с удовольствием бы оценила напиток.
- Ну так что? Будем колоться, или устроем пытку? - расставив руки в бока, весело проговорила девушка. - А Вы, Кристо, не торопитесь так быстро нас покидать. Ещё не всё кончилось...
Да даже ещё ничего не начиналось.




Катрин Руояль
 
Max_RavienДата: Воскресенье, 2013-12-22, 1:51 PM | Сообщение # 33
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Пусть разносят, потом им же придется все расставить по местам обратно, а способ и место оплаты оставляю на ваше усмотрение. - спокойно ответил молодой человек. Его взгляд был устремлен в сторну Кристо,но его внимание отвлекло то, как эльф ловит свой глаз.
- Чай? Конечно можно. Вот, можете посмотреть, что у меня есть. -приветливо отозвался Макс. Он спрыгнул со стула ,взял чайник и на несколько минут исчез в подсобке, вернувшись он поставил на стол еще одну чашку, а затем снова уселся на высокий стул.
 
КристоДата: Воскресенье, 2013-12-22, 5:58 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 18
Способности: Иллюзия, боевая магия, защита
Имя персонажа: Кристо
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда перед Кристо начал ползать тёмный эльф, демон нахмурился, как будто ему пытаются втюхать ненужный товар, к примеру гнилые овощи на рынке.
-Вот ещё. Да хоть йогурт ложкой в глаз собирай. Это и всё, на что ты способен?- фокус с глазом и челюстью не произвёл никакого эффекта, а наглая улыбка вызывало желание плюнуть в лицо.
Услышав голос девушки Крис подпрыгнул и уселся на спинку дивана.
-Уходить? Ну что вы. Я и не собирался. Как видите занял место в первом ряду.
Раз хозяин не беспокоился о его платёжеспособности, с оплатой парень решил подождать. Однако оберег он заботливо убрал во внутренний карман куртки.
-Он что, шуток не понимает,- осуждающе подумал Крис, провожая взглядом хозяина в подсобку.
Для полноценного просмотра угрожающей случиться сцены не хватало только попкорна. Хотя почему же, в руках демона уже появился бумажный стаканчик, полулитрового объёма. Когда хозяин вернулся с новой кружкой чая, как вежливый гость Крис протянул стаканчик Максу, жестом предлагая ему угоститься.


 
HollowДата: Воскресенье, 2013-12-22, 6:26 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мой запах? - дроу внезапно стал серьезным, и мало того, его цвет кожи вернулся в норму, глаза стали красными, а волосы побелели. Он чуть прищурился, глядя на Катрин. С ней он плохо был знаком. Когда-то спас из замка Васкеса, правда, тогда он был в маске Лиса. Была встреча с ней, когда Ричард присматривал за детьми в магдетсаде. И на этом все, больше никаких тесных контактов. Удивительно, что она запомнила его запах. - Да, согласен. Промашка. Знал бы, что ты тут, я бы подменил свой запах.
Дурашливое настроение пропало быстро. И никто даже не улыбнулся подобному представлению. Никого не рассмешило. Неужели у него такое ужасное чувство юмора? Окделл хмыкнул. Хозяин тем временем что-то сказал и пошел за чаем. Пока он бродил, темный эльф натыкался на любопытные вещи. В одной из полок был интересный медальон, который приковал взгляд подставного грузчика. Стоит отметить, сделано из золота, а сильная магическая аура выделяет его среди остальных.
- Медальон со времен Казанского Ханства. Изображен Зилант - могущественное мифологическое существо. Говорят, что Зилант охраняет сокровища царицы Сююмбике на озере Кабан. Сам медальон обладает интересной функцией - внушает обладателю бесстрашие. Говорят, во время борьбы с Бораком и Кичи Мухаммедом, Улу-Мухаммед создал около тысячи таких медальонов, чтобы наделить своих верных соратников храбростью и доблестью. С тех времен медальоны передавались личной охране хана Казани. Но после захвата Грозным Ханства, Иван приказал переплавить медальоны. Некоторые удалось спасти. Откуда такие сокровища? - поинтересовался юноша у пришедшего хозяина. Вещь может и не очень полезная, но несет в себе историю куда более богатую, чем множества артефактов, которые видел Ричард, а за них могли заплатить много... правда, лопухоидными деньгами.
- Я работаю. Прикол, да? Я отошел от дел иллюзиониста и теперь подрабатываю грузчиком. Относительно свободен, нет никого, кто хочет меня убить. Прелестная жизнь.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-12-22, 6:48 PM | Сообщение # 36
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, теперь ты в курсе, что я знаю, как ты ... пахнешь, - ответила тёмному эльфу Катрин. Да тут было даже достаточно двух встреч, чтобы запомнить этот запах навсегда. Однако, девушке показалось, что дроу пахнут как-то иначе, что ли. Даже к примеру взять наёмницу Шер Алеан. У неё запах схож с запахом Дика, но всё-таки она способна различить их с закрытыми глазами. А вот своей несъедобностью эти две личности как раз-таки похожи.
Выслушав историю какого-то медальона, всё это время спокойно себе лежавшего на полке и пылящегося, и совершенно не привлекающего к себе внимания, по мнению самой вампирши, Катрин слегка опешила разносторонностью увлечений эльфа.
- Ты, случаем, помимо грузчика учителем истории не устроился, не? - так ненавязчиво поинтересовалась девушка и зашагал прочь от двери, заперев ту на парочку заклинаний.
- Кстати, вот меня волнует вопрос: а ты, Макс, тоже не только продавцом подрабатываешь? - подойдя к высокому стулу, на котором восседал Ревьен, студентка положила ему на плечо локоть, искоса взглянув на того, к кому обращалась. Наглость - второе счастье, да, поэтому она уже не прибегала к маске "обычной покупательницы из Москвы" и к вежливым формам общения. - Хм, - лукаво улыбнувшись, при этом максимально обнажая свои клыки, Катрин принюхалась к продавцу в области шеи. - Свежая кровь... Кто ты?




Катрин Руояль
 
Max_RavienДата: Воскресенье, 2013-12-22, 11:42 PM | Сообщение # 37
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Макс принял приглашение угостится попкорном, он встал, запустил руку в стаканчик и взял не большую горсть. Чашка предназначенная эльфу красовалась рядом с металлическими коробочками на столе. Чайник вскипятился и щелкнул. Он внимательно выслушал занимательную историю об одной из продающихся в его магазины вещиц.
- Отличная проницательность! Нравится?Этот медальон появился у меня достаточно давно, около трехста лет назад.- юноша не стал скрывать свою принадлежность к магическому обществу. Один уже сдался и он оказался чудесным представителем рассы темных эльфов,обладающий неординарным умом.
Дракон не имел понятия какой средний возраст у присутвующих, поэтому назвал достаточно среднюю дату.
- Есть вещица более сильная, чем Ханский кулон. - Интригующе промурлыкал Макс. Он отвел руку чуть в лево и в ту же секунду один из сотни маленьких ящиков открылся и в сторну молодого человека быстро пролетел некий предмет, завернутый в кусок красного китайского шелка. Запахло пылью и повеяло странным запахом похожим на специи. Таинственный предмет мягко опустился хозяину в руку и дракон дотронулся до свертка в нескольких местах. Сверток податливо развернулся, раскрыв перед взором не примечательный браслет темно-коричневого цвета. Это вызвало некое расстройство, но от украшения веяло странной непонятной энергией. Оно было не похоже на обычную побрякушку. Он только хотел обьяснить, что это за вещь, но его отвлек достаточно нагловатый выпад со стороны единственной дамы.
- Почему подрабатываю? Это одно из любимых увлечений.- юноша посмотрел ей прямо в глаза и добавил,- Свежая кровь? Ох не думаю... хочешь попробывать?- хохотнул дракон откидывая собранные в хвост волосы на противоположное плечо.
 
Катрин_РуояльДата: Понедельник, 2013-12-23, 9:10 PM | Сообщение # 38
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Дракон!"
Катрин таки поняла, кем являлся продавец. Сейчас, когда она находилась на минимальном расстоянии от его шеи, от его крови, девушка уловила запах... Запах школьных ангаров.
- Ммм, - она провела ноготком по вене, в которой так и пульсировала кровь. - Ты хочешь, чтобы я тебя укусила и... не удержала себя перед жаждой крови? Хм, как вариант. А может ты мне сам дашь её попробовать? - девушка вытащила из кармана нож и протянула рукоятью вперёд Максу с лукавой улыбкой на лице.




Катрин Руояль
 
КристоДата: Понедельник, 2013-12-23, 9:17 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 18
Способности: Иллюзия, боевая магия, защита
Имя персонажа: Кристо
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Видя, что дело к драке идёт очень медленно, Кристо вновь скис. И даже иллюзия попкорна, который он жевал не приносила никакого удовольствия. Одно дело когда ты не знаешь, что на самом деле ничего не жуёшь, и даже окружающие этого не замечают, ведь для них он тоже кажется настоящим, он имеет вкус, запах, вес и даже на кончиках пальцев ощущается немного оставшегося масла. Совсем другое, если ты сам создал для себя эту иллюзию. Единственным хорошим эффектом могла быть только то, что если ты хочешь похудеть, это поможет тебя жрать меньше. Крис поставил стакан рядом с Максом, чтоб тот мог взять ещё, при желании. Разговор начал заходить о старинных диковинках. Разговор начал заходить о старинных диковинах. Демону было ничего сказать, поскольку в школе он эти предметы прогуливал, а собственный возраст был мал, даже по человеческим меркам. Единственное, что он мог произнести это вопрос к хозяину лавки.
-Макс, а у вас случайно в ваших чудных ящиках случаем вина не завалялось? Выдержки этак лет двести или хотя бы сто. А может не разлитый коньяк или виски? Было бы неплохо.


 
Max_RavienДата: Вторник, 2013-12-24, 1:19 AM | Сообщение # 40
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон принял из рук дамы нож, но тут же 0, молниеносным движением запустил его в стоящий не подалеку деревянный шкаф. Лезвие вошло прямо по рукоять. Хотя парень особенных усилий к этому не прикладывал. Та рука, на плечо которой, был приложен лкоть его собеседницы была свобода от зерен попкорна и дракон таким шагом просто не мог не воспользоватся. Волевым и достаточно сильным, не причиняющим боли движением, схватил девушку за талию и плотно прижал к себе.
- Шанс то был, чего не воспользовалась?- шептал дракон на ухо вампирше.- Или же боишься посе такого пира погибнуть? Моя кровь не такая приятная как человеческая.
Он оcлабил хватку дав девушке отойти от него. Затем,обратил внимание на скучающего Кристо.
- Не люблю вино, но вот виски, это другой разговор. - ответил демону Макс. Дракону тоже становилось скучновато. Тот жест объятий был только для того, что бы немного под огреть атмосферу и дать понять, что шутки шутить с ним достаточно опасное занятие. Молодой человек снова направился в подсобку и через несколько минут принес заветную бутылку и несколько стеклянных стаканов.
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2013-12-24, 5:01 PM | Сообщение # 41
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин не понимала намёков, да и не стремилась. Зачем, когда из этого может выйти уйма интересностей различного вида?
- Меня не отравит твоя кровь, - позволяя притянуть себя Максу, прошептала ему она. - Уж мой то организм способен побороть что угодно. А вот для моей коллекции твоя кровь понадобится. Например, чтобы травить тёмных эльфов, - кивок в сторону Ричарда.
Однако, продавец её отпустил и ушёл в подсобку, вернувшись оттуда через несколько минут с бутылкой виски и стаканами.
- А что-нибудь покрепче? - спросила она у дракона. С каких-то пор вампирша сама была не прочь выпить, и это было далеко не детским шампанским. Девушке это помогало забыться, хотя бы ненадолго.
Поняв, что от Макса больше ничего пока не добьёшься, Катрин пересела поближе к Кристо и начала докапываться до него.
- Как дела? Чего такой скучный вид? Неужели тебе не весело в нашей дружной компании? - положив свой локоть ему на плечо, задала сразу несколько вопросов студентка.




Катрин Руояль
 
HollowДата: Вторник, 2013-12-24, 6:50 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я? Учитель истории? - фыркнул темный, явно разочарованный, что его таким обозвали. Будто бы у него не может быть какого-то другого интереса, помимо иллюзий. Он достаточно прожил в этом мире. Правда, не так много, как дракон, который признался в своем приблизительном (хотя бы) возрасте, на пару сотен лет меньше, но тем не менее остается достаточно долгоживущим. А вот комплимент чешуйчатого ему понравился. Хоть кто-то судит его не по цвету кожи. А догадаться, что перед вами дракон также не составляет труда, Александр все быстро прогадал: долгоживущее неизвестное существо, любящее коллекционировать сокровища. Тут любой читающий сказки узнает классического дракона. Ну, почти классического.
- Главное в этих предметах не сила, а история этих вещей. Вот взять мой кулон, - единственный тут находящийся артефакт под собственностью Ричарда Окделла поднялся ввысь и упал на ладони дракона. От него так и веяло могуществом, и ведь не зря. Подобный кулон был чуть ли не сильнейшим артефактом в этом мире, что достался от самого Древнира. Сердце Древнира - так его назвали. - Этот артефакт лишь внутренняя разумная часть камня. Ограненный минерал, обладающий еще большим могуществом, сейчас у другого... вампира, - при воспоминании о Светлане невольно возникла улыбка. Она хорошо к дроу относилась. - Этот артефакт могущественный, но у него нет истории, потому он мало интерес, пока. А вот у вас... не браслет во времена правления Циня Шихуанди? Браслеты, розданные зодчим Великой Китайской Стены. Император Китая тогда поручил создать такую преграду, которая не пропустит злых духов и магов на территорию его царства, и потому были созданы эти браслеты, часть которых погребено под Стеной вместе с телами многих зодчих. Действительно могущественный артефакт, отражает мощную магию, хотя, возможно, я ошибаюсь, - улыбнулся темный эльф, проходя и беря в руки чашку чая. Приятное тело прошло по телу Ричарда, который уже краем уха слушал разговор дракона и Катрин. Надо же, а она не изменилась. Все та же самоуверенность.
- Ты в этом так уверена? Я помню, тебе от моей крови стало дурно, правда, я тогда сделал тактильное прикосновение и заставил тебя почувствовать себя плохо, но если наш хозяин лавки - кислотный, там, дракон, то капут тебе и твоим сосудам, - рассмеялся эльф, глаза которого блестели от его безумства. Да, он был умен, он был общителен, но одного забывать никогда не стоит - он полный псих.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Max_RavienДата: Среда, 2013-12-25, 3:55 AM | Сообщение # 43
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Такая милая мисс самоуверенность, это похвально. А я думал, что будет как в сумерках, а ты вот так вот!- хозяин лавки улыбнулся, пытаясь немножко подбодрить дамочку.
 Макс, слушая очередную интересную, вплотную занялся тем самым браслетом. Юноша извлек его из куска шелка, да вещица действительно была похожа на охранную, но на самом деле это было немного не так. 
- Прекрасная степень защиты, она смогла запутать даже вас. Дракон не скрывал удивления. Браслет на несколько минут застыл в воздухе перед взглядом его хозяина. Макс чутка покрутил свое колечко, немного спустив его и рука приобрела некие драконьи очертания, появились когти,парень провел коготком указательного пальца по ребру украшения. Темно-коричневая оболочка,словно змеиная кожа начала плавно сползать, открывая по собой интересного вида плетение из темно синих нитей излучающих небольшое мерцание.
- Это банально говоря усы. Точнее часть усов владыки моря. Эта вещь скрижаль. Честно в ее свойства я сильно не углублялся, а хозяин этих усов сказал,что она откроется только достойному. Может он меня посчитал таковым. Хотя я просто, чисто случайно выиграл у него в шахматы. - Макс посмотрел в сторону эльфа. Тот в свою очередь заканчивал рассказ про свой артефакт. Дракон вытянул руку и в ладонь к нему мягко приземлилась вещичка более интересная чем его "усы". 
- Есть у него история. Он для каких-то целей был разделен. А это уже начало. Главное во всем этом не эпоха и не возраст предмета, а то, что им пользуются и он не пылится на полках как большинство моих побрякушек. - задуманно бормотал дракон рассматривая вещичку.
 
КристоДата: Среда, 2013-12-25, 8:13 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 18
Способности: Иллюзия, боевая магия, защита
Имя персонажа: Кристо
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ммм,-промычал Кристо, какая головой, демонстрируя свой "поддельный интерес", когда дракон и эльф начали выяснять, у кого артефакты круче и какой из них старее.
Все эти предметы были несоизмеримо старше самого Криса, однако бесконечно "молоды", по сравнению с артефактами и личностями, которые ему встречались на его жизненном пути. И поскольку завладеть ими демону не предоставлялось пока что возможным, и эти невероятные факты не вызывали ни какова энтузиазма.
-Как видишь, наши старички увлеклись воспоминаниями своей молодости. Того и гляди, как и всё это старьё рассыпятся, как песок,-ответил Кристо, глядя в глаза вампирши,-А вот твои острые зубки возле мой шеи не дают мне покоя. Будет куда лучше, если ты пересядешь. К примеру мне на коленки...
И Кристо растянулся в улыбке, как обычно изображают кота из сказки "Алиса в стране чудес" в большинстве мультфильмов.
-Надеюсь эти ребята не будут обижаться. В таком солидном возрасте они должно быть выше этого. Если они вообще меня слышали, в чём я сомневаюсь.
Закончив улыбаться, Крис повернул голову в сторону бутылки и стаканов, которые были несправедливо забыты и обделены вниманием, которое целиком должно было принадлежать им.
-Алкоголикус магиус. Бутылкус вискас открывамус, по стаканом наливамус, в мозг бумБумус! Веселье начинамус
Трудно было понят, было ли это вообще словесная форма создания заклинания или демон нарочно шутил, но по щелчку пальцев на вытянутой руке, пробка откупорилась. Бутылка медленно поднялась в воздух и тонкие четыре струйки, как из под крана наполнили четыри стакана. Пробка вновь влетела в горлышко и бутылка опустилась на стол.
-Надеюсь тебе есть 18, иначе мне будет стыдно, что я тебя начал спаивать.- обратился Крис к вампирше, кивая в сторону остальных двух присутствующих,-В чём им повезло, так это то, что весь алкоголь в им времена, был крайне выдержанным.


 
Катрин_РуояльДата: Среда, 2013-12-25, 8:38 PM | Сообщение # 45
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пффф... - Катрин закатила глаза на слова Ричарда. - Не забывай сколько с того момента прошло времени. Я уже давно научилась правильно жить жизнью вампира. Ты меня недооцениваешь, дорогой, - девушка состроила смехотворное выражение лица, и больше не стала ни на кого обращать внимание, за исключением демона.
"А он мне уже нравится!"
- Ну и пусть обсуждают, не будем им мешать, - улыбнулась вампирша и закинула ноги на колени Кристо, ну а чего, частично пересела, сам просил... - Даже если и нет, то я никому не скажу, правда, - Катрин заглянула в глаза демону и ещё раз улыбнулась, на этот раз придав своему выражению лица больше детской невинности. - Другой вопрос: есть ли тебе восемнадцать, м?




Катрин Руояль
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В погоне за кровью. (Как владелец восточной лавки от вампира спасался...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: