Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Деревня Трилистник
Деревня Трилистник
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-05-21, 2:33 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Деревня Трилистник
Рейтинг: R
Описание: никогда не заключайте сделок с Валынскими. Даже если вы тоже Валынская. Никогда, слышите? А то Светлана Валынская случайно попала вот в такую вот... западню. Проиграла своей прабабке одно желание. И родственница поспешила его загадать. Дескать, есть где-то на севере такая деревня Трилистник. Жители там кажутся вполне обыкновенными людьми, да вот только стоит пройти чуть глубже, как они перестают быть такими милыми и гостеприимными. И Марии надо туда прийти, дабы разузнать, что да как. Да вот незадача - муж не отпускает. И для этого Мария просит внучку поменяться с ней местами, ибо две Валынские как две капли воды похожи друг на друга не только телом, но и аурой.
Набор: закрытый
Участники: Левор, Мария, Девочка--вамп, Жека


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 2015-12-03, 0:36 AM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-05-21, 1:11 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
День не задался с самого утра. Валынская уже прекрасно знала, что если утро дня было плохим, то и вечером ничего хорошего не случится. Вечер выдался спокойным и немного душным. Валынская открыла все окна, чтобы хоть как-то освежить пропахший кожей и пылью кабинет.
Итак, тем вечером они спокойно сидели с другом Левором в ее кабинете, разговаривали о типах оружия и способах создания артефактов, когда в дверь постучали, и в проеме нарисовалась черноволосая голова Марии. Девушка извинилась перед Кифом, после чего вышла в коридор, откуда стали доноситься приглушенные обрывки фраз:
- ... он не узнает....
- Да ты издеваешься!
- Наши ауры...
- Попроси кого-нибудь другого...
- Кого? Мою матушку или бабку? Вот уж кто точно справится.
- ... да не пойду я к нему...
- Я тебя подстрахую.
- Да я все своим поведение сразу же выдам!
- Просто веди себя как обычно.
- Да, и часто ты хлопаешься в обморок в его присутствии?
Через несколько минут девушка ввалилась в кабинет. Лицо ее было чернее тучи.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Вторник, 2013-05-21, 2:42 PM | Сообщение # 3
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор очень заинтересовал разговор Светланы и Марии, и он невольно начал прислушиваться. Те отрывки, которые до него долетели, дали понять только одно - у Светы проблемы. Когда же та зашла в кабинет чернее тучи, то Киф просто не мог ни спросить.
- Что случилось? Что за загадочный он? - задал вопрос в лоб некромаг. Нет, ну а толку то юлить и намекать, что слышал что-то, если и так понятно.
- Ты же ни дня не можешь прожить спокойно...- тихонько фыркнул себе под нос Киф.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-05-22, 1:24 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская подошла к зеркалу. Наверное, только пьяным их с Марией можно перепутать. Нет, конечно, если они оденутся в одинаковую одежду и не будут двигаться или говорить, то не отличить будет. Но в том-то и дело, что при ближайшем рассмотрении отличия были серьезными и весьма. Света была тощей и жилистой, движения ее были резкими, порывистыми и грубыми. Говорила она всегда что думала, смотрела прямо в глаза. Мария же была более плавной, лукавой, избегала прямого взгляда и постоянно юлила. Да и шрамы. У Светы вся грудь исцарапана. Соответственно декольте тут не пойдет. У Марии исполосована спина, то есть спину тоже не открыть, поймут. Паранджу ей что ли надеть для конспирации?
Тут девушка услышала голос Левора.
- Да попала я в переплет, друг верный мой, - проговорила девушка, - мне на время придется стать Марией Валынской.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Суббота, 2013-05-25, 10:40 AM | Сообщение # 5
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Киф аж поперхнулся своей же слюной.
- Ты? Марией? - голосом аля "я охреневаю", переспросил Левор.
Киф встал и подошел к Светлане, а затем глянул в зеркало.
- Нууу.... - некромаг прочистил горло, - Коноповича ты навряд ли обманешь. Тут нужен очень хорошая маскировака... и манеры Марии. - задумчиво проговорил Левор.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-05-26, 2:17 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот и я, мягко говоря, удивлена и потрясена, - проговорила Валынская, заметив выражение лица друга, - и чувствует моя пятая точка, что ничем хорошим это не закончится.
Света снова с сожалением посмотрела в зеркало и резко развернулась от него на каблуках, после чего прошла к столу и уселась за него. Руки стали нервно теребить рукоятку кнута.
- Как она вообще это представляет? Да я к Кониповичу ни на милю не могу приблизиться. От него разит кровью, смертью и болью. Как ни тренируй манеры Марии, а своим отношением я сразу же все выдам, - уныло рассуждала девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Воскресенье, 2013-05-26, 6:37 PM | Сообщение # 7
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор проследил за движениями Светланы, а затем задумчиво протянул.
- Ну научиться, думаю, будет не так уж сложно... - что-то прикинув в уме, мужчина быстрым шагом подошел к столу и уперся в него руками, смотря прямо на Свету.
- Не думаю, что Мария просто забавы ради решила тебя отправить в руки Конастантина. Мне лично очень интересно. Может в облике Марии, ты что-то выяснишь. - Киф взъерошил волос пятерней, а затем упал обратно на стул и закинул ноги на стол.
- Ты способная ученица, Свет. Не так уж и трудно научиться добавлять в свои движения элегантности, а речи... некого лукавства.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-05-27, 1:11 PM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ясное дело, что не для забавы, - Валынская подняла голову и посмотрела другу в глаза, - она куда-то намылилась. Я не вдавалась в подробности, но я ей нужна как прикрытие, дабы ее сразу не вычислили. Просто дать день форы.
Валынская сжала губы.
- Да, вот только сложнее разучиться падать в обморок и дрожать, когда чужой мужик пытается тащить тебя в постель, - пробормотала она.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Понедельник, 2013-05-27, 6:12 PM | Сообщение # 9
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Интересненько... - Левор уже щас мог сорваться, как в одно место ужаленный, и бегать-искать причину уезда Марии.
- А ты валерьянки выпей, - флегматично пожал плечами Киф. Ну а что, его еще никогда не пробовал затащить в постель...кхм.. Константин. И Левор надеется, что подобного не случиться даже в параллельной вселенной.
- О! Идея! Притворись больной. Лежи, томно вздыхай и сообщи, что никого не можешь видеть. - некромаг пожевал губы, а затем добавил.
- Или он не такой идиот?


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-05-28, 0:47 AM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская красноречиво посмотрела на друга.
- Идиоты обычно не живут тысячу с лишним лет, - уныло проговорила она, продолжая теребить несчастную рукоятку кнута на поясе, - да и магия разума опять же спасает любого идиота. А болезнь - это серьезно. Он может разволноваться при любом странном поведении.
Валынская резко выдохнула и встала.
- Ладно. В любом случае я уже ничего не смогу изменить. Выполнить просьбу Марии мне все равно придется. Осталось лишь сделать так, чтобы меня сразу не убили за такое дело.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Среда, 2013-05-29, 5:09 PM | Сообщение # 11
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Над фразой Светы на счет идиотов Левор задумался, идиот ли он. Жить то он живет, только воскресший же. Однако, некромаг тут же выпнул мысли из подсознания и вернулся к проблеме друга.
- Я буду приносить цветочки на твою могилку, - с серьезным выражение лица сказал Киф.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-05-30, 1:18 AM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мысли были так красноречиво написаны на волевом лице друга, что Валынская аж прыснула.
- Идиот, - кивнула она, вторя его мыслям, - причем дважды.
На девушку напала жажда деятельности. Она начала метаться по кабинету, собирая вещи, открывая шкафчики и критически осматривая свою одежду, что была, мягко скажем, в запущенном состоянии.
- Я всегда знала, что ты поддержишь меня в трудную минуту, - буркнула она на слова про могилку, - я даже не сомневаюсь, что после моей смерти ты оживишь мой хладный труп и будешь распивать с ним чай, будто бы ничего и не случилось. Знаем, проходили. Лучше делом помоги.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Четверг, 2013-05-30, 6:18 PM | Сообщение # 13
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, - возмущенно воскликнул Левор, - Почему дважды?
- А еще, твой труп был бы мне отличным материалом для тренировок учеников. Как думаешь? - с улыбкой аля "да-да-да" ответил Киф.
Он понаблюдал глазами за мечающейся Светой.
- Чем я тебе помогу? Разве что оценю твою сексуальность в платье, - фыркнул Киф


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-05-31, 0:39 AM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну так воскресал же ты дважды, - пожала плечами Валынская, на миг останавливая свое мельтешение и попытки вытащить все вещи из шкафов, - так что не обижайся, но идиот ты дважды. А вот Константин пока что не идиот. Именно это и создает проблему.
Девушка достала из одного отсека длинное темное платье с открытыми плечами и критически его осмотрела.
- Да я сама твою оценку увижу, не сомневайся, - красноречиво покосившись на друга, проговорила Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Воскресенье, 2013-06-02, 7:18 PM | Сообщение # 15
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Посмотрев на то платье, которое достала Света, Левор восхищено присвистнул.
- Не знал, что у тебя есть подобное... - Киф подошел к Валынской, точнее к платью, и пропустил ткань через пальцы.
- Ты собираешься это надеть? Охохо, ты прям заинтриговала.
- Может Константин даже глаз на тебя положит,
- уже приземляя пятую точку на стул, сказал некромаг.
- И тебя заодно положит, - тихонько фыркнув, добавил он.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Деревня Трилистник
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: