Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Деревня Трилистник
Деревня Трилистник
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-06-03, 1:16 AM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Оно не совсем мое. Нет, мое, конечно, мне его муж подарил на годовщину свадьбы.... просто... я его никогда не надевала. И вообще оно мне не очень нравится. Но оно как раз в стиле Марии. Надеюсь, Константин не знает наперечет все шмотки своей женушки.
Валынская вздохнула.
- Лишь бы он на меня что острое не положил. С него станется, - девушка захлопнула шкаф и на какое-то время замерла в задумчивости, будто бы усердно обрабатывала какую-то идею, - а вообще отвернись, - наконец выдала она, - мне надо переодеться.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Пятница, 2013-06-07, 8:30 PM | Сообщение # 17
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хороший вкус у твоего мужа, не то что у некоторых, - сказал Левор, внимательно наблюдая за Светой.
На просьбу Валынской отвернуться, Киф громко рассмеялся.
- Ой, что я там не видел. Мы же с тобой все же телами несколько раз менялись, - фыркнул он и телепортировал себе в руку бокал с виски.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-06-07, 8:42 PM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская мрачно посмотрела на друга. Видимо, камешек про вкус был в ее огород, но она решила не акцентировать на этом внимания. Ей этот вкус нигде не облокотился. Но вот нежелание друга отворачиваться ей не понравилось. Она изобразила милую улыбочку и некоторые время созерцала ухмыляющегося Левора.
- Не отвернешься, - наконец спокойно начала она, - наложу заклинание ослепления. И пущу слух, что его на тебя наложили местные ведьмочки, за которыми ты подглядывал в бане.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Пятница, 2013-06-07, 9:04 PM | Сообщение # 19
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Киф аж поперхнулся виски, и укоризненно посмотрел на Свету.
- Ладно, - Левор закрыл глаза. - Устроит? Да и вообще, кто поверит, что на меня, некромага, смогла наложить заклинание ослепления какая-то ведьмочка?
Помолчав немного, Киф нетерпеливо спросил.
- Ну скоро ты там? Я уже хочу оценить.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-06-08, 0:56 AM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так ты был настолько обескуражен видом обнаженных и распаренных девичьих тел, что совершенно забыл про самооборону, - осклабилась девушка, - в любом случае, ученики и студенты любят такие пикантные слухи об учителях. Так что проглотят и не подавятся.
Тем временем девушка спешно натягивала на себя платье, пока у Кифа не появилось искушения приоткрыть глаза. Вскоре она была совершенно готова и нервно отдергивала рукав - к такой одежде она не привыкла.
- Ну как? - спросила она.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Суббота, 2013-06-29, 3:25 PM | Сообщение # 21
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Однако, любишь ты меня... сильно, - фыркнул Левор.
Киф уже изнывал от нетерпения и любопытства, когда Света дала свое царское разрешение на открытие глаз.
- Ого... - удивленно воскликнул некромаг.
- Вот это дела... Еще осталось на голове порядок навести и ты будешь вылетая Мария.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-06-30, 3:44 PM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты только что это понял? - хмыкнула Валынская, - разве я могла тебя не любить, после того, что мы вместе пережили? И после того, как я побывала в твоем теле?
Девушка усмехнулась и посмотрелась в зеркало. Результат исследования ее не особо порадовал. За волосами Валынская никогда особо не следила.
- Да, кажется, с волосами будет немножко посложнее, - вынесла она вердикт, - и раз уж ты такой умный, так помогай давай.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Понедельник, 2013-07-01, 3:11 PM | Сообщение # 23
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кхм... ну да, после моего тела ты обязана была не просто меня полюбить, а с ума сходить до конца своих дней, - под нос пробурчал себе Левор.
Рассмотрев Светлану по внимательней, он в который раз повздыхал над темой того, что Валынская отказывалась одеваться женственно, и задумчиво ответил.
- Если я тебе помогу с волосами, обещаешь, что потом я буду ходить на своих двоих, здоров и невредим?


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-07-01, 3:31 PM | Сообщение # 24
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако Валынская обладала неплохим слухом и отчасти расслышала то, что пробормотал ее друг. Она усмехнулась самой пакостной улыбочкой.
- Да я бы сходила с ума-то, да вот "сходилка" у тебя маловата оказалась, - проговорила она ехидно.
Девушка еще раз придирчиво посмотрела на себя в зеркало, игнорируя причитания друга на тему своей женственности. Она уже от мужа и брата наслушалась всего этого.
- А что ты собираешься сделать с моими волосами такого, что потом я должна тебя покалечить? - насторожилась Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Среда, 2013-07-03, 9:18 PM | Сообщение # 25
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор аж поперхнулся от такой наглости.
- Это у меня "сходилка" маловата? - возмущенный голосом воскликнул Киф.
- Молчала бы, - добавил он со смехом.
- Для начала расчесать, - буркнул некромаг.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-07-04, 12:43 PM | Сообщение # 26
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская пакостно захихикала. В ее глазах появились веселые искорки. Она откровенно издевалась над другом, зная, что ей за это ничего не будет.
- Так и знала, что ты так отреагируешь, - сказала она, - что-то вы все очень болезненно реагируете на размеры своей "сходилки".
Девушка в который посмотрела в зеркало. Да уж, ней ей, конечно, судить о чьих-то сходилках. Ну да ладно.
- Расчесать? Так расчеши, - девушка потрепала волосы, которые темной волной спустились на плечи и спину.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Четверг, 2013-07-04, 7:36 PM | Сообщение # 27
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И че ты ржешь, я не пойму? - Левор аж подпрыгнул от негодования. И ведь действительно, ничего не сделаешь ей. А хотя...
Киф подорвался с кресла и подошел к Свете, смотря на ее волосы сверх вниз. В руке у него образовалась щетка для волос, которой он тут же начал расчесывать. А чтобы хоть как-то отомстить Валынской, он попутно спутывал волосы и драл колтки, при этом не зажимая сами волосы у корня.
- Ну вот, что ты за девушка? Так волосы свои запустила, - посмеиваясь проговорил Киф.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-07-04, 10:24 PM | Сообщение # 28
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор решил отомстить и начал нещадно драть волосы. Нет, волос у девушки было много. Они у нее густые, длинные, многие о таких мечтают. Но вот драть их, чтобы снизить их густоту и приблизить к среднестатистическому значению - это не выход. Потому девушка произнесла заклинания, и пальцы мужчины стали внезапно сами собой заплетаться косичками.
- Я не девушка. Я взрослая и степенная замужняя женщина, мать двоих детей, - ответила она.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Понедельник, 2013-07-08, 1:26 PM | Сообщение # 29
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда пальцы Левора сами собой начали заплетать косички, он поначалу огхырел, а потом все же заблокировал заклинание.
- Ты? Взрослая и степенная? Что-то не заметил. - фыркнул Киф.
Как оказалось, без заклинание Светы, он плел косички, но они получались такими... кхм... ну, лучше бы он не плел их. Поэтому скрепя сердцем он снял блок и разрешил своим пальцам наводить шорох на голове Валынской.
- Таким образом я снимаю с себя ответственность за твои волосы, - довольно добавил некромаг.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-07-08, 9:13 PM | Сообщение # 30
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Учти, Киф, - предупредила она Левора, - за мои волосы ты отвечаешь своей длинноволосой брюнетистой головой. И то и чем похуже. "Сходилкой", к примеру, - Валынская старалась сидеть смирно, позволяя пальцам друга хозяйничать у нее на голове, что было весьма сложно для такой деятельной натуры, как Светлана Валынская.
- Слушай, чего ты долго, - не вытерпела девушка, задние части которой уже отваливались от сидения на одном месте, - ты мне там средневековую башню мастеришь?


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Деревня Трилистник
Поиск: