Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Деревня Трилистник
Деревня Трилистник
ЛеворДата: Вторник, 2013-07-09, 10:21 PM | Сообщение # 31
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот ты... кхм... , - Киф решил не продолжать, ибо себе дороже.
- Башню, не башню, но ты сама наложила заклинание, так что сама решай, когда они прекратят орудовать на твоей голове, - хихикнул Левор. Хотя ему самому уже осторчертело стоять и копаться в волосах Светланы. Некромаг уже жутко хотел посидеть и в кресле и попить хорошего конька, да поржать со сцены встречи лже-Марии и Константина.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-07-10, 0:23 AM | Сообщение # 32
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сам плохой, - показала Левору язык Валынская, продолжая сдерживать свой порыв вскочить и посмотреть, что сейчас на ее голове происходит.
Наконец действие заклинания закончилось, пальцы Левора стали снова свободными, а девушка смогла встать с места и подбежать к зеркалу. Как ни странно, результат был очень даже неплохим. Разве что разных аксессуаров не хватало, но Валынская-младшая их и не любила. А Мария не обязательно должна всегда ходить как новогодняя елка.
- И не надейся, что ты увидишь, как будет проходить встреча, - буркнула Валынская, угадав ход мыслей друга, - это чисто конкретно приватный разговор.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Понедельник, 2013-07-15, 10:15 PM | Сообщение # 33
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Удивила, - фыркнул Левор на Светино "плохой".
Как только заклинание было снято, Киф чуть ли не вприпрыжку побежал к шкафчику с коньяком и налил себе, а затем, удобно усевшись в кресле, закину ноги на стол, некромаг начал созерцать сие творение, которым являлась Валынская.
- Что, совсем не дашь насладить шоу? Даже в головке у тебя посидеть нельзя? - капризным голосом пятнадцатилетней школьницы законючил Левор.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-07-16, 2:26 PM | Сообщение # 34
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ввета отвлеклась от созерцания своего отражения в зеркале и мрачно обернулась к Левору. Со своими странными шуточками он умрет в свое время еще раз пять.
- У меня в голове и так кто-то уже сидит, - призналась она, - не знаю уж, кто там погостить решил, но в любом случае мне там еще грстей не надо.
Девушка щелкнула пальцами и ехидно сказала:
- Кстати, виски заговоренный. Уши ослиные растут от него.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Воскресенье, 2014-07-20, 6:20 PM | Сообщение # 35
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор внимательно глянул на Светлану.
- И ты не можешь разобраться кто? Может мне рискнуть? Может и выдворю заодно... Гостя то твоего, - предложил Киф, глотнув виски.
Некромаг лишь громко фыркнул на "ослинные уши", ну и добавил еще таким же ехидным голосом:
- А ты не знала что ли? От меня прочая хренотень отлетает, как футбольный мячик от штанги во время "гола".


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-07-23, 2:44 PM | Сообщение # 36
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, что же может повредить тому, кто и так умирал раз пять, - хмыкнула Валынская, - ладно, я пошутила насчет виски. Вторым Мидасом тебе стать пока не суждено.
Валынская отошла от зеркала и еще раз для спокойствия порылась в своей сумке, десятый раз проверяя, все ли она с собой взяла.
- Давай чуть попозже об этом подумаем, - проговорила Света, - пока что этот гость мне не мешает. А нас ждет великое и опасное дело.
Девушка подошла к двери и обернулась у нее.
- Если ты, конечно, не передумал, - улыбнулась она.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Вторник, 2014-07-29, 4:10 PM | Сообщение # 37
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я же знал, что ты меня любишь, и рогов не наставишь, - хмыкнул Левор и поставил стакан с виски на стол.
Киф, наблюдая за Светой, тихонько посмеевался и попутно охреневал от изменившегося облика.
Сам же некромаг, после слов Валынской, лениво поднялся с кресла, щелкнул пальцами, призывая к себе свой рюкзак с пятым измерением, и так же лениво поплелся к двери. 
- После дам, - Левор ехидно улыбнулся и поклонился, пропуская Светлану вперед. 
- Ты главное дорогу не забудь, а то я не хочу плутать черт знает где, - все с той же улыбочкой добавил Киф.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-08-01, 1:16 PM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская мрачно посмотрела на друга, но ничего не сказала. Не любила она всех этих "дамы вперед", "позвольте подать вам пальто", "позвольте помочь подняться со стула". Будто к немощной, ей-богу.
- Учитывая, - нервно проговорила Валынская, - что мне на время придется стать женой Кониповича, я бы и рада сама где-нибудь затеряться.

Вскоре они оказались у роскошных дверей огромного замка. С этим замком у Светы уже давно были связаны самые мерзкие воспоминания.
- Ну, вот мы и здесь, - сказала Валынская и постучала три раза, а потом еще два. Это был их секретный стук.


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Пятница, 2014-08-01, 1:19 PM | Сообщение # 39
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария все утро была на нервах. Она десять раз посылала Нишку за бокалом крови, десять раз давала указания слугам и десять раз проверяла прическу.
Ее муж мог вернуться в любое время, хотя она и подгадала тот миг, когда он не присутствовал, и пригласила внучку. И вот их секретный стук. Женщина подорвалась с места и кинулась к дверям. 
- Оу, привет, дружок, - проговорила она, глядя на Кифа, - я вообще-то думала, что моя внучка придет одна.
Мария знала, как Левор ее не любит. Так что вполне логично, что он не отпустил свою подругу одну.


Анкета Марии Валынской
 
ЛеворДата: Среда, 2015-02-18, 9:24 PM | Сообщение # 40
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Перед глазами Левора предстала Мария. "Вот женщина, уже и внуки, а выглядит так, что фору многим молодым даст," - промелькнула невольная мысль у некромага.
- Думала она, - фыркнул Киф.
- Отправить Свету в твое логово, да еще и одну? А вдруг... зависть молодости, все дела... - Левор сделал самую невинную гримасу на которую только был способен. Не, ну а что?




Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
МарияДата: Воскресенье, 2015-02-22, 0:02 AM | Сообщение # 41
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Мария задумчиво посмотрела на Кифа. Ее взгляд был самым что ни на есть скептическим. Так натуралист разглядывает нечто, найденное в лесу и пока неопознанное.
- Это намек на то, что я выгляжу довольно старой? - спросила она наконец, - смотри, поосторожнее с такими заявлениями, коллега-некромаг. Ты-то у нас молодой, - женщина, которая сейчас стояла как раз рядом с парнем, картинно ощупала его плечи, пощекотала бок, потрогала кожу брюк (хотела еще по заднице шлепнуть, но решила, что это будет уже слишком), - качаешься вон, развиваешься духовно и физически, у эльфов, точнее эльфиек, познаешь всякие жизненные мудрости. Ты ценная добыча. Не сочти за комплимент.


Анкета Марии Валынской
 
ЛеворДата: Воскресенье, 2015-02-22, 10:27 PM | Сообщение # 42
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От прикосновений Марии, Левор весь напрягся, а по телу пробежали мурашки. Ко всей неприязни и прочих морально-душевных отношений Кифа с Марией, последняя была особью женского пола, а тут в дело вступает физиология.
- Да что ты, о каких комплиментах идет речь? - громко фыркнул некромаг, специально игнорируя вопрос о возрасте женщины. Ведь для них возраст - эта самая больная точка. Для любовь женщины. А уж тем более, если она некромаг уровня Марии.
Киф увернулся от Марии, невольная делая шаг назад, тем самым ставя Светлану между ним и женой Константина.
- Может ты нас уже впустишь? А то глазёнки с ушами есть даже у камушек... 
- И мертвых птичек... - чуть позже добавил себе под нос некромаг, с подозрением оглядывая живность в округе.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
МарияДата: Пятница, 2015-02-27, 11:25 PM | Сообщение # 43
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Птичек... - с неопределенным выражением проговорила Мария, глядя куда-то вверх, - проходите. Плохая из меня хозяйка, держу гостей на пороге...
Гостям открылся вид на огромную круглую гостиную. Несколько диванов и кресел с дорогой кожаной обивкой, фортепьяно в углу, странное зеркало с пляшущими там тенями у противоположной стены, вазы на столика с кривыми ножками. Все дорогое, чуть ли не раритетное. Константин любил окружать себя дорогими и редкими вещами, своего рода мания.
- Присаживайтесь. Виски? Коллекционные варианты мой муж трогать не разрешает, но есть вполне неплохие варианты и вне его коллекции.
Сама Мария пить не стала. Ее что-то тревожило.
- Вы же знаете, зачем мне этот цирк нужен? Есть одна деревенька. Трилистник называется. Там что-то нечисто, и меня терзают смутные сомнения, что мой муж к этому причастен. Поэтому мне надо всего лишь быстренько туда пробраться, разведать и вернуться. Света нужна мне как прикрытие.


Анкета Марии Валынской
 
ЛеворДата: Пятница, 2015-03-06, 12:10 PM | Сообщение # 44
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Киф переступил порог  остановился. На его лице отразилась озадаченность обстановкой дома. Слишком вычернуто и... да, раритетно. Отыскав самое пригодное для себя кресло, некромаг, воспользовавшись приглашением Марии, вальяжно на нем развалился.
- Мы не "цари", просто народ. Нам, ну мне точно, сойдёт и Isabella’s Islay, - с наглой улыбочкой ответил Левор.
Он незаметинои разглядывал всяческие реликвии, попутнои делая в своей  голове отмеки и вспоминая/прикидывая цену, умудрялся слушать, что говорит Мария.
- Да кстати. Что за проблемы там? А то ничего понятного и адекватного до меня не дошло? - заинтересовано спросил Левор.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
МарияДата: Пятница, 2015-03-13, 10:57 PM | Сообщение # 45
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Морда треснет. Прям пополам, ага, - ехидно проговорила Мария, - а потом неправильно срастется, придется пилить и скоблить наждаком.
На некоторое время женщина замолчала, обдумывая что-то.
- Куда уж тебе понять, - проговорила она, передернув плечами, - ладно, начнем с того, что я сама мало что знаю об этом. Поэтому и иду на разведку. И все, что мне нужно от моей внучки, это на время притвориться мной, так как мой муж меня нипочем не отпускает в эту треклятую деревню. А ты, Киф, лучше бы не мешался. И вообще, зачем ты здесь? Ты нам только всю маскировку испортишь. Мой муж любого представителя мужского пола у нас в доме воспринимает как врага, а тут ты, с до боли знакомой рожей к тому же. Вряд ли Костя поверит, что мой заклятый враг решил пробраться в наш охраняемый всем чем можно дом, чтоб надругаться надо мной, невинной. Или ты со мной хочешь пойти? - ехидно закончила свою речь Мария.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Деревня Трилистник
Поиск: