Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ах, как хочется вернуться...
Ах, как хочется вернуться...
Девочка--вампДата: Пятница, 2012-02-17, 6:09 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: ах, как хочется вернуться...
Рейтинг: G
Описание: учителя часто вылетают на странные объекты, о которых узнают из проверенных источников. Часто это просто экспедиции по подвалам с пылью и пауками. Но на этот раз пришло нечто посвежее. Некий темный маг после себя оставил сундук, который не открывается магией. Сундучок хранится в... внутри вечно спящего паука. Ну и хрен бы с ним, если б только не ходили о нем легенды, что он содержит амброзию, способную сделать человека богом. Вот только как всю эту радость выкорчевывать? Да и встает еще один вопрос: что делать, если студенты усиленно напрашиваются в эту опасную экспедицию?
Участники: идет набор
Прием: открытый


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2012-02-17, 11:06 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Геракл, Пая, сгиньте с глаз моих, - шикнула на весело играющих кошек недовольная чем-то Светлана. Директриса филиала Тибидохса стояла у окна и раздраженно перебирала бумаги. Как вседа невовремя! Как раз в самый разгар переводных экзаменов поступил сигнал о том, что где-то в одной из французских провинций был найден странный сундук. Валынская попыталась откреститься, намекая на то, что сундуков, а уж тем более странных, в мире очень много и за каждым бегать замучаешься. Но проверенный источник был неумолим. Как оказалось, вокруг этой вещи выросли настоящие легенды. И что там амброзия, которая может сделать человека богом, и что хранится он в брюхе огромного паука, который вечно спит и убивает незадачливых путешественников даже во сне.
В общем, намечалась невеселая перспектива. Во-первых, экзамены будут перенесены. А за время этого переноса студенты успеют натворить кучу дел и свершений. Причем явно не благородных. Ну и еще одно обстоятельство... как скрыть от студентов то, что их директор отчаливает? Если они узнают, то тут же напросятся с ней. А разве она сможет им отказать?


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Суббота, 2012-02-18, 4:17 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ричард встал сегодня не с той ноги. Ему не хотелось даже шутить, уж очень плохое его было настроение, но оно продержалось только несколько часов. После того, как Ричард узнал, что экзамены будут перенесены, он тут же повеселел. Откуда он это знает? Как говорится, земля слухами полнится. А обладатель носа, который постоянно лезет не в свое дело, и утонченных ушей, которые часто используются для подслушивания просто не мог пропустить такую новость! Как только он услышал подобные слухи, Дик сильно заинтересовался, поэтому он начал копать дальше, пока не нашел четыре слова, которые направили его к кабинету директора. Этими четырьмя словами являлись "директор", "поездка", "Паук" и "смерть". Связав эти слова, Ричард подумал, что директриса едет, чтобы убить какого-то паука, будь то огромный житель Подземья или простой комнатный паучок, что постоянно пробирается в комнату.
В общем, в полном боевом облачении молодой дроу шагал в сторону кабинета директора, проталкиваясь между зевак, будь то новенькие ученики или учителя, или одноклассники или прочие, это было неважно.
- Я, как представитель расы дроу, в которой паук является священным животным, не позволю убивать их, - заявил молодой эльф, ворвавшись в кабинет директора, но перед этим постучавшись. Вы только не подумайте, что он жаловал этих шестиногих насекомых, отнюдь нет, но все же он дроу. - Так что я прошу, - Дик не осмелился сказать "требую", - чтобы вы взяли меня с собою, куда вы не направляетесь. Вдруг, это последний паук своего рода? Его нужно оберегать, посадить в террариум, заповедник, не знаю, но не убивать. Вы, изверги, из-за вас страдает прекрасная природа этого мира, а вам наплевать, - в общем, Ричард совсем разошелся и сильно вжился в роль гринписовца.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-02-19, 7:23 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Света зашла в тупик своих логических измышлений и стала подумывать о том, чтобы просто позорно сбежать из школы однажды ночью, когда все будут спать, на пороге кто-то появился. Валынская резко повернулась на каблуках и нос к носу столкнулась с воином дроу в полном боевом облачении. По крайней мере, сначала так девушка подумала. Света хотела уже достать кнут, намереваясь прогнать незванного гостя, который неизвестно как появился у нее в школе, но пригляделась и осеклась. Господи, она ж даже не узнала этого вздороного мальчишку-иллюзиониста с факультета ее мужа. А ведь совсем не скажешь, что он всего лишь забавный паренек, когда он так одевается.
- Эм... добрый день, Ричард. Ты что тут делаешь? - в ответ на это приветствие прозвучала целая тирада на тему пауков и того, что студент хочет идти с ней.
"Прознал-таки, проныра остроухий", - мысленно выругалась Света, - "и откуда они только все узнают?"
- Какой паук? Какое убийство? Ты о чем? - не особенно натурально изобразила удивление директриса школы. Она все еще надеялась, что студент поймет, что это не его длинного носа (и длинных же ушей) дело и пойдет на попятную.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-02-19, 7:43 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как только тирада дроу была окончена, он, откровенно, ждал целую лекцию насчет того, что нельзя врывать в комнату преподавателей, но ее не последовало, то ли к счастью, то ли к несчастью Ричарда.
- Добрый день, - ответил эльф, через какое-то молчание. Все же отсутствие лекции слегка напрягало, что парень подумал, мол ему придумали наказание похуже, однако эти мысли не продержались в светлой головушке темного эльфа достаточно долго.
- А что еще я могу тут делать, когда узнал, что наш директор собирается убить древнего паука? Вы знаете, какое преступление вы на себя берете! Как я уже сказал, я не могу позволить этому случится, ни за что! Так что я еду с вами, - твердо заявил эльф, даже не думая идти на попятную.
- И вы плохая актриса, мисс, - сказал юноша, кардинально изменив свой голос: с настойчивого на более мягкий и уступчивый. Но не думайте, что он все решил опустить руки, сейчас даже жрица Паучьей Королевы не сможет разубедить (или дать приказ не идти) ему.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2012-02-19, 7:59 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света вздохнула и смирилась с тем, что студент все-таки прознал об экспедиции, в которую она собирается. Она отошла от студента на несколько шагов и присела за свой стол. Там она достала из ящика кипу бумаг в красной папке и стала задумчиво барабанить по ней пальцами. Вредная привычка, но избавиться от нее Валынская пока так и не смогла. Раз уж он узнал об этом, надо кое-что прояснить. Слухи и явление "сломанного телефончика" весьма губительная вещь в отношениях как людей так и других рас.
- Ричард, - мягко проговорила Света, поднимая глаза на студента, - а с чего ты решил, что я иду его именно убивать? Если ты не забыл, я являюсь магом природы и состою в ОСА, открытом сообществе анимагов. Ты вообще знаешь всю предысторию или только на уровне слухов? И сколько вас там еще среди студентов "знающих"?


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-02-19, 8:44 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мм? - темный поднял глаза с уровня пола и посмотрел на директрису. - Ну... если честно, я сам не знаю, почему так решил, да и вообще не я этого решал. В школе куча слухов насчет того, что вы, Светлана Валынская, - Ричард специально сделал ударение на имени директрисы, имея в виду то, что говорили именно о ней, а не обо всем педсоставе, - готовитесь к "отчаливанию" со школы, по каким-то там делам. Не люблю я слухи, но все же не смог не засунуть свои любопытные уши.
Чуть виновато произнес дроу эти слова, после чего решил продолжить:
- Дальше я услышал отрывки слухов, в которых говорилось, что вы хотите убить древнего паука, а я не могу этого допустить. Это все равно, что на глазах индуса есть говядину, - уже твердо сказал Ричард, исковеркав те слухи, которые на самом деле блуждали в школе. Он услышал лишь то, что ему нужно было услышать, на остальное не обратил внимания.
- Поэтому и решил, что вы хотите убить паука. И именно поэтому я тут, - заключил Дикон, снимая капюшон с головы, так как только что додумался, что это неприлично. - А сколько еще студентов знают про вашу экспедицию, я не знаю. Наверное, вся школа уже в курсе.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 12:16 PM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
За окном послышался негромкий рык, после которого в окне показались драконья морда и в меру любопытное лицо вампира, которое улыбкой до ушей приветствовало Дика и Светлану. Парень постучал в окно, прося чтобы последнее открыли, и впустили его персону во внутрь.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаргоДата: Понедельник, 2012-02-20, 4:01 PM | Сообщение # 9
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка шла из библиотеки,держа в руках большие книги по мифическим животным и заклинаниям. Проходя мимо кабинета директора,она услишала голоса. Четкий вампирский слух хорошо улавливал интонацию с которой говорила директор. Засунув книгу в рюкзак,вампирша прислонилась ухом к замочной скважине. как особа женсокого пола,она просто не могла не проверить ходящие по ФИлиалу слухи. О каре постигнувшей, самую любопытную женщину Марго стралась не думать. Фигаро попытался её оттащить,но получмв щелчок по носу, сел рядом.
- Какой паук? Какое убийство? Ты о чем? - не особенно натурально изобразила удивление директриса школы.
Ага...паук,убийство....это уже интересно.
Тихонько постучав,вампирша проскользнула в комнату.
Здрасте,я тут мимо проходила и вообщем......я поеду свами,-сообщила она,-И я тут мифическими животными увлеклась увлеклась,мне практика не повредит....Вы ведь не будете препятствовать вашим студентам в стремлении учиться?-спросила она директора,глядя на неё невинными глазами.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МордредДата: Понедельник, 2012-02-20, 4:16 PM | Сообщение # 10
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Через окно прыгнул Мордред, держа в руке меч.
-Я хочу с вами! Отрицательный ответ не принимается! - просипел он.
Превращение давало свои плоды. Он всё более становился Тёмным.


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 4:20 PM | Сообщение # 11
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну вот... - думал парень, глядя на Мордреда. - А где же манеры?
Не долго думая он залез в открытое окно, отправив Сапфиру отдыхать.
- Тааааакс... - Протянул он. - Убивать, и без меня значит? Ладно перенос экзаменов это еще пол беды... Но убивать! И без меня? - С выражением крайнего негодования затянул вампир, глядя на Светлану.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
АкмадаДата: Понедельник, 2012-02-20, 5:26 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений:
Способности:
Имя персонажа: 
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Мастерские звания: 
На разного рода путешествия у Акмады был нюх. Поэтому невесь от куда взялась эта девушка и тайком прошмыгнула за светловолосым парнем. Ей было достаточно одного волшебного слова - "убивать", как глаза засверкали, а на лице появилась довольная и чертовская улыбочка.
- Извольте, но я должна пойти с вами! Я сейчас работаю над одним очень важным проектом.
Сказала деловито девушка и взглянула на директрису.
- Я занимаюсь как раз исследованием разного рода растений. Мне это очень поможет в учебе.
В этот момент Акми учуяла вампира рядом с собой. Впереди нее стоял лишь светловолосый. Сомнений не было.
Пожалуй это будет интересно.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2012-02-20, 5:33 PM | Сообщение # 13
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света аж рот раскрыла от всего этого безобразия, которое происходило на ее глазах, и ей даже в голову не пришло, что сей жест неприличен и вообще недостоин директора элитного учебного заведения для юных магических дарований. Да уж... дарования. Скрыла от всех свой отъезд и ушла незамеченной, блин! От них вообще можно хоть что-то скрыть?! Да они вообще понимают, как это может быть опасно?! Ведь речь идет не о каком-то существе, а о целом магическом сообществе, которое может стоять за ним!
- И вы считаете, что я вас всех дружной гурьбой возьму? - сипло спросила Валынская, кое-как справившись с изумлением, - вы хоть понимаете, что это тайная экспедиция?


Анкета Светланы Валынской
 
МордредДата: Понедельник, 2012-02-20, 5:38 PM | Сообщение # 14
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От такой наглости возражений у Мора открылся рот. Он не привык, чтобы ему отказывали.
-Ну ладно. Мы никому не скажем.
Если Светлый Мордред не умел хранить тайны, то этот умел.


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 5:39 PM | Сообщение # 15
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кому тайная, тому тайная. - Сказал вампир, и растянулся в довольной улыбке.
- Да чего вы, толпою веселее!


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ах, как хочется вернуться...
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: