Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ах, как хочется вернуться...
Ах, как хочется вернуться...
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 9:03 PM | Сообщение # 31
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Смотря на медленно выползающий из ножен клинок парень лишь роззадорился, с его лица все так же не сползала улыбка. Но то что парень задумал мог выдать только слегка загоревшийся клинок в ножнах. Вампир немного наклонился, как будто пытаясь что то достать с пола и сказал.
- Танец теней.
В следующий момент он был за спиной Мордреда. К горлу парня было приставлено острие кинжала.
- И кто из нас должен извинятся?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2012-02-20, 9:06 PM | Сообщение # 32
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Учитель верховой езды сегодня проснулся не с той ноги. А почему? Вчера выдалась не самая спокойная ночь, сначала Лео хорошо выпил, потом решил заняться привычным для себя делом - создать очередное украшение. Вот он так увлекся, что просидел за столом почти до шести утра. Спал он только два часа, в восемь уже был более менее бодр, хоть и сонно, порой, потирал свои глаза.
Каким бы сонным учитель не был, он не смог не заметить тех слухов, которыми полнилась школа. Плюс, все куда-то торопились, притом в одном и том же направлении. Сначала Ричард в полном боевом облачении прошел мимо, даже не заметив Лео, потом он увидел Арантира, который тоже шел в том же направлении. После он увидел еще несколько учеников, за которыми решил проследить. Вскоре оказалось, что все пути вели в кабинет директора.
"Зайдем и мы в Рим, собрание важное может там," - блондин, постучавшись, вошел в кабинет как раз в то время, когда были сказаны слова про экспедицию. Это был неплохим шансом размяться и найти новые драгоценные или просто блестящие камни и металлы, и этого шанса Лавьеноза не мог упустить. Проведя рукой по непослушным волосам, он чуть поклонился директрисе.
- Добрый день, госпожа Валынская. Хотя для вас, я вижу, он не особо добрый. Вы не будете против, если я присоединюсь? Если же нет, то я не буду настаивать, зная, что с таким количеством учеников, у вас итак будет куча проблем, - вежливо произнес авариэль, краем глаза наблюдая за потасовкой между знакомым вампиром и еще одним юношей. И почему они выбирают самые неподходящие на то места? - Прошу прощения, я вынужден ненадолго отлучится.
Лео развернулся и взглядом, ничего хорошего не предвещавшим, посмотрел на двух учеников.
- Либо вы сейчас замолчите, так как перед директором стоите, либо мне придется вас усыпить, - спокойным тоном произнес Однокрылый, для демонстрации поменяв почти весь кислород, где стояли два ученика, на углекислый газ, а через несколько секунд вернул все обратно. - Хотите драться, дуэльный зал всегда открыт.


Сообщение отредактировал Леонардо - Понедельник, 2012-02-20, 9:08 PM
 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 9:14 PM | Сообщение # 33
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир краем глаза посмотрел на Леонардо. Фокус с подменой воздуха его не удивил. Острие кинжала все так же смотрело в горло Мордреда.
- Вы не переживайте, Леонардо, сейчас он остынет и мы прекратим. И еще одно... Вампирам воздух не нужен.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2012-02-20, 9:19 PM | Сообщение # 34
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света искренне надеялась, что в этой ссоре ее просто не заметят, и она сможет ускользнуть от этой буйной компании. Черт, если они в ее кабинете такое устраивают, то что же они на месте дислокации творить будут? Собственно, поэтому девушка и не стремилась разнять студентов. Тем более, что дрались они по десять раз на дню, а сыпать ругательствами для проформы, как то часто бывает... Да ну, лениво.
- В общем, так, - тихо, чтоб заставить участников действия напрячь слух (авось, и не услышат вовсе, тогда ее совесть будет чиста, вроде как предупредила, а им слушать лучше надо было), - я иду собираться. И вы идите собирайтесь, если уж так со мной хотите. Кто не успеет, тот опоздает.


Анкета Светланы Валынской
 
МордредДата: Понедельник, 2012-02-20, 9:29 PM | Сообщение # 35
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наглый Арантир ловко обманул, и приставил к горлу нож.
=Жалкий, наглый щенок! Я покажу тебе!
Сжимая руку, он хотел применить магию крови, но внезапно некий дядя с крылом остановил их.
-Хорошо, я прекращу, но пусть этот - показал он на Арантира - -Извинится. А вот эта - показала он на Марго - -Чмокнет в щёчку!


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2012-02-20, 9:31 PM | Сообщение # 36
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да я как-то не переживаю, сейчас не к моей шеи приставлен клинок, - пожимая плечами, произнес Однокрылый и перевел взгляд на директрису. Конечно же он услышал все то, что она произнесла, слух у эльфов очень хороший, этого нельзя было не признать.
- Я уже готов, да и думаю большинство присутствующих тоже, - подойдя к Валынской так же тихим тоном сказал Лео, краем глаза стараясь не выпускать тех двух из виду.
"Не дышат вампиры... знаю я это, хотел бы удушить, сделал бы собственноручно," - появились нехорошие мысли в голове Однокрылого. Покачав головой, он достал флягу, в котором был травяной чай, и глотнул.
- Если хочешь, чтобы я заставил Арантира извиниться, то прости, не к тому обращаешься. И любовные дела я не решаю. Не купидон, хоть и с крылом я. Если не хочешь, чтобы к вашей потасовке присоединился я, а у меня как раз дурное настроение, то убирай нож. Я же сказал, хотите выяснить отношения - прошу в дуэльный зал, - эльфу это все надоело. Зачем требовать от него подобные вещи? Это же глупо, будто бы Однокрылый заставит других сделать так, как он скажет только ради потехи несносного мальчишки, который решил поиграть с ножом!


Сообщение отредактировал Леонардо - Понедельник, 2012-02-20, 9:35 PM
 
ГульнараДата: Понедельник, 2012-02-20, 9:33 PM | Сообщение # 37
Преподаватель Анимагии, Магии рун
Группа: Учителя
Сообщений: 59
Способности: Могу исполнять желания.
Имя персонажа: Гульнара Ибн Хаттаб
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В окно впорхнула Гульнара, и очутилась посередине комнаты.
-Сим-салабим, сяськи-масяськи! Всем привет! - замахала Гульнара своими наманикюренными руками.
Подойдя к Арантиру, она улыбаясь спросила:
-О свет очей моих, а что тут происходит, и почему мой подопечный так хамско себя ведёт?


Кто там следующий в очереди на мои мужья? Предупреждаю - готовить, убирать, нянчиться с ребёнком поручаю тебе, как мужчине!

Анимагиня.

 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 9:35 PM | Сообщение # 38
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я редко извиняюсь, так что этого ты вряд ли дождешься. И еще, не надо так злится, если бы я хотел, ты бы уже истекал кровью посреди пола. Задумайся над моими словами. - Сказал парень, отнимая нож от шеи.
- Я уже собран. Так что жду вас. - Сказал он, скосив глаза на Свету, после чего в наглую повернулся. - Спроси у него. - Сказал он Гульнаре.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Понедельник, 2012-02-20, 9:38 PM
 
ГульнараДата: Понедельник, 2012-02-20, 9:40 PM | Сообщение # 39
Преподаватель Анимагии, Магии рун
Группа: Учителя
Сообщений: 59
Способности: Могу исполнять желания.
Имя персонажа: Гульнара Ибн Хаттаб
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ой надо же, какие мы неразговорчивые... - надула губки джинна.
На прощанье погладив вампира по плнчу, Гульнара подошла к Мордреду, и тихонько спросила:
-Мальчик, а что тут происходит?


Кто там следующий в очереди на мои мужья? Предупреждаю - готовить, убирать, нянчиться с ребёнком поручаю тебе, как мужчине!

Анимагиня.

 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 9:43 PM | Сообщение # 40
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну вот, Мордред испортил и так нехорошее настроение - думал он, доставая из за пазухи флакончик крови, и выходя в коридор.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаргоДата: Вторник, 2012-02-21, 4:02 PM | Сообщение # 41
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо, я прекращу, но пусть этот - показал он на Арантира - -Извинится. А вот эта - показала он на Марго - -Чмокнет в щёчку!
Марго передёрнуло.Она подошла и алепила Стражу пощёчину.
Так подойдёт? -поинтересовалась девушка.-Если что ты только скажи,я тебя "поцелую" да гроба помнить будешь-сказала она разминая кулак.
Он меня уже конкретно достал. Прибить его может, как-нибудь под шумок.....-подумала Марго и вышла из кабинета.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Вторник, 2012-02-21, 4:03 PM
 
HollowДата: Вторник, 2012-02-21, 5:50 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Во всей этой суматохе Валынская сделала безуспешную попытку свалить по тихому, вполголоса объявив, что пора собираться. К счастью для темного эльфа, он обладал уникальными ушами, как и все представители расы эльфов, так что все он услышал. Как насчет остальных, он не знал, да и знать не хотел. Не особо Ричарду хотелось, чтобы все эти сумасшедшие (даже более сумасшедшие чем сам Дикон!) шли в экспедицию. Если они такое вытворяли тут, в кабинете директора, что они будут делать уже на месте, куда и отправляется маленький отряд?
- Эх... - вздохнул дроу, надевая обратно свои перчатки. - Какая дружная компания, просто сказка.
Все слова были сказаны эльфом тихо, не особо хотелось ему, чтобы кто-то его сейчас слышал. Заметив в толпе знакомое лицо, дроу сразу же улыбнулся и подошел к учителю верховой езды, с которым мог всегда поговорить по душам.
- Что, тоже не особо нравится компания? - задал вопрос Дик, после чего заметил угрюмую мину у авариэля. - Эй, ты чего это такое невеселый? Где же твой пофигизм или абсолютное равнодушие ко всему? Молодой человек, где мой друг, что вы с ним сделали?
Окделл засмеялся, пощипав Однокрылого за щеку.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
МордредДата: Вторник, 2012-02-21, 7:09 PM | Сообщение # 43
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Так подойдёт?
Громкая подщёчина, и Мор удивлённо хлопает глазами.
-Это что такое было? Ты на кого ногти подняла?
Но девушка быстро вышла...


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
Девочка--вампДата: Среда, 2012-02-22, 12:17 PM | Сообщение # 44
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну готовы, так готовы, - кисло проговорила Света, оглядывая всю эту веселую компанию, - значит, отправляемся.
"Хорошо хоть еще один преподаватель будет", - подумала девушка, - "он хотя бы не будет ввязываться в неприятности. Надеюсь... А вообще надо было Тиху с собой брать, но ему, видите ли, спокойствие дороже. Зато у него лучше получается приструнять учеников. И почему я порой совершенно не умею быть строгой?"
На этой веселой мысли Валынская ужом выскользнула из кабинета, прихватив с собой сумку с пятым измерением, где было все необходимое для долгого пути. Ну а остальные пусть идут за ней, если еще не передумали.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Среда, 2012-02-22, 3:11 PM | Сообщение # 45
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк слушал весь разговор с небольшим интересом, стоя под окнами кабинета директора.(Слух у него был не такой хороший так что он отправил в кабинет маленького комара и слушал все через него.)
"Мор, Марго и Арантир тоже едут, это хорошо.Ладно надо узнать куда отправляться."Парень призвал ворона и записав короткое сообщение отправил его к директрисе.Чрез несколько минут ворон уже летел на уровне плеча директора
-Где находится пункт назначения?-Спросила птица голосом студента и села на плечо дожидаясь ответа.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Среда, 2012-02-22, 3:14 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ах, как хочется вернуться...
Поиск: