Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ах, как хочется вернуться...
Ах, как хочется вернуться...
АкмадаДата: Понедельник, 2012-02-20, 5:43 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
Сообщений:
Способности:
Имя персонажа: 
Награды:  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус:
Мастерские звания: 
- Но у вас другого выхода ведь нету!
Сказала Акмада с нескрываемой улыбкой и гуляющими глазенками по остальным ученикам, которые вряд ли так просто развернуться и уйдут. Это было фиаско для директора. Услышав про опасность, девушка еще больше заулыбалась, но осознав, что перед ней стоит все таки Директор взяла себя в руки и кое как попыталась сделать серьезное выражение лица.
- Да, мы это осознаем и берем свои жизни под свою ответственность. Тем более мы не можем оставить так просто вас. Вдруг вам понадобиться наша помощь?
Акми это говорила с таким патриотизмом, какого не было с рождения. Чего только не сделаешь ради того, чтоб тебе позволили принять участие в захватывающем путешествии? Она понимала, что помощь требовалась больше им самим, чем директору, но возможно такие слова подействуют на Светлану, закрывая глаза на то, что им грозит всего лишь навсего какая то опасность.
 
МаргоДата: Понедельник, 2012-02-20, 5:51 PM | Сообщение # 17
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, мы это осознаем и берем свои жизни под свою ответственность. Тем более мы не можем оставить так просто вас. Вдруг вам понадобиться наша помощь?-сказала темноволосая девушка,невесть откуда появившаяся.
А ведь она права,-сказала вампирша,растягиваясь в ухмылке,-И тем более об этой вашей "тайне" почти весь Филиал знает.Слухи знаете ли ,она быстро распрастроняются....


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Понедельник, 2012-02-20, 5:55 PM
 
HollowДата: Понедельник, 2012-02-20, 5:56 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вот, теперь вы знаете, сколько зевак прогадало о том, что вы собираетесь в экспедицию, - со смехом подметил дроу, предполагая, что возможно кто-то появится на пороге директрисы. Именно поэтому он мысленно подсказывал директрисе, чтобы та быстрее согласилась и быстрее начала экспедицию, черт знает, сколько еще народу может тут оказаться.
- О, сколько знакомых и незнакомых лиц, - из знакомых был только Арантир, который являлся соседом эльфа. Темный перевел взгляд на другого вампира, уже девушку и смотрел он отнюдь не на директрису. В юной леди он не нашел ничего запоминающегося, так как прошелся взглядом только поверхностно. В другом путнике он уловил светлую магию, которая угасала, заменяясь с темной. Ну а на последнюю девушку он не взглянул, решив, что в этом нет никакого смысла.
- Директриса, обещайте, что не тронете сие прекрасное существо, - попросил дроу, имея в виду паука. После он снял латные рукавицы, так как в них было жарко, и повернулся к остальным. Следующие слова уже касались их, особенно они касались Арантира:
- Паука не убивать, для меня это священное животное. Если не хотите сойти с ума, лучше вам последовать моему совету, иначе... - дроу лишь дьявольски улыбнулся, но через какое-то время его лицо вернулось в привычный детский облик.
- Когда едем?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 6:03 PM | Сообщение # 19
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну это уже как получится... - Затянул вампир, глядя на Дика. Вообще в этот поход он собрался чтобы разомнять тело. В школе было жуть как скучно. - И ты смотри, я когда сумасшедший, могу кому то и кровать поджечь. - Шутливо сказал он, после чего прошелся взглядом по согбравшейся аудитории.
Да, с темным Мором могут быть проблемы, но с Марго мы его как то угомоним


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаргоДата: Понедельник, 2012-02-20, 6:09 PM | Сообщение # 20
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Омотревшись,девушка подошла к Арантиру и тихо спросила,взглянув на Мордреда:
Слушай,а что нам с этим дизертиром Светлых войск делать? Может рукоятью по затылку и тут оставим, а то меня предчувствие нехорошее мучает...


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2012-02-20, 6:12 PM | Сообщение # 21
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, эта новенькая двести раз права. Выбора у нее нет. Девушка прекрасно знала, что, если она их не возьмет с собой, то они все равно попрутся, только потом придется их отлавливать и защищать от бед, в которые они, несомненно, вляпаются. Тут все и так понятно. Сама такой была. Теперь Валынская прекрасно понимала Татиану, которая пыталась остановить ее кипучий характре. Да и Арчибальда, который воспитывал ее прабабку, такую же приключенистую особу, девушка теперь понимала без особого труда.
- А если я вас дружной компанией в кандалы и в подвал отправлю? - поинтересовалась Света, скорее просто чтоб что-то сказать, а не показать серьезность своих намерений. Когда кандалы еще останавливали студентов в жажде знания...
- Ричард, я иногда жалею, что на поясе у меня висит боевое оружие, а не средство испанской инквизиции, - девушка косо посмотрела на несомненного виновника всего этого "торжества".


Анкета Светланы Валынской
 
МаргоДата: Понедельник, 2012-02-20, 6:22 PM | Сообщение # 22
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А если я вас дружной компанией в кандалы и в подвал отправлю? -сказала директор.
А может не надо таких "решительных" мер? Мы ведь всё равно не отвяжемся....я так точно- сказала Марго.-И если что мы помочь сможем....во всяком случае это лучше чем идти одной.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 6:28 PM | Сообщение # 23
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, так тоже не хорошо, - шепнул вампир. - В случае чего, нас много, угомоним.
Парень перевел взгляд на Светлану.
- Ну, кандалы это конечно хорошо, но лишнее.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
HollowДата: Понедельник, 2012-02-20, 6:37 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Уверены, что кандалами решится дело? Меня не поймаете, неизвестно, настоящий ли я тут перед вами? - засмеялся дроу, принимаясь уже издеваться над директрисой. А что, все равно ему пока ничего не сделают. Пока... Ну а до этого срока можно делать, что душе угодно, так обычно и живет Ричард.
- А что сразу инквизиция? - возмутился Дикон, скрещивая руки на груди. Он даже щеки демонстративно надул. - Неужели вы думаете, что это я виновник всего этого? Право, как вы можете так думать, это все нелепое стечение обстоятельств. Тем более никто за мной не шел, это уж точно, да и кому нужно следовать за экипированным дроу?
Ричард вновь засмеялся, чувствовал он себя отменно, добрая порция смеха обеспечила темного эльфа приличным запасом позитивного настроения, так что скучать юнцу не придется.
- Ты только смотри, чтобы за твоим "как получится" ты не подхватил удар кинжалом в спину, - по-детски улыбнулся темный, решив прекратить дискуссию, которую сам же начал.
"Надо добраться до паука раньше всех"


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 7:02 PM | Сообщение # 25
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, ударов с спину я не боюсь. - Улыбнулся вампир Дику. - Да и вообще, давай закроем эту тему.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МордредДата: Понедельник, 2012-02-20, 8:33 PM | Сообщение # 26
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слух у Мордреда был хорошим, и поэтому он подошёл к Марго.
-Слышь, красавица! Ты это, не наглей, а то и мечом получить можно. Я канешн понимаю, девушек бить нельзя, но мне - можно!
И угрожающе высунув на полпальца меч из ножен, Мордред отошёл к Девочке-Вамп.
-Ну так что там с путешествием?


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 8:37 PM | Сообщение # 27
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Криво посмотрев на Мора вампир следуя его примеру вынул свой меч на пол пальца.
- Ну, темным стражей мрака бить нельзя, но мне можно.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МордредДата: Понедельник, 2012-02-20, 8:54 PM | Сообщение # 28
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда к нему подошёл Арантир, юноша рассмеялся.
-Ты думаешь, что сможешь одолеть меня? Наивный мальчишка...


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
АрантирДата: Понедельник, 2012-02-20, 8:55 PM | Сообщение # 29
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На вопрос Мора вампир ответил лишь презрительной улыбкой.
А ты думаешь не смогу? - была единственная его мысль в этот момент.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МордредДата: Понедельник, 2012-02-20, 8:58 PM | Сообщение # 30
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Так! А ты случаем не обнаглел мне такие улыбки показывать,а? Или ты нарываешься?
Потихоньку хватаясь за меч, он прикидывал уже, как можно быстренько подсечь Арантира с бедра.
-Извинишься, или мне провести беседу о том, как плохо дразнить дядь?


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Ах, как хочется вернуться...
Поиск: