Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Деревни
Деревни
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2016-10-30, 4:07 PM | Сообщение # 421
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя внутренне сжалась. Теперь все смотрели на нее, и она не знала, каков будет исход ее решения. Однако вдруг поднялся остроухий парень, еще один ее сосед. Он задрал рукав, показывая набухшие черные вены.
- Я готов подтвердить слова Евгении, - сказал он, - я тоже дитя войны. Мать моя умерла в родах, отца своего не знаю. Знаю только, что он силой взял ту, что дала мне жизнь.
За ним поднялась девочка младше Жени. У нее было умильные рыжие косички.
- А моя мать - темная эльфийка. Ее окружили несколько наших воинов... так появилась я, после чего она подкинула меня в деревню.
- Это ложь! - воскликнул кто-то рядом, - горные воины не могут быть насильниками!
- То же случилось и с моей матерью дроу, - подтвердил еще один парень, совсем взрослый, почти мужчина.
- А я плод любви, - сказал мальчик лет одиннадцати с небольшим шрамом, пересекающим бровь, - моя светлая мама любит моего темного отца.
Все взгляды устремились на них. Мальчика дергала за рукав смущенная эльфийка, судя по всему, та самая любительница темных эльфов. Однако волну уже было не остановить.
Еще около десятка уставших от молчания юных эльфов поднялись со своих мест. Женя смотрела на это все расширенными от удивления глазами. Нет, она знала, что такие как она просто должны быть, но чтоб так много...
"Нам надо уходить", - отчаянно протранслировала она Евгению, - "им нужно... кое-что выяснить между собой. Кажется, это лучше сделать без меня. Да и папе на глаза не хочу попадаться... пусть остынет".
Она знала, что ничего теперь ее сородичи "нарушителям" не сделают. Слишком уж их много.
 
ЖекаДата: Воскресенье, 2016-10-30, 4:41 PM | Сообщение # 422
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Евгения тихонько свистнула - стелс для экстренных ситуаций, отводит внимание толпы от свистнувшего секунд на пять-семь, - и в общей суматохе, укрыв Женю необъятным плащом учителя музомагии, скрылась в дверях.
Оказавшись на улице, Евгения выпустила маленькую эльфийку и посмотрела на нее с нескрываемым уважением и гордостью.
- Вау. Устроить такое на совете - это мощь! Переплюнула даже мои ночные приключения в американском полицейском участке. Акхем, не будем об этом... Куда дальше?


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2016-10-30, 8:19 PM | Сообщение # 423
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дальше Женя плохо запомнила события. Смутно помнила, как Евгений накрыл ее плащом, а потом она как-то оказалась на улице. Маршрут не отложился в ее памяти.
Она все еще дрожала от шока. Все-таки ей стоило немалых сил, чтоб на такое решиться. И результат превзошел все ее ожидания. Оказалось, что она всю жизнь жила во лжи. Всю жизнь верила в... верила не в то. И теперь это вскрылось как гнойник. А стоило ли вообще его трогать?
- Мощь, да?! Мощь?! - с нотками истерики произнесла она и отвернулась, - я... это какой-то ужас. Как я вообще на это решилась? Что мне в голову пришло... что теперь обо мне подумают...
Евгений спросил, что им делать дальше. Женя потрясла головой.
- Не знаю... давай уйдем куда-то... подальше. Мне надо прийти в себя...
 
ХельгаДата: Четверг, 2016-11-03, 8:42 PM | Сообщение # 424
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На дерево не упала, какое счастье. Так подумала тёмная сначала...но не тут-то было. В метре над землей появилась Хельга, которая тут же рухнула на землю из-за земного притяжения.
- Да твою ж...,- прошипела студентка потирая ушибленный бок,- чертова телепортация...
Взгляд её неожиданно столкнулся с двумя фигурами, темная увидела, что она здесь не одна и смущенно улыбнулась.
- Ээ...здрасте...мир вам хехе,- неуверенно помахала Хель эльфам.
- Что я творю?,- пронеслось в голове.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
HollowДата: Воскресенье, 2016-11-06, 9:50 PM | Сообщение # 425
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Иногда некоторые не самые лучшие вещи подкрадываются абсолютно незаметно. Например сессия, когда проводишь время в наркотическом угаре (Дик все же был студентом), или полицейский в парке, когда открываешь бутылку пива, или вовсе гонорея утром после пьянки. Примерно также появляются люди (и не только), когда они используют телепортацию. Хельга очень смачно упала прямо перед двумя светлоголовыми детьми. И Ричард не смог сдержать брань
- Да забеги меня летающее влагалище трехсотлетней ведьмы, почему из всех существ я натолкнулся именно на тебя! - заявил Окделл Евгении, однако тут же прикрыл рот кулачком. Дело в том, что он стал девушкой. Ещё и белой. И даже не эльфийкой.
- Моя прекрасная эбонитовая кожа! Мои уши! Да даже член исчез! Признавайся, Лакатош, твои выкрутасы или твоей чокнутой семейки, повернутых на ненависть к дроу настолько, что даже призраков превращают в белых баб!


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2016-11-07, 4:36 AM | Сообщение # 426
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако уйти они не успели. Прямо к их ногам из вспышки телепортации вылетели нежданные гости: две девушки, одна знакомая Жене Хельга, а вот другую Женя никогда не видела. И если первая вела себя вполне корректно (Женя даже кивнула ей в знак приветствия, все-таки учились в одной школе, хоть и на разных курсах и факультетах), то вторая тут же кинулась с обвинениями в сторону молодой эльфийки. И вообще вела себя так, будто они уже сто лет знакомы и как минимум половину из этой сотни лет враждуют.
Если бы девушка не была так напряжена после совета, она, может, не обратила бы на эту истеричку внимания. Или попыталась бы узнать, чем она успела ей насолить, и решить конфликт миром. Но Женя и так испытала колоссальный стресс, ее все еще немного потряхивало. И тут еще какая-то незнакомка кидается на нее как злобная гарпия.
- Во-первых, - стараясь говорить ровным голосом (что у нее плохо получалось, впрочем), - я вас не знаю. Во-вторых, моя семейка не чокнутая. В-третьих, какое вы имеете право обвинять меня так голословно? Я ни в чем перед вами не виновата! Так что лучше помолчите.
Ей даже не хотелось знать, кто эта дамочка и что они с Хельгой делают там, где вообще-то не должны быть. Да ей вдруг стало и не до того. Живот вдруг взорвался жуткой болью, заставив девочку охнуть, согнуться и тяжело задышать. Перед глазами мир расплылся, потом снова собрался будто кусочками огромной мозаики. По венам растеклось тепло. Даже не глядя в зеркало, девушка могла сказать, что ее глаза покраснели, а вены набухли черным. Коснулась языком клыков. Увеличились. Для нее такое состояние новым не было. С ней уже такое было, когда она в последний раз видела призрак Дика. Но почему сейчас?
 
ХельгаДата: Суббота, 2016-11-12, 2:50 AM | Сообщение # 427
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увидев, что ситуация принимает странные и безумные обороты, студентка замахала руками и стала между призраком и эльфийкой.
- Прошу простить эту...это...в общем ЭТО,- начала Хель,- это Дик. 
Увидев недоумевающий взгляд, темная махнула рукой:
- Не спрашивай. Я сама не знаю как это получилось...
Студентка скрестила ноги и посмотрела на Дика.
Да уж, выглядел он сейчас...очень.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ЖекаДата: Воскресенье, 2016-11-13, 5:35 PM | Сообщение # 428
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Удачно улизнув из зала совета, Евгения слишком расслабилась. Опасность вроде миновала, пение птичек своей мелодичностью настолько увлекло альтер эго Евгения Роттенфрая, что появление двух девиц осталось без внимания, как и их препирательства.
Зато фразу "это Дик" Евгения услышала более чем отчетливо и резко обернулась.
- Что?! ЭТО ДИК? - она подошла к светлой девчонке и нагнулась так, чтобы их лица были на одном уровне. - Обалдеть. И правда тот самый призрак. Призрак, а ты сейчас призрак? И как тебе в теле девчонки? Хотя ладно, не отвечай, это не так уж и смешно в данной ситуации.
"Господибоже, Жека, ну ты, блин, где?! - думала Евгения уже в который раз за последние полчаса. - Не умею я с детишками разговаривать. Это ты тут препод. Может, вернешься?!"
Но Жека не появлялся, и приходилось выкручиваться самой.
- Кстати говоря... Вам не кажется, что мы слишком близко от совета? Кто тут горы знает? Я готова довериться этому Сусанину!


Анкета Евгения Роттенфрая
 
HollowДата: Среда, 2016-11-16, 5:32 PM | Сообщение # 429
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка в роли призрака глубоко вздохнула и, мастерски переняв даже голос Евгении, ответила ей, добавив, правда, приторный ироничный тон:
- Во-первых, ты меня знаешь, причем достаточно хорошо, Лакатош. И у меня нет времени играть в эти игры. Во-вторых, твоя семья чокнулась на дроувредительстве, это факт, и никто не сможет мне доказать обратное, ибо я помню как они чуть не убили меня и как ты ненавидела меня все это время из-за их фанатичного воспитания. И в-третьих, конечно имею право тебя обвинять! - Ричарду тут даже не пришлось показывать изумление и возмущение, ибо он был возмущен так, что, готов взорваться от этого чувства. - Кто еще имеет на меня такой зуб, чтобы превратить в бабу. Да мало того, что еще и сперла часть моей души. Эй ты там, - взгляд переместился туда, где у Лакатош татуировка. - Вылезай, черт тебя дери, я пришел за тобой. За собой. За нами короче.
И тут из татуировки Евгении появляется очередная часть души Ричарда Окделла, вот только она не превращена в девушку. Ричард Второй спокойно смотрит на других, но после того, как он пристально начал рассматривать Ричарда Первого, разряжается диким хохотом. 
- Кто умудрился тебя размалявать в девственную жертву Джека Потрошителя? - задыхаясь от хохота интересуется Второй, но тут резко умолкает. И даже Первый не успел его осадить своим длинным и похабным языком. Ибо высказался теперь другой человек, не Лакатош и не Хель.
- Да, я призрак, не видно разве?! И я не знаю, каково быть в теле девчонки, потому что я не в теле девчонки, я выгляжу как девчонка. Даже если бы меня превратили в летающий член, и я таранил бы твою голову, намекая на совокупление с мозгами, я бы все равно не мог узнать, какого это. И не по той причине, что у тебя нет этих самых мозгов, ибо не понимаешь элементарные вещи, а потому что призраки НИХРЕНА НЕ ЧУВСТВУЮТ! - аккопанементом этих слов был истеричный хохот Ричарда Второго, который, вытирая слезы, все же промямлил:
- Не обращая на него внимания, в нем грубость и ублюдочные черты меня самого...
- А в тебе вечная веселость и любовь поржать, мы все это уже поняли. Вопрос в другом, как мы будем вытаскивать тебя из Лакатош. Кто-нибудь тут может похвастаться тем, что имеет мозги и умеет ими пользоваться?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2016-11-18, 0:10 AM | Сообщение # 430
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Боль немного отступила, когда из ее татуировки вылезла вторая тень темного эльфа. Лакатош немного перевела дыхание.
- Дик? - переспросила Женя недоверчиво, - ах да, Дик... тогда все ясно.
Ее голос звучал бесцветно. Теперь она понимала, почему ей было так плохо. Ей всегда было плохо, когда Дик рядом. Когда это началось? Она уже и не помнила. Столько времени прошло...
Девочка задумчиво наблюдала за перепалкой Дика, который был в ней, и другого Дика, который явился с Хельгой и накинулся на ни в чем не повинную эльфийку с обвинениями. Она не стала отвечать на провокации, с темным спорить бесполезно. Только проиграешь. Так что лучше просто промолчать и дождаться, когда иссякнет его словесный понос.
Подождав, когда они закончат, Женя выдала все тем же безжизненным тоном:
- Если тебе интересно знать, я раскрыла на совете свое происхождение, - проговорила она, - и призвала моих братьев и сестер пересмотреть свое отношение к темным эльфам в целом.
Внутри сейчас будто бы все умерло.
- Я знаю горы как свои пять пальцев, - вздохнула она, обращаясь к Евгении, - только я не знаю, куда нам идти. Пусть кто-то другой решает. Я сегодня уже наделала дел...
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2016-11-20, 1:54 PM | Сообщение # 431
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Студентка с интересом наблюдала за присутствующими и слушала их разговор. Влезать ей совсем не хотелось, ибо смысла не было, тёмная не могла ничем помочь.
Крики двух темных эльфов были весьма занимательными, впрочем, как и всегда. Евгению Лакатош Хель практически и не знала, ещё одного эльфа студентка ни разу не встречала...ну или забыла, что встречала.
Поэтому стоять в сторонке и молча слушать в данный момент было самым лучшим решением. По крайней мере именно так думала девушка.
А тем временем Дик всё выплёскивал на окружающих всё, что у него в голове.
- Сколько же в тебе дерьм...,- думала Хель.
А вслух произнесла лишь:
- А ты интересная личность, Дик. Многогранная, я бы даже сказала...,- студентка ухмыльнулась.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ЖекаДата: Понедельник, 2016-11-21, 11:28 PM | Сообщение # 432
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Евгения, будучи частью учителя музомагии, умела музомагить... музомагичить... управляться с музыкальной магией не хуже основной личности. Будучи женщиной, она предпочитала в обращении к себе восхищение, поклонение и подобострастие. Но никак не хамство, особенно со стороны призрачных молокососов.
Евгения презрительно вскинула бровь и щелкнула пальцами. На ее раскрытой ладони появилась миниатюрная глиняная коровка. Эту коровку во время путешествия по Индии Жеке презентовал странноватый торговец пряностями. Точнее просто сунул в руку, бормоча что-то на хинди. Евгения тогда запомнила звучание слов, и много позже сделала вывод, что свистулька, вероятно, не очень радует призраков.
- Сорян, малыш, тебе может не понравиться, - она дунула в коровку и... ничего не услышала. Зато, судя по корчам на лице псевдоблондиночки, Дик расслышал свист вполне отчетливо. Для профилактики Евгения свистнула еще раз, после чего спрятала коровку в рукав.
- В следующий раз будешь осторожнее шутить про члены и мозги. Ах да, прости, у тебя же нет ни того, ни другого! Остается только отшучиваться.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Элиор_ЛакатошДата: Вторник, 2016-11-22, 11:30 AM | Сообщение # 433
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 27
Способности: Стихии воздуха и земли
Имя персонажа: Элиор Лакатош
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лакатошу потребовалось время что-бы подготовить к совету. Добравшись до деревни Элиор первым делом отпустил отряд отдыхать. Сам же, переодевшись, направился в зал советов. Председатель начал свою речь. Лакатош старший посмотрел на свою дочь и кивнув приготовился ее слушать. Эльфа мучали самые разные мысли, но он и предположить не мог, что молодая наследница заведет разговор в такое русло. Мужчина сидел с немпроницаемым лицом, ловя на себе совершенно разные взгляды.
-Все мы.-Он поднялся с места. Голос его был спокоен и холоден.-Живем этой схваткой. Веками убивая друг друга. -в полной тишине слышался звук его шагов.-Своими словами я не оправдываю речь Евгении, я допущу обсуждение...

Не успел мужчина продолжить как со своих мест начали вставать эльфы и демонстировать свои метки. Показывая этим смешение крови. Элиор сдерживался как мог.
-Я допускаю обсуждение, но не принятие решения сию же минуту!-голос стал жестче. -Призываю к порядку. Председатель?!-он повернул голову к опешевшему от неожиданности эльфу. Началась суматоха и в порыве Лакатош не заметил, что рыжий волшебник оживился. Дочь не несколько секунд исчезла из виду, но попытки эльфа что-то предпринять были нарушены появлением еще 2х. Девушки появились внезапно. Можно было сказать что просто рухнули с небес на землю и одна из них вел себя подозрительно выкрикивая что то аморальное в адрес его семьи. Потрясение Лакатоша достигло апогея и он рявкнул на председателя отправился вон из зала.
Виновники торжества успели не далеко уйти, но и Лакатош не стал стоять на месте.
-Женя..-выдавил Лакатош старший подбегая к дочери. -Зечем ты так себя мучаешь. На хрупкие плечи девушки опустилась белая мантия. - Как ты? -мягко проговорил эльф, затем резко развернул голову и одарил всех присутвующих ледяным взглядом.
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2016-12-04, 2:00 AM | Сообщение # 434
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увидев грозный взгляд эльфа, которым тот одарил присутствующих, тёмная, неожиданно для себя, закрыла своей спиной призрака, встав прямо перед ним.
Когда студентка осознала свой поступок, то мысленно стукнула себя по лбу.
- И зачем?,- пронеслось в голове девушки.
Но она и сама не знала зачем. Вероятно, Хель испугалась взгляда эльфа. Но почему она не спряталась сама, а закрыла собой ушастого?
От этих мыслей девушка "зависла".
- Эм...приносим...наши ... извинения...за доставленные неудобства,- неуверенно проговорила студентка, слегка поклонившись.
- Что я делаю. Что я делаю,- металась в голове мысль.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
HollowДата: Воскресенье, 2016-12-11, 10:07 PM | Сообщение # 435
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Призраки ничего не чувствуют. Совсем. Но вот одна эльфийка умудрилась своей музыкой сделать так, чтобы было несколько неприятно. Не больно, а неприятно. Серьезно, как можно навредить тому, кто и так уже мертв? У него нет чувства боли, нет наслаждения, нет ничего. Просто вечная пустота, которая, к слову, тоже не особо приятна. Так что лицо Ричарда перекосилось скорее от того, что ему было здорово вновь что-то почувствовать. Пусть и ненадолго. Причем это одновременно почувствовал и Второй Дик, так что его веселость быстро испарилась. Он смерил Евгению (не Лакатош - господи, как их теперь различать?!) ледяным взглядом, а после простым мановением руки превратил Первого опять в темного эльфа. 
- Кажется, дегенеративная ты тварь, - обратилась бывшая "блондинка" к рыжему преподу музомагии, - так и ничерта не понял. Я призрак, я мертв, я ничего толком не чувствую. И, да, черт тебя дери, нет у меня члена, а знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО Я ПРИЗРАК, ТУПАЯ ТЫ МРАЗОТА.
Первый темный эльф явно разозлился, после чего банально лишил зрения обидчика. Пусть музыкант походит слепым. Правда, тридцать секунд, на большее сил не хватило. Увы. Без тела он представляет собой почти бесполезный и неопасный дух. Окделл побледнел, отчего ему пришлось соединить обе части своей души, чтобы быть относительно бодрым.
- Так лучше. Если я кому-то не нравлюсь - мне глубоко плевать, я и так мертв. Серьезно. И пока я мертв, вы нихрена мне не сделаете. Вот совсем. Я невосприимчив к вашей магии на данный момент, если, конечно, вы не долбанные спиритологи. Но я в этом сомневаюсь. Да и если бы были ими, то мое заклятие, которое я использовал перед своей кончиной, сведет на нет любую попытку мне запереть, изгнать, как-то навредить моей душе. Надеюсь, мы с этим разобрались, и особо тупым рыжим эльфам мне не придется это повторять.
После соединения душ, Лакатош должно было стать несколько легче. Правда только несколько. Чтобы полностью избавиться от боли, ей нужно вытащить полностью частицу Дика из ее тела. Ричард поглотил только небольшую часть. Основные части покоятся в предметах: в билете и в Евгении. Нужно перенести частичку души из Евгении обратно в билет.
И тут как по волшебству появился Элиор. Уже хорошо. Глава общины может быть очень полезен.
- Итак, это твой батя? - тут же заулыбался эльф, после чего подлетел к Евгении Лакатош и ее отцу и потрепал обоих за волосы. Конечно, ничего он не сделал - рука просто прошла насквозь, но небольшую театральность можно простить темному.
- Ты молодец, Евгения. Конечно, вряд ли ваш народ тут же меня полюбит, твой папаня тому подтверждение, но ты сделала очень храбрый поступок. И, поверь, я даже смеяться над этим не буду, пока мертв. Кто знает, как будет меняться мой характер? А теперь, Элиор, - юноша повернулся к грозному эльфу.
- Внутри вашей дочери часть моей души. Один из осколков. Нужно его вытащить - тогда боль уйдет. Для этого нужен кто-то вроде Говорящего с Духами, какой-нибудь спиритолог или специалист в этой области. Как только это будет сделано, я поглощу свою душу. А вашей дочери станет легче. И, Евгения, скажи, у тебя бывало ощущение, что ты можешь внушить кому-то свою мысль и создать очень реалистичную картинку из своего воображения?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Деревни
Поиск: