Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Хижина Евгении
Хижина Евгении
Кагыр_КеалахДата: Четверг, 2017-04-06, 0:08 AM | Сообщение # 31
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Оооо. Старшая сестричка.
Кагыр еще раз долбанулся перед Женей всеми конечностями о пол.
- Укрой меня, за мной гонятся Черные мужики. Я в лесу проснулся, ничего не помню, и тут они... Как выскочат из-за деревьев, голые, обтянутые подтяжками и все блестят от масла, даже ремешки кожаные. И у всех члены огромные!
Лучник бегло глянул на один из своих отростков и потупился.
- Ну, поменьше, конечно, но все равно огромные. Защити меня, ты ж выше меня в иерархии...
Парень не то чтобы понимал почему вообще так, но он чувствовал что эльфийка сильнее его на подсознательном уровне. И тут он увидел Хельгу и внимание его тут же переключилось. Вокруг Кагыра появилось небольшое мерцание и буквально мгновение спустя посреди зала уже стоял темный эльф. Невысокий, темноволосый и все, что вы еще от меня хотите? В общем, там стоял Дик.
- Хель, привет.
Приветливым голосом проговорил он.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
ХельгаДата: Суббота, 2017-04-08, 3:34 PM | Сообщение # 32
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Темная уже пришла в себя и начала слушать увлекательную историю о страшных черных людях. 
Периодически хихикая, девушка продолжала пить чай, уж очень её забавляла история, которую рассказывал Кагыр.
Однако беды не закончились. 
Вокруг Кагыра появилось небольшое мерцание и спустя мгновение на его месте стоял Дик
- Хель, привет.
Хельга снова подавилась чаем. Девушка прикрыла рот ладонью и пыталась откашляться. 
- Какого...,- сквозь слезы и кашель прохрипела она,- что за шутки


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-04-08, 8:27 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут, когда Кагыр продолжил про иерархию, про помощь, про черных мужиков и прочие проекции, Женя все поняла. И узнала, чей это почерк и сей это запах. А это значило только одно...
Лилит. Или Лили, как дружески ее иногда называла Женя, когда у демонессы было хорошее настроение. Она была черным священником на женином причастии и теперь их пути время от времени пересекались. Значит, это её... детище? Тогда понятно, откуда Кагыр видит всякие непотребства. Видимо, у Лилит сейчас очень весело.
- Это не реальность, - сказала Женя, - ты просто видишь то, что видит твой демон-хозяин. Так бывает. Просто очисти разум и заблокируй...
Однако она не договорила, так как Кагыр уже переключил своё внимание на Хельгу. Аж так, что та подавилась чаем. Эльфийка не видела, какой образ явился авариэльше, потому что связь существует только между инкубом и жертвой. Но это должен был быть кто-то для нее весьма привлекательный. Интересно, кто? Аж любопытно...
Женя отошла на шаг. Она пока не вмешивалась.
 
Кагыр_КеалахДата: Суббота, 2017-04-08, 10:11 PM | Сообщение # 34
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Молодой темный эльф похлопал Хельгу по спине. Не то чтобы совсем жестко, но достаточно сильно, чтобы чай не мешал дышать. Вместе с хлопками
в девушку вливались самые малые толики магии.
- Ты и вправду меня не узнала, даже под иллюзорной маскировкой?
Дик слегка приобнял Хельгу, наполняя ее тело еще одной порцией магии, благодаря которой девушке начало казаться что в домике и в самом деле находился Дикон. Один из членов Кагыра метнулся к двери и заложил последнюю на засов. Никто в этом доме не мог услышать его слов кроме Жени, потому что она была старше его в иерархи, а значит сильнее. Увы, Дрейк предпочел эльфийку а не недоэльфа.
- Это не глюки, хотя грибы я жрать не перестал...
Да, Кагыр не перестал жрать всякую гадость, вот только глюки к нему приходили все реже.
- За мной реально гнались Черные Мужики. И нам надо как-то себя обезопасить...


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
ХельгаДата: Понедельник, 2017-04-17, 0:51 AM | Сообщение # 35
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель начала понимать что здесь происходит, но от этого стало ещё хуже. Дик слегка приобнял Хельгу, в голове всё начало перемешиваться, но девушка внезапно взяла себя в руки и отпрянула.
- Шуточки эти ваши...,- пробормотала темная.
Кажется, она расстроилась. Не ясно только было от чего. От того, что воспользовались её секретами, или от того, что это был всего лишь образ?
Хельга скрестила руки на груди и отошла от Кагыра на некоторое расстояние и тяжело вздохнула.
- Прости мне мою наглость, есть что-то крепче чая?...Ром, например...,- обратилась девушка к Жене.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Понедельник, 2017-04-17, 2:43 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-04-22, 0:48 AM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя только фыркнула. К ней в своё время тоже приходили картины, которые никак не могли быть реальностью. Иногда она, сидя в своей комнате, вдруг оказывалась на побережье южного залива владения Итар. Или стояла перед авариэлями и толкала речь перед сражением. Но это быстро прошло, когда девушка научилась блокировать своё сознание.
- Передавай привет Лилит, как увидишь, - бросила она и тут же прикусила язычок.
"Ну да, сначала к тебе приходит владыка чревоугодия и показывает, что вы знакомы. Теперь ты сама признаешь, что знаешь владыку похоти. Это называется - не палимся".
Впрочем, Хельге было не до их непринужденных бесед. Она быстро разобралась, что перед ней всего лишь иллюзия, но Жене показалось, что авариэльша чем-то расстроена. Неужели из-за уведенного? Да кого ей там такого показал Кагыр, черти его дери? У девушки даже возникло желание воспользоваться своими демоническими способностями, но она сдержалась. Во-первых, не факт, что Хельга не окажется сильнее. О сестре Марка Женя знала поразительно мало. Во-вторых, это было как-то непорядочно что ли...
- А? - вынырнула она из своих мыслей, когда ее позвала Хель, - рома нет, есть горная водка. Подойдет?
Женя пошевелила пальцами, и длинная тень тут же доставила вышеозначенную бутылку под нос собеседнице. Сама Женя не очень любила алкоголь, но на всякий случай хранила.
- Помнится, у одного ушастого субъекта была забавная фляга с рандомным алкоголем, - с улыбкой вспомнила Женя, - его бы сейчас сюда.
 
Кагыр_КеалахДата: Воскресенье, 2017-04-23, 8:16 PM | Сообщение # 37
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кагыр обломался. Впрочем, ему было к этому не привыкать, он всю жизнь обламывался. Сначала с эльфами, потом с
глазом, после всего этого с работой,с женитьбой, с грибами раз двести, с
демонами, дважды, опять с грибами с полусотню раз, теперь вот с
Хельгой. Вообще вся жизнь лучника была сплошным обломом. Мужчина уже
хотел пожать плечами, мол, не прокатило и Кагыр с ним, как в дверь
постучался очередной облом. А точнее вышеупомянутый облом именно что
ломился в двери, все больше подтверждая название облома. Все инкубовские
ништяки Кагыра вмиг улетучились, ибо парень словил тот еще пожар
пукана.
- Это они... Черные мужики!!! Спаааасииииииите!!!
С последним отчаянным криком Кагыр с невообразимой ловкостью залез под
ближайший диван и издал оотуда душераздирающий пук, вместе с которым с
петель слетели двери и в дом вломились Черные Мужики.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!

Сообщение отредактировал Кагыр_Каэлах - Воскресенье, 2017-04-23, 8:17 PM
 
ХельгаДата: Понедельник, 2017-04-24, 8:37 AM | Сообщение # 38
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
 Рома нет, есть горная водка. Подойдет?
Хель немного расстроилась, но  от водки не отказалась.
После некоторых манипуляций руками, Женя  "преподнесла" обещанный алкоголь. Темная налила себе прямо в кружку, из которой только что пила чай и сделала глоток.
- Помнится, у одного ушастого субъекта была забавная фляга с рандомным алкоголем, - улыбнулась Женя, - его бы сейчас сюда.
Хельга подавилась и закашлялась. Сегодня что, день воспоминаний об ушастиках? Заметив недоуменный взгляд Жени, Хельга помахала рукой.
- Не в то горло попало,- прохрипела девушка и залпом осушила кружку.
Кажется, ей стало ещё грустнее.
Но сильно расслабиться не дали. Кагыр внезапно убежал под диван, а входная дверь слетела с петель. Хель зависла.
- Э...это что за...


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-04-28, 0:33 AM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну-ну, - хмыкнула Женя, видимо, не очень поверив, что Хельга просто подавилась. Она долго училась наблюдать за реакциями людей, изучала психологию своих противников. Поэтому могла определить, когда человек лжет. Однако девушка ничего не сказала. Все же Хельга не лезла в ее личные дела, так что стоило уважать и её приватность.
Вскоре дверь слетела с петель, и Женя увидела этих самых, о которых Кагыр вопил. Девушка начала немного раздражаться: к ней сегодня постоянно кто-то ломился без ее ведома. Ну что это вообще такое?
Да и вообще раса, к которой она теперь принадлежала, не отличалась терпеливостью. В ней бурлила горячая кровь, которая требовала немедленно уничтожить незваных гостей.
Однако вся ее злость пропала, когда до нее дошло, что это такое. Она хмыкнула и взяла себе бокал, куда плеснула припасенного для Хельги алкоголя. Она присела рядом с Хельгой.
- Сейчас будет представление, - сказала она невозмутимо.
Дело в том, что лорды-демоны любили проверять своих юных адептов на вшивость. А Лилит со своим странным чувством юмора послала Кагыру вот такое вот странное испытание. Кто кого, так сказать...
- И почему это все надо делать именно у меня дома, - проворчала девушка. Но по ней было видно, что она не собирается вмешиваться.
 
Кагыр_КеалахДата: Среда, 2017-05-03, 10:10 PM | Сообщение # 40
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так, зачем я прибежал в этот дом? Скрыться! Я Скрылся? Да!
Во время этого монолога из-под дивана у лучника вырвался еще один, совсем тихусенькуй, уже вызванный грибами, пук. Хотя, он их часто пукал. То есть я имел в виду путал. Ну, он постоянно пукал и путал. Путал и пукал. И вообще, грибы - они такие. То путаешь грибы и пуки, то наоборот.
- А теперь, в этом вонючем укрытии я набрался храбрости! Нет, не набрался! Нанюхался! И сейчас я вылезу и скажу им: Ну что, Черные Мужики, вы пришли по мою душу!? А вот и нет, вы ее не получите. Не зря я был подкинул эльфам и столько времени терпел лишения!
В голове Кагыра уже полностью созрел план и он с ужасающей миной на лице вылез из-под дивана. Члены его встали в положение Х, от двух, из двух противоположных головок, протянулись магические тетивы к остальным двум. В руках его пылала магия.
- Вы пришли надругаться надо мной, ну что же - проведем бой по всем ролевым канонам. Я расскажу вам историю своего детства, потом вы расскажите мне свою. И тогда уже будем драться!


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
ХельгаДата: Суббота, 2017-05-06, 11:19 PM | Сообщение # 41
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сейчас будет представление,- сказала Женя, присаживаясь рядом с Хельгой.
И оно действительно началось. Черные мужики, вопящий Кагыр. Хель смотрела на всех по очереди и пыталась понять что тут вообще происходит.
- Они же тебе тут устроят полный пиз...
Договорить девушка не успела, Кагыр заорал что-то про бои по ролевым канонам.
- Маааать моя эльфийка..,- пробормотала темная.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-05-07, 5:54 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, не ты тут одна счастливая обладательница эльфийской родословной, - ехидно отозвалась Женя, указывая на свои уши, которые выдавали в ней самую что ни на есть чистокровную эльфийку без всяких примесей. По крайней мере, внешне.
И тут Кагыр все-таки вылез из-под дивана и решил дать посланникам Лилит бой. Ну как бой... На бой это, если честно, было мало похоже. Скорее на какой-то галлюциногенный бред. Но с Кагыром так было всегда. Либо бредил он, либо бредил мир вокруг него. Так что еще повезло, что бредил только Кагыр, а не все окружающие.
- Вы, ребят, извините, но у меня совет скоро, - отозвалась Женя, когда зашел разговор о тяжелом детстве, - вы уж там как-то побыстрее попробуйте уложиться, а?
"А то придет за мной моя охрана и увидит это всё. Получат моральную травму. И сопьются с горя после увиденного", - подумала девушка, представляя, какой вид откроется ее личной свите.
 
Кагыр_КеалахДата: Четверг, 2017-05-11, 1:45 AM | Сообщение # 43
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так вот, в детстве надо мной насмехалась вся деревня, меня даже за эльфа не считали... Но я старалс...
Лицо лучника скособочила гримасса.
- Так вы меня даже не слушаете! Получите же! Вы меня выслушаете!
Щелкнули тетивы и землю сотряс офигенный такой взрыв, не оставив от домика ничего, кроме фундамента.
- Вот  теперь будете знать, как игнорировать мою предысторию!
На тетивах лучника опять лежали стрелы.
- А теперь вы выслушаете меня, или я вас вообще уничтожу.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
ХельгаДата: Пятница, 2017-05-12, 10:31 PM | Сообщение # 44
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все было в порядке ровно до тех пор, пока дом Жени не разнесло к чертям.
Хель лежала на спине и смотрела в небо. А что еще прикажете делать в такой ситуации? Темная давно уяснила, что в чужие разборки лезть не надо, а если пройти мимо не получается, то лусше сидеть тихо и не мешать.
- Я бы на твоем месте их всех нахрен сожгла...,- спокойно, задумчиво проговорила Хельга, обращаясь к Жене.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-05-14, 4:18 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Провожая взглядом улетающую куда-то крышу, Женя меланхолично думала, что жить в Итаре, наверное, все же не такая уж и плохая идея. Ну да, там она будет всего лишь некой "госпожой де Лоэрн", женой некоего графа южных владений. Там немного скучно, учитывая, что инквизиция уже давно носу не кажет, а Мария и Михаэль оттуда уехали. Впрочем, последнее к лучшему, не нужно будет выставлять их из своей спальни в три часа ночи.
Купит себе виноградник, займется просвещением, будет управлять замком, как порядочная графская жена. Разве что вот наследников рожать не будет. Обойдется. Может, когда-нибудь, лет через пятьсот-шестьсот. Времени у нее много.
Но подобные упаднические мысли преследовали Женю недолго. Ровно до того момента, как она вспомнила, сколько всего в ее хижине, чего не стоит видеть постороннему эльфийскому люду.
Она раздраженно цыкнула и пошевелила пальцами, после чего дом накрыла тень. Такого купола, как у учителя, она сделать не могла, ее был скорее похож на тонированное стекло в машинах.
- Пиромагия - не мой конек, - вздохнула Женя, прекращая свои манипуляции, - я могу поднять ураган. Или вызвать землетрясение. Но, боюсь, в данном случае это немного бесполезно.
Девушка представила себе летящего над эльфийским поселением Кагыра и передернула плечами.
- И сама тоже не пробуй играть в Герострата местного значения. Моей хижине и так досталось.

Лица мужиков стали какие-то очень несчастными.
- Слушай, мужик, какая предыстория? Какое детство? Какие эльфы? - возмутился один из них, самые что ни на есть черный и мускулистый, - мы люди подневольные. Нам сказали, мол, найди такого-то там-то. Мы и нашли.
Повисла пауза.
- Давай мы по-быстрому... это? И всё. Ну что тебе, тяжело что ли? Зачем все вот эти вот предыстории? - с надеждой сказал собеседник наконец.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Хижина Евгении
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: