Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Хижина Евгении
Хижина Евгении
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-02-22, 11:17 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если вдруг его увидишь - не удивляйся, - хмыкнула Женя, - это уже совсем другой эльф. Время меняет эльфов. Да и людей тоже, - грустно закончила она.
Она отпила чаю. Время летело незаметно. Вот она сейчас пьет чай с девушкой, которую не видела десять лет. А до этого они вообще враждовали. Они много с кем враждовали. А сейчас все так... изменилось. 
Она выслушала историю Хельги, иногда кивая. 
- И где ты уже успела побывать? Я вообще-то тоже путешествовала, правда, недолго, - она вспомнила Евгения. Интересно, где он сейчас? Они уже давно расстались, но девушка все еще с теплом вспоминала их поездки, - а так... как видишь, стала главой общины. Помнишь Совет, где я раскрыла, что я полукровка? Вот после этого все завертелось. Конечно, было тяжело, но мне помогла семья, а главное - отец. Он все-таки сменил гнев на милость.
У них уже была заготовлена сказочка по этому поводу. Мол, так и так, отец уже стар, вот и помог любимой старшей дочери добиться успеха и объединить кланы. Вряд ли кто-то будет бегать к генералу и выспрашивать. 
Хотя Жене очень не хотелось врать Хельге. Хоть они и не были закадычными подругами, но все же не чужой эльф... то есть человек... то есть авариэль, конечно. Поэтому ее рассказ прозвучал немного заученно. Девушка спохватилась, что нужно было бы, скорее всего, добавить в голос чуть более живости.
С ней вообще в последнее время что-то происходило. Она стала рассеянной, забывчивой, эмоциональной. Это Дик так вывел ее из душевного равновесия? Да не похоже. Не настолько уж он влиятелен.
Еще этот совет, который должен был начаться через несколько часов...
 
ХельгаДата: Среда, 2017-02-22, 11:35 AM | Сообщение # 17
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хель слушала Женю и смотрела на её лицо.
- Если не хочешь что-то говорить, то не мучай себя, я пойму,- улыбнулась тёмная.
- А побывала я у людей. Простых людей, не обладающих магией, бродила среди них. Люблю наблюдать.
Хельга замолчала и продолжила пить чай.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-02-22, 6:36 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У людей? - удивилась Женя, - и что, интересно было?
Не то чтобы она не любила людей. Просто они относились враждебно ко всему, чего не понимали. Или что отличалось от их ограниченного мирка. Со времен падения границы они были основной проблемой, поэтому совет, в общем-то, и собирали. Не говоря уже о том, что Жене приходилось постоянно скрывать свои острые ушки под очень неудобной шапкой. А уж эти вонючие и приставучие человеческие мужчины, которые кидались на ее симпатичную мордашку...
- Да нет, все норма... - начала она, как вдруг за ее спиной открылся портал. Точечный, целенаправленный, кто-то очень хорошо постарался. За ее спиной оказался человек - закутанный в черное, в руке нож.
И это сработало бы, хотя бы на эффекте неожиданности, если бы перед ним была простая молодая эльфийка. Но его жертва, к счастью, была не совсем простой.
Женя среагировала молниеносно. Нож рассек воздух, а девушка уже была за спиной своего обидчика, после чего повалила того на землю.
- Ну и кто на этот раз? - устало проговорила она, - давай мы пропустим часть с "я ничего тебе не скажу, потому что у меня стальные яйца" и сразу перейдем к откровенному разговору.
Мужчина молчал. Женя тихо вздохнула.
- Значит, не перейдем, - после чего склонилась над ним так, чтобы Хельга не видела ее глаз.
Неизвестно, что эльфийка с ним сделала, но парень перетрухнул, причем серьезно. Он дернулся, заизвивался, после чего прошептал:
- Настоятель... это настоятель... Отпусти!
Женя задумалась. Просто так отпустить убийцу? Ну нет уж. Передать страже деревни? Возникнут вопросы. Убить? Опять же при лишних свидетелях... Сожрать? Тоже не вариант сейчас. Двойственная ситуация.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2017-02-22, 6:38 PM
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-02-27, 3:29 AM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон явился несколько позже, чем собирался. Уже начинало смеркаться, но сначала Света буйствовала, потом их дела с Костей несколько затянулись, все же, создавать экономическую империю та еще задачка. Впрочем, теперь он здесь и мог ни о чем не думать, по крайней мере, ему так казалось. Впрочем, иногда случаются непредвиденные ситуации и в тот момент. кода тени стали гуще и в комнате материализовался Дрэйк его ожидал сюрприз. Тут была сестра Марка. то несколько озадачило мага, а вот по убийце он прошелся лишь скользящим взглядом и лишь про себя подумал, что уже стоило бы им уняться. С этим демон хмыкнул и лишь слегка улыбнувшись произнес
-Помочь?- впрочем, это был риторический вопрос и вскоре парня в черном окутали тени, не оставляя от бедняги и следа. 
-Они к тебе зачастили, вероятно, из-за надвигающегося совета- продолжил демон и подойдя к Жене нежно провел ладонью по ее лицу
-Я соскучился. Впрочем, у нас кажется гостья. Давно не виделись, Хель. Твой брат не навещал хотя бы тебя? А то на меня он совсем забил, даже выговоры приходится получать от сосунка Рэя, хотя корить начальника у него получается куда хуже, чем у отца и это больше похоже на чаепития. И да, об этом. Ты тоже могла бы навещать племянников, раз уж отец совсем на них забил.
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-02-27, 4:12 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но не успела Женя додумать, куда же ей все-таки девать неожиданного визитера, как она почувствовала, что в комнате снова что-то неуловимо изменилось. Эта магия была до боли знакома, эльфийка узнала бы ее везде.
После четырех лет ее вынужденного пребывания в Итаре девушка на некоторое время с головой ушла в мелкие повседневные дела. Нужно было объяснить семье, куда она исчезла. Нужно было как-то привыкнуть к миру, который она так давно покинула. Снова быть обычной девушкой. Снова жить в маленькой деревне, где она ничего не решает и не имеет права голоса. Привыкнуть к магии, которая была здесь совершенно иной. Все было... так непривычно.
Женя в отчаянии даже завела новые отношения. Ничем серьезным это, впрочем, не закончилось. Она плохо спала. Ей снились странные сны. Она выныривала из своего горячечного бреда, чувствуя себя совершенно разбитой. И вот она позвала его. Отчаянно, будто хватаясь за соломинку. И он пришел. Она явственно ощущала его дыхание на своей коже. Наутро ей показалось, что это было очередным сном. Но она звала снова. И снова. И опять. И он приходил. И со временем все как-то... утряслось.
- Спасибо, ты вовремя, - коротко проговорила Женя, поднимаясь с пола.
Она смущенно отстранилась, не ответив на его слова. Она привыкла на людях играть, что они совершенно незнакомы. Даже отрепетировала равнодушный, спокойный скользящий взгляд, как обычно смотрят на тех, кого видят в первый раз. Да, Хельга была в какой-то степени "своей", но эльфийке все равно не хотелось так уж сильно раскрывать характер их с Дрэйком отношений.
- Возможно, и не совет тут виной, - пожала она плечами, - что-то не так. И мне это "не так" совершенно не нравится. Сложно объяснить, - она куснула губу в задумчивости, - просто не так.
Она вполуха слушала, как демон распекает Хельгу по поводу ее племянников, которых та не навещает. Лично ей казалось, что Рэй и Роуг вполне взрослые мальчики и вряд ли будут страдать, что тетя уделяет им мало внимания.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2017-02-27, 4:13 AM
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-02-27, 4:33 AM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйка не очень смущала Хельга, да и вообще их отношения его совершенно не смущали, в конце-концов, если потребуется, он лично убьет любого, кто захочет причинить его любимой хоть каплю страданий. Но она не хотела уходить от этой жизни, не хотела до конца признать себя демоном и отречься от прошлой жизни. Ну, во многом это было весьма объяснимо, все же он тоже не мог отречься от всего, что было раньше. Даже само создание такой сильной организации, как корпорация говорило о том, что демон не может отречься от былой жизни лорда ада, хотя к авариэлям он так и не присоединился. Хотя, сейчас ли время рассуждать об этом?
-Если бы ты позволила мне...- тут парень осекся, хотя он мог говорить что угодно, однако, если Женя не хотела афишировать их отношения перед Хельгой, он тоже не станет этого делать, поэтому быстро перефразируя он произнес
-Если бы вы согласились вести дела с корпорацией на более высоком уровне и позволили нам выделить охрану, уверен, кланы бы стали куда более спокойным местом,- сейчас демон говорил весьма спокойно, как истинный делец, но он был уверен, то эльфийка поняла его мысль о том, что это их подвешенное состояние уже дошло до пика терпения мага.
-Ели бы убийца был более способным, возможно, это бы лишило ваши народы единственного мостика между ними, госпожа...Лакатош
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-03-19, 2:56 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя невесело усмехнулась. Да, окончательно она признать себя демоном не могла. Слишком мало времени для этого прошло, такое перерождение должно занимать куда больше времени. Она уже делала кое-какие успехи, впрочем. Сейчас она уже вполне спокойно принимала истинную форму, не рискуя при этом разодрать в клочья все, что попадется под руку. Учитывая, что в первый раз она чуть не поглотила собственную мать, это было существенным прорывом.
- Боюсь, это пока невозможно, господин де Лоэрн, - не моргнув глазом, ответила Женя на слова Дрэйка, - к сожалению, у эльфов корпорация имеет некоторую зловещую репутацию. Я не сомневаюсь в лояльности ее представителей, но мои подчиненные могут быть недовольны. Я не могу так рисковать.
Некоторое время она молчала.
- Тем более что убийцы уже как десять лет пытаются меня достать, но пока что у них этого не вышло. Должен же настоятель когда-то успокоиться. Не думаю, что его упорства хватит еще на ближайшие десять лет, тем более что мы даже не... контактируем, скажем так.
Все это время девушка была невозмутима и разговаривала вполне ровным тоном, как разговаривают деловые партнеры, причем партнеры даже немного вынужденные. Не может же эльфийка тепло относиться к демону.
- Кстати говоря, какова цель вашего визита? - спросила Женя, - если вы пришли без приглашения, когда я была в компании гостей, то новость у вас и вправду срочная.
Дрэйк раньше и правда не приходил без зова, тем более при посторонних. Не то чтобы его смущали посторонние, просто Женя попросила. И если он сейчас вот так пришел средь бела дня, значит, ему и правда есть что сказать. 
Их разговор на миг прервал конверт, чинно влетевший в окно. Так как Женя и не думала, что это может быть не ее сообщение (все же ее хижина, кому тут еще могли прислать письмо?), она тут же перехватила его. Правда, обращалось оно к ней лишь частично:
"Слушай, рожа рогатая!", - вежливо здоровался написавший, - "я тут, короче, торчу как килька в банке и мне пришла в башку забубенная идея по поводу нашего... проекта. Так что как там освободишься от важных дел, тащи свою задницу сюда. Я же не могу менять твои чертежи без тебя, потому что у нас все через жопу. Обычно заказчики расторгают контракт с нерадивыми работниками, а ты норовишь его продлить.
P.S. Женя, Дрэйк? Серьезно? Ты точно ничего не курила?"
- Вы уже заключили с кем-то еще один контракт, господин де Лоэрн? - хмыкнула Женя, прочитав письмо и протянув его после этого демону, - что бы это значило?
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2017-03-19, 5:14 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк хмыкнул, тоже, блин, нашлась суровая правительница. 
"Да если бы не куча всех печатей и ловушек, которые я установил для твоих нерадивых гостей тебя бы уже давно прибили" так и говорил его взгляд. И вообще, что это за манера такая держаться при посторонних так отчужденно, она все же его законная жена.
-Если бы вы дали Корпорации чуть большую свободу - она бы давно заслужила доверие народов,- тем не менее весьма сухо и спокойно вторил демон, добавляя
-Тем более нам бы пригодились жрицы крови из дроу - это бы несколько усилило наш фундамент,- ученый провел рукой по волосам и нехотя сменил тему, отвечая на вопрос девушки 
-Меня привело желание,- тут маг выдержал некоторую паузу ,дабы Женя могла понять какое конкретно желание заставило Дрэйка явиться, после чего театрально продолжил
-Желание узнать вашу позицию относительно надвигающегося совета. До меня донеслись слухи о том, что мой дорогой племянник распускает широкую сеть пропаганды и она уже должна была докатиться до ваших ушей. Хотел просто узнать, как вы к этому отнеслись? В принципе, наша корпорация, конечно, в тесных отношениях с авариэлями, однако на совете наши интересы несколько разнятся. Вот пришел узнать официальную позицию воплощения эльфийской богини - на последних словах Дрэйка, он даже не удержался и пустил смешок, после чего в окно залетело письмо и ему пришлось объясняться 
-Ага, на этот раз с еще одной Валынской, черт бы побрал эту семейку. Мария хоть спокойная была, а эту буйную пора в психушку положить. Даже Анна адекватнее. Она должна помочь мне закончить одну опасную штуковину, вот и все,- даже несколько сердито смотря на письмо произнес убийца и тихо фыркнул.
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-03-19, 7:02 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя пожала плечами. Да, Дрэйк защищал ее от нападок много лет, за что ему огромное спасибо. Но должна же церковь хоть когда-то остановиться. Тем более что Женя даже не жила уже в Итаре и никак не контактировала с инквизицией. Да, они хотели, скорее всего, достать через нее Дрэйка, который с ними как раз-таки контактировал. Но вскоре до них должно дойти, что это бесполезно. Наверное.
- Я подумаю над вашим предложением, - чуть склонила голову эльфийка.
На его речи о желании девушка тихонько фыркнула. Простое желание явно не было истинной причиной. Или, по крайней мере, было  одной из нескольких. В ином случае демон подождал бы ночи.
- Я слышала о слухах, - кивнула Женя, - боюсь, что официальная позиция эльфов корпорации может не понравиться. В наших интересах поддерживать авариэлей, не говоря уже о тесной связи, как вы выразились, эльфийской богини с ними. Но, в конце концов, не всегда же нам поддерживать корпорацию, мой... господин, - на последних словах Женя нехорошо ухмыльнулась.
Они стояли в отдалении от Хельги, так что, скорее всего, она просто пила чай и не слышала их светских бесед или слышала краем уха, так что можно было не волноваться. 
- И кого же из Валынских вы на этот раз прибрали к рукам? - подняла она бровь и чуть приподняла ушки, показывая живейший интерес, - а что касается ваших... желаний продолжить светскую беседу, то стоит, пожалуй, обсудить совет в более подходящей обстановке, которая не будет смущать моих гостей.
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2017-03-19, 7:34 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вот как? Ну, мы в принципе не против такого развития событий, все же если бы у нас было слишком много союзников на этом собрании, остальные почувствовали бы что-то неладное. Возможно, так разыграть партию будет даже выгоднее, не так ли?- Дрэйк улыбнулся и наклонился чуть ближе к Жене, прошептав
-Любовь моя, только будь аккуратнее в этих играх, хорошо?- с этим демон отстранился и напоследок кинул
-Вашу директрису на меня скинули, а я ей подкинул одну легкую работенку, ну хотя как легкую...В любом случае, теперь весь замок на ушах стоит и придется, кажется, еще раз ее проинструктировать. Кроме того, какое-то поганое у меня чувство на счет Итара. Так что мне придется вас покинуть, мисс Лакатош, но мы обязательно вскоре увидимся вновь, - делая акцент на слове обязательно. После чего маг исчез в тенях не довольный таким поведением любимой даже при Хельге. Которая сама демон! Когда она уже наконец признает для себя их отношения?!
 
Кагыр_КеалахДата: Воскресенье, 2017-03-19, 9:48 PM | Сообщение # 26
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дверь хижины с эпичным звуком "бздяк" отворилась. Вообще, если бы она отворилась просто так, эпичного звука "бздяк" не было бы., так что с дважды вышеупомянутым звуком вышеупомянутая дверь слетела с петель об противоположную стенку. Более того, дверь не могла бы издать данный звук, если бы вышеупомянутой противоположной стены не было бы. Более того все вышеупомянутые предметы, которые в итоге издали звук "бзяк" не смогли бы его издать, и на то было несколько причин.
Во-первых, без всех вышеупомянутых деталей звук "бзяк" не получился бы.
Во-вторых, данный звук не получился бы, если бы в дверь не вломился бы Кагыр.
В-третьих, (да, при подобном перечислении я дошел до третьего аргумента(чего обычно не делают))Кагыр не зашел бы в вышеупомянутые двнри, если бы у Жени не было прокола в защите, которая посчитала ее почти мужа за своего.
В-четвертых, в проеме слетевших с петель дверей стоял Кагыр. Все его четыре двухметровых члена смотрели мужчине за спину и там развевались, активно шевелясь. И развеваясь.
- Черные мужики! Я видел черных мужиков!
Сказал учитель, по ходу своей речи ловя в руку один из гигантских членов и тупо смотря на него как маразматрик смотрит на снеговик.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!

Сообщение отредактировал Кагыр_Каэлах - Воскресенье, 2017-03-19, 10:01 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-03-25, 3:13 AM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Да буду аккуратнее, куда я денусь", - вздохнула эльфийка. 
Директрису, значит? Женя любила Светлану Алексеевну, когда была ученицей. Она много раз ее защищала. И вообще относилась к ученикам по-доброму. Так что весть о том, что та оказалась у Дрэйка, девушку не порадовала. Да, она знала о смерти директрисы, но не думала, что та была как-то связана с демонами. 
- Да вы просто образцовый рабовладелец, - хмыкнула девушка, - что же, до встречи. 
Да, он, скорее всего, был недоволен. Но не сам ли он учил ее контролировать и маскировать свои чувства? Тем более что один раз он преподал ей урок самоконтроля, что обернулось неплохой такой ссорой. 
- Извини, что предоставила тебя самой себе, - сказала она невозмутимо, возвращаясь к Хельге, - по работе отвлекают. Вечно то одно, то другое.
Однако не успела Женя договорить, как в комнату кто-то ворвался. И вот ЭТО точно было не по работе. Челюсть девушки медленно поползла к полу, ибо даже она не была готова к увиденному.
На пороге стоял Кагыр. И проблема была даже не в том, что он каким-то неизвестным образом пробился сквозь ее защиту (кажется, она была уже насквозь дырявой). Проблема была в том, КАК он стоял. Или как у него стоял. В общем, зрелище было не для слабонервных.
- Эм... добрый чле... то есть добрый день, - попыталась сохранить лицо эльфийка, - чем обязана?
 
Кагыр_КеалахДата: Суббота, 2017-03-25, 7:25 PM | Сообщение # 28
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мужики. Черные мужики!
С неподдельным испугом выпалил Кагыр. Все его пять голов, одна из которых, самая упрямая, не без помощи руки уставились прямиком на Женю.
- Они гнались за мной. Все черные. В черном латексе и масле. Помогите, добрые люди, защитите!
Учитель стал долбится о пол всеми пятью головами, одну из которых он заставлял долбится рукою.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-03-28, 4:35 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стоит сказать, Женя уже не была тихой и скромной девочкой, которая падала в обморок при виде детородных органов. Даже если эти самые органы были раза в два больше ее самой. 
Нет, на большие размеры она тоже уже насмотрелась, конечно. Демоны вообще были что-то вроде негров от магического мира. Но чтоб настолько... и чтобы в таком количестве. 
И все же Женя быстро совладала со своими эмоциями.
- Эй, успокойся, - сказала она, приближаясь к нежданному гостю, -  что с тобой вообще случилось? И почему от тебя несет демоном? 
От него действительно несло демонической аурой. Причем смутно знакомой. Где-то она уже с такой встречалась, только не могла понять где.
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2017-04-02, 0:34 AM | Сообщение # 30
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга выпала из реальности. То ли чай так на неё подействовал, то ли спокойный голос эльфийки подействовал умиротворяюще. Тёмная не шелохнулась, когда в хижине появился некто с оружием, почему? Она и сама не поняла.
Появление одного из своих племянников слегка удивило её, однако увидев, как Дрэйк относится к Жене, Хель успокоилась, кажется, между ними было всё нормально. На его укор "не навещала племянников" девушка только пожала плечами.
Однако, когда дверь в хижину вынес Кагыр, Хель резко выплюнула чай и закашлялась. Зрелище в дверях было не из лучших.
Тёмная достала из кармана платок и начала кашлять в него.
- Что за дичь тут творится,- пронеслось в её голове.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Эльфийские горы » Хижина Евгении
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: