Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Хижина на окраинах
Хижина на окраинах
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-01-15, 6:07 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Обычная, ничем не примечательная хижина где-то в зарослях. Покосившаяся, ветхая. Возможно, здесь когда-то жили люди, но от их присутствия не осталось и следа.

Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-01-15, 6:13 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----> Столица империи
- На самом деле, боюсь, у меня не будет недели, - грустно проговорила Кира, когда Оливер с ней на руках выбил пинком дверь в старенькую заброшенную избушку, - понимаешь, я заключила контракт, и тому, с кем я его заключила, вряд ли понравится, что я надолго от него ушла, оставив разбираться со своими делами самостоятельно. Благо сейчас он занят.
Она обхватила шею мужа руками и тяжело вздохнула. Вот вроде бы и Оливера нашла, пусть и не совсем в том виде, в котором ожидала, и с папой встретилась. И вроде бы все хорошо. Но о том, что случится, когда Михаэль поймет, что Кира бросила его на поле боя, когда его братья поймут, что она была с ним заодно... Лучше даже не воображать себе, что будет, если те её настигнут. Да, она могла бы все время сидеть в безопасном мире Дракона, однако тогда она не была бы сейчас здесь и не целовала бы самые любимые губы.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Воскресенье, 2022-01-16, 1:56 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да черта лысого я теперь куда-то тебя одну отпущу. Пойдем потом посмотрим, что за самоубийца вызвался тебя с собой связать, - улыбнулся Оливер, продолжая целовать Киру. Даже Сильвер не стал возмущаться, он никогда еще не видел Оливер таким счастливым. Однако когда Квин плюхнулся вместе с девушкой на пыльную старую кровать, продолжая целовать Киру, «Серебряный» не выдержал.
- Верни меня обратно, противно же, - произнес браслет, так, что и девушка могла его слышать. Оливер же только засмеялся.
- Завидуй молча, - ответил парень и, сняв браслет, швырнул его дальний угол.
- Надо будет уволить уборщицу, - эта фраза уже была адресовано любимой жене парня, после чего он продолжил ее целовать, опустившись к шее.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-01-22, 3:56 AM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Самоубийца, - иронично подняла бровь Кира, - вот как раз убить его и не представляется возможным. Вряд ли он и сам может покончить с собой, хотя черт там его знает, как это работает.
Пара вздохов, минута тишины.
- Я заключила контракт со Смертью, Оливер, - закончила она наконец.
Она резко перевернулась и сжала его бедрами так сильно, словно он мог ускользнуть. Живой, теплый, такой... напоминающий ей о том, что было раньше. Кем она была раньше, когда липкое дыхание загробного мира ещё не так сильно ощущалось на коже. Он придёт за ней рано или поздно, либо же придёт кто-то из его братьев - тут уже и не знаешь, что хуже. Но не сейчас, не в эту конкретную минуту, когда под ней пульсирует горячая живая кровь.
Одежду долой - она сейчас не нужна. Прильнуть к нему, чувствуя, как мерно вздымается грудь от дыхания, сливаясь с её вздохами, чтобы потом, практически сразу, ощутить его в себе и наконец почувствовать себя окончательно принадлежащей этому миру, а не другому, где вечность сливается в единый беспристрастный поток абсолютного ничего.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Суббота, 2022-01-22, 6:23 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне плевать с кем ты там контракт заключила. Если кто-то посмеет тебя забрать, то я сам стану Смертью, - произнес Оливер в ответ. Больше слов не было, были лишь стоны двух загорячившихся тела, которые извиваясь, сливались воедино. Словно не веря своим глазами, Квин проходился по каждым так горячо любимым изгибам девушки, которые он ни на миг не забывал. Демоны, Смерть, Боги, контракт, Школа, всего этого сейчас не существовало. Лишь Кира и их страсть имела сейчас право быть. Эта идиллия продолжались целых три дня. Складывалось впечатление, словно Оливер хочет целиком и полностью поглотить девушку, но вместе с тем парень отдавал ей всего себя без остатка.

Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2022-02-01, 1:22 AM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, я смотрю, ты всё же немного натренировался за эти годы, - фыркнула Кира, выскальзывая из его объятий и садясь на кровати, - или это в тебе демоническая кровь так играет? Конечно, ещё далеко до идеала, но вижу, что растешь, стараешься.
Волшебство тех ночей, что они провели вместе, восполняя долгие годы разлуки, спало, испарилось, исчезло, так что девушка вернулась к их привычному стилю общения.
- По крайней мере, теперь мне не нужно скрывать клыки, - продолжила она, материализуя в руках расческу и проводя ей по спутанным тёмным локонам, - а то, знаешь ли, иногда хотелось тебя прикусить.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Понедельник, 2022-06-13, 9:53 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А твои стоны и хватка говорили, что я идеален, - ухмыльнулся Оливер и повернувшись набок, стал любоваться женой. Ощущение были такие, словно он во второй раз женился, однако волшебство ночей действительно исчезло и шипованный пресс реальности вновь начал давить на плечи супругов. Хотя, теперь реальность не такая тяжелая как раньше, благодаря Кире.
- Как будто, ты раньше меня не кусала, - фыркнул Оливер, после чего рез сел на кровати.
- А вот и новые приключения, - пояснил Оливер, смотря на механический костюм девушки, который сам начал собираться и подниматься. Теней возле парня значительно прибавилось, а в его глаза засверкали алые блики.
Собравшись полностью, костюм не стал нападать, вместо этого он поклонился девушке и заговорил механическим голосом, в стиле дворецкого:
- Моя госпожа, мне было приказано воспроизвести особое послание для вас, после того, как вы насладитесь обществом своего мужа, - голова костюма повернулась к Оливеру, а после к девушке, тем самым спрашивая, желает ли она прослушать сообщение при муже.
- Какая вежливая жестянка, - съязвил Оливер, явно не намереваясь оставлять девушку одну.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2022-06-14, 7:31 PM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А тебе так много с кем есть сравнить? - иронично подняла бровь Кира, - может быть, все так стонут с посредственностями, откуда тебе знать это наверняка?
Она продолжала сидеть и как ни в чем не бывало водить расческой по волосам. Словно ничего и не случилось. Словно она никуда и не уходила из их небольшого домика на дереве, в котором всегда пахло книжной пылью, досками и немного хвоей, что приходила с легким ветерком, врывающимся в окно.
- Хотела прикусить по-настоящему, - фыркнула она, обнажив острые клычки.
Их перепалке помешал странный инцидент с костюмом, что внезапно зашевелился и вырисовался во вполне себе антропоморфную фигуру. Это было довольно странно, учитывая, что девушка побывала внутри этого механизма.
- Надеюсь, он не подглядывал, - фыркнула девушка.
Она покосилась на Оливера и вздохнула. Она не знала, что будет в этом послании, однако всё же решила, что это не стоит скандала, который ей устроят, если вдруг она решит посекретничать, и кивнула, мол, давай уже, говори.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Вторник, 2022-06-14, 8:52 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костюм кивнул, после чего от него отделилось несколько летающих приборов. Собравшись у потолка хижины, приборы засветились, и перед супругами предстала голограмма Дракона в человеческом облике и все в том же халате ученого. От вида этого мужчины, Оливер подсознательно потянулся к поясу, где обычно висит Сильвер, нутром чуя своего врага.
- Хотел бы я, чтобы встреча с избранником моей дочери прошла в другой обстановке и при других обстоятельств, - заговорила голограмма, сначала повернувшись к Оливеру, при этом совсем не замечая того факта, что оба супруга сейчас были голыми.
- Директор, - прошипел Оливер, чьи глаза вновь налились бесконечной ненавистью. Всего его тело горело от желания тут же наброситься на палача своей жены, о чем свидетельствовала ожившая тень в хижине, которая направилась в сторону Квина и начала его обволакивать. Стиснув зубы и прикусив язык, Оливеру удалось сдержать себя и тень в доме начала возвращаться в норму. Какой смысл нападать на голограмму, да и теперь все куда сложнее, ведь это существо являлось еще и отцом его жены.
Увидев реакцию парня, голограмма тепло улыбнулась.
- Рад, что ты готов хоть дьявола убить ради Киры, но я вынужден забрать у тебя эту славу, - после этих слов голограмма повернулась к Кире.
- Если ты слушаешь, это сообщение, значит, мой план мести свершился, и я смог убить Дрейка, но вероятнее всего погиб и сам. Обскурум, мир, в который я хотел превратить в наш дом стал таким из-за моего желание убить того, кто посмел отобрать тебя у меня. После битвы с Дрейком он будет полуразрушен и чтобы восстановится, ему придется закрыть все двери, но даже так он не сможет существовать без хозяина. Я был не лучшим отцом, в особенности через то, что хоть и косвенно, но повинен в твоей смерти, но, тем не менее, я питаю надежды, что ты выполнишь мое последние желание. Стать хозяйкой нашего дома и сделай его лучше. Ключ к Обскуруму это твое кольцо и мое настоящее имя, - после этих слов голограмма пропала, а летающие приборы вернулись в костюм.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2022-06-14, 9:21 PM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мы никогда не были нормальной семьей, - горько усмехнулась Кира, вспомнив все ситуации, при которых происходили знаменательные встречи, - спасибо, что хоть в этот раз без драк.
Впрочем, одна драка всё же могла бы случиться, не будь их собеседник просто голограммой, отблеском того существа, которое Оливер так ненавидел. Кира даже рефлекторно дёрнулась, чтобы если что встать перед мужем и предотвратить возможное нападение, но потом не стала этого делать: всё же вряд ли тот что-то сможет сделать голограмме, разве что сломает костюм, но легче от этого никому не станет.
- Дрэйка? - до девушки не сразу дошёл смысл сказанного, а когда дошел, она вдруг почувствовала, что мир кружится перед ней, а к горлу подступает тошнота, словно она разом бахнула бочку чистого спирта.
Возможно, отец хотел как лучше. Безусловно, он хотел защитить свою дочь и готов был вступить в схватку, которая, скорее всего, станет для него последней. Что сейчас и случилось. Он лишил её возможности отомстить самой, направить свою руку для убийства того, кто причинил ей столько боли.
- ...и, вероятнее всего, погиб сам, - продолжила она словами из сообщения уже вслух, - черт бы тебя побрал! - вдруг крикнула она и, схватив прикроватный столик, бросила его в стену, безразлично смотря за тем, как тот рассыпается в щепу, оставив внушительную вмятину в стене.
Она злилась. Эта злость была отчасти эгоистична, но остановить её Кира никак не могла. Этот кошмар никогда не закончится. Она не видела своими глазами, как умер её мучитель, не смогла посмотреть в его агонизирующие, постепенно затухающие глаза, чтобы наконец осознать, что она в безопасности. И теперь больше не увидит отца, того самого, которого только что обрела. Чтобы так быстро потерять.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Вторник, 2022-06-14, 9:39 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оливер не мог понять боль девушки, ведь нельзя потерять родителей, которых не было. Однако боль от потери близкого человека он знал, очень хорошо знал. Поэтому, он просто поднялся и молча подошел к девушке, после чего заточил в своих объятиях. Сам же Оливер ощущал смешанные чувства. С одной стороны его желание мести свершилось и теперь внутри него образовалась спокойная пустота, с другой – ради Киры он смог бы и потерпеть этого урода и побольше.
И словно этого было мало, костюм снова заговорил:
- Только что мне пришло еще одно сообщение, - после этих слов голограммы не возникло, но голос костюма снова изменился на голос Дракона. – Оливер, найди Марию Волынскую, у нее может быть информация как освободить Киру. На этом все, - последнюю фразу костюм уже произнес своим механическим голосом.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2022-06-14, 9:48 PM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кира хотела бы разрыдаться, но не могла. Разучилась. Она не проронила и слезинки, когда уходила из дома и когда заболела. Не плакала, стоя на могиле биологических родителей, уже давно ушедших и по сути проживших неплохую жизнь. Дрэйк не увидел слез в её глазах, когда разбирал на части и колол иглами, бесстыдно переворачивая и обследуя каждый сантиметр кожи. И сейчас разрыдаться она попросту не могла, поэтому просто стояла у Оливера в объятьях, бессильно опустив руки и пялясь куда-то в пустоту.
Глухо, словно сквозь подушку до неё донеслись ещё какие-то слова, сначала неразборчивые, не сразу сложившиеся в картинку.
- Марию Валынскую? - переспросила она бесцветно, словно вся радость разом ушла из её души, - не знаю, кто это такая. Ты её знаешь?


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Вторник, 2022-06-14, 9:59 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Без малейшего понятия, - ответил Оливер обнимая Киру и прижимая к себе. - Но одно могу сказать наверняка, выпусти эмоции, - после этих слов Квин повел девушку к постели, где усадил ее и сам сел рядом, все так же обнимая.
"Железяка, ты слышишь меня? Прошерсти мою память, может мы видели это имя в каких-то документах?" - вместе с тем мысленно позвал Оливер. Сильвер ничего не ответил, однако парень мог ощутить как в корку его головы кто-то начал прорываться. Сколько бы это не происходило, но он до сих пор кривится от этого ощущения. Костюм же больше ничего не говорил и не двигался и это было хорошо, если бы от него последовала еще какая-то "радостная" новость, то Оливер уже сам бы разломал его на куски.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2022-06-14, 10:18 PM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Психолог нашёлся, - буркнула Кира, однако, несмотря на резкость своих слов, благодарно прижалась к мужу и уткнулась ему в плечо, - спасибо...
Мир жесток - такая уж аксиома. Однако дать ей увидеться с отцом, которого она потеряла почти две тысячи лет назад, а потом отобрать его у неё, как только девушка смогла почувствовать себя счастливой - это уже за гранью добра и зла. Это как подарить человеку самые радостные мгновения, а потом отнять их и выбросить человека обратно в пучину отчаяния.
- В стиле отца, - хмыкнула Кира, - "пойди туда - не знаю куда и вообще научись понимать намеки, даже если вся моя речь состоит из одних намеков".
Внутри неё было как-то непривычно пусто. Странно, она вроде бы научилась жить без отца и долгое время прожила без него, словно его не существовало. Однако это всегда казалось чем-то временным. Вот сейчас отец её найдёт. Или сейчас. Или позже. А теперь всё. Конец.
- Если она жительница Земли, то я могла бы поднять старые связи, - прикинула девушка, - если она была хотя бы немного связана с преступным миром, то нам помогут её найти.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Среда, 2022-06-15, 7:40 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Забыла, что я тот еще мозгоправ? – тепло улыбнулся Оливер, поглаживая Киру по голове.
- Все твои подруги уже кормят червей. Знаешь ли, обычные люди так долго не живут, а в приступном мире и подавно, - ответил парень и задумался. В некотором роде девушка была права, если она на земле, то найти ее не составит труда. Даже не имея связей, можно проникнуть в базы полиции или врачей, но это при условии, что Мария действительно жительница Земли.
- Да и что-то я сомневаюсь, что уже наладили сотовую связь между мирами, - продолжил Квин, напоминая об их местоположении. Парень хотел было спросить, знает ли Кира как вернуться на Землю, но вместе этого резко встал и быстро оделся.
- У нас гости, - пояснил Оливер.
В это же время костюм девушки снова активировался и, распавшись на нанороботов, быстро окутал собой Киру. «Зафиксировано приближение потенциального врага» - одновременно с Оливером заговорил костюм.


Анкета Оливера Квина
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Хижина на окраинах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: