Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Хижина на окраинах
Хижина на окраинах
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-01-15, 6:07 AM | Сообщение # 1
Директриса
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Обычная, ничем не примечательная хижина где-то в зарослях. Покосившаяся, ветхая. Возможно, здесь когда-то жили люди, но от их присутствия не осталось и следа.

Анкета Светланы Валынской

Девочка--вампДата: Суббота, 2022-01-15, 6:13 AM | Сообщение # 2
Директриса
Мастерские звания: 
-----> Столица империи
- На самом деле, боюсь, у меня не будет недели, - грустно проговорила Кира, когда Оливер с ней на руках выбил пинком дверь в старенькую заброшенную избушку, - понимаешь, я заключила контракт, и тому, с кем я его заключила, вряд ли понравится, что я надолго от него ушла, оставив разбираться со своими делами самостоятельно. Благо сейчас он занят.
Она обхватила шею мужа руками и тяжело вздохнула. Вот вроде бы и Оливера нашла, пусть и не совсем в том виде, в котором ожидала, и с папой встретилась. И вроде бы все хорошо. Но о том, что случится, когда Михаэль поймет, что Кира бросила его на поле боя, когда его братья поймут, что она была с ним заодно... Лучше даже не воображать себе, что будет, если те её настигнут. Да, она могла бы все время сидеть в безопасном мире Дракона, однако тогда она не была бы сейчас здесь и не целовала бы самые любимые губы.

OliverДата: Воскресенье, 2022-01-16, 1:56 AM | Сообщение # 3
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Мастерские звания: 
- Да черта лысого я теперь куда-то тебя одну отпущу. Пойдем потом посмотрим, что за самоубийца вызвался тебя с собой связать, - улыбнулся Оливер, продолжая целовать Киру. Даже Сильвер не стал возмущаться, он никогда еще не видел Оливер таким счастливым. Однако когда Квин плюхнулся вместе с девушкой на пыльную старую кровать, продолжая целовать Киру, «Серебряный» не выдержал.
- Верни меня обратно, противно же, - произнес браслет, так, что и девушка могла его слышать. Оливер же только засмеялся.
- Завидуй молча, - ответил парень и, сняв браслет, швырнул его дальний угол.
- Надо будет уволить уборщицу, - эта фраза уже была адресовано любимой жене парня, после чего он продолжил ее целовать, опустившись к шее.

Анкета Оливера Квина

Девочка--вампДата: Суббота, 2022-01-22, 3:56 AM | Сообщение # 4
Директриса
Мастерские звания: 
- Самоубийца, - иронично подняла бровь Кира, - вот как раз убить его и не представляется возможным. Вряд ли он и сам может покончить с собой, хотя черт там его знает, как это работает.
Пара вздохов, минута тишины.
- Я заключила контракт со Смертью, Оливер, - закончила она наконец.
Она резко перевернулась и сжала его бедрами так сильно, словно он мог ускользнуть. Живой, теплый, такой... напоминающий ей о том, что было раньше. Кем она была раньше, когда липкое дыхание загробного мира ещё не так сильно ощущалось на коже. Он придёт за ней рано или поздно, либо же придёт кто-то из его братьев - тут уже и не знаешь, что хуже. Но не сейчас, не в эту конкретную минуту, когда под ней пульсирует горячая живая кровь.
Одежду долой - она сейчас не нужна. Прильнуть к нему, чувствуя, как мерно вздымается грудь от дыхания, сливаясь с её вздохами, чтобы потом, практически сразу, ощутить его в себе и наконец почувствовать себя окончательно принадлежащей этому миру, а не другому, где вечность сливается в единый беспристрастный поток абсолютного ничего.

OliverДата: Суббота, 2022-01-22, 6:23 PM | Сообщение # 5
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Мастерские звания: 
- Мне плевать с кем ты там контракт заключила. Если кто-то посмеет тебя забрать, то я сам стану Смертью, - произнес Оливер в ответ. Больше слов не было, были лишь стоны двух загорячившихся тела, которые извиваясь, сливались воедино. Словно не веря своим глазами, Квин проходился по каждым так горячо любимым изгибам девушки, которые он ни на миг не забывал. Демоны, Смерть, Боги, контракт, Школа, всего этого сейчас не существовало. Лишь Кира и их страсть имела сейчас право быть. Эта идиллия продолжались целых три дня. Складывалось впечатление, словно Оливер хочет целиком и полностью поглотить девушку, но вместе с тем парень отдавал ей всего себя без остатка.

Анкета Оливера Квина

ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Хижина на окраинах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: