Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Хижина на окраинах
Хижина на окраинах
Девочка--вампДата: Среда, 2022-06-15, 8:43 PM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как будто я только со смертными имела дело, - фыркнула Кира, - так что найти я её всё же могу попытаться, но для этого неплохо было бы попасть на Землю. А я не имею не малейшего понятия, как это сделать.
Ответив таким образом на немой вопрос Оливера, девушка начала одеваться, всё ещё пребывая в своих невеселых мыслях и почти не реагируя на его слова и на внешние раздражители. Однако кое-что всё же заставило её отвлечься и глянуть в сторону выхода из домика.
На пороге стояла женщина. На ней было длинное светлое платье, чёрные как смоль волосы спускались до самой поясницы, на поясе котомка, из которой торчат какие-то травы и рукоятка ритуального ножа (Кира раньше такие уже видела, но пользоваться не довелось). Красивая женщина. И холодная как лёд - казалось, холод прямо-таки сквозит от её белой, почти фарфоровой кожи.
- Интересно, - произнесла она, с поднятой от удивления бровью разглядывая парочку, которая даже ещё нормально не успела одеться, на смятую кровать и на вмятину в стене, - неужели настолько не было терпежу, что даже до постоялого двора не смогли дойти?


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Четверг, 2022-06-23, 4:44 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К приходу незнакомки, Оливер успел надеть штаны и нацепить на руку Сильвера. Когда же она вошла, Квин, по ее реакции, понял, что женщина не знает супругов, а значит можно разыграть спектакль и притвориться дурочками.
- Просим прощения, не думали, что тут еще кто-то живет. А молодость она такая, думаю, вы нас понимаете, - озорно засмеялся Оливер, подмигнув при этом. Посмотрев на девушку, которую все больше обволакивал механический костюм, парень понял, что притворится дурочками, будет сложнее, чем он думал.
- Благодарим за гостеприимство, - все так же мило улыбаясь, произнес Оливер, взяв Киру за руку и направившись к двери.
«Внимание, обнаружено совпадение в биометрических данных с целью «Мария Валынская». Приступить к захвату?» - одновременно с действиями Оливера, произнес костюм, который уже полностью обволок девушку и включил боевой режим.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2022-06-24, 3:15 PM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна тоже, стоит сказать, смотрела вовсе не на Оливера и тоже разделяла его мысли о том, что при таком раскладе прикинуться дурачками, которые ничего не понимают, будет сложновато.
- Стоять, - тихо сказала она, когда парочка намылилась к выходу, и Кира вдруг почувствовала, что ей очень плохо.
Да, она была внутри костюма, который уже готов был к боевому захвату, однако её собственное тело стало вдруг очень слабым, будто бы ватным, и начало неуклонно клониться к земле. Если бы не костюм, Кира уже давно упала бы.
- Ты лишь тень, лишь отголосок мира мёртвых, - тихим, шипящим голосом проговорила женщина, делая шаг навстречу, - очень неразумно при таком раскладе лезть на некромага, девочка.
Перед глазами плыло, реальность сливалась в одну мутную пелену, в которой терялись знакомые образы. Нужно было дать команду костюму, только сможет ли она пережить эту битву? Да, сама машина сможет сражаться и без неё, но...
- Нам нужна Мария Валынская, - на последнем издыхании прохрипела девушка.
Тошнота и слабость вдруг отступили, а лицо женщины приняло несколько озадаченное выражение.
- И зачем она вам? - голос её не изменился, разве что слегка дрогнул, почти незаметно, - не помню, чтобы ваш босс в последнее время ей интересовался, - последние слова были уже адресованы Оливеру, явно показывая, что демоническая сущность его не является для женщины тайной.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Пятница, 2022-06-24, 4:32 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
То, что девушка не посчитала Оливера достойным своего взгляда, сыграло ему на руку. Находясь в прошлом, Квин понял, что для его гипнотического взгляда хватит и периферического зрения жертвы, однако эффект будет не таким долгим и сильным. Поэтому нужно было использовать максимально простое внушение. Оливер хотел использовать этот трюк для более гладкого побега, но увидев, что Кира начала шататься после слов незнакомки, передумал.
«Обнаружен ухудшение жизненных параметров хозяина. Запущен автономный режим.» - отчитался костюм Кире, после чего с каждого девушки запястья выдвинулось по мечу, которые тут же оказались возле шеи незнакомки. В это же время тело Оливера покрылось рябью, а после и вовсе растворилось в воздухе. Сам же Квин вышел из-за собственной тени незнакомки и приставил револьвер к ее затылку.
- У меня нет босса, - Оливер понял кого имела ввиду женщина, а потому в его голосе присутствовала ненависть и отвращение к Дрейку.
- Ради твоих же мозгов советую вернуть Киру в норму, - добавил Квин и немного надавив на курок.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2022-06-24, 4:45 PM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Демон, который не соблюдает субординацию, как мило. Куда только ваша аристократия смотрит? - хмыкнула Анна, не сходя с места, словно происходящее её заботило не больше, чем прошлогодний снег.
Скосив взгляд на тень, из которой вышел Оливер, исчезнувший минутой ранее, она криво улыбнулась. При этом она не поворачивалась к нему, видимо, смекнув, что с ним лучше не поддерживать зрительный контакт.
- Ещё и де Лоэрн, - покачала она головой, не дав при этом никаких пояснений, словно эта фамилия говорила сама за себя.
Кира почувствовала, как костюм включил автономный режим и против её желания ринулся к незнакомке с мечами наперевес. Сама она ещё была слишком слаба, чтобы так решительно действовать, да и вообще с трудом пока осознавала реальность.
- Давай посчитаем, мальчик, - презрительно отозвалась Анна, - мне хватит доли секунды, чтобы выставить щит и отправить твою мёртвую подружку обратно туда, где она сейчас и должна быть. И даже если у тебя получится нажать на курок быстрей, то меня воскресят через какое-то время. Как думаешь, на ком я отыграюсь в первую очередь за столь неприятный инцидент? Я бы на твоём месте немного убавила гонор и прикинулась пай-мальчиком, если тебе эта мечта некрофила так дорога. Сейчас любой мало-мальски способный некромаг может крутить ей как хочет.
- Оливер... не надо, - пробормотала Кира, - мы просто хотим поговорить. Потом мы уйдем.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Пятница, 2022-06-24, 5:26 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова женщины злили парня, очень сильно злили о чего говорили его уже полностью алые глаза и тень покрывшая всю комнату целиком.
- Давай, доставь мне удовольствие убить тебя дважды, - рыча от злости произнес Оливер. Услышав слабый голос Киры и ее просьбу, он еще сильнее надавил на курок и тот уже должен был бы выстрелить, но в последнюю секунду скрипя зубами убрал револьвер и отошел. Тень в комнате вернулась в норму, как и глаза парня, револьвер превратился в браслет и закрепился на запястье Оливера, однако броня парня осталась. «Сильвер, читай поверхностные мысли» - мысленно приказал он. Будучи стволом, Сильвер коснулся незнакомки, а значит получил доступ к ее разуму.
Костюм девушки же не сменил свое положение, готовясь любой ценой защитить свою хозяйку.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2022-06-24, 5:47 PM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот и умница, - снисходительно проговорила женщина, когда Оливер убрал револьвер, - пока что, правда, не видно, чтобы вы хотели поговорить по душам. Но выглядит уже куда лучше.
Женщина всё ещё не двигалась и не предпринимала никаких действий. Сильвер словно водомерка скользил по сознанию, считывая мысли, которые больше походили на хаотичные переплетения непонятно чего. Здесь были совершенно не связанные с ситуацией образы, отдаленные голоса, на разный лад говорящие совершенно противоположные вещи и сливающиеся в непередаваемую какофонию. Дальше стоял барьер, через который уже нельзя было бы пробиться незаметно и не вызвать тем самым ещё большей ярости.
Эта женщина была безумна - вот что можно было сказать по результатам беглого осмотра. Не настолько безумна, чтобы прямо сейчас освежевать нежданных гостей или спалить дом вместе с ними, однако достаточно для того, чтобы потеряться в её мыслях, абсолютно несвязных и порой нелогичных.
- Нам нужна Мария Валынская, - напомнила Кира, немного придя в себя, - мы хотим её найти, потому что она может нам помочь.
- Чем моя дочь может быть вам полезна? - скривилась Анна, - у неё хорошо получается только ноги раздвигать, в остальном я бы на неё полагаться не стала.
- Так вы можете сказать, где она, или нет? - продолжила девушка.
- Могу. Но не хочу, пока ты угрожаешь мне мечами, а твой дружок копается у меня в сознании, думая, что я не замечаю, - скривилась Анна.
Кира, чертыхнувшись, приказала костюму опустить мечи, а Оливеру тихо шикнула, чтоб тот перестал злить и без того не слишком дружелюбно настроенную особу. Вот вечно ему неймется - как он вообще с таким характером умудрился выжить.
- Она отправилась за Землю, - сказала она, когда мечи убрались от её шеи, - ищет свою дочь, - Анна сказала именно так, не назвав эту самую дочь своей внучкой, - я бы начала поиски с Кольского полуострова.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Пятница, 2022-06-24, 7:30 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костюм не сразу послушался, девушку и убрал мечи только после повторного подтверждения приказа. Все-таки безопасность хозяйки для него превыше всего.
- Ваша дочь способна воскрешать мертвых? - вдруг напрямую спросил Оливер, уже спокойным тоном, вместе с тем отозвав Сильвера. В безумных и беспорядочных мыслях незнакомки Квин нашел что-то интересное и раз уж она так не полюбит свою дочь, это могло сыграть им на руку.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2022-06-24, 7:55 PM | Сообщение # 24
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна засмеялась. Смех был неприятным, хриплым и немного безумным, словно даже неестественным.
- Мальчишка, воскрешать мертвых не может никто, если мы, конечно, не говорим о подобии жизни, как у твоей подружки. Даже лучший некромаг не может вернуть обратно душу и дать живое тело, - проговорила она наконец.
Женщина наконец пришла в движение и переместилась к столу, за которым расположилась так непринужденно, словно была здесь одна, а "дорогие гости" были здесь где-то на правах тараканов. Досадно, но жить можно.
- Вернуть мёртвого к жизни может лишь Смерть или Бог, - она заметила, как Кира вздрогнула, и вдруг усмехнулась, - так чья ты игрушка, говоришь? Кто помог тебе выбраться с того света? Впрочем, можешь не отвечать. Он тебя не отпустит, раз уж ты оказалась в его руках. Михаэль не слушает никого, когда ему чего-то хочется.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Хижина на окраинах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: