Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Императорский дворец
Императорский дворец
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2020-09-24, 4:11 AM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Женя и пикнуть, как Оливер подхватил её и на огромной скорости потащил вперёд. Хотела того девушка или нет, но ей пришлось ухватиться за него, чтоб устоять на своих двоих, и уж о причёске и вообще внешнем виде она думала в последнюю очередь в этот момент. Вместе с тошнотой (вот вырвет её снова на его прелестные ботинки - будет знать в следующий раз) по телу разливалась неприятная ломота, девушка тяжело дышала, и на этот раз она не притворялась.
- Ты вообще думаешь, что... - начала она, однако внимание её отвлек тот факт, что сейчас, когда они перешли заставу, даже воздух стал немного другим, каким-то более душным, тяжелым, давящим.
Жене уже не нужно было никого ни к кому вести: все были здесь. Огромные твари, ростом в полтора человеческих роста, с огромными когтями и оскаленными пастями, принюхиваясь, словно дикие собаки, вылезали из своих нор, где до того благополучно спали, дожидаясь незадачливых жертв. Так уж получилось, что на этот раз им повезло втройне.
- Не благодари, - недружелюбно осклабилась Женя в сторону джиннии, - пользуйтесь услугами нашего туристического агентства. Для постоянных клиентов, выживших после предыдущего раза, скидки.
Впрочем, момент для шуточек был неудачным - чем дальше, тем тяжелее эльфийке было устоять на своих двоих, хотя она старалась не выдавать это ни малейшим движением. А в таком состоянии боец из неё мог получиться так себе.
 
SaChaosДата: Четверг, 2020-10-01, 6:05 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела её юная спутница договорить как вокруг них начали вылезать странные твари, ну как странные, скорее уродливые, и как раз очень схожие с обидчиками её подруги, да и её самой а потомуу, наконец то можно было не сдерживаться, как раз и магию она более менее смогла восстановить, обернувшись к Жене, с явно садисткой улыбочкой. 
- Наслаждайтесь шоу в лучших рядах - 
Щелкнув пальцами, она создала под парочкой диван который сбил их, для того что бы те на него упали, и тут же подлетел повыше дабы их не задело, и...резко свет вокрууг погас, появившись лишь как из прожектора над Джиннией. Причем та уже была совсем в другом наряде, больше напоминающий какой то наряд аля "королева зла" с высокими сапожками и глубоким декольте. Медленно начало играть вступление на пианино, неизвестно откуда и девушка пошла вперед, медленно двигаясь она делала щелчки в стороны, то влево, то вправо, и каждый раз "монстры" взрывались, а из феерверков выбирались "танцоры" странные одинаково выглядящие девушки, когда таких собралось штук 12 музыка резко оборвалась, свет погас, но лишь для того что бы загореться с новой силой, Джинния появилась на сцене которая загорелась разноцветными фонарями, девушки вокруг стояли на ступеньках которые спускались ровно к земле. Улыбаясь Джинния начала петь о  том как трудно быть всесильной, но мстительной трудней, начав буквально отплясывать чечетку вместе с девушками она ловко уклонялась от монстров, разными па буквально разнося их в щепки, музыка становилась динамичнее, активнее, голос у девушки так же усиливался, а в какой то момент и она сама начала расти, покрываясь чешуйками, кое какие места у девушки еще более активно увеличились, видимо для яркости представления, и вот уже перед ними отплясывала-давила врагов, 40 метровая драконидка, а в конце выпустив струю пламени в воздух она упала на землю, оставив там небольшой кратер, и взяла диван с гостями в руку приблизив к симпатичному личику, и крайне огромному декольте спрашивая. 
- Ну...как? -
 
OliverДата: Суббота, 2020-10-10, 5:58 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Оливер, я кого-то ощущаю и их много" - произнес Сильвер внутри головы Оливера одновременно с саркастической речью эльфийки, которую Оливер конечно же не слушал.
"Ловушка значит? Что ж, тогда подыграю и подпущу их поближе" - ответил Оливер, однако сразу же после этого, он очутился на диване, а азиатка устроила им спектакль с фейерверками.
- А мне начинает нравится этот мир - засмеялся Оливер, наколдовав себе иллюзорный попкорн и сделав вид, что он ест его. Когда представление закончилось, он признательно поаплодировал.
- Не плохо, только ты в нескольких местах сфальшивила, - ответил демон, совершенно не обращая внимания на формы драконидки, которые огромное декольте усердно пыталось скрыть. В следующие мгновение Оливер достал из иллюзорной коробки с попкорном, уже настоящий серебряный револьвер и направил его на джинию. Прогремело три выстрела. Две пули пролетели под рукой драконидки, и одна едва не задела ее левое ухо.
- Еще ты пропустила нескольких, - безмятежно произнес Квин, указывая на уже мертвых монстров и дыркой точно между глаз.
- Ну, все, поиграли и хватит, - Оливер засунул руку с револьвером в коробку с попкорном, после чего развеял иллюзию и от револьвера не осталось и следа. Встав с дивана он повернулся к эльфийке. - Ты просила провести тебя сюда? И вот мы здесь. Теперь же прекрати изображать дурочку и дай мне информацию, - лицо парня посерьезнело, а его глаза смотрели точно в глаза эльфийки.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2020-10-12, 8:03 AM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я уже успела насладиться в своё время, спасибо, - едко ответила Женя, запнувшись, когда диван уперся ей в ноги, - не забудь нарядить их в платьица.
Во время импровизированного представления, открывшегося их глазам, с лица девушки не сходило мрачное выражение, будто та попала на похороны и усиленно пытается вспомнить, зачем вообще сюда пришла, но для вида делает лицо посерьезней.
"Может, попробовать заключить её в бутылку?" - девушка дала себе волю немного помечтать, пока джинния, лихо отплясывая, расправлялась с монстрами, - "было бы что-то вроде музыкальной шкатулки с функцией вызова танцующей проекции, если вдруг станет скучно".
Заключать джиннов в бутылки, конечно, было запрещено, но Женю это мало волновало. Воевать вон тоже запрещено. Да и рабов держать, если разобраться, тоже. Людей пытать и убивать опять же запрещено. Много существует запретов, на которые всем плевать с высокой колокольни.
Тем временем выступление Хаори подошло к концу, и девушка наконец выплыла из своих мыслей.
- Прекрасное выступление, - не менее едко отозвалась она, - теперь ещё и перед стражей спляши.
И действительно - стражники, разобравшиеся наконец, что их дурят, и услышавшие отдаленные звуки "боя", уже бежали по направлению к троице с самыми что ни на есть недобрыми намерениями. Впрочем, увидев эльфийку, они недоуменно замерли.
- Госпожа де Лоэрн? - подал голос один из них, - а что вы...
- Магическая вспышка в запретной зоне, которую вы, остолопы, проглядели, - в голосе девушки прорезались командные нотки, так что все трое авариэлей вздрогнули, - мне с моими спутниками пришлось выполнить всю работу за вас, и за это вы будете отчитываться перед графом лично.
Судя по выражению лица стражи, им казалась сомнительной идея послать на ликвидацию беременную женщину, которой вот-вот рожать, и двух сомнительных личностей, одна из которых сейчас сверкала своим глубоким декольте (как ни странно, такой способ борьбы с тварями оказался действенным). Однако фраза "будете отчитываться лично перед графом" их явно напугала больше.
- Организуйте нам комфортное перемещение в Итар, - тем временем скомандовала девушка, осанка которой, несмотря на живот, стала прямой и властной, - тогда, возможно, о вашей маленькой оплошности никто ничего не узнает.
Авариэли тут же засуетились, а Женя тем временем глянула на своих спутников, особо остановившись на "богатствах" джиннии, просто потому что не смотреть на них было тяжело, учитывая степень их открытости. Взгляд её был серьезным.
- Да, я могла так сделать с самого начала, - пожала она плечами, предвидя законные претензии, - но не стала. Зато теперь мы сможем спокойно вернуться. И да, будет тебе информация, - это уже было обращено к Оливеру, - но нам сначала нужно будет добраться до Итара. Не здесь же мне отвечать на твои вопросы. Тем более я и правда, судя по всему, скоро рожу.
Последняя фраза прозвучала уж слишком спокойно, словно Женя рассуждала о погоде.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2020-10-12, 8:04 AM
 
SaChaosДата: Вторник, 2020-10-20, 6:46 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глядя на то как парнишка пытался, выглядить пафосным, аки восьмикласник пересмотревший сёненов, убил двух монстриков которых собиралась раздавить Хаори, та с трудом сдержала смех, однако когда вышли стражники и были построены её спутницей/нахлебницей, та слегка удивилась, не знала что именно тут она имеет высокое положение однако решила тактично промолчать, после же того как они договорили решила ответить наконец на её ехидства. 
- Зачем мне плясать? Если я могу заставить делать это вас двоих? - 
Улыбаясь Хао думала стоит ли второй номер подряд устраивать однако решила что не стоит, иначе они потеряют свою ценность, вместо этого опустив диван с гостями на землю, она резко уменьшилась и подлетев в воздух стала преображаться, ноги девушки исчезли становясь дымкой, кожа её стала смуглой с кучей татуировок, волосы приобрели прекрасный голубой оттенок а глаза у неё загорелись золотым цветом, так же на руках у джиннии появилось множество уркашений выполненных в древнем восточном стиле, разведя руки в стороны они заговорила на странном языке быстрой тарабарщиной, после чего хлопнула в ладоши два раза, резко от неё раздалась волна ужасающей силы, проходя безвредно для всех, она буквально с каждой секундой нарастала, и непонятно было бы что она должна сделелать, если бы рядом не лежал труп ненавистных ею монсров, которые резко скрючевшись исчезли сами в себе. После того как волна ушла куда то дальше, джинния вернулась в свой привычный вид и опустилась к жене. 
- Ну что, я свое дело выполнила, куда теперь? -
 
OliverДата: Понедельник, 2020-10-26, 1:26 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
«де Лоэрн…» - эти слова разрядом пронеслись в голове парня, выудив из его памяти приказ некоего голоса, который начал эхом повторятся, вызывая головную боль. Уняв, с помощью Сильвера, надоедливое эхо, Оливер повернулся к девушке и ехидно улыбнулся.
- Так ты у нас значит госпожа? – азиатка промолчала, однако Оливер такой возможности упустить не мог и, похоже, его совсем не волновало высокое положение девушки.
- Сочувствую я вам парни, - вздохнул Квин, сочувственно положив руку на плечо одному из стражнику. При этом по его браслету прошлась еле заметная рябь.
- Будь у меня такое начальство, я бы уже давно спился, - пока Оливер говорил, Сильвер копировал из памяти стражника, все, что имеет хоть какое-то отношение к де Лоэрнам. Судя по тому как они легко пропустили посторонних внутрь этого барьера, они точно не поймут, что кто-то порылся в их памяти.
- Вон, слышал свою мелк… то есть госпожу? – отпустил Оливер стражника, когда девушка послала стражников готовить транспорт.
«Прости Оливер, но информации у них оказалось не особо много», - произнес Сильвер и перенес в голову Квина все, что смог узнать.
- Знаешь, я что-то сомневаюсь, что в Итаре тебе не захочется рожать, - произнес Оливер, услышав от эльфийки очередное обещание.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2020-10-28, 2:17 AM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Полегчало? - спросила Женя неожиданно серьезно, когда джиннша с должным пафосом опустилась рядом с ней, - монстры, покалечившие твою подружку, разделили её участь. Что-то в твоей жизни изменилось после этого? 
Сколько бы миленьким ни было лицо девушки, она все же была демоницей, которые буквально питались отрицательными эмоциями окружающих. Тем более у неё было плохое настроение, что в общем-то неудивительно, учитывая, что её вытянули в это ни разу не приятное приключение как раз тогда, когда ей меньше всего хотелось скакать по темным землям. А ещё она помнила, какие чувства испытала, когда отомстила за Николая - свою первую любовь, вырвав его душу из цепких лап демоницы. Ничего. Абсолютно. Ни одна сила уже не могла вернуть ей этого застенчивого слепого мальчишку, так какая разница, живы те, кто причинил ему вред, или нет?
- Можешь преклонить колено и поцеловать мне ноги, - милостиво "разрешила" Женя, - так уж и быть.
Тем временем из авариэлей кое-что удалось выудить, но информации и правда было немного, всё же воины были не лыком шиты и умели держать ментальные щиты. В частности, Оливер узнал, что де Лоэрны заправляют в южных землях на правах графа и графини. Появились здесь где-то десяток лет назад, снискали любовь императорской семьи за то, что участвовали в расчистке темных земель, откуда в своё время перла пачками отравленная тёмными миазмами нежить. 
- А дальше, - коротко сказала Женя, холодно посмотрев на джиннию, - я провожу тебя до портала, и мы тихо-мирно разойдёмся. Надеюсь, после этого мы больше никогда друг друга не увидим. 
Тем временем им подали экипаж, и Женя проследовала к нему первой, проигнорировав последние слова Оливера. Она вообще не хотела рожать. Нигде.
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Императорский дворец
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: