Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Императорский дворец
Императорский дворец
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2020-06-27, 3:35 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты спрашивала? - подняла бровь эльфийка, когда джиннша вменила ей в вину то, что Женя о себе ничего не рассказала, - если я не ошибаюсь, то первым делом ты устроила мне танцы с препятствиями, а потом начала активно обвинять меня во взломе. Или мне нужно было тебе в лучших традициях жанра песней рассказать, кто я и откуда? А потом мы обнялись бы и нашли друг у друга одинаковые родимые пятна на ягодицах?
Внутри кибитки было достаточно прохладно, что не вязалось с жарой, стоявшей снаружи. Знойное итарское лето было в самом разгаре, а эльфийка даже и отвыкнуть от него успела в последнее время.
- Не собираюсь я ничего придумывать, чтоб на тебя демон свалился, - подавляя нарастающее раздражение, проговорила Женя, - после того, как мы уничтожим этих тварей, я высажу тебя у ближайшего портала и иди на все четыре стороны. Твари точно не будут спрашивать, кем ты мне приходишься.
Вообще-то она и сейчас так могла сделать, но не хотела. Как ни абсурдно, но этот поход с заведомо неприятной ей особой был своего рода способом сбросить накопившееся раздражение на совершенно непричастные к её личным проблемам объекты, так что девушка раздражалась, пыхтела, но продолжала это совместное поедание кактуса под мерный скрип колёс и покачивающиеся пейзажи за окном.
- Так лучше, - оценила Женя, - почему ты сразу не могла так сделать? Позлить хотела?
 
SaChaosДата: Четверг, 2020-07-02, 8:32 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ухмыльнувшись Джиния не только слушала, ну еще и воочию наблюдала как эльфы, что знамениты своим терпением, сейчас в количестве одной штуки прямо стоящей, вернее сидящей пред ней беситься и услышав к тому же заветное "желание" она улыбнулась еще шире, аки чеширский кот. 

- Ох, знаешь да, я хотела тебя позлить чуть-чуть - 

Сказала Хао садясь прямо к Жене, и приобнимая её за плечо, дабы наклониться и прошептать. 

- Ваше желание для меня...закоооон -

Вдруг девушка ощутила как её буквально прибило к карете, как будто все её тело окутал не воздух а прочнейший из металов и она не могла даже пальцем пошевелить, в то время как внутри делижанса пространство завертелось, крыша, в прямом смысле пропала уступая свое место ночному небу космоса откуда внезапно взорвавшаяся звезда, породившая червоточину с довольно странным звуком работы кишечника, выпнула нечто летящее и орущее прямо на девушек, однако Хао стала неосязаемой и технически упавший на неё демон упал прямо на женю, после чего карета вернулась к обычным размерам, а Хао с улыбкой наблюдала за этим странным индивидом. 

- Смотри ка, как ты и хотела, демон, хи хи -
 
OliverДата: Пятница, 2020-07-03, 11:49 AM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оливер даже не успел понять, что произошло. Буквально толькочто он пытался допросить синеволосую девушку, а спустя мгновение он проваливается в непонятно откуда взявшийся портал. После чего обнаруживает себя лежащим на полу между двух девушек. Поднявшись на ноги и сев рядом с одной из девушек, Оливер осмотрел их получше. Одна имела внушительного вида живот, острие уши и низкий рост, чем напоминало больше гнома, чем эльфа. Напротив нее, рядом с Оливером, сидела обычная с виду азиатка. Однако что-то внутри Оливеру подсказывало, что азиатка тоже была далеко не обычной. «Ну и какую дыру меня теперь закинуло?» - подумал Оливер.
«Похоже, мы все еще в этом необычном мире, но в другом месте» - отозвался Сильвер
«Слышь, металлолом, если ты не можешь сказать, что-то толковое, то лучше молчи» - мысленно огрызнулся Оливер. После чего еще раз осмотрел девушек. «Остроухий гном», как уже прозвал Оливер эльфийку, почему-то казалась ему знакомой, однако парень точно знал, что не видел ее раньше. Сильвер тоже ощутил дежавю, он уже чувствовал ранее похожую ауру.
- И так, на повестке дня у нас два вопроса, что это за место и что за хрень здесь творится? – спросил Оливер, внимательно следя за эльфийкой.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Пятница, 2020-07-03, 11:50 AM
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2020-07-06, 3:13 AM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльфы-то эльфы, но Женя в конце концов уже им не была, а вот демоны как раз славились своим дурным характером и вспыльчивостью. Так что джиннии ещё повезло, что ей достался такой терпеливый во всех отношениях демон. Что ни говори, а хотя бы то, что девушка умудрилась ещё не прибить своего благоверного, было по-своему достижением. Остальные держались максимум месяц.
И пока девушка подумывала, а не принять ли ей истинный облик и не разнести тут всё по щепкам, красиво приправив это всё внутренностями своей спутницы (Женя беременна, ей можно), как джинния уже радостно понеслась исполнять случайно оброненное "желание" Жени. Интересно, где она вообще решила брать демона, если на всю округу тут никого, кроме самой загадавшей, не было?
Мысли Жени были бесцеремонно прерваны внезапным скачком и завертевшимся вокруг неё пространством, что заставило девушку вжаться в сидение и прижать ладонь к губам, чтоб не наградить окружающих частицами своего внутреннего мира (который и так, стоит сказать, держался не очень крепко). А вы попробуйте беременную женщину покрутить в центрифуге - главное, потом отбегите на достаточное расстояние, а то возможен конфуз.
Кажется, рядом с ней что-то просвистело, больно отдавив ногу, но до этого сейчас Жене не было дело. Она кое-как успела остановить карету, после чего, открыв дверцу, наполовину высунулась наружу и вывернула свой внутренний мир на дорогу, по которой они как раз до этого неторопливо катились.
- Ненавижу...гребанных... джиннов, - можно было расслышать в процессе, если хорошо прислушаться.
Закончив со своими грязными в буквальном смысле этого слова делишками, девушка вытерла губы и выпрямилась, повернув своё побледневшее лицо к новоприбывшему. Зрелище, открывшееся её глазам, ей не понравилось.
- Почему ты не авариэль? - вместо приветствия (хотя незваный гость тоже ими себя не утруждал, так что угрызений совести девушка не испытывала), - ты из новообращенных? Кто тебя обратил? И зачем?
Демон, не из Лордов, да ещё и из её собственного рода... Наводила на кое-какие нехорошие мысли. Она подняла глаза на парящего над их головами нематериального джинна.
- Где ты его откопала? - голос её был довольно спокойным, но явно не предвещал ничего хорошего, - и что нам теперь с ним делать, умница ты наша? В твой гарем определить?


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2020-07-06, 3:14 AM
 
SaChaosДата: Среда, 2020-07-08, 2:01 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хао лишь искренне улыбалась, глядя на тот Хаос, что она устроила, как парень свалился, как Женя проблевалась и начала даже не переведя дух заваливать его таким количеством вопросов, что казалось вот вот устроит ему государственный экзамен в токийский ВУЗ на поступление, решив ей немного подыграть, Джинния села обратно на свое место, которое было все еще никем не занятым, она закинула ногу на ногу и ответила.
- Его? Ну, просто я исполнила что ты просила и перенесла ближайшего к нам демона, с учётом того что в этом мире их не так много, судя по результатам поиска, свалился он, а тебе что не нравится? Вон как вопросами его забросала-
 
OliverДата: Четверг, 2020-07-09, 0:06 AM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинны, авариэли, новообращённые, демоны... И снова кучу новых терминов вылили на голову Оливер. Про демонов и джинов он знал из мифов и фильмов. Пускай они реальны, что будет не удивительно учитывая тот факт, что Оливер до недавнего времени был как бы мифическим вампиром и что он сейчас находится в другом мире. Но даже так, какое они имеют отношение к самому Оливеру? Вздохнув и устало потерев переносицу, парень снова обвел незнакомок взглядом.
- Послушай, я понимаю, что в твоём положении обрабатывать сложные вопросы тяжело, - при этих словах Оливер многозначительно зиркнул на живот эльфийки, - но ты всё же напряглись, подумай, я торопить не буду, - Оливер замолчал на минуту, чтобы убедиться, что девушка его поняла. - И так начнем, - продолжил он, понадеявшись, что эльфийка его все же поняла. - Какого черта у вас порталы появляются то тут то там? Что это собственно за место? Кто вы такие? И где мне найти нормальный исчтоник информации? Желательно какой-то засекреченый архив. И, пожалуйста, теперь без бреда приехавшей монашки, которой впервые фокус показали.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2020-07-10, 6:05 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Очаровательно, - протянула Женя, - надеюсь, тебе уже полегчало? Или ты так и собираешься мне мстить за то дурацкое вторжение? Учти, это нас только задерживает.
На ехидство Оливера девушка не обратила особого внимания: эльфийка с самого детства привыкла к тому, что к ней относятся несерьезно. В конце концов, как можно воспринимать оппонента всерьез, если этот самый оппонент - милая маленькая блондинка с милыми ушками и огромными чистыми голубыми глазами? Тем более ещё и беременная, что добавляло ей ещё немного милоты.
Хотя такое поведение с головой выдавало в этом парне новообращенного. Более опытный демон, тем более из младшей ветви, знал бы с кем разговаривает и где стоит попридержать язык. Что же. Поиграем.
- Секретный архив? - она похлопала длинными ресницами, - ой, у моего мужа как раз в замке такой есть, там много разных книг и свитков - не перечесть. Только вот сначала нам нужно закончить дела здесь. Если ты нам поможешь, я тебя отведу куда нужно.
"Если ещё и джинна поможешь прикопать, вообще будет отлично", - мысленно закончила Женя, однако додумать эту мысль не успела, потому что карета резко затормозила, намекая на то, что пункт назначения уже где-то неподалёку. За окном виднелась огромная, возвышавшаяся почти до неба стена, явно заговоренная. Ворота тоже, скорее всего, были не без магии, но главным препятствием пока что был пост охраны, состоявшим из нескольких авариэлей.
- Их надо как-то отвлечь, - девушка выразительно посмотрела на джиннию, намекая, что эта почётная обязанность принадлежит ей.
 
SaChaosДата: Вторник, 2020-07-21, 6:05 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинния чуть дернулась когда карета остановилась, ибо была так сильно поглощена переругиванием двух демонов что позабыла обо всем что твориться вокруг, когда же она выглянула и увидела несколько тел охраны, то постаралась нагло игнорировать голос мелкой, что именно ей прийдеться их отвлекать но...увы не вышло, вздохнув Джинния размяла пальцы и приготовилась, взяв горсть земли она начала что-то шептать в кулак с ней и выкинув её создала несколько темных фигур в кожанных доспехах с серебрянными вставками и полностью закрытыми лицами и ухмыльнувшись резко закричала. 
- Нееееееет! Помогите! Убийцы! Спасите! 
Девушка побежала прямиком к страже а её куклы погнались показывая явное желание навредить, хозяйке и тем за кем она прячетсья.
 
OliverДата: Вторник, 2020-07-28, 9:15 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Предложение эльфийки не внушало доверие, как, в принципе, ивсе остальное в этом мире. Однако с другой стороны, в том месте, куда она хочет проникнуть, возможно, удастся найти что-то полезное. Пока Оливер обдумывал свои дальнейшие действия, азиатка выскочила из кареты и, подбадривая себя криками, направилась к недоумевающим стражникам. Приглядевшись, парень заметил несколько тёмных фигур, что гонятся за несчастной (хотя, судя по всему, существ сама "несчастная" и призвала). "План был бы хорош, если бы не был так глуп" - подумал Оливер, наблюдая девушкой. Ее действия могли создать еще больше проблем, привлекая внимание и тех охранников, что были внутри.
- М-да, проникновение на чужую территорию явно не ваш конек, - сказал Оливер, вздохнув. Щелкнул пальцами, парень стал, буквально, растворятся в воздухе. Когда он исчез окончательно, все что говорило о присутствии парня это ямка на сидении. Но и это ещё не всё - их с эльфийкой вместе с тем теперь обволакивала полупрозрачная на вид пелена, причем не одна, а целых три, из-за чего окружающий мир казался погруженным в толщу воды. От неожиданного результата Оливер присвистнул. Обычно даже один слой требовал значительное количество сил, особенно его поддержание, а тут он с легкой руки, он создал целых три.
- Иди по моим следам и не отставай. Я не нанимался в наседки для беременных, - сказал парень, встряхнув головой, тем самим, освобождаясь от раздумий и посмотрев на место, где предположительно сидела эльфийка.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Вторник, 2020-07-28, 9:16 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2020-08-04, 7:54 AM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Подож... - начала Женя, однако джинния уже принялась за дело и опрометью выскочила из кареты.
Махнув на неё рукой (авось, ничего не взорвёт... наверное), девушка переключила своё внимание на второго спутника, который всё ещё сидел рядом с самым самодовольным выражением рожи.
- Хорошо, - похлопала она большими голубыми глазами, изображая полную покорность, - ты только доведи нас куда надо. Это очень-очень важно. Здорово ты с невидимостью придумал!
Что же, началась любимая игра эльфийки - игра в милую и наивную дурочку, на которую этот олух уже явно купился, так что дальнейшее общение предполагало массу приятных эмоций. Интересно, как там у этой джиннши, чтоб её, дела? Женя так и не успела рассказать ей про правильные координаты при колдовстве, так что с этим могли возникнуть проблемы.
А дела были не очень.
- Девушка, вам нельзя здесь находиться, это закрытая территория, - отозвался один из стражников, заметив симпатичную мордашку, что с криками приближалась к ним, - кто за вами... оо... о.
Дело в том, что фигуры, которые материализовались за спиной джиннии и изначально даже выглядели как надо, в движении показали не самое полное отображение. Говоря точнее, они были без одежды. Если ещё точнее - за девушкой гналось четверо голых мужчин с мужским естеством наперевес.
- Что за... - начал один из стражей.
- Извращенцы!!! - заорал один из авариэлей, лопоухий, совсем ещё молодой, после чего, выставив копьё вперед, помчался в сторону предполагаемых противников, оставив остальных в недоумении смотреть ему вслед.
 
SaChaosДата: Четверг, 2020-08-13, 1:32 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Магия сработала...странно ну что же...на самом деле так было даже выгоднее, хоть и голые но мужчины которых создала Хаори были с оружием и тут же вступили в бой со стражей которые всецело отвлеклись на них, в это время Джинния усмехнулась и просочилась сквозь врата создав себе иное одеяние с закрытым лицом что бы её не опознали, она ощулала что в карете её спутников уже нету и потому пройдя стала ждать их в темном закутке дабы её сразу не нашли. Своим планом она была более чем довольна но вот то что не все сработало так как она хотела...вообщем нужно будет найти место какое потише и там настроить магию обратно, эх была бы это магия желаний, это произошло бы куда как проще а так...приходиться обходными путями идти.
 
OliverДата: Среда, 2020-08-26, 1:06 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выбравшись из кареты, парень замер на месте. Его взору открылась чудная картина. Длинная проселочная дорогая, ведущая куда-то вдаль. Слева от нее бескрайние сельские поля с одиноким остовом сгоревшего домика где-то вдали, справа огромный густой лес. Прямо картина маслом, всю идиллию которой нарушают солдаты в средневековых латах, играющие в догонялки с нудистами, которых минутами ранее, призвала тоже бегающая и орущая азиатка.
«Это что мать вашу за дурдом?» - чуть ли не в голос выругался Оливер. После чего ему не составила труда определить местоположение эльфийки и прижать ее к карете.
- Спрошу еще раз для особо беременных. Уж постарайся подумать и ответить. Ка-ко-го чер-та здесь тво-ри-тся? – медленно и по слогам прошептал Оливер, не скрывая свое раздражение.


Анкета Оливера Квина
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2020-08-29, 1:06 AM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Это ты ещё в Итаре не жил", - мстительно подумала Женя, глядя, как вытянулось лицо её спутника, когда тот увидел чудесную картину, представшую его очам, - "и не знаешь, что там порой творится. Тебя ждёт ещё множество прекрасных открытий".
Однако мысли эльфийки прервал тот факт, что парень стал теснить её маленькую тушку к карете, при этом сильно возмущаясь непониманием ситуации. И чего он такой нервный?
- Ай, осторожно, у меня же малыш, - девушка усиленно захлопала длинными ресницами, продолжая свой спектакль "я у мамы дурочка" и стараясь разорвать столь тесный контакт с нежелательным элементом вида младший демон, - ну нам же надо как-то туда попасть, а там же защита стоит! Наверное, что можно сделать так, что содержимого не будет видно, так что это всё какая-то иллюзия или что-то вроде того. Я подслушала в одном разговоре, - она понизила голос до шепота, будто действительно выдавала какую-то ужасную тайну, - что эти мальчики сторожат единственную уязвимую часть купола. Так что нам нужно просто пройти мимо них незамеченными, моя подруга уже их отвлекла. Проведи меня туда, ну пожа-алуйста, - растянув последнее слово и надув красивые губки бантиком, девушка воззрилась на Оливера большими голубыми глазами, - а то я уже хочу мороженного с клубничным сиропом, а его здесь нигде не продают.
"Кажется, я всё же немного переборщила", - мысленно хмыкнула девушка, кося глаза в поисках пропавшей из вида джиннии, - "надеюсь, она догадалась, где уязвимая часть".
Нужно скорее вести этого олуха туда - пространство вокруг девушки начало волноваться и чуть подрагивать, словно пёс, почуявший мясо. Твари пробуждались, магия, которая здесь творилась недавно, действовала на них как магнит.
 
SaChaosДата: Суббота, 2020-09-12, 2:47 AM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пройдя таки наконец мимо стражников, что воевали с на удивление искустными нудистами, Хаори видя даже сквозь невидимость, своих спутников она игриво кивнула назад сказав.
-Хе, весело правда? Жаль магия немного шалит. -
Тут уж она по правда не лукавила. Хотя ухмыльнувшись начала настраиваться уже прямо сейчас на то как стоит колдовать в этом мире.
- Так, что нам теперь делать? Заставу мы перешли а мои...мальчики такими осязаемыми останутся еще минут 30 после чего нас уже могут спохватится за нами, так что моя юная дмонесса, веди меня к тем нелицеприятным созданиям дабы я уже могла удовлетворить свою жажду крови.-
Мило улыбалась девушка однако за этой улыбкой только дурак быьне прочитал немую ярость.
 
OliverДата: Среда, 2020-09-23, 12:35 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оливер отпустил девушку, но лишь для того, чтобы потом взять на руки и со скоростью снаряда, выстрелянного из пушки, пронестись мимо солдат, сквозь брешь в барьере, прямо в чащу леса. Когда же он остановился и поставил эльфийку на землю, его иллюзия невидимости спала, демонстрируя всем взлохмаченные волосы девушки, словно на ее голове кто-то свил гнездо.
- Знаешь, такая прическа куда больше подходит, твоему образу, - саркастический улыбнувшись, хмыкнул Оливер.


Анкета Оливера Квина
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Императорский дворец
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: