Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
АмадеяДата: Воскресенье, 2014-09-14, 12:47 PM | Сообщение # 646
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--------------> Музей-архив
- Бывает. - улыбнулась Амаделия. - Это с непривычки, вы привыкнете. - Амаделия говорили уверенно, хотя сама она здесь была довольно недолго. Впрочем, на ней не было заметно ни одного признака психической усталости.  - Предлагаю снова ко мне. Лишних кроватей, конечно, нет, но три футона найти будет нетрудно.


Анкета Амаделии
 
Онгон_Перо_СоколаДата: Вторник, 2014-09-16, 5:47 PM | Сообщение # 647
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 506
Способности: Шаманизм, общение с природой
Имя персонажа: Онгон
Награды: 5  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Разве к этому вообще можно привыкнуть? - вздохнул юноша, после чего быстро качнул головой, - нет, не рискну пренебрегать вашим гостеприимством. Давайте лучше расположимся у меня. Там будет куда меньше посторонних глаз. И ближе.
И Онгон развернулся к своему дому. Он действительно должен был находиться где-то неподалеку. Если верить карте, которую ему дали с первыми днями в школе. Кстати, где она?
----------------> Дом Онгона


Анкета Онгона
 
АмадеяДата: Четверг, 2014-09-18, 9:01 PM | Сообщение # 648
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы правы, мой дом очень выделяется среди всех прочих, но проникнуть в него не так-то просто. Впрочем... Да, он далековато. Значит, к вам.
------>  Дом Онгона


Анкета Амаделии
 
Мила_АрхиповаДата: Воскресенье, 2014-09-28, 8:04 PM | Сообщение # 649
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---> Музей-архив 
Всё-таки лёгкое ранение лишило Архипову достаточно сил, чтобы по прибытию в парк в студенческом поселении, она почувствовала жуткую усталость и желание сесть на землю и немного передохнуть, прежде чем отыскать среди многочисленных домиков свой. Честно говоря, она была в нём всего лишь пару раз, а в остальное время вечно пропадала в ближайших окрестностях школы. Всё-таки от прежних привычек сложно избавиться, поэтому Мила и предпочитала природу, хотя человек внутри неё так и желал поскорее оказаться в уютной обстановке дома. Но дома её лишили уже давно, а все остальные постройки она никогда уже не посчитает своим родным очагом.
Всё это время волчица сохраняла удивительное спокойствие и тишину, и даже двинулась вслед за Онгоном и Амадеей, когда те двинулись не в ту сторону, в которую она сама предполагала пойти. Она поняла, что ею сейчас руководит природное любопытство, либо просто не хотела после стольких дней проведённых в этой компании, оставаться в одиночестве.
---> Дом Онгона




Анкета Милы Архиповой
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2015-01-25, 5:49 PM | Сообщение # 650
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Инцидент с гиенами, хоть и прошел уже достаточно давно, все еще не вылетал из головы молодого эльфа. Крылатая Богиня достаточно сильна, чтобы своим дуновением расправиться с богами своих детей, но Лавьеноза не почувствовал никакой распыленной магической энергии. Они словно испарились, и на это, как бы ни сильна была Великая Мать, она не способна добиться такого результата, когда ее призывает не искушенный в этом деле эльф. 
Леонардо успел восстановиться и вернул себе способность управлять воздушными массами. Даже более того, он временно затаился, что помогло ему дождаться хороших вестей с собственного дома. Николай поправляется, он уже стоит на ногах и интересуется происходящим в школе, но Раэльдана не отпускает его обратно - еще рано. Также совет прислал на помощь полноценный отряд маэргардов, которые должны вскоре появится тут. 
- Ты как всегда умеешь попадать в неприятные ситуации, - и первый из них прибыл. Высокий, статный, закованный в настолько черную броню, что, казалось, она могла поглотить солнечный свет. Второй командир маэргардов - Натаниэль. Единственный из солдат, кто не носит с собой огромного щита. Длинные черные волосы развиваются на ветру, а оценивающий печальный взгляд как всегда был направлен в даль. Скорбящий Эльф.
- Я рад тебя видеть, Натаниэль. Как дела в общине?
- Расширяется. Твой отец связался с другими разбросанными кланами авариэлей. Мы объединяемся. У них прекрасные крылья. Как у меня когда-то. И у тебя, Однокрылый.
Больше ничего Леонардо не сказал. Всем авариэлям тяжело дается потеря полета. Маэргарды были словно прокляты. И Лео их понимал. Он до сих пор не может смириться с мыслью, что не может наслаждаться полетом столько, сколько захочет. Но он может почувствовать ветер в волосах, а Скорбящий Эльф - нет. Именно поэтому он и скорбит.
- Ты стал таким из-за войны, мой друг. Именно поэтому я прошу тебя сделать так, чтобы дети тут не познали твоей скорби.
- Маэргарды! Ас тэ лоредан! Антэ рэ мияви! - вскричал второй командир, и десятки закованных в броню золотого цвета бескрылых солдат вторили ему. "Антэ рэ мияви! Антэ рэ мияви!" - эти слова были слышны во всех домах поселения, а когда голоса утихли, эльфы разбрелись по периметру. Натаниэль коротко поклонился и направился вслед за своими солдатами.
- Что ж, Светлана, я постараюсь сохранить твою школу, пока мы не вернем тебя. Даю тебе слово.
 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2015-01-25, 6:02 PM | Сообщение # 651
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Запахов стало больше. Куда больше. Огонь и лед смешивался со скорбью, злостью, страхом, отвагой и силой. Сталь и пот. Солдаты - это зверь понял, однако не люди. И не темные твари. Скорее, что-то легкое, невесомое. Что-то, что обладает схожим запахом с орлами. Авариэли, - пронеслось в голове, и Эльджерджаг не прогадал. Он побежал в парк. Для людей он бежал на огромной скорости, для себя - нет. Парк был не слишком далеко от библиотеки, все же студенческое поселение было обустроено так, чтобы дети могли быстро дойти до нужных им знаний. Но все равно, когда Тхатеон прибыл, в парке не осталось ни одного авариэля. Кроме, разумеется, того, от кого пахло огнем и льдом.
- Слишком громкие слова. Не боишься не сдержать это слово? - Леонардо де Лавьеноза. Бывший учитель. Хороший солдат. И надежный союзник. Не сказать, что рокс любил этого эльфа. Даже одобрения Однокрылый не успел заработать, но охранник по-своему уважал эльфа за его бойцовские навыки и за преданность во время войны. - Что вы кричали? Что это за слова?


Внешность на Закатной долине
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2015-01-25, 6:10 PM | Сообщение # 652
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот и охранник. Интересно, где он был, пока гиены готовы были сожрать детей? Убить и распотрошить внутренности других учителей? Если бы не он, Лавьеноза, и Тимофей, то вряд ли бы все закончилось так хорошо. Пострадали бы тогда двое его сородичей. Ну, почти двое.
Эльф выпрямился. Леонардо видел, что Тхатеон не испытывает к нему презрения. Это был прогресс в отношениях с охранником. Такой союзник, как он, может быть полезным. Медленно и гордо Однокрылый шел к зверю, не сводя с него глаз. Руки не лежали на рукоятках мечей - нет. Зачем? Цель у них одна - они это оба понимают, потому придут к соглашению. Остается только обсудить цель их сотрудничества. А раз Джа пришел сам, значит, он сам желает сотрудничать. Значит, ему нужна помощь. Вероятно, он чувствует вину за то, что не уберег школу. Не уберег дорогую ему директрису. Человека, или вампира, которому он предан и которого глубоко уважает.
- Я, как и ты, готов поставить жизнь ради выполнения этой задачи. Эта школа и ее жители дали мне куда больше, чем они сами могут понять. Долг платежом красен, - авариэль достал сигарету и закурил. Пожалуй, он единственный из крылатых, кто страдает этой привычкой. Ведь никто из них не прожил среди лопухоидов столько, сколько прожил Лавьеноза, не зная того, кто он такой и что он делает в этом мире.
- "И только в битве мы взлетим на крыльях долга". Вот, что значит эта фраза. Девиз маэргардов, авариэлей, лишенных крыльев. Итак, Тхатеон. Ты ведь пришел не за тем, чтобы обменяться короткими приветствиями и традициями наших народов, верно?
 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2015-01-25, 6:34 PM | Сообщение # 653
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф вел себя вызывающе. И храбро. Он стоял перед Джа, который сверху вниз смотрел на аристократичного собеседника. Слишком слащаво красив для война. Но слишком спокоен и хладнокровен для самовлюбленного мальчишку, для которого все делали нянечки. Тхатеон оскалился, подходя ближе и чуть ли не сталкиваясь "лоб в лоб" с Однокрылым. Игра в гляделки длилась недолго, зверь расхохотался и сделал глоток своего напитка.
- Битва - это не праздник, чтобы взлететь. В битве ты не свободен, а раб своих инстинктов выживания. Глупо жаждать битвы для полета. Но это ваш выбор, - однако по взгляду Тхатеона было видно, что этот выбор он уважает, несмотря на свои слова. Они диктуются голосом, который вырос и возмужал здесь, в этом мире. Голос рокса, голос, который принадлежит стае, сейчас во всю смеется и поет, поддерживая этот выбор.
- Да, я по делу. Директриса пропала. Мой долг не только охранять эту школу, но и ее жителей тоже. Как и гостей, даже если они могут сами о себе позаботиться. Именно поэтому я не могу покинуть это место. Я связан, ведь на студентов тоже может быть обрушена сила Хартала. Только вопрос времени, когда его орда ворвется сюда, если мы не вернем Светлану. Поэтому я прошу тебя охранять школу, пока меня не будет. Я должен найти Саразова. Его запах давно выветрился, лишь отголоски все еще витают в воздухе. По ним я смогу его найти. Он - обнуленный, тот, для кого никакая магия не проблема. Тот, кому все равно на волшебство любой силы. Старцы с сильнейшей магией для него не более, чем дряхлые старики. Я найду его. Приведу сюда. А потом вы вместе направитесь спасать директрису, и я с вами, если буду уверен, что школа в безопасности. Плюс, найди союзников. Любых. У вас будет больше шансов. И дождись нас с Алексеем, - с этими словами зверь покинул парк, наконец выйдя на охоту.


Внешность на Закатной долине
 
Мария_КониповичДата: Пятница, 2017-02-24, 9:38 PM | Сообщение # 654
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------> Старый маяк
Мария остановилась у самого входа в огромный парк, который простирался за поселениями и где частенько гуляли студенты и ученики. Отец рассказывал ей об этом месте. Именно поэтому она и пришла сюда, когда прочитала в записке слово "война". Здесь все, кажется, и началось около двенадцати лет назад, когда ее еще не было на свете. 
Она мало понимала в причинах той войны. Знала только, что папа тогда работал на отца Михаэля, и тот не поделил что-то с местной директрисой. 
- Тихо тут, да? - спросила Мария, - впрочем, чего удивляться, выходной же. Все, наверное, разъехались по домам. 
Она прошла чуть дальше. 
- Ну, хренов ты игрок, мы здесь, - подала она голос, - что тебе еще от нас нужно?
 
SapraiДата: Суббота, 2017-02-25, 1:19 PM | Сообщение # 655
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Парк, как необычно! - проревела целая толпа и Туманов, некоторые к удивлению Марии уже присутвовали в парке, до того, как они сюда пришли. Мало того, целая компания из Туманов устроила чаепитие, другая играла на сцене дискотеку, третья - выпивали алкогольные напитки, после чего устроили поножовщину. Тот кого она бы назвала оригиналом, стоял вместе с ней, обрабатывая мороженку.
- Что? - переспросил Туман, когда на него косо посмотрели. - Игра всегда подразумевает веселье. А вы сюда шли будто на похороны.



Анкета Тумана
 
МихаСмертьДата: Понедельник, 2017-02-27, 3:07 AM | Сообщение # 656
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Михаэль возник  в воздухе над парком с довольно интересным выражением лица, которое одновременно огоньками глаз выражало явный интерес, но в то же время его сморщенный лоб и беспокойное сжатие пальцев выдавали некоторую степень беспокойства, все же нынешний он в первый раз по настоящему выбрался на вольные хлеба и сейчас не было ни Дрэйка, ни Анны, которые могли бы прикрыть их спины. Правда, был еще всевидящий отец, впрочем Михаэль не сильно рассчитывал. он ведь и не видел его никогда.
-Я несколько припозднился, извини, сестренка- произнес парень, поглаживая девочку по голове, после чего он повернулся к Туману и на его пальце возник перстень в виде лезвия косы. Просто такой вид артефакта парню нравился куда больше, да и в принципе перстень практичнее, нежели огромная коса.
-Что ты сделал с Альбедо и где она?-
 
SapraiДата: Понедельник, 2017-02-27, 11:12 AM | Сообщение # 657
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В ответ он услышал целый хор смеха, из толпы Туманов:
- Он что совсем дурак?
- Не он просто претворяется. Я так думаю. Ха-ха-ха-ха...
-  Он угрожает нам косой? Даже Марк никогда не использовал свой главный козырь в самом начале.
- Не слишком ли поздно он Альбедо спохватился?
- Парень просто тугодум!
- Коса смерти?! Как страшно!!!
- Ага, особенно для того, кто вродь как и не жив, и не мертв вовсе. Ой прости, ты ведь еще не научился обрывать нити жизни?! Ха-ха!
- Я всплакнул!
- Он может поднять армию нежити!
- Как страшно!!! Ха-ха!

Смех толпы прекратился и вокруг Михи в форме купола возникли тысячи белых и черных клинков. Туман шутить не любил, а подобные угрозы его раздражали. Пожалуй Михи он точно не боялся. Его отца? Возможно, но в случае его появления, сейчас у Тумана была парочка сюрпризов, после чего он просто бы ретировался. Ну право дело, не устраивать же армогеддон себе и возможно всему миру?
- Прежде чем говорить со мной в таком тоне, знай с кем имеешь дело, малявка, - прокричала целая толпа, которая кстати становилась еще больше! - Но я отвечу на твой вопрос, твоя Альбедо, скорее всего была перемещена иллюзионистом. Куда? А этого я не знаю. Так что сын Марка, не обольщайся, но ты говоришь с тем, кто мог бы убить тебя на маяке, очень много раз, если бы я этого действительно хотел. Хочешь еще драки? Полагаю, я тут единственный кто может гарантировать тебе, что ты не сдохнешь, во время этой игры. Я мог и не идти, просто я очень добрый. Кстати можешь в качестве жеста доброй воли можешь отдать мне свою душу. Ха-ха-аха. Считай меня другом твоего папаши. Мы были близкими друзьями, ты не поверишь мне!
И толпа снова начала безудержно смеяться. Клинки окружавшие Миху исчезли.
- Полагаем конфликт исчерпан? Или хочется продолжения банкета? Да точно! Иллюзионист, ты здесь?! Мы все требуем огромный банкет, чтобы накормить несколько сотен моих копий...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2017-02-27, 1:14 PM
 
White_fox_IchiДата: Вторник, 2017-02-28, 9:15 AM | Сообщение # 658
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Молча в сторонке "демонстративно" не отсвечивая. Так сказать в худших традициях новичков. Стоял и неумело перебирал струны балалайки, умудряясь выдавливать из незнакомого инструмента вполне узнаваемый восточный мотив. Вид при этом имел философский, целиком и полностью поглощенный "искусством". зоопарк окружавший его ранее куда то подевался, а вот швабра все так же была при нем. Кто то невидимый аккуратно подметал ей пространство вокруг, живописно так поднимая в воздух пыль и прочий мусор. Не забывая при этом периодически чихать. А если кому нибудь взбрело в голову прислушаться - то вероятно разобрал бы тихо ворчания на тему "ходят тут всякие, работать мешают."

 
МихаСмертьДата: Вторник, 2017-02-28, 4:56 PM | Сообщение # 659
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не обольщайся, это не для тебя, - с усмешкой молвил демон, бросив неоднозначный взгляд на джина. И действительно, артефакт появился вовсе не для джина, хотя, быть может, с ним он и мог бы противостоять последнему или хотя бы сбежать при необходимости, однако сейчас рядом с ним была сестра и устраивать разборки при ней было совершенно неуместно. Тем более, Альбедо большая девочка и вполне могла позаботиться о себе самостоятельно. Вот если бы пропала Мария - это был бы совершенно другой разговор, ведь как бы он их обеих не ценил, между девушками была огромная, будто пропасть, разница как в опыте, так и в силе. Ну а после слов Тумана парень так вообще успокоился. Хотел бы этот странный иллюзионист убить их, то им помогло бы разве что чудо. Хотя Костя вполне мог почувствовать Марию, а вот самому Михе бы точно пришел полный атас. 
-Пожалуй, вы правы, смысла в конфликте уже нет. И да, совсем не удивлен, что вы поладили с отцом, поговаривают, этот самый папаша был тем еще психом и деспотом в свое время, как раз вписывается в компанию джинов, что задирают младших и грозятся их убить. А на счет моей души, боюсь она так же как и моя жизнь принадлежат ей и еще паре человек за которых не страшно и умереть, так что вынужден отказать,- произнес парень приобнимая сестру. И не сказать, что Миха был конфликтным юношей, однако по поводу семьи у него был своеобразный пунктик, а перевоплощение в члена этой самой семьи и обман нельзя было назвать благовидным поступком, так что он не мог хотя бы немного съязвить напоследок. Впрочем, раз уж Туман не трогал Альбедо этот вопрос можно было закрыть. 
-Так какая тебе выгода от нахождения здесь? Неужто и вправду хочешь предостеречь наши задницы? Уж как-то это слишком благородно. Али просто скучно стало и решил посмотреть, как детишки забавляются?- отходя от изначальной темы спросил парень у Тумана, в тот же момент поворачиваясь к еще одному персонажу, находящемуся рядом
-Кстати, тебя я тоже хотел об этом спросить. Мы ведь, кажется, уже виделись в кабинете директора, не так ли? Я думаю тебе стоит присоединиться к общей компании, в конце-концов, думаю, нам, как новичкам, лучше ладить с друг другом,- 
Ах да, чуть не забыл, зачем же он все-таки призвал косу? Ну, все просто как день, с ростом магической силы растет и восприятие окружающих магических потоков, так что он надеялся в этот раз если не определить иллюзию, то хотя бы зацепить остаточную магию ее владельца. Никто ведь не любит играть не зная ведущего, правда? Впрочем, он сильно сомневался, что даже так сможет распознать, кто все это придумал.
 
SapraiДата: Вторник, 2017-02-28, 5:22 PM | Сообщение # 660
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не для меня? Очень жаль, - хор бывших джинов начал переориентироваться на устраивание одной большой пьянки. И лишь одна из копий, как-то еще слушала и внимала, о чем говорит Миха.
- Не, я твоего отца по правде ненавижу. Он зол на меня, за то, что я стырил душу Хартала и кое что натворил 10 лет назад. А насчет выгоды, с чего ты решил, что я только здесь? К твоему сведению, моя вторая относительно добрая половинка, сейчас в таежных лесах, ловит огромного таракана с Арантиром. С тобой я нахожусь чисто по той причине, что жду врага. Мне интересно, что он выкинет в этот раз, и смогу ли я многим его преспешникам пустить кровушку. Надо сделать же подарок Светлане Валынской, в Тартаре кто-то говорит, что она вновь жива. А информация эта, от самого Гапта, демона измерений! Думаю несколько баллонов с кровью отличный подарок для вампира.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2017-02-28, 5:24 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: