Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
HinaДата: Среда, 2017-03-01, 10:26 AM | Сообщение # 661
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Плелась девчушка из запоя, по парку. день, солнышко, все дела, но кому-то понадобилось устроить шумную вечеринку. Голова у девушки сильно болела от этого. Она хотела перекричать шумную компанию, но икота с перепоя еще не прошла. Хина осушила еще бутылку вина, чтоб голос стал лучше. Не получилось, громче он не стал. Такой икающий. Она лежала в парке  отдыхала на травке в тени, пока эта компания совсем не расшумелась. Она была возмущена. Чел 10 лет пьет, они хоть знают что это такое. Одни мужики и одна баба, все паразиты. Класс. Хина всех ненавидит. Она хотела произнесли заклинание чтобы растения паразиты их сожрали, но с перепоя это не выходило. Раз так она выпила алхимическое зелье, которое должно было поставить ее на землю. Лежа прогонять шумную компанию сложно. Только комары прогонялись. Вроде и икота прошла. она поплелась в сторону шумной компании, к мужику с балалайкой. Подкралась к нему и громко рыгнула ему в ухо спиртными парами:
- Привет. Не могли бы тусовку заткнуть. Я тут пью бурбонне.


 
HollowДата: Среда, 2017-03-08, 9:59 PM | Сообщение # 662
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вообще, эльф уже подумывал над тем, чтобы свернуть все к известной матери Марка и просто пойти веселиться в другом месте. Или тут, но уже без своего личного участия. По какой причине? А вы посмотрите на этот бедлам, что творится в парке. Особенно забавлял джинн, решивший поиграть в... как говорят не-маги? В Чака Норриса? Ну, ему немного не хватало для этого обаяния и сдохшей королевской кобры возле его ног. Последнее, конечно, дроу мог бы создать, но зачем, если все и так довольно забавно?
Переживания, эмоции, конфликты и соглашения - это ведь так прекрасно. Соль жизни. И маэстро ментальной магии видят насквозь всевозможные нити всех кукловодов, подобно паукам плетут собственную паутину, шелковистым и почти незаметным (иначе будет скучно!) прикосновением присоединяют ко всей паутине, захватывают душу и создают что-то превосходное. Многоуровневые случайности, нелепые события, которые никак не могут быть просчитаны, подчиняются воле маэстро. Внезапное появление джина? Так он сейчас веселит иллюзиониста собственными выходками. Попытка отследить магию? Пусть попробует, с этим можно тоже что-нибудь придумать эдакое. Возможно дать подсказку. Или... о да, это будет очень забавно. Но сначала, сначала надо оставить след.
Пожалуй, он подойдет, да.

Игрушка не заставила себя долго ждать. Валялась на голове одного из Туманов. А почему бы и нет? Все равно заметит только тогда, когда ткнут на это пальцем. А почему? Потому что кукла только появилась на голове - элементарно ведь.
- Здраааасьте, хорошая интуиция. мне нравится. Вы подойдете для моей коллекции, - шут спрыгнул с головы Тумана и рухнул на землю. После стал медленно и верно перевоплощаться. Слишком большие глаза в размере куда большем, чем пять. Шесть конечностей. Хищный оскал и черная кожа. Это существо было редким. Это существо именовало себя Нинтора. Или Пожиратель Снов. Древний зверь-дух, путешествующий по сновидениям магов. Его нередко относят к демонам, ибо он часто предлагает свои услуги. А взамен протягивает ниточку, паутину, которая прикрепляется к груди и которая уже присосалась каждому присутствующему в парке без исключений. И эта ниточка медленно, но верно начинает высасывать жизненные силы. Когда Нинтора закончит, неважно, сколько жизненных сил останется у его жертвы, она превратится в фарфоровую куклу, которой вечно будет восхищаться Пожиратель Снов. Как избавиться от этой нити? Пусть угадают. Конечно, можно попытаться отследить магический след Нинторы, но, вот будет потеха, всем абсолютно всем будет казаться, что именно Туман его призвал. Призвал и не смог им совладать.
Повеселите меня еще, - где-то произнес темный эльф, магическим взором наблюдая за сценой в собственном мире. Театр для него - жизнь для всех присутствующих в парке.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
SapraiДата: Четверг, 2017-03-09, 0:03 AM | Сообщение # 663
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман недовольно поднял глаза и как хрястнул себе по голове, булавой, что половина ее куда-то отлетело. Но это так себе издержки, важнее то, что не успел он, и мелкий гость с него уже спрыгнул. Ничего в следующий раз будет бита. А что делает все это время его добрая сторона? Пропускает самое интересное. В последний раз, когда была с ней связь, тот ловил шершечела. Внутри сейчас смеялся другой голос, Туману не принадлежащий.
- Что-то будет. Что-то будет! Что-то будет!!! - все громче и громче раздавался голос, дерзко посмеиваясь прямо ему в лицо, где-то внутри его сознания.
- Ровном счетом, что будет? - спросил он себя, всеже интересно, чтоже третьему так смешно.
- Ирония судьбы, - послышался издевательский ответ. Легкий холодок пробежал по Туману, когда он решил проследить, а откуда собственно призвали новоявленную куклу превратившуюся в тварь. Магический фон привел к нему же. Это было действительно жуть как весело. Туман не думал, он просто сделал то, что хотел сделать - в мгновение ока поглотил весь свет в парке погрузив всех во тьму, а заодно явно напортачив с магическим фоном, полностью его забив собою. Ну не самая отличная идея. Все во тьме, и монстр тоже. Как по вашему, кто испугается в такой ситуации больше? Все кроме монстра.
- Итак граждане собутыльники, я случайно отключил свет, поэтому в прогнозе погоды у нас январские морозы, - и действительно, холод не застал себя ждать мгновенно вызывая на коже мурашки. - В прогнозе, возможны ухудшения погоды, из-за беспорядочных вспышек света.
Сам Туман говорил, как обычно пафостно, но использовал тьму по своему усмотрению, засунув десяток Туманов в тени. После чего все копии принялись ковыряться в носу, все равно никто не видит. И лишь один из Туманов не вел себя как другие. Он с холодной расчетливостью вслушивался, а с губ его слетали странные слова, среди которых мелькали имена демонов, служивших одному Некромагу...



Анкета Тумана
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2017-03-10, 3:14 PM | Сообщение # 664
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Отвлекся от истязания инструмента и глянул на Михаэля разными глазами. Почему то второй глаз приобрел зеленый окрас, хотя тогда у кабинета ректора оба были золотыми. Не сложно провести аналогию с предыдущей связью, но на этот раз Ичико был осторожен и контакт односторонний и даже если неведомый менталист залезет ему в голову то не сможет через него выследить спрятавшуюся где то в подпространстве шикигами. Тем более Инь как раз специализируется на незаметном проникновении куда либо. А раз менталист не сможет найти значит не сможет повлиять и парень всегда будет получать достоверную информацию о происходящем вокруг. Даже если его собственные глаза будет видеть совсем иное.
- Да виделись. С удовольствием поучаствую в... Событиях.
Чуть было не ляпнул в играх, ибо уж очень было похоже на своеобразное испытание храбрости для новеньких. Правда учитывая сколько раз он попадал в просак из-за разницы менталитетов, решил не высказывать своего мнения. Вдруг на самом деле тут что то другое? И если так то все это жутко интересно!
И именно в этот момент одна из струн лопнула с противным громким дзинь на мгновение погружая парк в полнейшую тишину.
- Привет. Не могли бы тусовку заткнуть. Я тут пью бурбонне.
Улыбнулся новому действующему лицу.
- Боюсь этот инструмент более непригоден для игры, что касается тусовки - поймав взглядом появившуюся куклу которая спрыгнув начала превращаться в монстра - боюсь с этим будет сложнее.
И мир погрузился во тьму. Более того, Ичико почувствовал отток духовной энергии что настораживало. Благо опыт управления духами позволял умело контролировать божественный поток и если не остановить его утерю, то порядком замедлить. Но сам факт попытке украсть его силу превратил смущенную улыбку в злобный оскал, тем боле что тьма не была помехой для взгляда Инь.
Достав несколько огненных талисманов, на волне эмоций призвал огненных духов и швырнул их в появившуюся бестию инициируя взрыв. О том что взрывом заденет новоявленных товарищей по обучению, взбешенный парень как то не подумал. С другой стороны местные раз за разом демонстрировали свою неординарность, переживут как нибудь.




Сообщение отредактировал White_fox_Ichi - Пятница, 2017-03-10, 3:31 PM
 
HinaДата: Пятница, 2017-03-10, 5:31 PM | Сообщение # 665
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А что вы делаете сегодня вечером? - спросила Хина упершись в пустоту. Итог - она потеряла равновесие и теперь лежала в гуще травы. - Смотрите, мир перевернулся!
Она радовалась как ребенок. Пьяная, радостная наполовину темная эльфийка. А когда мир погрузился во тьму, то и вовсе не было ее радости предела.
Духи прошлых поколений так летали по парку, а ауры и кармы персонажей она отлично различала и во тьме.
- Смотри! Это моя бабушка! - она указала на призрак своей бабушки, которую никто конечно не видел. - Она говорит, что рада всех видеть, и сделать всем чик-чик. ей нужны рабы евнухи на том свете.
Потом она перевела взгляд на Ичико и еще больше стала радоваться.
- А позади тебя твой дед. Его душит мой прадед, твой дед имел наглость посмотреть на мою прабабку Ташканас Журчу Хлебоназеренко. Она была красоткой. А твоя бабка та еще стерва, говорит, что ты не причесался, зубы всего один раз почистил, одежду не прогладил, носки не постирал, у тебя дома, в храме бардак, а еще говорит, что ты не пользуешься салфетками, чтоб сморкаться в них и выбрасывать, а используешь тряпку именуемую как платок. Она говорит что ты не учился в гимназии, и обязан поступать, грызть гранит науки, а не лодырничать. Вот так! А еще ты должен пахать как лошадь и не проявляешь должного внимания к ученичеству в храме, делаешь все сикась-накось мимо унитаза! Да, ты не опустил сегодня крышку унитаза, денег не будет.
Монстра она в темноте не видела, да и не пыталась. Зато фонтан претензий внуку от бабки, сменился претензиями от прабабки.
- У тебя все по женской линии в семье чокнутые? - поинтересовалась Хина. - За заткнись навоз верблюда, я вам не его невеста!
Она указала снова на Ичико, который попытался убить тварь.
- Твои предки сумасшедшие! Они требуют, чтобы я к тебе не клеилась! Я не помню, когда я что-то такое предлагала? Или предлагала? выкусите суки! - она стала драться с призраками. Удивительно она даже встала! Даже грациозно вдарила одному из умерших родственников Ичико призрачным кулаком, но этого никто конечно не видел. Все что видно, как она бьется с воздухом, в танце пьяного кулака.
Отбившись от призраков она принялась рассматривать родственников уже Михаэля.
- Никогда не видела такой концентрации зла в семье. У тебя же карма, как у моего дяди по темной линии, он был заклинателем каббалистом 1-й ступени. А еще он любил кишочки на завтрак человеческие. Я его убила, случайно проткнула ему сердце отравленной стрелой. Ладно признаюсь, я сделала это нарочно из баллисты для верности!
Потом она стала разглядывать Тумана, который ученил что-то уж совсем невообразимое погрузив все во тьму.
- Странно, я ничего не вижу. Нету родственников, те что мертвы. Леняться может быть.
И под самыйконец она посмотрела на монтстра.
- вау, у вас тут демон, и не обычный! Милашка! Моя мать говорит, что его надо убить и как можно скорее, иначе вы все станете.. Ма я не знаю такого слова. Что значит ежу понятно?! Ма?! Ни за что, мне эта ленточка в груди нравиться! Ну ма, можно мне ее оставить!?

(Идея тумана, написано туманом. он гад.)




Сообщение отредактировал Hina - Пятница, 2017-03-10, 5:33 PM
 
Мария_КониповичДата: Суббота, 2017-03-11, 3:39 AM | Сообщение # 666
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все в порядке, - улыбнулась Мария брату, - не думаю, что этот клоун как-то может меня ранить.
К ней снова вернулась уверенность. Если бы их хотели убить - уже сделали бы это. Не говоря уже о том, что этот джинн или кто он там, не внушал ей страха. Пока что он только паясничал и задирал ее брата.
А еще в ее мозгу вертелся какой-то образ... Ей что-то подсказывало, что она уже виделась с тем, кто заварил всю эту кашу. Только вот где? И с чего она так решила? Почему-то образ этого иллюзиониста ее раздражал и восхищал одновременно. Или это просто разыгравшееся воображение...
Вскоре события стали развиваться стремительно. Сначала на сцене появилась явно нетрезвая эльфийка. Мария за всю свою жизнь видела всего одну эльфийку, поэтому сейчас ей стало интересно поглазеть на едва стоящую на своих двоих девицу. Та отличалась от ранее увиденной. У нее не двигались уши. И вообще выглядела она не так.
Однако долго разглядывать незнакомку было не суждено. Игра продолжилась. Увы, Мария не умела отслеживать магию или видеть в темноте, поэтому последним из увиденного был жуткий монстр. И темнота. Полнейшая. К такой не привыкают глаза. Из окружающего мира будто бы выкачали весь свет.
Мария вцепилась в куртку Михаэля, чтобы не потерять его в этой кромешной тьме. Еще сейчас не хватало потерять друг друга.
Она слышала голос сначала Тумана, того самого идиота, который спорил с ее братом, потом, очевидно, той эльфийки, которую Мария разглядывала. Еще, кажется, говорил Ичи, тот иностранный студент, но его слова утонули во взрыве. Марию обдало жаром, но не задело. Она лишь по инерции сильнее прижалась к брату, которого сейчас не видела.
Ее нервировала эта депривация чувств. Не видеть своего противника - это очень неприятно, особенно когда не обладаешь острым слухом или нюхом, когда не владеешь магией в должной степени, когда глаза - это твой главный орган чувств.
- Отцепитесь вы от Миши, - вступилась она за брата, когда к ним обратилась пьяная эльфийка, - ничего он не злой. Это вы злая.
Пусть они и не видят друг друга, но это не повод кидаться оскорблениями. Нет у них никакой концентрации зла в семье. А еще, кажется, что-то происходило. Где-то внутри. Она будто бы слабела с каждой минутой. Мария была маленькой и магически неразвитой из всех присутствующих, так что почувствовала эту слабость первой.


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Суббота, 2017-03-11, 3:40 AM
 
HinaДата: Суббота, 2017-03-11, 11:17 AM | Сообщение # 667
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хина тут же парировала Марии:
- Я про карму! Не про него самого! И.. - она задумалась, ее наполовину светлую и темную эльфийку, можно ли назвать злой? Все темные эльфы - впадают во всякие извращения, это достоверно известно. Хотя и светлые эльфы весьма порой развратны. Взять ее бабку по светлой линии, та имела около сотни любовников, и ни один из них даже об этом не подозревал, до поры до времени конечно. Но разве похоть это зло? Это же то, что гарантирует, ее народу долгую жизнь. Упс, двум народам. Если кровь светлых эльфов, весьма спокойна, то от темных в ней буквально кипела. Порою она чувствовала, что испытывает сильную тягу к насилию, и ничего не могла с этим поделать.
- Я лишь наполовину темный эльф, - с гордостью ответила она Марии, - и наполовину светлый!
Потом она задумалась, в воздухе было два типа странных нитей. Одни явно принадлежали странному парню, другие демону. А демона призвал похоже странный парень. Но эта магия всеже ей была до боли знакома. Кто ее использовал? Кажется ее отец бы мог что-то об этом рассказать... И Хина вошла в транс...


 
МихаСмертьДата: Воскресенье, 2017-03-12, 11:49 PM | Сообщение # 668
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Михаэль сжал зубы, следующие игры стали уже совсем не смешными, вызывать демона против маленькой девочки - это явный перебор. Парень думал воспользоваться властью крови над существом, однако быстро понял, что он не относится к расе демонов, что затрудняло его задачу. Потом еще Туман начал чудить и навел кромешную тьму, впрочем, это был детсад по сравнению с тенями дядюшки, в конце-концов тот специализировался именно на них, а вот ударная волна от взрыва Ичи была уже неприятна, пришлось быстро заслонять Марию и при всем этом думать, что делать с духом, которого призвал хозяин куклы.
"Думай...Эта тварь дух. Духов можно изгнать, запечатать или уничтожить. Но это было бы слишком просто, совсем не в стиле нашего знакомого, значит должна быть какая-то загадка" Михаэль прижал к себе Марию, не обращая внимания на их перепалку с Хиной, ему было совсем не до этого. Хотя, конечно, замечание, что его родословная крайне темна весьма правдива, если вспомнить хотя бы его отца. Ну и конечно даже в такой момент слова сестры не могли не засесть в сердце парня теплым осадком и вызвать мягкую улыбку, однако надо было быстро решать проблему, ибо она начала быстро слабеть. Однако так быстро решить поставленную задачу он не мог, так что оставалось только взять Марию за руку и начать пересылать ей собственную энергию, после чего прошептать.
-Все будет хорошо, не волнуйся 
Постепенно парень стал припоминать, что читал об этом духе, которого называют пожирателем снов, однако он слышал про это существо лишь поверхностно, однако довольно много слышал про восточную версию пожирателей снов, кажется, их называли Баку и они были чем-то вроде мелких добрых божков. Самое главное в этом воспоминание был способ, каким можно избавиться от духа - предложить ему сытный обед из кошмара, который он заменит приятным сном. В конце-концов сейчас существо поедает жизненную силу, что не совсем соответствует его имени, так что парень решил немного рискнуть и отправил по нити воспоминание об одном из самых страшных своих кошмаров. На самом деле сам кошмар был весьма обычен для людей такого возраста, в нем были его братья и отец, которые ушли далеко вперед. Они ведь уже стали великими, столпами и опорами для своих людей, чем он может сравниться с ними? И эти презрительные улыбки из сна уже довольно давно преследовали его во времена самых темных ночей.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2017-03-28, 5:43 PM | Сообщение # 669
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, действия Ичи не понравились монстру. Потому что огонь, которым он каким-то чудом серьезно никого не опалил, вернулся. В виде огненного шара пламя скользнуло к его телу и, превратившись в огненное кольцо, что окружило студента со всех сторон. В мягком треске огня слышался шепот: "Зачем тебе бороться? Зачем все это нужно? Разве тебе не хочется просто отдохнуть? Присесть у огня и закрыть глаза? Здесь тепло. И уютно. Я укрою тебя как мягким пледом, и все просто перестанет существовать..."
Хина хотела в это время войти в транс, но у нее ничего не получилось. Сначала перед ее глазами мелькали смешные рожицы. Затем маленькие бутылочки с перекрещенными костями. Потому вообще барашки, которые прыгали через ограду. У каждого барашка был на боку порядковый номер. Вот один, два, три, пять, шесть... Так, а где четвертый?
Затем послышался сухой, неприятный смех, и к Михаэлю вернулся его сон. Но, вопреки ожиданиям, это не было приятной грезой. Кошмар, который он послал в пустоту, разворачивался на его глазах.
"- Я ошибся, когда думал, что ты можешь быть полезен, - перед ним стоял черноволосый мужчина с теплыми карими глазами, - ты самый никчемный из моих сыновей. И никогда не станешь тем, кто достоин моего внимания.
Рэй и Роуг смеялись.
- Что, младший брат, тебе не по зубам доставшаяся от отца сила? Оно и понятно. Ты хилый и слабый. А еще ты настолько мал, что хоть на какой-то достойный результат уйдут долгие и долгие годы. Тебе никогда не быть нам ровней.
За их спинами стояла невысокая женщина. Глаза ее были зелеными, как у кошки, фигура хрупкая, темные локоны струятся до талии. Красивая женщина.
- Я тебя ненавижу, - говорила она ровным холодным тоном, - зачем ты вообще родился? Я не хотела тебя. Ты никому не нужен. Ты ни на что не способен. Даже сестру свою ты защитить не смог. Видишь, она уже почти мертва. И это твоя вина".

- Смотри-ка, какой красавчик, - томный голос прервал попытки Тумана кого-то там призвать, - надеюсь, он не женат?
За спиной парня стояли две девушки ослепительной красоты. Аккуратные груди, стройные тела, длинные светлые волосы, открытые одежды - весь арсенал для соблазнения существа мужского пола.
- Какие мускулы, - одна из них бесцеремонно подошла к Туманы и пощупала его руки, - кстати, меня зовут Анжелика, а тебя?
- Эй, попридержи коней, - проговорила вторая, - это я должна была с ним первой знакомиться, мы же договорились!
Намечалась ссора.


Анкета Светланы Валынской
 
White_fox_IchiДата: Четверг, 2017-03-30, 11:31 AM | Сообщение # 670
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В задумчивости наблюдает за кольцом огня. Перехватить духов огня? Нет, местные так не умеют, они работают непосредственно со стихией. Тогда как объяснить тот факт что взрыв устроенный им на пике упущенных из под контроля эмоций, не только не разнес к чертям эту площадку, но даже никого и не задел по факту. Хрен с им с местными монстро-студентами. Но огнеупорность твари это как то перебор. А значит дело в другом. Причем первая мысль именно мороке, раз уж им противостоит менталист. Может принятые меры защиты оказались не достаточны?
На лице парня который как казалось задумался о предложении огня, а по факту полностью его игнорировал уйдя в свои мысли вдруг зловеще улыбнулся. Глаза его приобрели блеск, они буквально засияли золотом (и не важно что сейчас один из них зелёный). После чего по воздуху пошла рябь и он просто растворился, истаял как будто его здесь и не было. Осталась лишь никем не замеченная метла продолжающая равнодушно мести двор.


 
Мария_КониповичДата: Суббота, 2017-04-01, 0:25 AM | Сообщение # 671
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все в порядке у нас с кармой, - прошипела сквозь зубы Мария.
Это было ей не свойственно. Она могла истерить, капризничать, манипулировать, пытаться приказывать. Но не шипеть вот так, как разъяренная гарпия. Просто тема семьи была для нее больной темой. Еще бы, учитывая, что ее отца и дядю считали монстрами, мать называли шлюхой, брата связывали с порождением зла... Но девочка-то знала, что они добрейшей души существа. По крайней мере, для нее. И ей крайне не нравилось, что кто-то прицепился к какой-то там злой карме.
Но вскоре у нее не осталось сил на злость. Внезапно ее ноги подкосились. Она вцепилась брату в руку, чтоб хоть как-то устоять. Темнота не давала его видеть. Да и вообще хоть кого-то. Где ее новый знакомый, почему он молчит? Где эта любительница чужих карм? Где вообще хоть кто-то? 
Его сил было недостаточно, чтобы питать ее слабое тело и поддерживать своё собственное. И сил бороться с тварью у девочки тоже не было. 
"Сейчас бы... поспать. Закрыть глаза и... всё", - подумала Мария. Мысли были тяжелыми, будто налитыми свинцом. И с каждой минутой они давались ей все хуже и хуже.
 
HinaДата: Суббота, 2017-04-01, 9:28 PM | Сообщение # 672
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- барашки? - вопросительно уставилась девушка на мираж. Какой-то больно глупый, неужели кто-то думает, что ее так сильно волнует отсутствие одного барана? Черт! Да черт возьми, волнует! Настолько, что она решила погадать... Она достала колоду, но из-за отсутствия света, она не видела какую именно. Тем не менее, это ее не остановило, и она стала раскладывать карты. Джокер, джокер, джокер, джокер... И это при том, что в колоде их всего должно быть два! Изображения джокеров с карт слетели и материлизовались. Да, она точно не ту колоду взяла, сейчас прямо в воздухе, четыре карты объединились в одну, и на землю уже встал настоящий клоун, отнють не нарисованный, одетый с старый черно-белый мешковитый костюм, и с таким же раскрашенным носом. Вся тьма что окружала их, оказалась втянута прямо в клоуна, вновь осветив землю, покончив с тьмой, наружной...
- Привет! - воскликнул клоун глядя на Хину, и помахав ей рукой, в которой появилась горсть разноцветных леденцов. - Хочешь леденец?
Девушка уставилась на того, кто вышел из ее карт, с несколько туповатым видом. Нет, она ждала чего угодно, но только не его! Совсем не его, однозначно! Пытаясь совладать с эмоцией рука-лицо, она прикидывала, чем же сегодняшний вечер закончиться? Хорошо если этот псих просто засунет в чей-то зад, свои леденцы, если найдется человек, который откажется от его великодушия и радушного приема. Однако, что-то ей говорило, что Джокер, поступит совсем по другому. Зная, что не ждать ничего хорошего не придется если она откажется, она резко выхватила парочку леденцов у него из рук.
- Хорошая девочка. Выросла, - похвалил ее клоун, и переключился на Марию с братом. - Хотите леденцов?
Его руки извергали уже десятки леденцов, падающих на свежую траву.
- Хотите. По глазам вижу, что хотите. Я вас угощу, но вначале, - клоун обратил внимание на монстра, и расплылся в широчайшей улыбке, его руки удлинились и огромная горсть леденцов, была впихнута монстру в пасть, оставалась надеяться, что пауки не страдают от диабета. А вот джокер веселился, из его тела вырастала одна рука за драгуй подкармливая монстра, а также часть из них потянулось ко всем остальным, накормить леденцами.
- всех накормлю, всех! - смеялся весело клоун!


 
МихаСмертьДата: Понедельник, 2017-04-03, 1:07 AM | Сообщение # 673
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Да они издеваются. Что за спокойствие и беззаботность..." пронеслось в голове юноши до того, как картина кошмара вернулась в иллюзорной форме. Скажем честно, зрелище было не самым приятным для Михаэля и даже хотелось схватиться за волосы, но рядом с ним была сестра, у которой явно были серьезные проблемы, да и монстр все еще тянул из них энергию, поэтому у парня просто не было времени жалеть себя и впадать в страдания, как бы ему этого не хотелось.
-Мои братья и мой отец. Может быть, они действительно думают именно так, но у меня есть сестра, Альбедо и дядя, которые любят меня по настоящему, они всегда были рады мне и даже если я не так велик, как остальные братья, они не бросят меня и дальше, поэтому я давно отпустил этот сон,- произнес юноша, идя прямо к монстру и проходя старшее поколение демонов. 
Но прямо за ними была та, пройти которую было куда сложнее. Его мать. Его любимая, единственная мать, из чей утробы он появился, которая вскармливала его, пусть и не долго. Он так сильно любил ее, так хотел объясниться. Но сейчас, сейчас он не должен срываться и отвлекаться на нее, тем более на простую картинку. Миха сжал кулаки и медленным шагом пошел дальше, стиснув зубы, когда Мария осталась позади и перед ним оказался лишь монстр.
 
HollowДата: Среда, 2017-04-05, 0:21 AM | Сообщение # 674
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дух не обратил внимание на исчезновение одного из студентов. Пусть уходит. Нить, связывавшая его, по желанию Нинторы была оборвана, и сейчас трепыхалась в предсмертных конвульсиях. Да-да, именно трепыхалась. Но и она угаснет, начнет бледнеть, а после испариться, словно ее не существовало.
- Неужели мне приходится делать тебе подсказки, девочка? - восприятие информации Марии ускорилось до огромных скоростей. Это немного непривычно, и потом у нее заболит голова, но сейчас ей казалось, будто весь мир решил косплеить улитковое состояние: все очень и очень медленно. Все, кроме одного. Эльфа, который сидел на монстре и чистил собственные ножи. Конечно, видела его только она, но на этот раз дроу не стал скрывать свое магическое присутствие, только немного его подкорректировал, чтоб сохранить тайну своей личности.
- Тебе сейчас должно быть лучше, - и правда, младшая Конипович тут же должна была почувствовать так, как минут двадцать тому назад, пока монстр не начал якобы выкачивать из нее душу. - Тебя ведь отец учил ментальной магии, верно? Знаешь, в чем великолепен иллюзионист? Он заставляет верить, перестраивает реальность так, как пожелает. В конце концов, реальный мир тоже в какой-то степени чья-то очень могущественная иллюзия. Но не об этом. Вспоминай базовые приемы, дитя.
Эльф проворно слез спрыгнул с монстра. Он хмыкнул, глядя вокруг. Медленный мир. Пора возвращать девочке нормальное восприятие. Алекс спокойно подошел к Марии, подмигнул ей и приставил к ее лбу два пальца, после чего она могла ощутить слабый всплеск энергии, который тут же разрушил этот медленный мир. И вернул ей прежнее состояние. Все равно девочке должно было хватить сил, чтобы разрушить иллюзию. Просто надо вернуться к азам. А чему учат любого будущего иллюзиониста с самого начала? Верно - очищать собственный разум, разрушая магию обмана.

Что ж, кошмар все же отступил. Михаэль выбрал верную тактику - встречай свой собственный страх лицом к лицу. Мать растворилась, как и его братья, да и успевшее ненадолго появится очертание отца. Все же иллюзионист предпочитал не воссоздавать Марка в полной мере во всей красе, а всегда добавлять к нему некоторые детали. Три глаза, например. Или рука между ног. А то мало ли, вдруг бог успел создать подленькое контр-заклинание.
Монстр тоже повернулся в сторону Михаэля.
- Ты не считаешь немного глупым собственные действия? Или ты еще не понял природу магии, мой незрелый друг? - произнес монстр голосом шута, а после появилась на секунду глуповатая улыбка. Причем такая мультяшная.

Александр не хотел, чтоб мешали финальному аккорду. Он лениво посмотрел на клоуна, который пытался всех накормить леденцами, и просто запер его разум в собственном сознании. Клетка в разуме. Мощная магия. Джокер, оставшийся без разума, просто упал. Леденцы рассыпались рядом.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Мария_КониповичДата: Среда, 2017-04-05, 2:19 PM | Сообщение # 675
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 356
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ненавижу леденцы, - тупо проговорила Мария, - оставьте меня. Я хочу... спать.
Вообще-то она любила сладости, хоть и привыкла к ним, не считала их чем-то особенным. Отец просто заваливал ее всякого рода вкусностями и если бы не хороший генетический метаболизм, то Мария уже давно превратилась бы в шарик на ножках. Но теперь... ей было все равно. Клоун перед ее глазами сливался в какое-то бесцветное пятно. Она уже не видела брата. Вообще ничего перед собой не видела.
И тогда в ее голове раздался голос. Этот голос был будто бы свежий ветерок, врывающийся в душную комнату. Он тут же вымел из нее пыль навалившейся усталости, разогнал тучи и дал новую надежду.
Мария действительно почувствовала себя гораздо лучше. Ее восприятие ускорилось так, будто она больше и не была человеком. Появились новые силы. А еще ей дали прекрасную подсказку.
Отец действительно учил ее, но по-своему. Мария, например, знала, как обучали Михаэля. Его обучение было куда более жестким, его никто не жалел. Возможно, именно поэтому он оказался менее восприимчивым к кошмарам. Девочка готова была поспорить, что он переживал сотни таких кошмаров. Да и вообще он был старше. И его готовили быть всадником. А она была просто любимой дочерью любимого отца. Так что Константин просто посылал ей видения. Чаще приятные. Ее целью было просто их развеять. Но суть-то примерно та же.
"Прочь из моей головы", - мысленно проговорила она. Так ей было легче сосредоточиться. Самое базовое правило менталиста. Его знают даже дети. Очистить разум. Мария закрыла глаза, а когда открыла их, перед ней снова был парк. На земле лежали рассыпавшиеся леденцы. Михаэль стоял неподалеку. Ичи исчез, там, где он не так давно стоял, была метелка, которая с тихим ворчанием делала своё метлам предназначенное дело. Эльфийка, любительница карм, сидела на земле.
Напротив же девочки стояла чья-то фигура. Смутно знакомая. Где-то она уже видела этого эльфа, да вот только где? Мария ощутила, как голова начинает раскалываться при попытках вспомнить и отбросила пока эту идею. А еще неизвестно, видят ли его остальные. Ей даже хотелось потыкать в него пальцем, чтобы удостовериться, что это не очередная иллюзия.
- Кто ты? Что тебе нужно? - спросила она без тени злобы. Ей было скорее просто интересно.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: