Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Валентины, Никиты и Дмитрия
Дом Валентины, Никиты и Дмитрия
Девочка--вампДата: Понедельник, 2017-01-16, 7:15 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прикрепления: 2810820.jpg (182.8 Kb)


Анкета Светланы Валынской
 
Никита_ЕгоровДата: Вторник, 2017-01-17, 3:45 AM | Сообщение # 2
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень проснулся от того что его кто-то нагло тыкал в плече пальцем. Он перевернулся на другой бок и предпринял отчаянную попытку вернутся обратно в объятья Морфея, но тычки продолжались. Открыв один глаз парень сказал:
- Фу, Мерзость!
И в правду, это была Мерзость. Никита уже в сотый раз пожалел что использовал ее вместо будильника. Несокрушимого, неостанавлимоего будильника, которого не остановит даже удар по черепушке. Тычки продолжались пока парень не начал дрыгаться на кровати как блоха на сковородке.
- Да отстань ты сволочь назойливая, проснулся я! Вот верну тебя обратно в могилу - будешь знать!
Юный волшебник твердил эти угрозы почти что каждое утро но так и не исполнял своей угрозы.
- Чего смотришь как зомби? Отвернись!
Мерзость послушно отвернулась, пока Никита одевался.
- Стой тут пока не позову.
С ехидной улыбкой сказал он, вылетая из комнаты и как последняя сволочь врываясь в спальню сестры.
- Тин-Тин, вставай! Нам еще Диму будить!
Парень распахнул занавески и прыгнул на кровать, одной рукой шевеля шевелюру сестры а другой указывая на потолок.
- Ты только представь: он просыпается а у него на носу сидит твой кошак из носков. Можно, конечно, и Мерзость послать, но, боюсь, для него это будет слишком.


Джейме Ланнистер
 
ТинаДата: Среда, 2017-01-18, 12:50 PM | Сообщение # 3
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 11
Способности: Кукловод-техномаг
Имя персонажа: Валентина Егорова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Опять снилась какая-то люто закрученная ересь вроде падений в кроличьи норы, превращающихся в полеты в аэродинамической трубе, состоящей из котиков, которые своим мяуканием создавали мощные звуковые волны, поддерживающие тело в воздухе. Потом котики распадались на маленькие носочки, ковер из которых шевелился и сонно посапывал, периодически подкидывая вверх какой-нибудь носочек с дыркой на большом пальце, из которой высовывалась волосатая паучья лапка и, хаотично загребая по воздуху уносила носочек прочь.
Поэтому, услышав сквозь сон голос брата, Тина ощутила прилив счастья, а когда он плюхнулся рядом, по-хозяйски закинула на него ногу, приоткрыла один глаз и хотела было укусить его за ухо за такое утреннее вторжение, но не дотянулась и забила.
- Диму будить, говоришь? - пробормотала она. - Может, лучше Мерзость сходит? А мы еще поспим?


Анкета Валентины Егоровой
 
Никита_ЕгоровДата: Среда, 2017-01-18, 1:43 PM | Сообщение # 4
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И Тимофей Георгиевич опять пошлет нас мыть коридоры возле директорского кабинета?
Ник несколько секунд думал с миной философа, после чего откинулся на подушку и поправил ногу сестры, чтобы лежала поудобней.
- А хотя, нам ли привыкать их драять, отдохнем. Только недолго. Мерзость, иди и укуси Диму за большой палец левой ноги! Только несильно, а-то еще инвалидом оставишь, а он нам как-ни-как родственник.
Выдав распоряжения парень зевнул, после чего подложил руку под голову сестры и уставился в потолок.


Джейме Ланнистер
 
Дима_ЛивьеновДата: Четверг, 2017-01-19, 5:00 PM | Сообщение # 5
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Знаете, иногда приятно проснуться от того, что красивая девушка нежно тебя покусывает. Конечно, Дмитрий был еще совсем мал, чтобы знать, каково это. Зато он знал кое-что другое: когда тебя кусает эльфийка-зомби, это ни черта не приятно и ни разу не прикольно.
Так уж вышло, что жизнь постоянно сталкивала его с некромагами. Отец им был, мать тоже отчасти баловалась после своего оживления. И вот сейчас его поселили с родственниками, один из которых был им самым с традиционным для этой профессии набором дебильных шуток.
В общем, пробуждение у Дмитрия в этот день было неприятным.
- Ааааа!!! - послышалось сверху, - Ник, я тебя убью!
Послышался дробный топот. В дверном проеме появился разъяренный мальчик в мятой пижаме.
- Еще раз так меня разбудишь и я буду обливать тебя каждое утро водой! - предупредил он, - закалка, знаешь ли, полезна для здоровья!
 
ТинаДата: Четверг, 2017-01-19, 11:26 PM | Сообщение # 6
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 11
Способности: Кукловод-техномаг
Имя персонажа: Валентина Егорова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только-только Тина устроилась на руке брата и начала отъезжать обратно в мир сновидений с котоносочками, как Дима начал орать. И ладно бы орал что-нибудь оригинальное, так неееет - ограничился одной стандартной убивательной угрозой, и одним обещанием улучшить здоровье при помощи водных процедур. Взаимоисключающие пункты, отсутствие логики.
Недовольная Тина села на кровати, увидела в дверях родственника и, недолго думая, выпустила искру в ближайшего к Диме Кусача - маленького засранца-паучка с рыболовными крючками вместо лапок. Кусач быстро забрался на ступню к незваному гостю, приложился тельцем к коже и фиганул Диму электрическим разрядом.
- Хамло! Ты б еще в сортир завалился, когда я там нужду справляю, - бросила она, выпутываясь из одеяла, - посмотрим еще, кто кого и чем будет обливать по утрам.


Анкета Валентины Егоровой
 
Никита_ЕгоровДата: Воскресенье, 2017-01-22, 2:02 AM | Сообщение # 7
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ладно тебе, Дима, ну ты чего? Некрасиво обижаться на такое безневинное создание как Мерзость. Вон, глянь как она расстроилась.
И правда, позади Ливьенова стояла Мерзость, расстроенная в лучших чувствах.
- И вообще, чего ты с самого утра такой нервный? Не нравится наша эльфийка, мог просто сказать - я прислал-бы плотоядного сорняка.
Никита широко зевнул.
- У кого какие планы на день?


Джейме Ланнистер
 
Дима_ЛивьеновДата: Понедельник, 2017-01-23, 12:47 PM | Сообщение # 8
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дмитрий ойкнул и скинул что-то с ноги. Электрический заряд был несильным, но он стал последней каплей в и так полнехонькой чаше терпения парня. Он пробормотал заклинание, и каждому из близнецов досталось по ведру воды, что вылилось на их головы.
- Отличная идея, Тин, - сказал он, удовлетворенный результатом, - я обязательно так и сделаю в следующий раз.
Он обернулся на эльфийку, которая стояла у него за спиной. Говорить ей, чтоб она покинула это место, бесполезно, зомби слушаются только своих хозяев, это он прекрасно знал.
- Ну да, расскажи мне, что у зомбаков есть чувства. А то я их мало перевидал, - ехидно ответил он на слова Никиты, - а твой плотоядный сорняк пока что способен только мышей пугать.
Кажется, парень уже немного остыл. Он вообще не мог долго злиться, тем более на этих двоих.
- Вообще, раз сегодня выходной, я хотел помочь отцу на кладбище, - пожал он плечами, - у него там какие-то исследования... ладно, я не запомнил этих всех заумных названий. Но вообще-то мне не очень хочется туда идти. Так что если у вас есть что-то поинтереснее, я готов слушать и внимать.
 
ТинаДата: Понедельник, 2017-01-23, 4:07 PM | Сообщение # 9
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 11
Способности: Кукловод-техномаг
Имя персонажа: Валентина Егорова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Открыв шоу мокрых маек и трусов, Дима тем самым официально заявил, что он похотливый извращенец, страдающий неконтролируемыми приступами агрессии. Тина отбросила со лба мокрые пряди и оглядела открывшийся мальчишкам вид на свои небольшие, но уже округлые прелести. Перевела взгляд на брата. Уголки ее губ поползли вверх, недвусмысленно обозначая приход гениальной мысли.
- Ник, сладкий, - томно выдохнула девушка, подойдя к брату почти вплотную, - Ты желал мне сегодня доброго утра? Что-то я не припомню...
Последнюю фразу она сказала Нику щекотным шепотом прямо в ухо, одновременно одной рукой Тина прижимала талию брата к своей, а другую запустила в волосы на затылке и слегка царапнула ногтями по коже.
Можно было, конечно, устроить Диме ответный холодный душ, но... хватит на сегодня с него телесных наказаний. Пора приниматься за моральные истязания. Точнее аморальные.


Анкета Валентины Егоровой
 
Никита_ЕгоровДата: Понедельник, 2017-01-23, 9:26 PM | Сообщение # 10
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не буду сыпать тебе соль на рану, говоря о зомби и их чувствах..
Мрачно сказал Никита, шевельнув рукой. Да, плотоядный сорняк еще не дорос до ужасных размеров, но кусаться уже мог весьма болезненно. Последнее он продемонстрировал, до жути больно впившись Диме в пятку.
- Тин-тин, у меня есть подарок от нашего пра-прадеда, мы можем попробовать им просушится.
Парень куснул сестру за ухо и, подхватив ее за талию, понес в ванную, пока сорняк отвлекал родственника. Зайдя в комнатку флорист достал огромный огнемет.


Джейме Ланнистер
 
Дима_ЛивьеновДата: Вторник, 2017-01-24, 8:44 AM | Сообщение # 11
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дима застыл в позе "рука-лицо". Близнецы проделывали подобные штуки время от времени, так что он уже немного привык. Но фейспалмить от этого меньше не стал. Он мрачно посмотрел на своих соседей.
- Ладно, вы тут развлекайтесь, - обыденным тоном проговорила парень, пинком откидывая приставший к нему цветок (поливать его водой было, к сожалению, бесполезно, проверено), - а я пойду досыпать. Позовете, когда решите все свои... дела. И да, не спалите дом, как в прошлом году, пожалуйста. Я никогда не мечтал стать пожарником.
Проигнорировав Мерзость, он развернулся и начал подниматься по лестнице наверх.
"Интересно, я выдержу еще один год в их компании или меня так вперед ногами к папе на опыты отсюда и вынесут?" - подумал он на ходу. Сна уже не было ни в одном глазу. Он уже даже отчасти жалел, что не унаследовал отцовских способностей. Вода - это, конечно, хорошо, но пока ее хватало только на то, чтобы тушить пожары от этой парочки. Ну и устраивать им холодный душ время от времени.


Сообщение отредактировал Дима_Ливьенов - Вторник, 2017-01-24, 8:46 AM
 
ТинаДата: Четверг, 2017-01-26, 12:57 PM | Сообщение # 12
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 11
Способности: Кукловод-техномаг
Имя персонажа: Валентина Егорова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ммм, детка, какой он у тебя БОЛЬШОЙ! - воскликнула Тина нарочито громко, чтобы уходящий в закат Дима подавился своей пламенной речью.
Когда шаги родственничка затихли, Тина щелкнула брата по носу и, выпятив нижнюю губку, проворчала:
- За ухо больно укусил, паршивец!
Но тут же смягчилась, погладила огнемет дедули, который Ник держал ну ооочень вызывающе, и отработанным до автоматизма (сами попробуйте пожить под одной крышей с придурком, который только и умеет, что водой поливать, будто мы растения) заклинанием высушила одежду.
Ванную комнату заволокло густым паром, в котором при всем желании разглядеть что-то было невозможно.


Анкета Валентины Егоровой
 
Никита_ЕгоровДата: Четверг, 2017-01-26, 5:02 PM | Сообщение # 13
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А что оставалось делать? Так он не ушел бы еще минут двадцать, жалуясь что мы его разбудили.
Парень отложил огнемет и потер нос. Вообще огнемет был исключительно отвлекающим маневром, все равно Никита не умел им пользоваться.
- Кстати, я на днях спер летающие трусы дяди Тимофея. Только не спрашивай как у меня это получилось. Так вот, можешь взять огнемет и трусы и схимичить огнедышащую птичку. Будем с ее помощью Диму будить, раз его Мерзость не устраивает.
С улыбкой, выражающей крайнюю гордость за свою идею, сказал Ник, подмигнув сестре.


Джейме Ланнистер
 
Дима_ЛивьеновДата: Пятница, 2017-01-27, 2:22 PM | Сообщение # 14
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Завидую-завидую, - мрачно проговорил Дима себе под нос.
И вот так каждый день, представьте себе. Нет, честное слово, они бы еще на кровати попрыгали и повизжали, чтобы окончательно убедить его в своей неземной любви. Детский сад - штаны на лямках.
Парень сел на кровати. К отцу идти перехотелось, с него, кажется, было достаточно на сегодня трупов, мерзостей и прочей ерунды. Поэтому парень взялся за книги. Конечно, заниматься в выходной день - это странно, но делать пока все равно было нечего.
 
ТинаДата: Суббота, 2017-01-28, 3:56 PM | Сообщение # 15
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 11
Способности: Кукловод-техномаг
Имя персонажа: Валентина Егорова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как ты их достал? Покажиии! - Тина вцепилась брату в плечи. В глазах искры безумия. Идея создания мини-дракончика захватила ее моментально, и теперь не отпустит, пока не получит достойного воплощения.
- Черт! Это ж можно туда еще сирену зафигачить! И мигалки!!! Ну типа предупреждение об огнеметании! Хей, болван, где твой огнетушитель? Пиу-пиу-пиу! Врешь, не уйдешь!!! Уаааааааау-уаааааау-мээээээ-мээээээ!!!
Тина орала дурным голосом, отлично имитируя сирены, и бегала по комнате, собирая необходимые детали.
- Чо стоишь, трусы показал!


Анкета Валентины Егоровой
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Дом Валентины, Никиты и Дмитрия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: