Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
МарияДата: Понедельник, 2016-03-28, 3:40 PM | Сообщение # 811
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария снова вернулась к своим увлекательным делам. Однако в ходе тренировки снова что-то пошло не так. И на этот раз все было куда серьезнее. Женщина подняла голову. Больше никаких выбросов некромагии не было, зато с девчонкой что-то произошло. Она морщилась и трясла левой рукой, будто обожглась.
Что там у нее женщина разобрать не смогла, поэтому подошла ближе. Осторожно перехватив ее запястье, Мария развернула его символами кверху и задумчиво на них посмотрела.
- Ничего хорошего. Значит, ничего не помнишь из прошлого? А вот оно, кажется, о тебе помнит. Кто-то поставил на тебя печать.
"Может, и память она потеряла не просто так. Возможно, кто-то помог ей ее потерять", - подумалось Марии.
- Тебе не снятся странные сны? Не приходят фантазии? Очень реальные фантазии? - спросила она.


Анкета Марии Валынской
 
liliacДата: Понедельник, 2016-03-28, 8:51 PM | Сообщение # 812
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Целительство, медиум, некромагия
Имя персонажа: Лилиан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сны? - переспросила Лилиан. Стимулируя процесс вспоминания, Лил машинально начала накручивать прядь волос на палец. Осознав свое действие, Лилиан откинула волосы назад и еще раз посмотрела на руку.
 - А, вспомнила. Я сны практически не вижу. А если и бывают, то какая-то бессмысленная чушь, - наконец сказала девушка, - хотя... - наморщив лоб, Лил начала вспоминать, что же ей снилось. 
 - Есть один дурацкий сон. В общем, это лабиринт. Бесконечный лабиринт, без начала и конца. Там постоянно слышны шорохи и вздохи, стоны и крики, но я не разу еще никого не видела. Сам по себе сон очень неприятный. Хорошо, что он бывает очень редко


 
АмадеяДата: Среда, 2016-03-30, 12:52 PM | Сообщение # 813
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия пришла к кабинету директора, и помутнение отступило. По видимому, что-то важное было именно здесь, в этом кабинете. Ну, или девушка просто сошла с ума. Амаделич надеялась на первое, а потому тихонько вошла в кабинет. Первое, что она увидела - это увядшие цветы, и лишь потом двух людей. От обоих исходила тёмная энергие. Одна, ко всему прочему, была вампиров. Прекрасная компания.
 - Что с ними случилось? - в первую очередь она забеспокоилась именно о цветах.Немного светлой энергии - и они начали потихоньку, очень медленно (ведь их почти убила магия Смерти) оживать.


Анкета Амаделии
 
МарияДата: Пятница, 2016-04-01, 2:49 PM | Сообщение # 814
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Очень редко? - переспросила Мария, - то есть он повторяется? Хм...
Повторяющиеся сны, конечно, еще ничего не значат. Это может быть просто результатом стресса или болезни. Всякое бывает. Но в данной ситуации стоило перепроверить все.
- Жаль, что я прогуливала снологию и не умею толковать сны, - вздохнула женщина, - нам нужно обратиться к кому-то, кто что-то в этом понимает. Одно могу сказать: мне происходящее с тобой совсем не нравится.
Однако их разговор нагло и бесцеремонно прервали. К ним ворвалась женщина. Вообще-то они с Амаделией были не то чтобы знакомы... Так, виделись пару раз. И она чем-то непреодолимо бесила Марию. Возможно, потому что была светлой настолько, что аж зубы сводит.
- Что с ними случилось - не твое дело, - грубо ответила она, точно как и собеседница не утруждая себя приветствиями, - тебе-то что тут понадобилось?


Анкета Марии Валынской
 
liliacДата: Четверг, 2016-04-07, 11:58 AM | Сообщение # 815
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Целительство, медиум, некромагия
Имя персонажа: Лилиан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
При появлении нового человека в кабинете Лилиан отошла к окну. Смотря на оживление растений девушка озадачилась вопросом, а стоит ли помогать их исцелять?
Раздумья продолжались не долго. Лил заинтересовало, что будет, если совместить два противоположных вида магии. Девушка без особых усилий создала в левой ладони маленький зеленый огонёк. При этом символы на руке засветились. Создавать золотой огонёк в правой руке было несколько труднее. На подоконник села птичка. Лил, увидев ее, осторожно подкралась, что бы не спугнуть и резко свела ладони.


 
АмадеяДата: Четверг, 2016-04-07, 3:32 PM | Сообщение # 816
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кто-то меня позвал. - почти сразу же ответила Амаделия, не желая признаваться в своём возможном сумасшествии. Она так и чувствовала исходящую от женщины ненависть. Впрочем, сказать, что она относилась к ней лучше было тоже нельзя. Амаделия ненавидела некромантов всей душой. И не только потому, что достигла уровня магистра во врожденной магии Жизни. Но и просто потому, что оттуда, откуда она пришла, некроманты сейчас разрушали всё, что ей было дорого.  Амаделия увеличила нажим магии Жизни на растения, и магия Смерти окончательно покинула их, отторгла. Остатки светлом магии, как, впрочем, и всегда в случае растений, вышла в комнату, и дарила бы исцеление, если бы было кому - Впрочем, вижу, что тут мне делать нечего.

Анкета Амаделии
 
МарияДата: Пятница, 2016-04-08, 2:05 PM | Сообщение # 817
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Иди-иди. Позвали ее. Голоса в голове - это первая стадия...
Однако договорить свой ехидный опус женщина, увы, не успела. Во время короткой перепалки они совсем забыли про новоиспеченную ученицу Марии. Девушка решила поэкспериментировать, а Мария, увы, не успела объяснить, что бывает, когда соединяются два вида магии воедино.
- Твою мать! - крикнула она, предчувствуя, что сейчас будет.
Быстро схватив девчонку за руку, она выдернула ее из кабинета и прижала к стене Амаделию. Чисто инстинктивно, не очень-то и хотелось этой святоше помогать.
Раздался взрыв. Зелено-золотистая волна красиво пронеслась по всему кабинету, и находящиеся рядом могли почувствовать легкие вибрации.
- Уууу, - сказала Мария, заглядывая в кабинет, когда все улеглось, - теперь мы не только дружно отправимся чистить ангары зубной щеткой. Теперь нас вообще на галеры сошлют!
В кабинете зияла дыра. Она начиналась от окна и заканчивалась серединой прилегающей стены.
- Так. Мне это надоело! - воскликнула женщина, - надо с тобой что-то делать, иначе ты либо всех поубиваешь, либо повзрываешь. Амаделия, скажи, ты знаешь эти символы? - она бесцеремонно взяла ученицу за запястье и приподняла ее руку так, чтоб было видно знаки на ее коже.


Анкета Марии Валынской
 
АмадеяДата: Суббота, 2016-04-09, 7:49 PM | Сообщение # 818
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия даже не успела толком среагировать на произошедшее - все произошло слишком быстро.
 - Спасибо... - пробормотала она, понимая, что простой раной тут не обошлось бы. Руку виновницы расположили прямо напротив её лица. И, что удивительно, символы были действительно ей знакомы. - Да... Это магическая печать. Уже сильно износившаяся печать ограничения способностей. В моем мире такие используют, что бы обезопасить юных магов, не до конца владеющих своими силами, а так же что бы лишись способной преступников. Но такие печати имеют срок действия. А в данном случае кто-то пытался заблокировать способности навсегда. Но, похоже, схалтурил. Вот этот символ, - она указала на закорлючку, - нанесён неверно. Потому печать нестабильна, что может проявляться в ухудшении самочувствия, видениях, галлюцинациях, потере памяти - всего не перечислить. И печать была не закреплена как следует, а потому стирается. Чувствуется работа новичка. - она пожала плечами. - это всё, что я могу сказать.


Анкета Амаделии
 
liliacДата: Воскресенье, 2016-04-10, 6:58 PM | Сообщение # 819
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Целительство, медиум, некромагия
Имя персонажа: Лилиан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ух ты, не ожидала, что так получится, - сказала Лилиан, смотря на последствия эксперимента, - а какое-нибудь заклинание есть, что бы все восстановить?
Услышав мнение по поводу печати, Лил попыталась что-то вспомнить. Ничего, кроме сильной головной боли, эта попытка не принесла.
 - Ничего не помню. Интересно, и кто же мне такую подлянку устроил? - задумчиво поинтересовалась Лилиан.


 
МарияДата: Понедельник, 2016-04-11, 4:05 PM | Сообщение # 820
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, я их понимаю. Я бы тоже такие способности постаралась бы запечатать, - хмыкнула женщина, - и потеря памяти у нас как раз имеется. Картина болезни складывается.
Мария еще раз заглянула в кабинет, будто надеялась, что там все само как-то восстановится.
- Если директриса спросит, меня здесь не было, и это все сделали вы, - сказала она после осмотра, - конечно, плохо сваливать на других всю вину, но моя совесть с этим справится.
Она немного подумала.
- Знаете, есть у меня одна идейка. Если нам там и не помогут, то по крайней мере выпить нальют и приют предоставят на время. И там мы можем спокойно все обдумать, - в первую очередь Мария, конечно, обращалась к Лилиан, потому что не думала, что Амаделия пойдет с ними, - пока мы только знаем, что тебя пытались запечатать. И печать стирается. Вполне возможно, что за тобой придут, чтобы закончить начатое. Только вот чтобы попасть в то место, надо уснуть. Так уж получается, что туда только во сне попадаешь. Не знаю уж как хозяин того места такое провернул.


Анкета Марии Валынской
 
liliacДата: Вторник, 2016-04-12, 11:50 AM | Сообщение # 821
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Целительство, медиум, некромагия
Имя персонажа: Лилиан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ай, ладно. Как-нибудь обойдется, - сказала Лилиан, безразлично посмотрев на устроенный разгром, - может быть что-то придумаю, как это исправить.
Лил потерла начинающую неприятно покалывать отметину.
- Значит можно попасть только во сне? Любопытно... Когда отправимся? - спросила девушка.




Сообщение отредактировал liliac - Вторник, 2016-04-12, 11:58 AM
 
АмадеяДата: Пятница, 2016-04-15, 2:10 PM | Сообщение # 822
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Может быть, я смогу помочь с этими печатями? - осторожно предложила Амаделия. Она не была уверена в том, что ей стоит идти с двумя некромантами. Но,  конце-концов, ей было интересно,, а  Амаделия и так давненько не делала то, что ей очень хотелось... К тому же, она могла быть полезной, что тоже немаловажно.

Анкета Амаделии
 
МарияДата: Пятница, 2016-04-15, 2:20 PM | Сообщение # 823
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну-ну, поможет она, - буркнула Мария, однако категорически отказываться не стала. Ей не хотелось в этом признаваться даже себе, но разгребать все одной ей было как-то не по себе.
Женщина присела на диван, который не затронули разрушения.
- В одну таверну, - сказала женщина, - а теперь, - она выудила из воздуха парочку сонных зелий, которые тут же пропали со стола в магпункте, - пейте. И спите.
Подавая пример, женщина выпила свою бутылочку.
----------------> Трактир "Старая Ива"


Анкета Марии Валынской
 
liliacДата: Понедельник, 2016-04-18, 12:02 PM | Сообщение # 824
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Целительство, медиум, некромагия
Имя персонажа: Лилиан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лилиан села на диван. Из любопытства понюхав содержимое, Лил выпила зелье.

 
АмадеяДата: Понедельник, 2016-04-18, 3:14 PM | Сообщение # 825
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия понюхала зелье, больше для того, чтобы разобрать состав. Не получилось. Пожав плечами, она села на диван и выпила бутылочку одним глотком. Сон сморил её очень быстро.
----->Трактир


Анкета Амаделии
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: