Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Извилистый коридор
Извилистый коридор
SapraiДата: Воскресенье, 2017-09-17, 11:18 AM | Сообщение # 106
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
С потолка на пол капала белая жидкость, вяская, похожая на клей. До тех пор пока она не стала принимать ворму зеленовосого парня, лет двадцати, с красивыми, но крайне жесткими и несколько гоповскими чертами лица, никто бы не подумал, что эта лужица может быть Туманом. Приняв свой излюбленный облик, иной пощелкал костяшками пальцев, как бы немного разминаясь.
- Не извилистый, а косой коридор, - произнес он громко щелкнув шеей, - извилистый как-то неправильно звучит. Как и в лабиринтах Гапта, вы будете по нему бродить очень долго, особенно если у вас есть цель. Двери и проемы имеют тут свойство изчезать, или вести не туда куда кажется на первый взгляд. Так что вы попали, серьезно попали, потому как цели нет только у мертвого. Да и про орков не забудьте, парочка из них точно набредет на этот коридор. Когда это лишь вопрос времению.  Вместо того, чтобы уничтожить комикс, а его уничтожение привело бы к исчезновению орков, вы бежали. И кстати говоря, в нем не только орки были, но и еще имперская гвардия и некроны. - Как бы в подтверждение слов тумана, все услышали взрыв, где-то в школе, и звуки стрельбы со словами уже знакомым "Вааах!" и "За Императора!". -Да кстати, у вас случаем нет желаний, а то я могу их исполнять, за весьма номинальную цену.
Он не стал уточнять, что за цену он имеет ввиду, хотя на деле речь шла о душе, которой пришлось бы батрачить по 5 тысяч лет, за каждое желание. Хотя вроде как это совсем неплохой вариант, лишь от того, что многие демоны забирают души навсегда, и за меньшие прихоти, чем исполнение желаний. В этом плане Туман сильно отличался от их проклятого рода.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2017-09-17, 11:45 AM
 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2017-09-18, 12:11 PM | Сообщение # 107
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень обезоруживающие улыбнулся.
-Что правда не выберемся, и ты тоже?
Либо Ичи сам по себе слишком ветреная особа, либо происходящие каким тоне постижимым образом и является частью его плана. Сложно сказать. Слова Димы он пока проигнорировал, сейчас его больше интересовал джин.


 
SapraiДата: Понедельник, 2017-09-18, 3:34 PM | Сообщение # 108
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Застрял ли я? - иной немного странно посмотрел на Ичи. - По правде не думаю, что я могу тут застрять. Ничто мне не мешает открыть портал в лабиринт Гапта, и выбраться уже из него. Но честно говоря, мне не хочется повторять историю падения с высоты в 10 тысяч метров. Так же могу уверить вас в том, что моя вторая половина, сейчас на заседании совета, ес ли хотите, я могу перенести вас всех туда. Это не сложно.


Анкета Тумана
 
Дима_ЛивьеновДата: Четверг, 2017-09-21, 1:41 AM | Сообщение # 109
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дима с удивлением на лице смотрел, как вязкая белая лужица, похожая на клей (ну или не совсем клей, смотря кто как думает), вдруг начала расти и обретать форму с той самой аурой, которую парень ощутил на чердаке. Был ли это тот же мужик, которого разрубили? Кто ж разберет теперь... Или просто у Димы паранойя, чего нельзя исключать, учитывая с кем он жил и что в последнее время пережил.
- Никаких желаний, - потряс головой мальчишка. - Мне мама с папой рассказывали про эти самые "желания" и про эту "номинальную цену". Говорят, это и сгубило моего дедушку Хартала. Так что спасибо. Мы как-то сами.
Ичи ему не ответил, но всё и так было понятно. Послышался взрыв. Дима тихонько вздохнул. С последних лет школе было не привыкать к взрывам, хотя армия орков её ещё, наверное, не бомбила.
- Нам не нужно на Совет, - ответил Дима, - нам...
Тут он замолчал. "Нам нужно домой", хотел он сказать, но не стал. Иначе такое легко можно было счесть желанием.
- Мы сами выберемся.
 
SapraiДата: Четверг, 2017-09-21, 8:17 PM | Сообщение # 110
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ах, дедушка Хартал?! - иной как-то странно улыбнулся, толи на его лице читалось торжество, толи, как ни странно что-то вроде гордости. А может все и сразу. - Да, да, я припоминаю, это тот самый чувак, душу которого поглотила моя вторая половина, и теперь твой дедушка, возможно спер половину моего тела! Опупеть у тебя родственники. Чтож внук мой, твой дед возможно все еще жив, хотя ты об этом не узнаешь, иначе бы подобное угрожало самому Харталу. Сейчас он не смог бы противостоять всему совету.
- Ох, а ты вправду думаешь, что сможешь выбраться отсюда без моей помощи, и моих нитей? Хорошо, я буду говорить, горячо или холодно. Сейчас - леденяще холодно!



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2017-09-21, 9:05 PM
 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2017-09-25, 3:11 PM | Сообщение # 111
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Жаль. Похоже слухи об этом месте преувеличены.
Парень демонстративно развел руки качая головой. После чего тела обоих парней покрылись рябью и растаяли оставляя джина в одиночестве. Вероятнее всего настоящие Ичико и Дима были в каком то другом месте.


 
SapraiДата: Понедельник, 2017-09-25, 7:08 PM | Сообщение # 112
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ну, неужели? - задал Туман исчезающему Ичи вопрос, с какой-то иронией, и через мгновение растворился сам.


Анкета Тумана
 
Дима_ЛивьеновДата: Среда, 2017-09-27, 1:46 PM | Сообщение # 113
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты несёшь какой-то бред, - поморщился парень.
Всё, что он знал о своём деде, так это то, что его не шибко любили. Почему? Ну, из-за него пала граница. Всякое случается. Все совершают ошибки. Тем более Дима почти ничего не понял из рассказов в детстве, а говорить с ним на эту тему во взрослом возрасте родители не успевали.
Однако прежде чем разговор продолжился Ичи взмахнул рукой и образ паренька растаял в воздухе.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Извилистый коридор
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: