Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Извилистый коридор
Извилистый коридор
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-02-03, 10:51 PM | Сообщение # 76
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У отряда может и не было, но вот Костику проломить, даже такой толстый, слой льда не составило труда. Что он и сделал, с улыбкой на лице, которая не предвещала ничего хорошего. 
-Дрэйк, что тут у вас происходит? Убей его и пошли дальше. Нам нужно поскорее добраться до Светланы. А, это ты, шутник? 
Увидев Леонардо, который совсем дедавно со своим дружком пытался отравить его ядовитым газом вампир еще больше улыбнулся, явив на свет свои белоснежные, и очень острые клыки. 
-Ты труп, парень. Ты в курсе?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-02-03, 11:18 PM | Сообщение # 77
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--------------> Кабинет директора.
Издалека она услышала какой-то шум. Голос был до боли знакомый. Так. Найти только то, что хочешь найти. Не то чтобы очень хотелось, но иначе его уже не будет возможности остановить. Извилистый коридор - идеальное место, если хочешь запутать противника. Тем более Валынская знала свойства этого коридора куда лучше, чем Конипович.
- Зачем же до меня добираться? - спокойно проговорила Валынская, - я и сама пришла.
Кристалл души активировался. И снова, как в тайге когда-то, вампира опутали незримые оковы. Только на этот раз она уже не станет его жалеть.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2013-02-03, 11:22 PM | Сообщение # 78
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Лично я вижу только одного трупа, Конипович, и я могу умертвить этого ходячего мертвеца, - спокойно ответил Лавьеноза на угрозу Константина. Ему это даже было на руку. Если противник угрожает, значит, он начинает злиться, а граф Конипович был очень зол. По крайней мере эту злость и видел Леонардо, когда смотрел на улыбку графа. Слишком уж ему нагадили.
- Доброго времени суток, госпожа Валынская, - отсалютовал молодой эльф подошедшей директрисе. - Вам помочь приструнить вампира или мне позаботиться о том, чтобы этот метатель кинжалов и его отряд не вмешались в вашу схватку?
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2013-02-03, 11:36 PM | Сообщение # 79
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Опять этот чертов амулет. Выругавшись про себя вампир улыбнулся Валынской. После того, как в нем появился холодный расчет, а злость исчезла, он не переставал улыбаться. Да, злости не было. Парень ошибался. Ну, это было только на руку Кониповичу.
На вопрос Светланы он ответил своим вопросом. И так понятно, зачем она ему понадобилась.
-И? Без кристалла мы значит ни чего не стоим, сладкая? Да и за студентиков так сильно боимся, что не даем им принять участие в честном бою? Браво, господа!
Лео же Костя ответил спокойно, с насмешкой, но уже без улыбки.
-Хммм... Да, в твоих словах есть смысл, парень. По крайней мере сейчас... Когда я полностью обезврежен. От такой победы много чести.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ДрэйкДата: Понедельник, 2013-02-04, 2:19 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Простите, отряд? Ох, прошу прощения, что ввел ваш в заблуждение.- Дрэйк мог бы сейчас попытаться убить их обоих, все таки по скорости с тенью может сравниться лишь свет, конечно бы, если он владел своей техникой в совершенстве, однако это невозможно, по крайней мере пока что никто не сумел. В общем, парень щелкнул пальцами и тени распались.
-Прощайте.- демон не собирался оставлять даже шанс на осознание происходящего своим врагам, так что одним движением вырвал кулон и на сверх скорости, схватив Константина, побежал по коридору, он не думал куда бежал, просто бежал, если бы не способности прохода, то даже они не смогли бы уйти, так как взрывы начали раздаваться уже через мгновение, основание здания было уничтожено полностью, от остального должны были остаться лишь руины.
"Черт, Марк, что ты в них напихал!? Помрем.....Помолиться что ли...."
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-02-04, 2:29 PM | Сообщение # 81
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну извините, мне не тысяча лет, - сказала Валынская и уже хотела телепортировать что-то острое, чтоб снести буйную голову вампира, но тут произошло непредвиденное: Дрейк вместо того, чтобы выйти на честный бой с Лео кинулся бежать, при этом выхватив кристалл из рук Валынской. Одновременно с этим основание школы задрожало.
- Так не пойдет, - процедила сквозь зубы Валынская, выставляя вперед руку, - вернись к своему законному владельцу! - воскликнула она, и кристалл вырвался из рук Дрейка. Благо дело, артефакт был из тех, кто признает лишь одну руку. Спасибо Древниру.
- Лео, надо сматываться. Сейчас тут все разрушится, - девушка схватила мужчину за руку.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2013-02-04, 2:36 PM | Сообщение # 82
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И Лео не ожидал ничего подобного. В следующий раз нужно будет учесть это, а пока. Надо убегать. Взрывы доносились мощные, но почему огонь не достигал их? И ветра тоже не было. Странно, очень странно. А ведь авариэль не призывал стихию огня и ветра, чтобы спасти хоть часть здания, но... вместо него это сделали другие. В коридоре появились силуэты, которые вскоре предстали перед Лео и Валынской. Авариэли из дома Стихий. Некоторые из них были сильно ранены.
- Приветствуем вас. Брат мой, мы получили твоих орлов. Старейшина тут, он в парке. Мы постарались, чтобы эти взрывы принесли минимум ущерба, но наши братья погибли. Я потерял большую часть своего отряда, тут только треть...
- Тогда можно смело уходить. В следующий раз надо будет действовать быстрее, - эльф случайно сжал руку Валынской, после чего резко это осознал и чуть не вырвал ее. Хотя сначала надо выбраться, что и сделал авариэль и оставшаяся часть отряда стихийников.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-02-04, 2:48 PM | Сообщение # 83
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нечего сейчас играть в стеснительную деву, - прошипела Валынская, почувствовав вырывательный маневр авариэля, - драпаем!
Девушка быстро начала трансформацию, и вскоре за авариэлем бежала черная кошка. Во-первых, в маленькому зверьку легче увернуться от камней, во-вторых, скорость кошки куда выше скорости человека.
----------------> Ангары


Анкета Светланы Валынской
 
FoxДата: Четверг, 2013-08-15, 8:38 PM | Сообщение # 84
Библиотекарь
Группа: Персонал
Сообщений: 29
Способности: Анимагия, хамелеон
Имя персонажа: Нао дель Эста
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Коридор действительно оправдывал свое название. Извилистый, пожалуй он был даже чересчур извилистым, так как новоприбывшая уже около получаса слонялась по этому коридору. Стены, стены, пол, потолок, довольно-таки тяжелый чемоданчик в хрупких девичьих руках, и снова стены, стены.
- Да черт возьми! Этот коридор когда-нибудь закончиться?! - не выдержав этой пытки девушка со злости швырнула свою ношу на пол, да так, что эхо от падения разнеслось по всей длине коридора.
Нао было вне себя. Она уже добрых полчаса искала эту несчастную библиотеку, но какое там. Да и вокруг было подозрительно тихо. Ни одной живой души. Никакого ну хоть жалкого человечешки, который мог бы помочь эльфийке.
- Мать вашу, да я скорее тут сдохну, нежели найду выход...


Все мы здесь не в своем уме, включая самых умных.
 
HollowДата: Четверг, 2013-08-15, 8:49 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф как обычно телепортировался... а куда он вообще телепортировался? Что, впрочем, вновь оправдывает ранее сказанные слова: "как всегда". Так что он не шибко удивился, когда оказался черт знает где, оставленный всеми, даже другом, которого он за шкирку вытащил из комнаты. 
- Вот ведь опять двадцать восемь. Ну, хоть на свадьбу гиппопотам не попал, как в прошлый раз... а в прошлый раз мне чуть задницу не откусили, - констатировал сам себе Ричард, ругая себя и весь этот магический мир. Почему нельзя было придумать заклинания для тех, у кого в голове шабаш для ведьм? 
И тут голос. Знакомый, просто жестоко знакомый голос, от которого лучше бежать к чертям собачьим и прятаться под кроваткой. Но ведь Дик так не поступает, так что он сделал самую большую свою глупость. Появился, как тень, сзади Нао и обнял ее.
- Он бесконечный, любовь моя, только для нас двоих, - издевательски произнес дроу, натянув улыбку до ушей.
- Сдохнешь? Тогда ведь наша свадьба была бы аннулирована. Черт... что я раньше то об этом не подумал? Убил бы сразу двух зайцев - и тебя, и нашу свадьбу. Давай заново, а? Ты идешь по коридору, а я спокойно улепетываю, оставляя тебя не верную кончину, хорошо?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
FoxДата: Четверг, 2013-08-15, 9:08 PM | Сообщение # 86
Библиотекарь
Группа: Персонал
Сообщений: 29
Способности: Анимагия, хамелеон
Имя персонажа: Нао дель Эста
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После этих объятий и столь добрых слов, первой мыслью девушки было убийство. Жестокое и беспощадное убийство этого вконец обнаглевшего эльфа. Но как бы там ни было, Нао подавила в себе это жгучее желание, все-таки убийство не входило в ее планы...пока что.
- Дииик, лапочка... - ласковым голосом пропела брюнетка и повернулась лицом к своему женишку. Вот за она точно не любила этого эльфа, так это за то, что тот был выше ее как минимум на целую голову, и Нао приходилось смотреть на эльфа снизу вверх. - Смерти моей хочешь, да?
Девушка мягко улыбнулась, но это лишь на мгновение, так как через секунду ее милый черты лица приобрели спокойное выражение. Однако в янтарных глазах плескалось непподельные раздражение и злость.
- А вот не дождешься! И вообще будь хорошим мальчиком, - вынырнув из объятий эльфа девица повелительным жестом указала на свой чемодан. - Хватаешь это в зубы и ведешь меня в библиотеку.


Все мы здесь не в своем уме, включая самых умных.
 
HollowДата: Четверг, 2013-08-15, 9:19 PM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дроу готов был поставить весь клан своей матери на то, что эльфийка тоже рада его видеть, причем так сильно, что первое, о чем она подумала, было убийство. Причем, зная ее достаточно хорошо (ох, лучше бы не знать вообще), самое страшное было не то, что Дик все-таки умрет. Наоборот, смерть будет подарком, эта зараза умеет делать так, чтобы жизнь медом не казалась.
- Почему сразу смерти? Изменить бы тебя, перевоспитать, а то типичная темная эльфийка, пфи, - рассмеялся юноша. Кстати, а сколько людей позволяло себе так с ней разговаривать? Ладно, спрашивать лучше не стоит, а то отвесит только лишь за вопрос по самые помидоры.
И приказ. Да, личность была именно Ричарда Окделла, так что не удивительно, что он взял чемодан и укусил его, вот только выплюнул через секунду.
- Тьфу ты, Нао, не возвращай мне вредные привычки. В госпожу и слугу поиграем в спальне, потом и поменяемся, - раскатал было губу юноша, если бы не его идиотская улыбка на лице, что превращало все в шутку и его дурачество. Чемодан он все-таки взял и пошел.
- Зачем сразу в библиотеку. Давай прогуляемся. Я же всегда мечтал с тобой оставаться один на один, - едко произнес Дикон, медленно шагая.
- Кстати, а что приперлась то? Неужели твоя любовь ко мне столь огромна, что даже в школу пошла?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
FoxДата: Четверг, 2013-08-15, 9:43 PM | Сообщение # 88
Библиотекарь
Группа: Персонал
Сообщений: 29
Способности: Анимагия, хамелеон
Имя персонажа: Нао дель Эста
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Изменить? Перевоспитать? Интересно а родился ли тот чудак, который готов рискнуть и попробовать перевоспитать эту типичную эльфийку? Даже если и родился, то ему не жить. Или жить, но под гнетом тяжелого рабства.
Девица лишь фыркнула на замечание эльфа по поводу ее "типичности". Пусть думает себе, что хочет, и пусть радуется, что после стольки лет их знакомства он до сих пор жив.
И кстати, было довольно забавно наблюдать, как эльф по старой привычке стал исполнять просьбу Нао дословно. Прям как в старые добрые времена, девушка даже позволила себе улыбнуться.
- В спальне? Дружок, а ты ничего не попутал? - улыбка исчезла, уступив место удивлению, все-таки редко Дик позволял себе такие вольности, даже в шутку. Хотя..это ведь было прежде - Твое место по прежнему на коврике у дверей, так что никакой спальни.
Сложив руки на груди, девушка медленным и довольно гордым шагом последовала вслед за юношей. Хотя по сути это он должен идти позади девушки, ну да ладно, она все равно тут ничего не знает.
- Надо вот и приперлась. Как говориться не твоего ума дело, иди и чемодан тащи, желательно молча.


Все мы здесь не в своем уме, включая самых умных.
 
HollowДата: Четверг, 2013-08-15, 9:55 PM | Сообщение # 89
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дроу бы попробовал, вот только получил бы не Нао. Да, он был к ней несколько... привязан, некоторая симпатия была именно к такой, какая она есть... но лучше при ее виде все равно бежать на все четыре стороны либо попытаться заговорить ее до смерти, чем обычно дроу и занимается. 
Удивлена? Удивлена?! Эльф, по привычке идущий, смотря собеседнику прямо в лицо (то есть идет спиной вперед, ведя девушку в неведомые тартарары, чего она, конечно не знает), даже сам свою привычную улыбку-ухмылку потерял, чуть было не уронив челюсть. 
- Жаль, что фотоаппарата у меня нет, надо было запечатлеть этот момент... хотя, во, - Ричард щелкнул пальцами, и перед Нао появилось лицо Нао, которое было в тот момент. - Милашка, ты так не считаешь? И конечно же я сплю в спальне, и конечно же не с тобой. Хотя бы ночью я должен быть за себя спокоен, да и жить ты будешь в... поселении для персонала, ага. А я... а я по идее живу в одном месте, но и не живу уже там давно, - тут дроу задумался, поворачиваясь к невесте спиной. А ведь правда давно он в доме не был, вот ведь незадача. Надо бы замки хорошие купить, а то придут там всякие Марки и прочие, брр. Аж страшно. Может, реально лучше у Нао жить? Хотя нет... будет еще хуже.
- Как всегда недотрога. И не могу я молча, мою голову разрывают разные бредовые мысли, которыми я, по доброте душевной, делюсь со всеми окружающими. Кто бы мог подумать, что эти "окружающие" предстанут передо мной в твоем лице. Впрочем, я все равно... а нет, слишком сентиментально, - эльф постучал во внезапно появившуюся дверь. Ага, не кабинет, а если и он, то он пустой. Отлично. Подмигнув эльфийке, Ричард открыл дверь и скрылся за ней.
-----> Библиотека.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
FoxДата: Четверг, 2013-08-15, 10:15 PM | Сообщение # 90
Библиотекарь
Группа: Персонал
Сообщений: 29
Способности: Анимагия, хамелеон
Имя персонажа: Нао дель Эста
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот этой выходке Ричарда девушка ну ничуть не удивилась, а вот разозлиться разозлилась, хоть виду и не подала. Все-таки это Дик, что с него взять. Этот эльф наверно навсегда останется вот таким вот болваном. Раздраженно отмахнувшись от изображения собственного удивленного лица. Конечно же она милашка, зачем еще раз об этом напоминать, а хотя...пусть лучше напоминают, а то так недолго собственное величие потерять.
- Как я рада тому, что ты живешь где-то там, сам не знаешь где, и мне не придется лицезреть твою радостную моську перед собой. Раздражает, знаешь ли. И раздражает не сколько твое радостно-глупое лицо, сколько твоя болтовня. У тебя у самого язык не стерся, не?
Эльфийку и впрямь раздражала бесконечная болтовня Ричарда. Даже былая радость от встречи куда-то испарилась. Хотя стоп. Радость? Нет, пожалуй тут ошибка, какая может быть радость от явления этого чуда? Спасибо хоть, что не бросил в этом злосчастном коридоре.Да и за всей этой болтовней девушка не заметила, как юноша привел ее к месту назначения. Чтож, будем надеятся, что он не ошибся.
----> Библиотека.


Все мы здесь не в своем уме, включая самых умных.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Извилистый коридор
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: