Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Галерея Волшебных Картин и Зачарованных Зеркал
Галерея Волшебных Картин и Зачарованных Зеркал
Кагыр_КеалахДата: Четверг, 2014-05-29, 1:40 PM | Сообщение # 46
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лучник перестал отползать и осторожно поднялся на ноги. Мелодия подействовала и он начал стоя судорожно думать.
Видимо этот непонятный чувак с непонятной хренью, которая издаёт непонятные звуки считает что меня зовут Кагыр... Идиотское имя - меня так звать не могут. Кроме того у той девчушки что только что непонятно куда провалилась длинные уши... ДЛИННЫЕ УШИ!! И мне не о чём беспокоиться!? да тут толпа каких-то мутантов, ей-богу. Не, я сваливаю..!
Приняв сие логическое решение парень резко рванул в сторону... и, провалился вслед за Женей.
- Они меня ослепили!!!
Неистово заорал он после приземления, ещё не поняв, что приземлился лицом вниз.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
ЛапласДата: Понедельник, 2014-06-02, 8:31 PM | Сообщение # 47
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мда… что то вы падай те на ровном месте и ещё называйте нас мутантами, да что с вами такое, но за то интересно, что тут происходит!  С интересом сказал Лаплас, но ему не хотелось падать в яму, так что он взял, щелкнул пальцем,  призвал зонтик. - Сейчас к вам спущусь, а то самое интересно пропущу. Когда Лаплас спускался,  он на что-то приземлился,  это оказался Кагыр – ой, на что-то мягкое приземлился, грязь что ли? - начал топтать его.


Лаплас


Сообщение отредактировал Лаплас - Понедельник, 2014-06-02, 8:32 PM
 
ЖекаДата: Понедельник, 2014-06-09, 9:32 PM | Сообщение # 48
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ЖЕНЯ! - заорал учитель музомагии, но, увы, с некоторым опозданием. - Да что ж такое...
"Эльфийка решила поближе познакомиться с обитателями подземелий? Или у нее тяга к познанию психологии нежити?"
"Ну ты, блин, очень вовремя..." - проворчал мысленно Жека.
"Я не блин, я твое второе "Я"... Хотя, если ты позиционируешь себя как хлебопекарное изделие, то можешь, конечно называть меня "блин".
- ААА! Черт! Ты бываешь невыносим!!! - вслух выругался Евгений и тут же пожалел об этом: Кагыр спрыгнул вслед за Женей. - Кагыр, ну куда?! Я же не тебе! Охх...
То, что Лаплас поддался массовой истерии Жеку ничуть не волновало. Волновало другое - как быть с Эльзой и Амели?
- Девушки... Вы можете бояться темноты, высоты и тому подобного, но спасение директора - общее дело, так что прошу меня простить...
С этими словами учитель музомагии Евгений Роттенфрай схватил коллегу и студентку за руки и спрыгнул в неизвестность.


Анкета Евгения Роттенфрая


Сообщение отредактировал Жека - Пятница, 2014-06-13, 7:51 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2014-06-10, 1:29 PM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это какой-то... зал... - пробормотала Женя, обращаясь сама к себе, - да, так и есть.
Девочка сделала несколько неуверенных шагов. За поворотом она заметила краешек огромного стола со множеством блюд. Переругиваясь, под ногами гостей сновали собаки, а перед столом старались вовсю разодетые в разноцветные калпаки шуты. То и дело на пол лилась какая-то жидкость цвета светлого пива и крови. В общем и в целом, то, что она увидела, было похоже на... средневековое пиршество. Интересно, откуда это все взялось в подвале школы? Все это было настолько реалистично, что вряд ли то могли быть призраки. Хотя чего только не бывает на свете...
- Они меня ослепили!!! - послышалось откуда-то сзади. Девочка подпрыгнула, но тут же успокоилась, когда обернулась. Всего лишь Кагыр.
- Тихо ты, - прошипела она. Не дайте духи предков, чтобы он заорал громче, и их услышали.
 
Кагыр_КеалахДата: Вторник, 2014-06-10, 11:04 PM | Сообщение # 50
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Девочка-мутант с длинными ушами разговаривает со мной.
Проговорил лучник, после чего поднял голову.
Хотя, это не странно - рот то у неё нормальный. 
Мысленно внёс он разумную мысль.
- Мутанты не будут мной командовать. Захочу, и буду кричать...
Впрочем, на всякий случай, кричать он не стал - не известно, может они предпочитают человечинку, и потому притащили его в это непонятное место...


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
ЖекаДата: Пятница, 2014-06-13, 9:28 PM | Сообщение # 51
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Жека приземлился не очень удачно - заныли пятки. И нос. От столкновения с затылком Кагыра, который только что закончил выражать свое мнение.
- Прости, - извинился Жека перед затылком лучника и подошел к Жене.
- Как думаешь, это один из клевых глюков или реальность? - спросил учитель эльфийку, а сам принюхался.
Жаль, что обоняние было не так развито, как слух. Хотя, это как посмотреть.
"Пахнет... Подвалом," - подсказал внутренний голос.
"И что?"
"А то, что это реалистичный, может даже материальный глюк".


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2014-06-14, 6:39 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Даже и не знаю, - проговорила эльфийка, с изумлением наблюдая за всей этой картиной, - я никогда не видела... таких качественных глюков.
И действительно. Одна из собак, что сновала под столом, заметила "гостей" и подбежала к Жене. Мокрый и влажный собачий нос ткнулся ей в колено. Девушка на автомате опустилась и потрепала гончую за ушами, чувствуя мягкость ее шерсти и тепло ее тело. Собака довольно зафыркала и завиляла хвостом, после чего с полным достоинством и довольством удалилась к своим товаркам.
Женя же снова встала, чувствуя все еще боль от падения. Она выглядела растерянной и в какой-то степени даже заинтересованной. Она никогда не видела средневековых пиршеств. Королей, дам, гончих собак, медовуху, льющуюся из кубков. Все это завораживало ее. Будто древняя легенда открыла перед ней свои страницы. Но терять голову девочка не спешила.
- Что бы это ни было, - решила она, - нам тут вряд ли будут рады.
Эльфийка глянула на Кагыра, который как раз лопотал что-то о мутантах.
- Что с ним случилось? - спросила она у преподавателей, - неужели вы его не вылечили?
Лучник и раньше был... не в себе. Но сейчас он вел себя как самый настоящий сумасшедший.
 
ЛапласДата: Воскресенье, 2014-06-15, 3:00 PM | Сообщение # 53
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Кагыр встал он не заметил, как на нем сидел Лаплас ему так было удобно правда было темно ни чего видно в этой яме.
-Но лошадка правильно несись вовсю! его ещё глючет и не может прийти в себя после той музыки!
Ему так весело, как несется Кагыр во всю.
-Но лошадка моя, покажи свою силу!



Лаплас
 
Кагыр_КеалахДата: Вторник, 2014-06-17, 11:11 AM | Сообщение # 54
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Месть за угрозу закричать пришла незамедлительно, в виде приземлившегося на него пособника девочки-мутанта. На столь оскорбительные действия тело ответило болью. И тут его осенило.
Меня похитили на ведьмовской шабаш и ставили надо мной эксперименты!
Столь неприятная мысль заставила парня ещё чутка отползти и схватится за задницу.
А может даже вставили зонд!
Мысленно добавил он, начиная раздумывать, не убежать ли ему по тихому на пирушку, раз уж мутанты побаиваются туда идти.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
ЖекаДата: Воскресенье, 2014-06-22, 12:43 PM | Сообщение # 55
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Евгений переглянулся с Женей и вздохнул.
- Я использовал стандартный набор гармоний и мелизмов, который в обычных случаях, таких как легкое помешательство, шоковое состояние и тому подобное, приводит человека в чувство.
Жека посмотрел на лучника и снова вздохнул.
- В данном случае есть два варианта: либо шарахнуть нестандартным набором, либо сыграть что-то совершенно противоположное. Учитывая, что Кагыр думает о нас, как о мутантах, я склоняюсь ко второму варианту...
"Что, ТА САМАЯ мелодия? - внутренний голос расхохотался. - Да ты рехнулся! Серенада Хаоса? Жека, ты псих... Я понимаю, что на тебя она не подействует, но что будет, если Женя с этим, как его, уши не заткнут как следует?!"
"Воу... Как ты разошелся-то..."
"Да потому что... Ааа, фиг с тобой, я посмотрю на этот спектакль!"
- Жень? Какой вариант выбрать?


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2014-06-23, 1:06 AM | Сообщение # 56
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя снова глянула на пирушку. Ее ушки чуть подергивались, и желание идти туда становилось все более непреодолимым. Она хотела посмотреть на это. Она никогда не видела ничего подобного, и сейчас это тянуло ее к себе, как свет мотылька.
В разговор о методах лечения она включилась не сразу, но выражение лица учителя ей сразу не понравилось. Не то чтобы она сильно тряслась за Кагыра, но все же...
- И какие последствия могут ожидать? - спросила она, - впрочем, если вы считаете, что должно помочь второе средство, то используйте. Я тут в любом случае плохой советчик.
 
Кагыр_КеалахДата: Понедельник, 2014-06-23, 3:41 PM | Сообщение # 57
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Они что-то однозначно задумали!
С полной уверенностью решил лучник.
О каких-то вариантах договориваются! Точно! Они - людоеды!
Теперь парень был в этом полностью уверен, а значит идея делать ноги на пирушку перешла в стадию полной уверенности в том, что только таким образом он спасет свою шкуру, мясо, небольшой прошарок жирка, кости и внутренности в целости и относительной невредимости. Приняв позицию для низкого старта Кагыр рванул в зал с криком:
- Там ушастые мутанты хотят меня сожрать! Помогите, спасите! Срочно вызывайте авиацию!


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
ЛапласДата: Понедельник, 2014-06-23, 10:57 PM | Сообщение # 58
Группа: Учителя
Сообщений: 177
Способности: Междумирье, призыв, иллюзии, щит
Имя персонажа: Лаплас
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Что вы, его можно по другому дать по голове и все дела, и таскать как игрушку! -со смехом сказал Лаплас
Кагыр  решил бежать, но забыл, что на спине сидел Лаплас,тут в яме было темно и куда он бежит дальше. Иного выбора не было что бы остановить его, надо или его лечить или дать ему грибы и ещё вариант ударить по бошке.
-А твоя музыка не действует и  какие ещё есть мелодии?  попросил его
-А то я его ударю!



Лаплас
 
ЖекаДата: Понедельник, 2014-07-07, 10:19 PM | Сообщение # 59
Преподаватель музомагии
Группа: Учителя
Сообщений: 235
Способности: Пирокинез, обостренный слух
Имя персонажа: Евгений Роттенфрай
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Черт... Вот теперь уже любой вариант не подействует... - Жека поморщился. - Если пирушка не глюк, делаем вид, что мы странствующие музыканты. Жень, ты петь умеешь?
Евгений Роттенфрай двинулся в сторону столов и заиграл веселую танцевальную мелодию, надеясь, что Женя ему хоть немножко подпоет.
Мелодия не была магической, но соответствовала мелодическому строю средних веков. Простая, даже немного наивная музыка была призвана расположить к себе пирующих и поднять их и без того отличное настроение.
Сыграв несколько фраз, Жека прервался, гадая, какое впечатление он произвел.


Анкета Евгения Роттенфрая
 
Эльза_СкарлетДата: Вторник, 2014-07-08, 8:05 AM | Сообщение # 60
Учитель телепортации и материализации
Группа: Учителя
Сообщений: 79
Способности: Рыцарь,медиум.
Имя персонажа: Эльза
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глядя на весь этот цирк, Эльза даже немного устала
- Может старым проверенным способом? Шарахнуть чем нибудь по голове и всё...
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Галерея Волшебных Картин и Зачарованных Зеркал
Поиск: