Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Галерея Волшебных Картин и Зачарованных Зеркал
Галерея Волшебных Картин и Зачарованных Зеркал
Бессмертник-КощеевДата: Четверг, 2012-03-08, 3:50 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Картины здесь непростые - в них обитают призраки, а в зеркалах ходят духи...

Сообщение отредактировал Бессмертник-Кощеев - Четверг, 2012-03-08, 4:06 PM
 
Бессмертник-КощеевДата: Четверг, 2012-03-08, 4:06 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В проходе появился запыханный Бессмертник. Вытирая пот, он покосился на картины. Полтергейсты, обитающие там закосились на нового гостя. Злобно усмехнувшись, Кащей оглянулся. Там тянуло магией Светлого. Нападальщики приближались.
-Всё-таки я взрослый маг, а они студенты недомерки... - подумал Кащей, и тут вспомнил про всемогущего Стража.
-Нет милый, ты не прилёшь сюда с дружками...Гряллиум пуллиум
две красные исркы вылетели из перстня, и заметались по галерее. Фантомы и призраки кричали, метаясь по картинам и зеркалам. по стенам пошли трещины. С потолка посыпалась побелка. Пол задрожал. Воздух накалялся. Кащей прошептал несколько защитных заклинаний, и вокруг него образовалась защитная сфера...
 
МордредДата: Четверг, 2012-03-08, 6:35 PM | Сообщение # 3
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В проходе появился Мордред, и тут же закашлялся от пыли.
-Тут надо провести уборку... Большую уборку...
Пытаясь увидеть Кащея, он наступил на потресканный пол. От ноги Мора по полу пошло большая трещина.
-Упс...
она пошла прямо к стене, и коснулась одной картины. Призрак, обитавший в ней погрозил юноше пальцем, и стал шептать заклинания. Картина более-менее пришла в нормальный вид.
-эй, а ревизор подготовился к нашему прибытию... - заметил Страж - -Потрудилось заклинание Хаоса...


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
МаргоДата: Четверг, 2012-03-08, 6:47 PM | Сообщение # 4
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-эй, а ревизор подготовился к нашему прибытию... - заметил Страж - -Потрудилось заклинание Хаоса...
Фигня,прорвёмся....
Девушка достала меч,исключительно для защиты.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МордредДата: Суббота, 2012-03-10, 2:58 PM | Сообщение # 5
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Фигня,прорвёмся....
-Да, фигня. Нас всего лишь упекут в Дубодам к Де Ментам или в Азкабан, к дементорам.
Выхватив флейту, он сыграл пару трелей. Волшебные звуки вылетели из флейты, и полетели к ничего не подозревающему Кащееву. Щёлкая по его доспехам, они дали ему подзатыльник, а потом поджопник, и хихикая исчезли. Сам Мордред незаметно взлетел к потолку, и прошептал Искрис Фронтис!. Огромная зелёная искра вылетела из трещащего перстня, и угодила в Кащеева, тем самым толкая его прямо в обьятия призраков, и порча ему доспехи...


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
Бессмертник-КощеевДата: Суббота, 2012-03-10, 3:09 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Некие звуки побили его, а потом насмехаясь над ним, исчезли. Чуть не задохнувшись от недовольства, Кащей надул щёки.
-всё, с меня хватит! Я иду в кабинет Директора! Она совсем школу распустила!
Но тут громадный зелёный шар ринулся в ревизора.
Идиос Нафигус! заорал Бессмертник, пуляя красные искры. Но они отскакивали от магии.
-Только одно существо могло выпустить такую искру... СТРАЖ! - запоздало подумал Бессмертник, отлетая на приличное расстояние.
Попав в руки каким-то дамочкам, которые стали тут же флиртовать к ним, он вздохнул. Дрыгус Брыгус!. Красные искры заметались вокруг дам, и те с криком отскочили.
-Это переходит все границы! Надо вызвать батальон МагЛиции! Вызыватус Маглитус! Ограничит проходус врагус!
две красные искры велетели из кольца, и одна выспухнула фейверком,и другая коснулась всех проходов. Спустя пару секунд появились Маглиционеры.
-найдите нарушителей!
 
МордредДата: Суббота, 2012-03-10, 3:15 PM | Сообщение # 7
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тихонько икнув от испуга, Мор снизился к Марго и взял её за руку.
-значит так. Я спрячу нас в картину, а ты там стой и не рыпайся. Волшебнус Картинум Оживутум!
Зелёная искра коснулась картины, и она ожила. Прыгнув в рамку, Мор взял Марго за руку и затищил в картину. Но заметив под картиной надпись Любящие друг друга влюбленные, он обнял её, чмокнул в щёчку и застыл в такой позе.


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
МаргоДата: Суббота, 2012-03-10, 3:18 PM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-значит так. Я спрячу нас в картину, а ты там стой и не рыпайся. Волшебнус Картинум Оживутум!
Зелёная искра коснулась картины, и она ожила. Прыгнув в рамку, Мор взял Марго за руку и затищил в картину. Но заметив под картиной надпись Любящие друг друга влюбленные , он обнял её, чмокнул в щёчку и застыл в такой позе.Глаза девушки округлились,но картина застыла,так что получилось очень даже реалистично.Испуганная смущённая девушка и наглый белобрысый парень.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Бессмертник-КощеевДата: Суббота, 2012-03-10, 3:26 PM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шмыгав носом, Кащей прохаживал по галерее.
-давайте, работайте. Ищите маньяков-убийц, который покушались на под подзатыльник и мою жопу. А также на моё здоровье и мои нервы.
-Мы стараемся бессмертник!
-Значит плохо стараетесь. Вам надо вызвать подмогу...
Прохаживаясь, и смотря на картины огн заметил одну картину влюблённых. Там были испуганная смущённая девушка и наглый белобрысый парень.
-Красотка. - заметил Кащей, и выставил кольцо. Фотографус!. Яркая вспышка, и Марго застыла на камне кольца.
-Эх, мне б такую жыну. А то мои 3023 жены скушные...
Внезапно генерал МагЛиции подошёл к Кащею.
-нарушители не обнаружены.
-Что? Значит они спрятались. Вызвать дементоров!
Красная искра - и тёмные фигуры появились неоткуда, и сразу же потянули руки к картине...
 
МордредДата: Суббота, 2012-03-10, 3:29 PM | Сообщение # 10
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кольцо на картине ожило, и забормотало.
-Мордред, Марго - только спокойствие! Сохраняйте здравый рассудок... МЫ ВСЕ СДОХНЕМ!
-Да успокойся ты...
- скорчил рожу оживший Мордред.
Поднеся флейту к губам, он было заиграл, но флейта была выбита дементором.
-Марго, а теперь бежим!


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
МаргоДата: Суббота, 2012-03-10, 3:35 PM | Сообщение # 11
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поднеся флейту к губам, он было заиграл, но флейта была выбита дементором.
-Марго, а теперь бежим!
Ну ты прямо гений.Без тебя бы не додумалась!
Через секунду девушки рядом со Стражем небыло. А дудочка бы пригодилась....


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Бессмертник-КощеевДата: Суббота, 2012-03-10, 3:37 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Брызгая слюной, Кащей орал
-Ловите крастоку! Она мне нужна живой...и красивой...
 
МордредДата: Суббота, 2012-03-10, 3:42 PM | Сообщение # 13
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-так, вспоминай счастливый момент... - бормотал на ходу Мордерд, тря кольцо.
-Ну я моментов не помню... - лепетала мама - -ну кроме того, как ты в первый раз пописял в горшок. Или в первый раз сказал "Я убью тебя сволочь". Или...
-всё, молчи. Самому думать надо... Точно! Знакомство с Марго! Экспекто Патронум!
Искра вылетела из кольца, и приняла размытые очертания кролика. Он стал сильнее светиться, и ринулся в сторону дементоров. Они застыли, и полетели восвояси. Кролик ещё пару раз попрыгал, и исчез.


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
МаргоДата: Суббота, 2012-03-10, 4:02 PM | Сообщение # 14
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка бежала по коридорам неразбирая дороги. Ааааааа!!! Паника...паника.....паника.... Что делать?! Стоп...я знаю это заклинание! Марго резко остановилась и развернулась на 180 градусов. Думай о хорошем,думай о хорошем...АААААА,почему в таких ситуациях думать о хорошем не получается?! Точно! Поцелуй!!!! Вампирша закрыла глаза,стараясь вспомнить все подробности того вечера. Штук пять дементоров уже почти подлетели,как вдруг Марго громко крикнула :
Экспекто Патронум!
Из кольца вылетели три красные скры и сплелись в прекрасную лань. Дементоры разлетелись,лань испарилась.
Ха....Так надо найти этого горе-Хранителя и сваливать от сюда,-сказала она и потопала искать Мордреда.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Суббота, 2012-03-10, 5:58 PM
 
Бессмертник-КощеевДата: Суббота, 2012-03-10, 6:21 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Чёрная Магия, Ревизорство
Имя персонажа: Коша
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока детки пускали Патронусов, Кащей вовсю топал к Марго. Как только лань исчезла, он подошёл к Марго и зкрыл ей глаза сзади.
-Красотка!Выходи за меня, или я пристрелю вот эту собачку - показал он на Мордреда.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Галерея Волшебных Картин и Зачарованных Зеркал
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: