Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Фехтовальный зал
Фехтовальный зал
МаргоДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:04 AM | Сообщение # 61
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не переживай, хотя я тут новый, но все-таки постараюсь перетянуть наказание на себя..
Марго обернулась на учителей. У директора было такое лицо,что девушке стало жутко,когда она представила какая учесть её ожидает.
Нестрой изсебя джентельмена.Если влетит,а нам влети,будем вместе отрабатывать. Это ж я прут засодила....
Марго сунула парню в руки прут,поправила растрепавшийся хвост , и забрала орудие обратно.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 2012-01-08, 1:05 AM
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:14 AM | Сообщение # 62
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не беспокойтесь, устав я не нарушу, я же не изверг. Хотя порой таким меня считают, - усмехнулся фехтовальщик, направляясь к ученикам. Наказание он им придумал легкое, вполне осуществимое, тем более для тех, кто решил научиться фехтованию. Лавьеноза подошел к стене и прикоснулся к ней, отдельное внимание он уделил немаленькой трещине, что образовалась из-за усилий Арантира. Не любил он деток наказывать, но с ними нужно быть по строже.
- Итак, вы умудрились как то всадить в эту стену прут, что вызвало у меня немаленькое удивление, наверное потому, что я не могу это сделать. Потом, одна очаровательная особа решила воспользоваться своими способностями во вред другому ученику, что противоречит правилам. Мне все равно, какая была причина, правила есть правила. И еще из-за ваших усилий в фундаменте образовалась трещина, которую просто так не заделаешь. Этого вполне хватит, чтобы вы получили наказание. Однако сегодня я добрый, поэтому... Марго - тысячу раз прыгать со скакалкой, а Арантир - двести отжиманий и пятьсот пресс. После моете пол, этого достаточно, учитывая то, что вы оба вампиры, так что это пустяк для вас, и будет прекрасной тренировкой. Про пол не забудьте.


Сообщение отредактировал Леонардо - Воскресенье, 2012-01-08, 1:23 AM
 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:18 AM | Сообщение # 63
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, я подбил тебя меня "побить", значит мне и отвечать. - Сказал он. - Тут дело не в джентельменстве, хотя в нем тоже, просто меня так когда-то учили.
Он опять вспомнил мать, которая спасла его жизнь пожертвовав собственной. И опять на глаза навернулись слезы...
-Прости, - сказал он, проклиная все и вся, - грустные мысли нахлынули...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:20 AM | Сообщение # 64
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень стоял грустный как дождевуя туча.
Не извиняйся. Иметь воспоминания,ещё тяжелее,чем не иметь их вообще-вампирша понимающе взглянула на него,положив руку ему на плечо.
Услышав голос, она повернулась.Выслушав вердикт,девушка подняла виноватый и немного удивлённый взгляд на учителя.
Когда приступать?-тихо спросила она.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 2012-01-08, 1:24 AM
 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:25 AM | Сообщение # 65
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После того как учитель провозгласил наказание он сказал:
-Учитель, извините что я, возможно, подрываю ваш авторитет, но во всей этой истории виноват лишь я. Я понесу наказание за нас двоих...Тем более, что это пойдет мне на пользу. подумал он.
Поэтому прошу вас освободить от наказания Марго, и все переложить на меня! - Сказал он, с вполне серьезным лицом...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:31 AM | Сообщение # 66
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Учитель, извините что я, возможно, подрываю ваш авторитет, но во всей этой истории виноват лишь я. Я понесу наказание за нас двоих..
Не,ну он вообще нормальный?!
Не слушайте этого вампира,-девушка решительно вышла в перёд,Я ему наверное случайно мозг повредила,когда способность испытовала. И вообще, дополнительная физическая нагрузка мне не повредит.Где это видано,чтобы чистокровный вампир прут из стены не вытощил? Позор на мою,пока сла Богу не седую, голову!Но если тебе так неймётся,- обратилась она к Арантиру,-Можешь вымыть вместо меня пол.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:36 AM | Сообщение # 67
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Похвально... - только и сказал авариэль, смотря на Арантира. От действий ученика паренек даже улыбнулся, но в ответ отрицательно покачал головой.
- Я вам напомню, что всю кашу заварила она. Из всех пунктов, что я назвал, она виновата в двух из трех, прошу это заметить. Воткнула прут и использовала силу во вред ученику, пусть даже у вас были благородные намерения, и вы сами на это согласились, я сказал, что причины меня не интересуют. Так что все перегружать на одного человека я не буду, но... все же я хвалю вашу, как это люди называют? Самоотверженность, вот, подобрал слово. Так что пол наказания я снимаю, но только на этот раз. Получается, Марго - пятьсот прыжков, а вы, мой друг, сто отжиманий и двести пятьдесят пресс. И, конечно же, пол. Приступайте. За любое возражение я беде прибавлять к нынешныим нагрузка ровно половину того, что вы должны делать.


Сообщение отредактировал Леонардо - Воскресенье, 2012-01-08, 1:42 AM
 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:49 AM | Сообщение # 68
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Он взганул сначала на Марго, потом на учителя...
Ну и зачем ты лезла - Подумал он. - Я же не весь запас сил использовал, который получил после твоего мучения, - ему захотелось улыбнутся, но он сдержал улыбку, чтобы не светится...
-Приступаю немедленно! - Ответил он учителю... - Как вам будет виднее, ибо все будет в пользу!
Он упал в позу лежа, и начал отжиматся, изображая физические усилия...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МордредДата: Воскресенье, 2012-01-08, 7:25 PM | Сообщение # 69
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В окно влетела некая фигура, и плавно опустилась на землю. Мор (а это был он) дематилиозовал крылья, и они повисли на шнурке. Оглядевшись, он подошёл к Арантиру, который отжимался, и спросил:
-А где здесь можно найти тренера по фехтованию?
[off]Если кто-нибудь может ответить, ответьте![/off]


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-01-08, 7:30 PM | Сообщение # 70
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не отрываясь от исполнения наказания Арантир ответил парню
-Вон стоит, эльф с одним крылом, зовут Леонардо. Он ток кто вам нужен.
И продолжил
-56, 57, 58...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-01-08, 7:44 PM | Сообщение # 71
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Посмотрев,что парень начал отжиматься,Марго аккуратно положила прут и нашла в углу скакалку. Вдруг в окно залетело нечто.присмотревшись,девушка узнала старого знакомого. Опять он?Ну и ладно....это меня не колышет
Вампирша отошла от стены и стала прыгать. Прыгала она минут сорок,потом ей надоело это однообразие предшедствующих двухсот прыжков и она стала делать трюки: прыгала скрестив ноги, делала прыжок с двойным прокрутом,кувыркалась в воздухе....Так она сделала ещё прыжков сто. Потом ей это тоже надоело и остальные двесте она пропрыгала без особого энтузиазма.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-01-08, 7:57 PM | Сообщение # 72
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
По ходу отжиманий он наблюдал за тем, как Марго прыгала со скакалкой. Он как раз закончил отжиматся, когда рутинные прыжки ей надоели, и она начала проделывать акробатические трюки. Он наблюдал за этим с таким интересом, что забыл про вторую часть наказания. И только после того, как и это ей надоело принялся делать жимы, прямо на полу арены.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МордредДата: Воскресенье, 2012-01-08, 8:10 PM | Сообщение # 73
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Вон стоит, эльф с одним крылом, зовут Леонардо. Он тот кто вам нужен.
-Благодарю вас!
Мордред хотел было подойти к учителю, но тут его слово током по шее шарахнуло. Это крылья истерику устроили.
-Точно! Он мне помог, и теперь я должен отблагодарить его! А если не отблагодарю, то будет невежливо! Аэто 100% чёрное перо!
Достав флейту, он исполнил лёгкую трель вежливости. Лёгкий ветерок коснулся волос Арантира и утих.
-Теперь любое твоё желание исполнится! Но только одно! И мелкое.
И Мор подошёл к учителю, и спросил:
-А с кем мне драться?


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
АрантирДата: Воскресенье, 2012-01-08, 8:18 PM | Сообщение # 74
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Послушав мелодию Арантир продолжил занятие. Загадывать желание он не спешил

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-01-08, 8:25 PM | Сообщение # 75
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Покончив с прыжками,девушка перевязала хвост,положила скакалку на место и села прямо на пол. Хух...с первой задачей покончено,остался пол. Ужасно хотелось пить,вдруг что-то вспомнив вампирша тихо свистнула.
Стой стороны послышался скрежет.Ручка опустилась, дверь приоткрылась.В дверьном проёме просунулась белая морда....в полоску. В зубах тигр держал небольшой чёрный рюкзак. Марго поманила его палцем, зверь повиновался и,войдя полностью, подошёл к девушке. Вампрша погладила тигра и забрала у него рюкзак.
Молодец.На сегодня всё,можешь гулять,только вернись к вечеру,-тихо сказала она и извлекла из рюкзака небольшую бутылку воды.
Тигр,пока хозяйка не передумала, моментально "испорился" из зала. Покачав головой,Марго открыла бутылку и отпила из неё. Прохла приятно прокатилась по всему телу.
Взглянув на парня,она протянула руку с бутылкой.
Будешь?


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Фехтовальный зал
Поиск: