Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Фехтовальный зал
Фехтовальный зал
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:11 PM | Сообщение # 16
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Юноша, вы действительно хотите, чтобы атаковал я? Как вы видите, я думал, что лучше будет, если атакуете вы, даже в защитную стойку встал. Хорошо, защищайтесь. С одним мечом я орудую намного хуже, чем с двумя, так что не ожидайте яростного нападения, - с улыбкой сказал авариэль. Обычно одним мечом он защищается, и именно это делает, если в руках только один клинок, но и атаковать он умел, вот только куда хуже, чем защищаться.
- Танец тюльпана, - закрыв глаза, сказал фехтовальщик, опустив меч. Теперь оружие он держал одной рукой, другая же была полностью расслаблена.
Леонардо сделал резкий выпад вперед, нехитрый, простой, нацеленный в шею с левой стороны, однако оставалось несколько сантиметров, как учитель легким движением кисти изменил траекторию движения клинка и уже ударил в шею с правой стороны режущим ударом.
 
МаркДата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:19 PM | Сообщение # 17
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк не ожидал такого удара и еле успел подставить меч его спас шаг назад который он сделал по энеркции,так как изначально хотел это сделать ''понятно, а если попробовать так"с этими мыслями Марк нырнул под учителя и наступил ему на ногу,пытаясь блокировать его меч правой рукой с мечом и при этом ударить учителя по лицу левой

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:37 PM | Сообщение # 18
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неплохо, даже очень хорошо! - кивнул преподователь, поймав удар левой свободной рукой. Левой ногой он сделал подсечку именно той ноге, которая наступила на ногу Лео. Освободившись, он отпустил ученика и встал в позу для защиты, в которой он стоял некоторыми минутами ранее.
- Атакуйте
 
МаркДата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:45 PM | Сообщение # 19
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо,как я понял вы используете какой то боевой танец,а это состояние приближенно к трансу поэтому...-Сказав эти слова Марк отодвинул меч назад и наклонился всем телом вперед,чтобы сделать атаку настолько быстрой насколько возможно,рванув с места он направил удар между ребер учителя под углом ровно в 25 градусов.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:52 PM | Сообщение # 20
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Был бы это настоящий меч, Лео бы воткнул его в землю и, оперевшись о эфес, двумя ногами бы ударил наподающего, но с деревянным это не выйдет, тот просто сломается. Поэтому авариэль сделал проще: он вовремя распахнул свое крыло с такой силой, что ушел в сторону, противопложную удару. Выпрямившись, он встал в ту же стойку.
- Могло бы выйти, если бы вы учли мою расовую особенность. Продолжайте - авариэль расслабил свои руки и посмотрел в глаза противника.
 
МаркДата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:58 PM | Сообщение # 21
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Интересно,тогда разрешите я тоже кое что сделаю-Ноги Марка окутал огонь пошел резкий запах серы.Он встал оперевшись уже на обе ноги и занося меч чуть выше головы,Марк рванул с 3-ой скоростью и при беге уже подпрыгнул в воздух целясь в голову учителя.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 11:04 PM | Сообщение # 22
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Слишком прямая атака... ну не все решается силой... - фехтовальщик лишь улыбнулся и, дождавшись, когда меч противника будет совсем рядом, сделал шаг в сторону. После он нанес несильный удар мечом по спине ученика.
- Скорость впечатлает, только прыжок все портит. Удар слишком прямой, без никаких обманок. Если попадете, будет больно, это факт, но попасть будет тяжело, особенно по мне. Вы способный ученик, немного практики и станете превосходным фехтовальщиком. Продолжим? - улыбнулся Леонардо, держа меч лезвием вниз. Неплохая стойка, чтобы ударить, но для защиты она абсолютно не годна.
 
МаркДата: Воскресенье, 2011-12-11, 11:07 PM | Сообщение # 23
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк не стал исльзовать меч просто трансформировал руки и попытался засадить ногой в лицо учителя оттолкнувшись от пола.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Понедельник, 2011-12-12, 6:44 PM | Сообщение # 24
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сначала я должен проверить ваш уровень. Марк, фехтуешь со мной, мисс Валынская, вы с...эм... с ней, - сказал учитель.
К Марго подошла директор и приняла боевую стойку.
Здрасте. Я ,Марго...начнём пожалуй- сказала девушка и приняла вышеупомянутую стойку. Как-то не првильно мы знакомство начали Подумала девушка и сделала резкий выпад в перйд


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-12-12, 6:49 PM | Сообщение # 25
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, Света, очень приятно, - автоматически ответила Валынская. Только через несколько секунд до нее дошло, что она, мягко говоря, директор, и студентам не стоит называть ее Светой. Впрочем, поправляться было уже поздно, потому что противница пошла в атаку. Света не изменила своей излюбленной тактике даже в шуточном бою. Потому она отпрянула, пропуская выпад и не вступая в ближний бой, чтоб получше вымотать оппонента.

Анкета Светланы Валынской
 
МаргоДата: Понедельник, 2011-12-12, 7:21 PM | Сообщение # 26
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, Света, очень приятно
Хм...Света? Ответ достойный директора Марго усмехнулась. Директор тем временем уклонилась от удара,но атаки не последовало. Знакомая тактика. Фигушки не буду я на тебя сильно нападать. Хотя....
Марго была быстрым вампиром,даже очень быстрым.... Мгновение и она стояла за спиной у директора. Аккуратно прислонив "мечь" к шее девушке ,она сказала:
Давайте,сейчас вы на меня наподать будете...


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Понедельник, 2011-12-12, 7:23 PM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-12-12, 7:37 PM | Сообщение # 27
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я труп, - флегматично сказала Света, скрещивая руки на груди и пальцем отводя от своей шеи деревянный меч, - а трупы нападать не умеют, - воспользовавшись коротким замешательством, девушка нырнула под руку противницы и слегка ткнула ее острием в спину, - если они, конечно, не вампиры.

Анкета Светланы Валынской
 
МаргоДата: Понедельник, 2011-12-12, 7:45 PM | Сообщение # 28
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Почувствовав укол в спину,девушка прогнулась
Вампир,значит. А то я смотрю техника знакомая.Теперь и я труп- Марго улыбнулась и подняла меч,-Продолжим?


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-12-12, 7:53 PM | Сообщение # 29
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот такие мы трупы веселые, - улыбаясь во все 32 зуба, проговорила Света, косясь на преподавателя, который сейчас был занят другим учеником, - давай продолжим. А то как-то быстро все закончилось. Я, конечно, не мастер фехтования, но чтоб меня студентка одним ударом побила... Непорядок, в общем.
Девушка встала в стойку.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Пятница, 2011-12-30, 6:48 PM | Сообщение # 30
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Запыхавшись, он влетел в зал. Осмотревшись понял что тут уже идет бурная деятельность. Во лажа, опоздал, подумал он.
- Извините за опоздание, только что записался, - сказал он. - Меня зовут Арантир.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Фехтовальный зал
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: