Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Фехтовальный зал
Фехтовальный зал
Девочка--вампДата: Вторник, 2011-10-11, 8:40 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Именно здесь и проходят все тренировки.

Анкета Светланы Валынской
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 8:29 PM | Сообщение # 2
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фехтовальщик медленным шагом прошел в зал, положив руки на эфесы своих мечей. Долго он не брал это орудие в руки, и еще долго не возьмет, он лишь посмотрит, на что способны его ученики. По привычке авариэль разделся по пояс, обнажив татуировку. Он невольно прикоснулся к ней, вспоминая свои тренировки в горах, где он также стоял раздетый по пояс, выдерживая жуткий (тогда он действительно был жутким) холод.
- Хм... скоро тренировка, за опоздание я буду наказывать...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-12-11, 8:35 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне вот очень интересно, как вы собираетесь наказать директора. И самое главное, как, - раздался ехидный голос Валынской, которая только вошла в зал и услышала только последнюю реплику преподавателя. Раньше девушка ассистировала Левору и даже неплохо с этим справлялась. Но вообще с холодным оружием Света обращалась хуже, чем со своим телом. Ей все время хотелось заломать противнику руку или полоснуть его кнутом. В общем, чехарда. Потому при новом преподавателе девушка волновалась насчет своих сил.

Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2011-12-11, 8:47 PM | Сообщение # 4
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Надеюсь, я не опоздал? Очень бы не хотелось опаздывать на первую тренировку. - В зал зашел паренек высокого роста в спортивном костюме -Меня зовут Марк. Я новый студент, только записался на кружок- Сказал он, улыбаясь.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 8:54 PM | Сообщение # 5
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мои занятия решил посетить директор? Какая честь, - протянул Однокрылый, пряча свое крыло заклинанием. Он посмотрел на диретрису и взял свой плащ, который тот час занял свое место на плечах авариэля.
- Это ничего не меняет. Я вас просто заставлю отжиматься, по сто раз, двести, в общем сколько понадобится, - серьезно сказал фехтовальщик, присаживаясь на стул, что был рядом, однако он там долго не сидел, и этот стул оказался рядом с директрисой (других то нет)
- Присаживайтесь, - бросил блондин и посмотрел на новоприбывшего. - Это все?


Сообщение отредактировал Леонардо - Воскресенье, 2011-12-11, 8:55 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-12-11, 8:59 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А, ну тогда все нормально, - улыбнулась во все 32 зуба Света, - поверьте, физические нагрузки меня не пугают.
Проигнорировав место для сидения, девушка материализовала меч. Простенький, не профессиональный, но из довольно прочной стали. Заговаривать его Света не стала, иначе нечестно получится.
- Я думаю, что все, - ответила за всех директриса, - можно начинать.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:04 PM | Сообщение # 7
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А что я один, печально. - Сказал молодой человек подходя к преподавателям - Здравствуйте учитель, здравствуйте, директор не ожидал вас здесь увидеть. А что, больше никто не придет?- Посмотрев на дверь

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:09 PM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дверь широко распахнулась. На пороге стояла запыхавшаяся девушка.
- Извините за опоздание. - сказала Марго ,соберая длинный волос в высоких хвост.
В зале стояли директор, учитель и Марк. Вот гадёнышь,а меня с собой не позвал!!! Пройдя в зал Марго встала рядом с парнем


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:11 PM | Сообщение # 9
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что ж... если это все, то можно начинать. Для начала, - с этими словами фехтовальщик повернулся в сторону директрисы, - никакого настоящего оружия. Я ответственен за вашу безопасность перед ди... перед вами же - как уже можно было понять, вся эта речь была целиком адресована директору с ее мечом. Опоздавшую он простил, на сей раз, но все же одарил ее строгим взглядом.
- Деревянные мечи вон в том углу, выберите себе один и подходите, - Лео взял свои два деревянные меча, отложив настоящие в сторону.


Сообщение отредактировал Леонардо - Воскресенье, 2011-12-11, 9:12 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:18 PM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эх... пару отрубленных конечностей я могла бы и простить, - пробурчала себе под нос Валынская, убирая оружие, - сама не люблю эту документацию с занесением в личное дело.
Бои на деревянном оружии девушка не любила, но все-таки в словах Леонардо было рациональное зерно. Рано еще студентам браться за настоящее. А то в прошлый раз ой что было... В общем, взяла наша страдалица деревянное оружие и подошла к остальным.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:19 PM | Сообщение # 11
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Отлично-Сказал Марк материализуя свое кольцо в полуторный деревянный меч -Но ведь потом ведь будут тренировки с настоящим оружием?-Спросил он с надеждой у учителя. Выставляя меч перед собой,отводя правую ногу назад а правую немного сгибая.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:21 PM | Сообщение # 12
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Деревянные мечи вон в том углу, выберите себе один и подходите,- сказал учитель.
Марго покосилась на кучу деревянных мечей в углу. Нда....Я даже в детстве деревяшками не играла С такими мыслями девушка подошла и взяла меч.
Оружие массового уничтожения. Мухи берегитесь!!!-думала Марго,идя обратно.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:28 PM | Сообщение # 13
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увидев, что ученики сделали то, что просил Лео, авариэль довольно улыбнулся. Он взял в ладонь крест (тот, что все еще не может докончить) и закрыл глаза, как будто просил удачи.
- Да, потом перейдем на сталь, когда я экипировку найду. Еще не обосновался толком, - ответил фехтовальщик, убирая один свой деревянный меч.
- Сначала я должен проверить ваш уровень. Марк, фехтуешь со мной, мисс Валынская, вы с...эм... с ней, - указал мечник на Марго и встал перед Марком. - Держите меч расслабленно, остерегайтесь мертвой хватки, теряете подвижность - дал совет Леонардо и встал в позу, которая являлась одна из основных поз защиты. Кисть была поднята на уровень уха справа . Кисть на навершии находилась сзади, запястья скрещены. Левая ногу поставил вперед.
 
МаркДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:38 PM | Сообщение # 14
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Хорошая стойка для колящего удара, да, придется несладко" - Подумал Марк, перенося тяжесть тела на левую ногу, которая стояла позади, и выставляя вперед меч на уровень груди учителя ,он рассчитывал уклониться, а если не выдет, отразить атаку.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:40 PM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света кивнула и направилась к незнакомой девочке. Точнее косвенно знакомой, ее досье при поступлении-то она видела, но в живую не приходилось. Да, наконец-то у них стали появляться толковые темные маги. Конечно, один Кирюша - хорошо, а два Кирюши... стоп! Не надо нам двух Кирюш!
Валынская встала напротив девочки и, выгнувшись, подняла "меч". И тут же его опустила, поняв, что встает в стойку для родового танца. А все Мария с ее пагубным влиянием! Через пару секунд девушка уже стояла нормально и выжидательно смотрела на студентку, давая ей право первой атаки.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Фехтовальный зал
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: