Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Таежные леса
DellioreДата: Вторник, 2014-04-01, 0:34 AM | Сообщение # 331
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чтобы угнаться за Тхатеоном Буяну пришлось попыхтеть. Деллиора переодически направляла зверя в правильно русло. Показалась тайга и девушка с удовольствием вдохнула прохладного воздуха.
- Раз ты говоришь о защите то я понимаю жесткость твоих действий.- так же в тон ответила ему эльфийка. Всю остальную дорогу Делли молчала. Как только раздвоенные клпыта ее спутника ступили на территорию леса капюшон с головы дамы с шумом слетел открыв всем ее лицо. Иссиня-черные волосы аккуратно собранные в хвост и стальной и не менее безразличный взгляд. Она буддо отвлеклась от всеговпроисходящего. Корни лесных эльфов заклокотали где-то глубоко внутри. Этот лес был очень не обычным местом. Из некого ступора девушку вывел громкий крик, напоминающий вой. Красноволосый выл так, будто каждая из его многочисленных костей ломалась под гнетом невидимого давления. Конь попятился назад, резко дергая головой. Всадница машинально зажала уши пальцами ожидая окончания своебразного приветсвия.
-Да, самый простой способ привлечь к себе внимание, только нас заметили еще давным давно.
Реакция не заставила себя ждать, но на ворчливый голос Деллиора решила не отвечать. Ттакой колоссальной силе не возможно было противостоять.
Бросив короткий взгляд на Аерину дама еле заметно выдохнула. Отряд начинал потихоньку подтягиваться.
 
b0mbadilДата: Вторник, 2014-04-01, 3:56 AM | Сообщение # 332
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что-то неуловимое разлитое в лесной тишине подсказало присутствующим, что лесной дух пока ненадолго удалился, ожидая пока соберутся все остальные. Нет это конечно была не та напряжённая тишина, когда смолкают даже птицы и все лесные шорохи. Наоборот, птицы зачирикали звонче обычного и участникам приключения не трудно было догадаться, что они здесь почти совсем одни.

http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
ТхатеонДата: Четверг, 2014-04-10, 6:40 PM | Сообщение # 333
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В эдакое приветствие уже удрученный тяжестью жизни светлый маг вложил всю свою ярость и звериную натуру, помогая себе пережить все ужасы происходившей в нем метаморфозы. Это только в историях сказано, что "звероподобные демоны Рейна", как называли их люди северных племен родного мира Тео, могут без особых проблем перенимать свой истинный облик во время боя. Но мало кто знает, что уничтожение печати - это удар в жизни гордого охотника: его мысли перемешиваются в кашу, вся его сила становится неконтролируемой, а каждая клеточка организма перестраивается, принося жуткую боль. 
Дух появился, как и рассчитывал Тхатеон. И слова его не слишком понравились рыжеволосому. Гордость говорила, что ему не нужна никакая подготовка, и уж тем более помощь ученик/студентов и персонала школы. Но зверь засомневался.
- Жесткость в действиях я называю решительностью. В опасных ситуациях она может спасти вас. Могучий природный дух! - обратился Джа Бомбадилу гордым, но почтенным тоном. Дух - олицетворение природы. Рокс - часть природы. Часть стаи. Часть системы. Часть мира. И не ему противостоять природе. - И сам ты, возможно, знаешь, что не могу отступить я - долг мой выше моей жизни. Поэтому прошу тебя помочь мне советом или делом, как ты посчитаешь нужным. 
Зная, что дух везде, где есть природа, Тео смело пошел в сторону Ивовой долины, ориентируясь на свое обоняние. 
------> Ивовая долина


Внешность на Закатной долине
 
DellioreДата: Воскресенье, 2014-04-13, 6:26 PM | Сообщение # 334
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Деллиора бездвижно наблюдала за происходящим. Девушка молчала и ждала дальнейшего продолжения путешествия. Для нее открывалась прекрасная возможность разузнать больше о Матерь дереве, темболее если бы удалось заполучить хотя-бы частичку, то артефакт в качастве бонуса был бы очень кстати. Эльфа улыбнулась краешком губ и дернув повод направила коня вслед за красноволосым.
Деллиора --------> Ивовая долина.
 
b0mbadilДата: Понедельник, 2014-04-14, 7:12 AM | Сообщение # 335
Дух-лесник
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 175
Способности: Стихийная магия
Имя персонажа: Том Бомбадил
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как нетрудно было догадаться дух Вековечья был одновременно повсюду и везде в своих лесных владениях. И даже там где его присутствие временно не чувствовалось были его глаза и уши. Узнав о том, что отряд собрался и уже отправился в Ивовую долину, он поспешил туда же, чтобы никто не попал в ловушку к коварному древню дядьке Иву. И чтобы это древо-людоед не успел наделать бед.

http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2513-1
 
АрантирДата: Пятница, 2017-02-24, 6:26 PM | Сообщение # 336
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------> Сюда
С такой же вспышкой с которой лич исчез из кабинета он появился посреди леса. Оглядевшись вокруг парень с мрачной рожей испепелил ближайшую сосну а затем, для закрепления результата, еще две. Все это время Арантир обростал мускулами и кожей, принимая нормальный вид. Вообще процесс не самый приятный, но что поделать?
- Ну и какого такого черта я творю в этом долбаном лесу!?
Громко проорал он, испугав медведя, шатающегося в половине километра от него.
- Кто тут меня, такого всего хорошего и невинного в этом долбаном, мрачном таежном лесу поставляет!?
Продолжал надрываться маг во всю глотку, еще больше пугая медведей.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Пятница, 2017-02-24, 9:42 PM
 
MilexДата: Воскресенье, 2017-02-26, 9:00 PM | Сообщение # 337
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Резкое головокружение.Вспышка света...Арабелла открыла глаза и осмотрелась
-Что чёрт возьми здесь происходит?-крикнула она в никуда полным отчаяния голосом
Она сидела на промёрзлой земле, напротив красовалось трехэтажное кирпичное здание которое со всех сторон было окружено 
непроглядным лесом.
Понимая, что место это ей совсем не знакомо и более того, она представления не имеет,как отсюда выбираться.
Девушку с каждой новой минутой начинало трясти всё сильнее. Глаза стали наливаться кровью.скулы заходили ходуном
Ещё мгновение и Арабелла издала оглушительный визг со всей силой ударяя кулаком по колену
в небе тут же прогремели раскаты грома.ветер с пронзительным свитом стал вырывать ближайшие деревья, а по земле 
пошла лёгкая вибрация, которая продолжала нарастать содрагая всё вокруг.
Девушка замерла и испуганно захлопала глазами.Ей было очень страшно и не уютно
Немного помешкав она всё же поднялась на ноги и осторожно направилась в глубь леса пытаясь найти выход
 
SapraiДата: Воскресенье, 2017-02-26, 9:37 PM | Сообщение # 338
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- "Постотав".. Что? - голос исходил казалось от самого Арантира, но нет, это говорил не он, а тот кто парил над ним.
- О, вампирчик! - Туман как говориться спустился перед ним с небес на землю. - Я вижу эти искореженные деревья от не очень хорошей жизни. Я бы тебе выписал успокоительное, но ты уже вроде как не совсем живой. Ну сам знаешь, вампиры во многих странах считаются нежитью. Глупые людишки, даже не подозревают, что это всего лишь болезнь, которую кстати можно излечить.
Бывший джин таинственно улыбнулся. Сейчас он выглядел вполне себе спокойным, в отличие от его второй половины, что ушла в парк, пустить кровь врагам. Как бы то ни было, та часть Тумана, что сюда прилетела, была вполне себе уравновешенной, хотя бы внешне. Он даже старался не грубить. Хотя сарказм и напыщенность от него так и вылетают.
- Я тут отсутствовал пару лет. Хорошо десяток! И скажи мне вот что, ты что все еще студент!?? Тебя интересует, что я тут делаю? Да так мимо пролетал. Тут намного лучше, чем на маяке, после огромной парящей сопли, чуть не утопившей, парочку студентов. И парк по той же причине, со всякими цветочками не лучшее место. Вот тебе совет. не ходи никогда за Валынскими, они постоянно во что нибудь омерзительное влипают. А подожди секунду, а наложу анти барьер, не хочу оглохнуть...
Резко прервал джин свою тираду не о чем, создав пузырь, по которому мгновенно пробежала странная волна.
- Прости, прости. Сейчас сниму барьер, - и огромный мыльный пузырь лопнул. - просто в лесу мы не одни. Есть еще кое кто. Скажи ты питаешься человечиной? Меня всегда интересовал вопрос, о наклонностях разных вампиров. Например, Светлана Валынская, сидит на диете из капусты и таматного сока! И это не идет ей на пользу, как вампиру. Если бы она питалась кровью, может не дохла бы от рук Хартала. Кстати, последний у меня. Не он сам, а его душа. Я захватил душу этого идиота. Потом я даже думал использовать этого неудачника как слугу, но передумал. Слугу, который так нелепо сдох, держать при себе не престижно. Случаем не жаждешь силы и власти? Я могу дать. Только если сдохнешь, станешь мне служить десять тысяч лет плюс срок своей жизни удвоенный на два. Ну согласись, это же лучше чем вечность. И я отлично знаю, что пока ни один вампир, не пережил и двух тысяч лет. Вечно вы помираете из-за своего подросткового максимализма. Такая уж расплата, за бессмертие, гипотетическое. И личи тоже не лучше. Вон возьми впример Тутанкрамона третьего, который ожив через пять тысяч лет, помер окончательно из-за того, что его сбила машина, сразу после того, как он вышел из музея!



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2017-02-26, 9:44 PM
 
АрантирДата: Понедельник, 2017-02-27, 2:45 AM | Сообщение # 339
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир тупо покачал головой, пытаясь осознать услышанное и понимая что эта титаническая задача ему не по плечу.
- Да, я все еще студент. Студентом помер, студентом и вернулся.
Ответил он на первый из вопросов, после чего на несколько секунд задумался прислушиваясь.
- Повтори, пожалуйста, остальные вопросы, только по дороге. Не нравятся мне звуки исходящие из леса...
Рафаэль почесал затылок.
- Как будто опоссум ежика рожает. Опоссум мужского пола. Надо бы осмотреться. Не зря же Валынская в прямом смысле этого слова отымела мой мозг. Так о чем ты там говорил?
Спросил маг, направляясь в сторону источника звука и тут он увидел ЭТО.
- Мммамочки, это же Чесопикский потрошитель!
Выдал Рафик, тыкая пальцем в сторону девушки с усиками на голове и до уссачки странными глазами.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Понедельник, 2017-02-27, 2:48 AM
 
SapraiДата: Понедельник, 2017-02-27, 11:25 AM | Сообщение # 340
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О а ума у тебя столько, сколько раньше! - не удивился Туман, и похлопал того по плечу - Прости чел, но сделать тебя умнее я не смогу. Наращивание новых извилин возможно, но если ты и свои-то не используешь, то множество новых, тебе не поможет.
Тут Туман попытался сделать удивленный вид, когда увидел ЭТО. Ну а что, его нити давно заметили этот экспонат для музея, но не объяснять же вампиру, что его нити простираются на целый километр, и таким образом он видит на огромные расстояния. Хотя четкость объекта, зависит от того, на каком тот расстоянии. Как в случае со зрением, чем ближе он находится, тем точнее нити его чувствуют. Ладно, если он начнет объяснять это Ару, его мозг просто не выдержит. Еще одного мертвого студента, ему не нужно. Стоп! А что это он так волнуется? Туман 10 лет отлынивал от занятий в школе.
- Обосри меня опоссум! Да это огромный человекошершень! Или человекомуравей. А может челобабочка. Но думаю это насекомое. Ар, у тебя есть гигантский тапок!?



Анкета Тумана
 
MilexДата: Понедельник, 2017-02-27, 10:00 PM | Сообщение # 341
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Долго топать ей не пришлось.Взору предстали два субъекта, если верить глазам мужского пола.Хотя однозначно утверждать она не могла, ибо ссать в один туалет 
сходить с этими существами ей пока не довелось.Замерев на месте Арабелла пыталась принять важное решение, что делать
Бежать на хрен куда подальше или же двинуться на встречу с просьбой о помощи. Но адекватного ответа на свой вопрос она так и не придумала
И поэтому продолжала тупо стоять на месте наблюдая как некто приближается к ней с такими выражениями лиц
словно она не девушка, а пятикрылый зерноклюй из урюпинска.
-ну всё Арабелла! Сейчас тебе либо придёт звиздец, либо решиться твоя проблема.-сказала она сама себе и приготовилась ждать участи
 
АрантирДата: Понедельник, 2017-02-27, 10:17 PM | Сообщение # 342
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все желания с обсиранием к Валынской.
Кое как выдавил из себя вымпир, все еще не отойдя от офигения, но сумев выколдовать таки из воздуха опоссума.
- Вот, держи зверюгу. Только сам с нею договаривайся.
Рафаэль кинул животное Туману, после чего уже более уверенно выколдовал огромный тапок. Благо, вампирская силушка давала возможность орудовать подобными орудиями.
- Говори, огромный шершевек, ты что вообще такое? Если не умеешь говорить, просто кивни два раза.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
MilexДата: Понедельник, 2017-02-27, 10:26 PM | Сообщение # 343
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 15
Способности: Эмпатия,Звуковой крик
Имя персонажа: Арабелла Тёрнер
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*Так всё понятно они говорящие.Сразу кидаться не стали есть шанс, что общение пройдёт адекватно*-подумала про себя девушка
-Я не что, а кто!-ответила она-Меня зовут Арабелла и больше всего я сейчас хочу знать только три вещи! Кто вы? Где я? И какого хуя происходит?
Она попыталась сделать устрашающий вид, но больше всего это походило, как будто муха прихерела от жизни.
Её огромные белые глаза расширились до максимальных размеров и готовы были выкатится наружу
 
SapraiДата: Вторник, 2017-02-28, 0:18 AM | Сообщение # 344
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- При чем тут Валынская, - недопонял джин, как в него тут же  был кинут опоссум, которого он, сразу отпустил. Ну не брать же зверя себе?
- Это нечто - говорит! - Туман загадочно стал ковыряться в носу. - Я кажется знаю, кто это. Это человекотаракан! сейчас он будет нам заговаривать мозги, а потом, если мы его возьмем, он начнет откладывать яйца, из которых полезут маленькие таракашки. В общем это животное держать дома не гигиенично. Может его прихлопнуть или подарить в качестве питомца Марку или Валынским. Второе мне нравиться больше. Колдуй сачек! А то убежит!
В руках тумана появился гиганский такой сачек, в самый раз, чтоб в него попался медведь. Для этого нечто он сойдет.



Анкета Тумана
 
АрантирДата: Вторник, 2017-02-28, 7:13 PM | Сообщение # 345
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты вызови ее на дуэль и поймешь.
Саркастично ответил вампир, кивком отмечая тот факт что шершевек говорящий. Хотя, зная особенности шершевеков, Рафаэль в этом особо не сомневался.
- Успокойся ты, не хватайся за сачок, я знаю кто она - я таких существ уже раз видел, как-то. Правда, тогда тварь была не очень миролюбивой, хотела меня анально оплодотворить и еще покусать. В плане покусать пару раз получилось, а вот жопу я смог уберечь в целости и сохранности. Она Шейлен!
Парень схватился за древко сачка, не давая Туману спровоцировать гостью к атаке.
- Иногда им передается больше генов от животного чем от человека, так что лучше не спешить с выводами. Разузнаем ситуацию.
Понадеясь на то, что ему удалось образумить спутника вампир обратился собственно к шершевеку.
- Мы местные обитатели. Ты в лесу, в России. А вот какого Кагыра тут происходит мы и сами хотели бы узнать. Да не дергайся ты, а-то спугнем и ничего не узнаем!
Последняя фраза была обращена к джину, который все еще рвался поорудовать сачком.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Таежные леса
Поиск: