Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ангары
Ангары
ВикторДата: Среда, 2011-08-10, 10:03 PM | Сообщение # 61
Препод. фехтования, драконюх, смотритель зоопарка
Группа: Учителя
Сообщений: 474
Способности:
Имя персонажа: Виктор
Награды: 2  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Парус спускалус,- В щель ангара влетела зелена искра и протиснулась дракону в ноздрю. Несмотря на то, что драконы признавали его и не глотали, он все равно опасался. Аккуратно неся перед собой ведро ртути с нитроглицерином, он протиснулся в ангар. Приблизившись к поилке, он осторожно вылил содержимое ведра. "Слава богу не взорвался"подумал он. Из темноты за ним следили изумрудные глаза дракона. Смотритель, пятясь, выбрался из ангара "Пронесло"
----------->домик Виктора


Светлый анимаг, травник, бывалый рубака, охотник на нежить.

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-02-04, 2:51 PM | Сообщение # 62
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------------> Извилистый коридор
Маленькая черная кошка пробралась в щелку ангара, где посапывали и дышали раскаленным паром драконы. Некоторые из них уже чувствовали неладное и заметно волновались.
Кошка почесалась задней лапой и принялась меланхолично вылизывать переднюю лапку.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2013-02-04, 2:56 PM | Сообщение # 63
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вслед за черной кошкой прибыли "стеснительная дева" и отряд авариэлей, которые недовольно морщились. Они не любили драконов, и были основания их не любить: драконы и авариэли когда-то воевали за территории гор, и сейчас их вражда не утихла. Наверное, поэтому, от ангаров они держались подальше.
Лассель де Лавьеноза вас будет ждать. А сейчас, нам нужно идти. Битва в парке окончилась, офицер противника куда то исчез, отчего силы врага решились централизованного управления и были легко отброшены.  - после этих слов отряд взлетел в воздух.
- Хм. Тут мой родственничек? Отлично, авось, он знает, что было со мной до потери памяти. Так, а сейчас... директриса, может вы станете человеком? Да и драконов выпускать надо... только побаиваюсь я их... - признал эльф.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-02-04, 3:15 PM | Сообщение # 64
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кошка подняла на авариэля зеленые глазищи и стала резко увеличиваться в размерах. Вскоре перед мужчиной стояла Светлана Валынская собственной персоной. В одежде. Ибо обращение на этот раз было контролируемым.
- Их нечего бояться. Эти драконы жили в естественной среде только будучи драконятами, - с этими словами девушка стала по одному подходить к каждому дракону, что-то нашептывая им, - у нас только одна проблема есть... - пробормотала Валынская, скрываясь в глубине одного из отсеков, после чего выходя с маленьким драконенком болотно-зеленого цвета на руках, - Камель еще слишком маленькая для полетов. А почти все наши драконы - самцы. Кроме Фрей. Но Фрей сама еще молода и не может позаботиться о детеныше.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2013-02-04, 3:24 PM | Сообщение # 65
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Несмотря на то, что директриса все же была в одежде, эльф отвернулся, когда увидел, что Валынская начала превращаться в человека. Он помнил, что иногда она может оказаться без одежды, но сейчас не тот был случай. Лео краем глаза посмотрел на директрису и удостоверился, что отворачиваться смысла нет.
- Вы говорите так, как говорят лопухоиды, лержа ротвейлера без намордника и убоюкивая: "Что вы, он не кусается, он добрый у нас", а хотя ведь держат на поводке настоящего убийцу. Так что страх мой обоснован, по крайней мере я так думаю, - последние слова он бубнил уже себе под нос. Однако Лео быстро взял себя в руки. - И что мы будем делать с этой маленькой драконихой? Вы ведь не намекаете, что летать она будет с моей помощью?
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-02-04, 3:32 PM | Сообщение # 66
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все зависит от воспитания собаки, - сказала Валынская спокойно, - мои драконы никогда не пробовали человеческой плоти. И плоти авариэлей тоже. А вот страх перед ними они чувствуют.
Валынская рассеянно погладила дракончика по шее. Камель раскрыла пасть, вывалив раздвоенный язык и замурлыкала почти как кошка.
- С вашей или не с вашей, но нам нужно куда-то ее пристроить, - сказала девушка, - иначе она умрет. А это очень нежелательно.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2013-02-04, 3:49 PM | Сообщение # 67
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Проблемка. Конечно, он может взять эту летающую ящерицу... ладно, очаровательную летающую ящерицу с собой в полет, но она может создать много проблем, а из-за отсутствия одного крыла Лео и так потерял почти все навыки в полете, которые присущи всем авариэлям. Искусственное крыло совсем не такое, какое было настоящее... только он не помнит время, когда у него было оба крыла.
- Да, смерть не лучший исход. Может, спрятать ее в безопасном месте?
 
МаркДата: Понедельник, 2013-02-04, 5:04 PM | Сообщение # 68
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Драконы, одни из самых могучих существ в этом мире, однако у вас тоже есть слабости." Марк возник перед ангарами внезапно, аура смерти так и лилась от парня, все было просто, Долина смерти место, где есть только одна энергия и это энергия некромагов, то есть сама смерть, поэтому вся сила, которую собрал демон, уничтожив почти две сотни вурдолаков, сейчас жаждала стереть в пыль окружающую местность, но у мага были другие планы...
-Приветствую, господа учителя.-наверное, аура, которая исходила от Марка ввела их в недоумение, ну да, кто бы мог подумать, что студент на такое способен, а все было элементарно. Марк никогда бы не смог сдержать такую силу, однако его кольцо может превращаться в любое оружие, не обязательно оно должно быть материальным, вот и сейчас Марк создал с помощью него накопитель, плюс, он сумел создать сеть из колец Демона, что позволяло использовать своих союзников. как дополнительные тары, именно поэтому демон так спешил, ибо он не сможет долго поддерживать такую сеть в тайне. Собственно, накопитель и распределение дали ему возможность спокойно стоять здесь, даже не напрягаясь, правда колечко как-то напряжно накалилось и жгло руку, но это все мелочи. Парень не стал медлить, так промедление смерти подобно, именно поэтому заклятие было направленно в ангар с первыми его словами.
"Дыхание Аши, как оно интересно, никогда не думал, что стану клериком, но, видно это было необходимо...Путешествие в долине было весьма утомительным" В мгновение зеленый свет поднялся столбом в воздух и иссушил ангары и прилегающею территорию, кости драконов пропитались тьмой, однако не разложились.
-А вот теперь у меня для вас сюрприз- сказал он в пустоту и продолжил.
-Аша, прошу, передай мне эти души. Поднятие.- Собственно поэтому демон использовал две системы хранения энергии, первая, большая, пременилась по назначению, вторая же использовалась, как дар Аше, дабы она помогла ему.
Ты получишь свое демон, но не забудь обещание.
-Не забуду, бог- кости медленно начали подниматься.
"Если бы тут был Ар, хотя бы с двумя драконами, можно было бы уничтожить их всех одним ударом, где же он?"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ЛеонардоДата: Понедельник, 2013-02-04, 5:44 PM | Сообщение # 69
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нужно побороть страх. Воин не должен боятся своего противника, потому эльф осторожно взял с рук Валынской это маленькое, но тяжелое (черт побери!) создание. Как ее звали? Камель? Интересное имя. Вот только Камель авариэля не признавала и даже зашипела, что было несколько... забавно. Эльф не сдержал улыбку. И тут появился Марк со своим богом. Вокруг начался хаос, драконов не стало, кроме... Камель, которая так и осталась на руках эльфа. Кажется, Богиня Ветра удостоила своего слугу своим взором. Эльф вернул маленького дракона директрисе, а сам моментально сковал демона. Все просто: вокруг влага, много влаги, ведь мы на севере и везде снег, потому воды было много, и лед сковал Марка.
- Зря ты тут появился, нечестивый демон, - спокойным тоном произнес авариэль. В руке появлялись воздушные потоки, принимавшие вид копья. Его Бог ему уже помог, он потратил много сил на свою процедуру, потому пусть даже и не надеется, что сможет спастись от гнева Королевы Авариэлей.
- Благословленная Аэрдри Фэйниа, прошу, направь свой гнев на того, кто поднял руку на созданий, которые веками бороздили твои угодья, - копье росло на глазах. И... вспышка! Огромное копье, направленное на Марка разделилось на несколько частей, пронзая всех драконов, которые получил Марк, отправляя их души в объятия Богини Ветра. А главное и сильнейшее копье стремилось к Марку, и нет ему спасения, в каком бы мире он не спрятался. Воздух есть везде, воздушные массы бороздят просторы всех миров, даже Преисподней.
- Умри.
 
МаркДата: Понедельник, 2013-02-04, 5:57 PM | Сообщение # 70
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Боги, Марк не признавал их, когда был в Тартаре, он и сейчас их не признавал, однако ему нужна была сила бога, дабы сделать свое дело, но, он никогда не собирался служить своей богине, а вот авариэль подпортил ему планы, да вот только богиня горного народа теперь не помешает в еще более ответственный момент, а это хорошо, она уничтожила кости, ладно, но уничтожить Марка, ей было не судьба.
"Аша, помешай ей."
Хорошо собственно противостояние богов произошло очень быстро, обе сущности были истощены до предела, новоявленный клирик самой смерти явно ощущал это, так что нахально захапал души драконов себе, по сути, уничтожая их, преобразовывая в щит и огонь, собственно парень стал свободным.
-Да, я кое-что уточню, в Долине нет воздуха и ветра как такового, душам он не нужен, так что уж прости, атака была все равно бесполезной, ну а теперь, я так думаю боги, а точнее богини нам мешать не будут, однако, стоит заметить, сила на вашей стороне, что же делать? Может посоветуете, господин Лавьеноза? Вы ведь чуть не отправили меня к той самой старухе,а ведь это было бы на пару веков, впрочем, что было, то прошло, души поглащены и уничтожены, деликатес. А теперь - я удаляюсь, прощайте- демон начал растворяться и вскоре исчез.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-02-04, 6:34 PM | Сообщение # 71
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Иногда можно обмануть даже демона, спасибо кристаллу духа. Что стоило всего лишь продублировать души драконов, чтобы он думал, что поглощает именно их? На самом деле он поглощал лишь иллюзию, от радости поглощения не замечая даже немного специфического привкуса. Впрочем, Валынская не знала вкуса душ.
Ну вот и все. Он ушел. Драконы... драконов можно будет восстановить, если богиня Ветра не погибла в схватке с другим богом. А вот Валынская отдала слишком много резервов души и, кажется, сейчас медленно умирала.
Девушка обессиленно опустилась на пол, держась за грудь и делая большие усилия для очередного вздоха.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Понедельник, 2013-02-04, 6:51 PM | Сообщение # 72
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----->кабинет директора
Левор не такой уж и слабый маг, он повсюду чувствовал вспышки сильной магии. И он хорошо почувствовал отголосок магии Валынской, а так же ощущал, как она слабеет. Поэтому он тут же телепортировался к источнику. 
- Света! - мужчина ценил своих немногочисленных друзей, и поэтому смотреть, как ослабевает его самый близкий друг, Киф просто не мог. Переваривая все, что он когда либо выучил, мужчина, не долго думая, включил истинное зрение. Придерживая Светлану одной рукой, дабы та не упала, Киф начал осторожно отдавать свои резервы Валынской, а точнее, пережившую смерть, частичку души. Та, что можно сказать, спасла некромага тогда. 
- Светка, ты главное не умирай. А то меня потом Тиха вместе с Кирой прикопают в лесочке. Пытался спасти, не спас. Прикопают. Ты подумай о своих детях. А кто Марка убивать будет? Я что ли? Сдался он мне. - мужчина продожал нести словесный поток, а так же вставлять заплаты в душу Светы. Конечно, он прибегал к не законной магии, ведь параллельно он забирал летающие души, души призраки.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-02-05, 1:55 PM | Сообщение # 73
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мои дети. Безопасное место. Они у Алифирии, - вычленив из чьей-то речи слово "дети", проговорила Валынская. Ее дети должны оказаться в безопасности. Алифирия - призрак и не факт, что сможет их защитить. А она так и не успела. Она вообще непутевая мать. Наверное, к лучшему, если матери у ее детей не будет вообще. Но главное, чтоб их успели перенести в безопасное место. Да какого черта они все здесь собрались, если ее дети там?!
Девушка слабо попыталась оттолкнуть того, кто ее держал. Она не знала, кто это был. Ее глаза были закрыты, а все звуки доносились как из-за плотного слоя ваты.
И тут в нее полились силы. Кто-то просто-таки закачивал в нее некромагию. Да дайте уже умереть спокойно! Девушка ухватилась за рубашку держащего ее человека. Она устала. Ей всего 22, и за это время она потеряла двух любимых сестер и переживает третью войну. Ее муж может больше не вернуться, и ей бесконечно тяжело сжиматься в пустой кровати, обнимая подушку. Она устала быть сильной. Она устала вести в бой войска и вдохновлять всех своим примером. Она устала от этих непутевых студентов, которым вечно что-то надо разрушить. Устала восстанавливать стены школы и считать потери. Устала смотреть, как умирают близкие ей люди. Устала...
Она резко открыла глаза. Перед ней были Леонардо и Левор. Именно Левор сейчас придерживал ее и, видимо, он вливал в нее сейчас силы.
- Сам умирал, а другим не даешь, - единственное, что смогла выдавить Валынская. Хотя время для шуток было неподходящее.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Вторник, 2013-02-05, 6:35 PM | Сообщение # 74
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор продолжал вливать силы в Светлану, которая все же соизволила открыть глаза. На едкую реплику Валынской, мужчина ответил.
- Я скажу, умирать мне не понравилось. Так что давай оживай. - причем это сказано было самым серьезным голосом. Киф продолжал латать девушку, а сам же ослабевал. Знаете ли, не за просто так же человека к жизни возвращают. Решив, что для жизнеобеспечения Светы достаточно энергии, некромаг осторожно оборвал поток.
- Еще? Или уже лучше и ты не упадешь при первой попытке убить меня, за твое спасение? - с усмешкой спросил некромаг. Он отпустил Светлану из рук, а сам же уселся рядом на землю.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-02-06, 1:19 PM | Сообщение # 75
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Огреть бы тебя сковородкой, так сковородки нет, - проворчала Валынская, с трудом принимая вертикальное положение и смотря на усевшегося рядом Левора, - ладно, умереть мне не дали. А это значит, как ни прискорбно, что нам нужен дальнейший план действий. Драконов поглотить я не дала. Значит, дождавшись моего брата, мы сможем их восстановить. Но это будет долго. Есть ли смысл так долго ждать, чтобы сделать эффект неожиданности, или же стоит уже сейчас прийти и начать боевые действия? Левор. как там со студентами?

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ангары
Поиск: