Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ангары
Ангары
ЛеонардоДата: Вторник, 2013-02-26, 7:23 PM | Сообщение # 91
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм, я могу помочь, все равно мне пока делать нечего, - равнодушно сказал Однокрылый, подходя к лекарю. Конечно, с ним черта с два маг сравниться в области целительства, но помочь хоть чем-то может. Это лучше, чем совсем ничего.
- Что нужно мне делать?
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2013-03-06, 2:35 PM | Сообщение # 92
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ничего особенного, - ответил лекарь, присаживаясь на устланный соломой пол ангара, - просто помоги рисовать знаки и наполнять их энергией. Иначе процесс затянется на пару дней. Так за несколько часов можем управиться, если что-то не пойдет не так, - мужчина вручил однокрылому мелок и телепортированную книгу знаков и символов.
 
ЛеонардоДата: Пятница, 2013-03-15, 10:00 PM | Сообщение # 93
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну, это было вполне понятными и довольно легким заданием. Энергия еще у авариэля сохранилась, но потом нужно будет уйти на покой, куда-нибудь высоко, как можно выше от жизни наземных существ. Полет обычно расслабляет, пусть и требует от Лео больших усилий.
Эльф взял мелок и начал чертить руны, порой допуская ошибки, отчего приходилось, тихо ворча, стирать и чертить заново не получившийся символ. Энергией он наполнял лишь тогда, когда полностью был уверен в том, что знаки верные и ошибка не допущена.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2013-03-26, 1:18 PM | Сообщение # 94
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все готово? - спросил лекарь, - тогда готовься делиться энергией. 
Было это сказано грубо, но в данный момент было не до любезностей. Лекарь опустился рядом с пентаграммой и стал бормотать что-то себе под нос. Символы засветились. 
.....
- Кажется, тебе придется идти и управлять драконами самому, - отстраненно сказал лекарь, когда все закончилось, и ангар наполнился драконьим рыком, - мне нужно... восстановиться.
 
ЛеонардоДата: Суббота, 2013-03-30, 1:45 PM | Сообщение # 95
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Грубый тон нисколько не беспокоил авариэля, ибо тот был полностью занят самим процессом. Эльф коротко кивнул, ожидая, когда драконы оживут. И они ожили, к радостью молодого мечника. Вот только просьба лекаря сильно удивила Лавьенозу.
- Мне? Драконы? Нет-нет-нет! - сразу же запротестовал Однокрылый, у которого была ярко выраженная драконофобия. Однако трястись от страха сейчас не время было. Эльф подошел к драконе, проговаривая: "Я не твой завтрак, я не твой завтрак,я не вкусный, ящерица ты переросток!" И его приняли. С облегчением выдохнув, эльф поднялся в воздух на драконе и отправился на поле боя.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ангары
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: