Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ангары
Ангары
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:52 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чем дольше Ниан размышляла, тем больше приходила в смятение. В конце концов ее беспокойство встревожило и дракона.
- Извини, - сказала эльфийка, поднимаясь на ноги. - Я еще зайду.
"Не мешало бы кофе выпить," - подумала она и направилась к дому директриссы.
----------->Дом Анастасии, Светланы и... Владислава

Ниан

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:53 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------------> Дом Насти, Светы и Влада
Света подошла к ангарам и, отворив тяжелые ворота, вошла внутрь. В эту же секунду девушку сбили с ног, и щеки коснулось что-то мокрое и шершавое.
- Фрей! - воскликнула Света, пытаясь оттолкнуть радостную морду молодой драконихи, - сколько раз я тебе говорила, чтоб ты так не делала! Ты же сильнее меня в тысячу раз и можешь раздавить!
Но Фрейолине было абсолютно фиолетово на слова Валынской. Света воспитывала эту дракониху с очень ранних лет, предварительно вылечив ее сломанное крыло, потому Фрей питала к Свете более родственные чувства, чем остальные драконы. Иногда такая любовь выходила Валынской боком...

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:53 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-------------->Дом Насти, Светы и Влада

Ви приземлилась и гитара потухла. Через несколько секунд рядом возник мерцающий койот. Увидев радостную мордаху драконихи Венеция даже уронила гитару(которая тут же отозвалась негодующим гулом струн).
Так вот они какие, драконы... - девушка с восхищением обозревала зверя. - Почти такие же, как в книгах, только лучше.
Дух кивнул: Красивая, ничего не скажешь. Никогда при жизни таких не видел.

Венеция

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:53 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Угу, еще бы она не имела привычку сбивать меня с ног и облизывать, вообще бы цены не было, - проворчала Света, с трудом поднимаясь и отряхиваясь от соломы.

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:54 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Койот негромко затявкал - вероятно, это соответствовало человеческому эквиваленту смеха. Извините, - сказала он церемонно. - Не удержался.
Ви улыбнулась, глядя на предка. Она выглядит не очень опасной, - девушка рискнула подойти на шаг ближе. - Только глаза хитрые.

Венеция

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:54 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Она вообще по идее еще ребенок, - задумчиво проговорила Света, - ей несколько сотен лет, не больше.
Девушка прошлась вдоль отсеков ангара и открыла двери, чтоб у Венеции была возможность посмотреть каждого.

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:55 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ого! - Ви шла вслед за Светланой, заглядывая в каждый ангар. Драконы поражали своим разнообразием - ни в одной фантастической книжке девушка не видела ничего подобного. Дух летел за ней, деликатно помалкивая.
Они слушаются только специально обученных магов? - девушка не была уверена в своей привлекательности для древних ящеров - мало ли, вдруг не понравится.

Венеция

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:55 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, для того, чтоб ими управлять, надо знать команды и их психологию, - ответила Света, поглаживая Фрей по шипастому носу, - но чтоб с ними подружиться, надо просто быть самой доброжелательно настроенной к ним. Они прекрасно чувствуют состояния, эмоции, отношение человека к себе.

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:55 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Понятно... - Ви медленно подходила к драконихе, стараясь рассмотреть ее получше.
Внучка, ты это... осторожнее... - койот явно не разделял такого легкомысленного подхода.
Жаль, что у меня нет способностей к управлению животными, - девушка вздохнула. - А спиритизм тут не поможет.

Венеция
 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:56 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да зачем тебе ими управлять? - почесала затылок Света, - это для тренировок и драконбольных матчей нужно, чтоб дракон не натворил отсебятины... А тут достаточно просто поговорить спокойным голосом и погладить. Руку не откусит, если сама кусать его не будешь.

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:57 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Койот опять затявкал: Интересно, каково кусать дракона? Никогда не пробовал!
Драконбол - это не для меня, - Ви подошла совсем близко - она даже чувствовала дыхание драконихи. - Я не спортсменка, да и мяч не поймаю наверняка. Теперь девушке была видна каждая чешуйка на морде зверя. Осторожно и медленно Венеция положила руку на нос драконихи.

Венеция

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:57 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Когда тебя сбивает с ног эдакая туша под две тонны, волей-неволей кусаться начнешь, - проворчала Света, слушая звуки, которая издавала дракониха, млея от поглаживаний. Это было что-то среднее между громким мурлыканьем и нежными щелчками, - ну, каждому свое... В общем-то, на мой взгляд в профессиональном драконболе приятного мало - сплошные переломы, проклятья, даже летальный исход иногда. А вот любительский очень даже... Весело, интересно... Правда у нас даже в любительском драконболе все наперекосяк, - Света улыбнулась, вспомнив, как на Мелл напала Мария во время дружеского драконбольного матча.

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:57 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сейчас матчи не проводятся? - Ви вспомнила о печальных событиях, о которых она узнала сегодня. - Я бы с удовольствием посмотрела...
Гитара, лежащая на траве, издала длинный приятный звук. Венеция оглянулась, продолжая гладить дракониху: Нет уж, играть я не буду! Полетать тебе, конечно, хотелось бы, но я, криворукая, в дракона с трех метров промахнусь!
Инструмент помолчал, а потом тихо обижено загудел.

Венеция

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:58 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У нас драконбольная команда не набирается, - грустно ответила Света, - школа молодая, достойных претендентов пока мало, тренера нет. Вот такая вот кочерыжка.

Девочка--вамп

 
Восстановление2Дата: Воскресенье, 2011-02-13, 8:58 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 745
Способности:
Имя персонажа: Дарья
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, ситуация обидная... - Ви посмотрела в кошачий глаз драконихи. - И что же, они так и сидят целыми днями в ангарах?
Койот тем временем залетел в какой-то ангар, и теперь оттуда доносился дружелюбный рык дракона и тявканье духа.

Венеция

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ангары
Поиск: