Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ангары
Ангары
ЛеворДата: Пятница, 2013-02-08, 4:49 PM | Сообщение # 76
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Умер в одной войне, так ожил в другой... - пробурчал себе под нос Левор.
- Студенты? А что с ними? Ими занимается вроде как Мария, эвакуирует тех кто не хочет сражаться. А остальные должны к воротам или в твой кабинет. Знаешь ли, я не дождался их, тебя торопился спасать. - Киф пожал плечами. На его лице появилось уставшее выражение лица, и сейчас он больше смахивал на юношу-студента, но никак не на мужчину-учителя, пережившего смерть. 
- Эй, Леонардо кажется? - смутно припомнил имя Однокрылого некромаг.- Каковы твои предложения?
Левор уже обращался к Свете. 
- Думаю, Марк думает, что ты умерла. Хотя ты бы и скончалась тут. Все же в тебе еще мало твоей собственной энергетики. Не думаю, что он зачислит тебя. Так что ты можешь стать нашим секретным оружием.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-02-08, 5:58 PM | Сообщение # 77
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что ты там бубнишь, старушка с клюкой? - насмешливо проговорила Света, но потом посерьезнела. Она взмахнула рукой, чтобы в ладони появился ее любимый заговоренный на одного хозяина кнут. Артефакт чуть подрагивал, выражая радость тем, что его хозяйка пока что не спешит откинуть копыта.
- Да уж, секретным оружием мне еще не приходилось быть. Нет уж, секретное оружие тут не я. Сейчас он думает, что мертвы драконы. И надо их восстановить. Но мой брат где-то ходит. Ну вот как можно где-то ходить, когда на поле боя позарез нужен лекарь?


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Пятница, 2013-02-08, 7:48 PM | Сообщение # 78
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я могу восстановить их. Конечно не такими традиционными методами, как твой гулящий братец, но все же.. - проговорил Киф задумчиво.
- Нужно найти другого лекаря. Неужели Тимофей один на всю школу знающий в области заживления ран?


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-02-08, 8:04 PM | Сообщение # 79
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Никаких костяных драконов и драконов-зомби, - тут же отреагировала Света, которая примерно представляла, какие могут быть нетрадиционные методы у некромага.
Девушка помрачнела.
- Лекари были. Моя сестра и бабушка. Но от Насти уже почти два месяца нет вестей, как в воду канула после того, как полетела за ключом. А моя бабушка в последнее время живет затворницей в своей сторожке и не принимает участия ни в чем, даже если это касается чей-то безопасности. Мне кажется, она чего-то боится.
Девушка вздохнула.
- У нас есть еще Мария Васильева, ты ее, наверное, знаешь. Но одна она не справится.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Пятница, 2013-02-08, 8:13 PM | Сообщение # 80
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну как хочешь, - состроив обиженную гримасу, фыркнул Левор.
- Так может послать кого за твоей бабулей? Хотя нет. Чужому она не откроет, да и помогать не будет. Предлагаю тебе навестить твою бабулю. Порадуй старушенцию своим приходом.
При словах про Марию, некромаг призадумался.
- Так пусть она хоть что-то начнет делать?  А там может и бабуля  твоя поможет, или же братец явит свое бренно тельце к нам на созерцание.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2013-02-08, 9:07 PM | Сообщение # 81
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------------> Всемирный архив
- Эта "старушенция" обладает одним недостатком. У нее скверный характер, - сказал вошедший в ангар Тимофей, - и тельце у меня вполне себе еще здоровое. 
Он задержался по дороге из-за нападения нежити и смог выбраться только когда вспышки темной магии уже погасли.
- Я, кажется, все пропустил. Что тут произошло?
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-02-08, 9:23 PM | Сообщение # 82
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Угу, учитывая, что ее даже мой брат бои... - начала Валынская и тут же пришел вышеупомянутый и далеесказанный, иллюстрируя собой фразу "лучше поздно, чем никогда".
- Да так, ничего особенного не случилось, - фыркнула девушка, - меня всего лишь немножко убили. А еще наших драконов немножко уничтожили и нам надо их немножко восстановить.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Пятница, 2013-02-08, 9:28 PM | Сообщение # 83
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, понятно теперь какие кошмарики мучают нашего доктаришку, - на не законченную фразу Светланы, ответил Киф.
- У вас, у Валынских, семейное - это скверный характер, - громко фыркнул Левор.
- Немножко, немножко... -  пробурчал себе под нос некромаг.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
ЛеонардоДата: Воскресенье, 2013-02-10, 9:50 AM | Сообщение # 84
Преподаватель верховой езды
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 495
Способности: Манипуляция воздушными массами
Имя персонажа: Леонардо де Лавьеноза
Награды: 8  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лео все время наблюдал за происходящим слегка отстранено, словно не принимал в этом никакого участия. Его силы тоже были достаточны потрепаны, учитывая, что кое-кто дал хорошую взбучку тому, откуда черпает авариэль силы. Пока родную магию придется забыть, на некоторое время.
- А? Что? - поздно среагировал Лео на вопрос Левор, чуть прищурив глаза от наступившей мигрени, из-за которого не смог более магически маскировать свое крыло. Ну и черт с этим. - Предположения? Думаю... Мария Васильева справляется со своими обязанностями... о, вот и орлы. Сейчас узнаем точнее...
Эльф устало потер глаза, выставляя руку вперед, куда сели два орла. Учитель достал небольшое лакомство для своих "питомцев", после чего те ему начали что-то чирикать, притом одновременно к большому неудовольствию Лео.
- Ага, ясно. В следующий раз говорите по одному, - взмахом руки Однокрылый подбросил орлов в воздух.
- Итак, ученики отходят в Эльфийские горы, с ними два учителя. В лесу энтов ваша бабушка, Светлана, сражается против, как я понял, основного отряда противника, который благодаря вмешательству некого неизвестного в лисьей маске, попал в ловушку. Их поражение - вопрос времени. И флот противника уже на реке Тулона. Скоро они будут тут. Лучше бы их потопить еще в реке, меньше проблем будет. И... это пока все, что мне сказали орлы, если я их правильно понял вообще.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2013-02-11, 1:32 PM | Сообщение # 85
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не маловато одной моей бабушки на весь основной отряд? - спросила Валынская, - нет, она, конечно, слона на скаку остановит и хобот ему оторвет, но все ж в положении человек. Надо бы помочь.
Девушка почесала веко и принялась вставать. Сначала получилось это у нее не особенно ловко, но потом равновесие удалось восстановить. Коленки подрагивали.
- Итак, флот, - сказала Валынская, опираясь на стеночку, - пока драконы не восстановлены (а нам надо спешить), предлагаю использовать силы других существ. В частности василисков.


Анкета Светланы Валынской
 
Андре_РуояльДата: Среда, 2013-02-13, 6:52 PM | Сообщение # 86
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 20
Способности: Телепатия, материализация, телепорт
Имя персонажа: Андре Руояль
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Возле ангаров появился Андре и сразу направился к группе присутствующих.
- Здравствуйте ещё раз, - увидев знакомые лица, произнёс он.
- Что тут произошло? - решив, что неспроста же здесь находится столько учителей, спросил мужчина, предварительно обведя каждого взглядом.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-02-15, 6:52 PM | Сообщение # 87
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Здравствуйте, - сказала Валынская, которая все еще старалась удержать вертикальное положение, - очень неудобно, что в школе, куда вы определили своего ребенка, случилось такое. Но, увы.
Валынская скрестила руки на груди.
- Только что один из демонов перебил наших драконов и пытался поглотить их души. Этому удалось помешать. Но теперь все равно требуется долгий ритуал восстановления.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Воскресенье, 2013-02-17, 5:04 PM | Сообщение # 88
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор молча встал и начал разминать немного затекшее тело. Но все же внимательно слушал, что говорят. Киф с недоверием покосился на новоприбывшего мужчину, из слов Светы, как он понял, отца одного из учащихся. 
- Думаю, Тимофею понадобится чья-то помощь в восстановлении драконов. Но моя магия тут... эм.. Свете не нравится, поэтому кто-то из вас. - некромаг обращался к Лео и новоприбывшему.
- Я и Света идем на реку эту. Конечно, лучше бы Леонардо пошел бы с нами, но сами решайте, - Киф пожал плечами. А затем телепортировался на берег реки Тулон.
---------------->река Тулон


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-02-19, 1:20 PM | Сообщение # 89
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я тебе дам, лучше бы Леонардо! - вспылила Валынская, - если я женщина, это еще не значит, что я бесполезнее всех вас вместе взятых. Пора бы это понять!
Девушка продолжила бурчать что-то про права женщин в обществе и черствых мужчин, которые зациклились на себе и своих мужских прихотях. Однако, увидев, что Левор уходит, девушка кинулась вдогонку.
------------> Река Тулома


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2013-02-20, 3:39 PM | Сообщение # 90
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мои кошмары - это мои кошмары, - лениво отозвался Тимофей, которому сейчас не хотелось спорить с "заклятым другом", - и даже не смотрите на меня. Я лекарь, а не воин. От меня на поле боя толку никакого.
- Мне понадобится помощь. Одному ритуал восстановления будет проводить сложно, - сказал лекарь.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ангары
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: