Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Закатная долина
Закатная долина
МаринаДата: Четверг, 2014-01-02, 4:03 PM | Сообщение # 121
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марина спокойно себе разговаривала с Фаней, как вдруг у её горла появилась какая-то железяка. Острая железяка. "Аблебурда, что-ли..." - безуспешно пыталась вспомнить название этой острой железяки Марина. А держало её большое каменное чудище.
-Эй, чудище, можешь убрать свою аблебурду? Мне не очень удобно, шея чешется, - обратилась к непонятной кракозябре ведьма. - Только не смей трогать Фаню! - сказала Марина, убирая свой камушек в карман.
 
ЧарнаэльДата: Четверг, 2014-01-02, 4:28 PM | Сообщение # 122
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гаргуль только рыкнул на это. В звериной форме он слабо понимал человеческую речью Тем не менее приблизил лезвие ближе к шее девушки и чуть потянул на себя. оставляя лёгкий порез, чтобы она заткнулась. Потом подошёл вплотную. с каждым шагом всё больше изменяясь в очеловеченный облик. Наконец, со злым выражением на нижней части лица, он глядел на неё сверху вниз, ибо даже в человеческом облике был высоким. На данный момент его тело скрывало тряпьё
-Какого чёрта? На кой Тартар ты меня сюда телепортировала?!
Даже сжал алебарду сильнее  и был готов врезать ей. Что уж поделать, не любил Бэллфрай, когда магию применяли к нему. А ещё сильнее не любил, когда магия всё-таки срабатывала.


Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.
 
МаринаДата: Четверг, 2014-01-02, 4:36 PM | Сообщение # 123
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ай-ай-ай! - только взвизгнула ведьма при действиях незнакомого не совсем человека. - Не телепортировала я тебя! Я всего лишь обычная ведьма, которая играла с Фаней... - всхлипнула Марина, не решаясь отойти, прибьёт еще. Нет, ну правда, как он тут появился? Марина тут с магией не баловалась, телепортировать она могла только себя, маленькие вещи и людей примерно того же веса, а тут ни один пункт не подходил... Видимо, тот, кто переместил это существо сюда хотел пошутить, а вот Марину подставил... Вот найдёт она его, в жабу превратит. В большую, пупырчатую. А потом сглаз на раздувание и всё, пока-пока.
 
ЧарнаэльДата: Четверг, 2014-01-02, 5:13 PM | Сообщение # 124
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Бэллфрай сразу изменился. Нижняя часть лица приняла нейтральное выражение и он убрал алебарду от шеи девушки. Тряхнув крыльями. он отошёл и просто сел на землю и положил рядом алебарду. Вздохнул и почесал свою левую щёку, отчего послышался тихий скрип. На самом-то деле это была та же самая шкура, только с намного более мелкими чешуйками. "Значит, это не она. Чёрт. И как же мне вернуться?" Конечно, трудный вопрос. Ведь Бэллфрай не знал дороги назад. И теперь его раскрыли ещё и вдобавок. Да и просить эту девушку о помощи он тоже не хотел, поэтому теперь острыми клыками кусал нижнюю губу и постукивал указательным пальцем по шлему. Из щелей виднелся красноватый свет. Руны-"глаза" проснулись и теперь Бэллфрай видел всё немного чётче. Встал медленно и огляделся, положив алебарду на плечо. И Бэллфрая привлёк этот странный объект, похожий на человека. только с луком и стрелами и с крыльями. Толпы таких он видел во время драконбольных матчей или во время периода Расцветания (весна). Но и от него отвернулся, решив. что этот мелкий вообще недалёкого ума. "Интересно, так в какую же сторону?"

Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.
 
МаринаДата: Четверг, 2014-01-02, 8:03 PM | Сообщение # 125
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марина с облегчением немного сгорбилась, чтобы дать спине отдохнуть. Ну а вы попробуйте стоять с идеально выпрямленной спиной (еще и немного выгнутой) от страха, да ещё и с аблебардой у горла! Она обвязала горло шарфом, чтобы не было видно царапины и с опаской приблизилась к неизвестному существу. 
-Эм... Здрасте, меня Мариной звать, а вас? И... Вы кто? - смущенно спросила Марина. Надо же ей знать, кто её чуть ли не убил! Хотя, тут скорее всего даже бабка не поможет, если что... Ну всё равно, нужно познакомиться.
 
ЧарнаэльДата: Четверг, 2014-01-02, 8:17 PM | Сообщение # 126
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гаргуль хмуро повернулся к девушке, услышав её вопрос. Взял алебарду как посох и, чуть оперевшись на неё, внимательно осмотрел рыжую. "Ладно. Не думаю, что она сможет навредить моему настоящему имени." Бэлл ещё подумал и наконец заговорил. Голос его был на удивление грубым и сухим. словно у какого-нибудь старика. Только более грубым.
-Бэллфрайвогт. Возможно ты меня видела в обеденном зале, я стою у левой стены. И я гаргулья. Только мужского полу. И не спрашивай, как я попал в филиал.
В глаза сразу бросилось её смущение. "Пфт. Было бы чего смущаться. Не того же карапуза, который караулит за деревом." Гаргуль ещё немного почесал щёку левой рукой с щитом и снова сконцентрировал магический взгляд на девушке.


Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.


Сообщение отредактировал Бэллфрайвогт - Четверг, 2014-01-02, 8:38 PM
 
МаринаДата: Четверг, 2014-01-02, 8:37 PM | Сообщение # 127
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-О, так это ты! Классно! Люблю всякие статуи... У Бабули, например, на дедушку раньше любовалась... Ой, что-то я отошла от темы. Приятно познакомиться! - немного нормальнее сказала ведьма. А статуи она и правда любила. Её даже не пугал каменный дед, который скорчился от ужаса, стоявший у бабки в прихожей. 
-Кстати, а кого это ты в кустах высматривал?
 
ЧарнаэльДата: Четверг, 2014-01-02, 8:54 PM | Сообщение # 128
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да. Теперь моё существование под угрозой. Меня не должен был видеть никто из живых в этой... живой форме. Будет ещё хуже, если сюда ещё кто-нибудь припрётся.
Вздохнул и уселся снова на землю, вильнув слегка хвостом-топором. Всё-таки это немного неудобно, садиться на множество вещей. Хвост-то мешает. На вопрос девушки гаргуль даже немного удивился. Но потом пожал плечами и почесал теперь другую щёку, положив алебарду на землю.
-Какой-то детёныш человека с крыльями и с луком со стрелами. Хотя, скорее всего, он маскируется магией. И я ещё вижу. Благодаря отсутствию глаз.
В подтверждение своих слом он приподнял забрало, демонстрируя девушке просто ровную поверхность на верхней части лица, где ещё и чешуя не исчезла, резко контрастируя с, казалось бы, обычной кожей. На месте глаз красовались две руны. Они были в виде двух пятиконечных звёзд, вписанных в небольшую круг-ленту из магических символов. Но потом опомнился и быстро закрыл забралом часть лица обратно. И теперь мысленно корил себя, что зря показал ту часть лица, которую не имеет права показывать.


Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.
 
МаринаДата: Четверг, 2014-01-02, 9:22 PM | Сообщение # 129
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да ты это, не бойся. Никому я не проболтаюсь, но болтунов у нас в школе много... - с горечью сказала Марина. Она вспомнила о той истории, когда о том, что она ведьма, узнала вся школа... Да, раньше она скрывала это, потому что стало бы сразу ясно, из какого она рода, а о нём идут неприятные обидные слухи... А ведь рассказала-то её бывшая лучшая подруга всего лишь своей сестре, а та любила сплетни и не могла держать язык за зубами... В общем, обоих потом долго не видели, а оказались они где-то в лопухоидном мире, в районе Антарктиды. Жаль, их потом нашли люди на ледоколе... Но это уже совсем другая история. В общем, секреты лучше никому не рассказывать, и не важно, будут это люди из школы или нет. Разницы никакой. Следующие слова гаргуля немного удивили Марину. "Малыш с луком и стрелами... Купидон?! Но откуда он здесь?" - в недоумении подумала ведьма, всматриваясь в кусты. Но никого в них не было. Убежал, видимо. Теперь немного поговорим о третьем и далее предложениях... После этих слов Марина сначала не поняла слов ожившей статуи, но потом, после своеобразного объяснения, ведьма растерялась. Вроде и жутковато, а вроде и интересно... Рунами Марина никогда не увлекалась, да и мало слышала о них.
-Ой, а у тебя вся сила в рунах? Или есть исключения? - с искренним интересом спросила Марина.


Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 2014-01-02, 9:27 PM
 
ЧарнаэльДата: Четверг, 2014-01-02, 9:43 PM | Сообщение # 130
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гаргуль хмыкнул, обнажая свои клыки, но почти сразу сомкнул чёрные губы плотно, принимая нейтральное выражение лица.
-Возможно, что да. Хотя я использовал руны только на укрепление своей шкуры и брони, да на уменьшение и увеличение веса. Возможно, я знаю и другие. Хотя не довелось проверить. Не на ком.
Пожал плечами и хлопнул плоской стороной хвоста по земле рядом с собой, приглашая присесть. Чего уж церемониться, раз раскрыли. И посмотрел наверх. Странное небо не меняло цвета. Как и солнце. Бэлл хмыкнул и выдохнул чуть-чуть оранжево-огненной маны. Сразу правой рукой отмахнулся от горячего "облачка".
-Ну тогда ты понимаешь ,почему я не хочу, чтобы обо мне кто-то узнал кроме того, что я статуя в филиале.
Хмыкнул, услышав её слова. И действительно, ситуация была похоже. Да и только подумать ,столько времени у всех под носом был редкий экземпляр живого существа, а они принимали его за статую.


Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.
 
МаринаДата: Четверг, 2014-01-02, 10:01 PM | Сообщение # 131
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А, понятно... Для меня руны - как для крота зрение, - с легкой усмешкой сказала Марина, садясь рядом с гаргулем. Она с недоумением посмотрела на какое-то оранжевое облако, которое вылетело изо рта статуи. 
-Что это за облако? И извини, я наверно надоела тебе с вопросами, - вздохнула Марина. Но ведьма не могла ничего поделать, она была чересчур любопытной, и ей хотелось узнать обо всём необычном, что встречалось на пути. Однако в школе не особо и поспрашиваешь, большинство учеников и студентов школы относилось к ней с насмешкой, и на любой вопрос отвечали кручением пальца у виска. Но директриса и учителя вроде бы никаких агрессивных знаков внимания не проявляли... Ну, так получилось скорее всего потому что это их работа.
-А кто-то ещё видел то, что ты живой? - всё-таки не удержалась от вопроса ведьма.
 
Даяна_БраунДата: Четверг, 2014-01-02, 10:15 PM | Сообщение # 132
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: вампир
Имя персонажа: Даяна Браун
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Длинное платье издавало легкое шуршание при соприкосновении с травой. Девушка шла медленно и размеренно, она никуда не торопилась и ничего не искала, ей это было про незачем. Она уже привыкла гулять в одиночестве, лишь изредка сопровождаемая едва слышными голосами, которые доносились до нее достаточно издалека.
-Прекрасный вечер... - негромко произнесла она, едва покрутившись вокруг себя, чтобы смахнуть с платья какие-то невидимые пылинки.
Издали послышались голоса. Нет, она не желала мешать кому-то, вот только доносившийся легкий аромат свежей крови заставлял вспомнить, что от голода никуда не убежишь и пусть нельзя убивать, но поразвлечься всегда можно.
Осторожно подойдя ближе, девушка внимательно оглядела две фигуры, девушка и юноша.
"Браун, серьезно, ты же не собираешься мешать парочке? Вдруг у них там любовь-морковь." -пытался хоть как-то увести ее оттуда внутренний надоедливый голосок.
Вот только сейчас ей правда хотелось помешать. Глаза вспыхнули ярко-красным цветом, когда в нос еще сильнее ударил запах свежей крови.
-Так мило. Даже никуда далеко идти не пришлось. - милым голосом произнесла она, приближаясь к ребятам и слегка улыбаясь так, чтобы клыки были как можно менее заметны. 
Вновь легкая полуулыбка на губах и девушка слегка склонила голову в знак приветствия, да, манеры никто не отменял. Да и надо же когда-то заводить хоть какие-то знакомства, а не только наживать врагов...


анкета
Сюжеты:
внешний вид
 
ЧарнаэльДата: Четверг, 2014-01-02, 10:43 PM | Сообщение # 133
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Меня задумывали как дракона, когда лепили. НО что-то пошло не так и у скульптора не поднялась рука сломать меня. Меня чуть изменили в обычную гаргулью, хоть я и похож на дракона до сих пор. Ну и огненная мана нужна для огненных заклинаний, а в чистом виде это своеобразный гибрид между самим огнём и газом. Появляется, если я сожру заклинание, направленное на меня.
Слегка улыбнулся и пожал плечами. дескать жизнь не так уж и сломалась. Тем более ему нравилась эта особенная фишка, которая роднила его с драконами. Ведь будучи незавершённым драконом он не был тогда ещё живым. Во всём виновата магия.
-Только т... твою же мать.
Бэллфрай хотел сказать на самом деле "только ты и видела", но внезапный эмоциональный всплеск помешал договорить, выпустив мат наружу. К ним пришла ещё одна девушка. По запаху магии - явно тёмная. Возможно, даже нежить. Магическое зрение явственно показывало чёрную ауру. Когда черноволосая подошла, Бэллфрай только сомкнул губы крепче и постарался укрыть своё странное тело за тряпьём. что он носил.


Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.
 
МаринаДата: Четверг, 2014-01-02, 11:00 PM | Сообщение # 134
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марина с интересом выслушала своего нового знакомого. 
-Интересно... - пробормотала Марина и действительно заметила, что Бэллфрай похож и на гаргулью, и на дракона. Она уже хотела задать еще один вопрос, как вдруг пришла ещё одна девушка. Она вскочила и встала перед статуей, пытаясь прикрыть все отличия от человека и немного подошла ближе, как будто встала чтобы поприветствовать.  
-Здрасте! Эм... Вы кто?
 
Даяна_БраунДата: Четверг, 2014-01-02, 11:18 PM | Сообщение # 135
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: вампир
Имя персонажа: Даяна Браун
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все внимание сразу же переключилось на нее. Браун довольно ухмыльнулась и сделала вид, что совсем не обратила внимание на то что парень стал кутаться и прятать что-то. Все равно то, что ей надо это девчонка, именно от нее шел такой желанный запах крови. Клыки чуть увеличились и стали слегка давить на нижнюю губу, из-за чего губы девушки были слегка приоткрыты.
-Не стоит ругаться, я же не светлое создание, чтобы пугаться ругани. - в голосе все также звучала доброжелательность, а бровь слегка изогнулась, когда девушка продолжила осматривать новых знакомых. Какие-то тряпки, ощущение что от нее что-то пытаются скрыть, что-то весьма любопытное, что даже слегка заглушило в ней жажду...
-Приветствую. Я Даяна. Студентка факультета магии смерти и блаблабла...  А вы кто?
Едва заметное движение и Дей стоит уже совсем рядом с девушкой. Явно темная, весьма милая темная.
-И да, что вы забыли тут... одни, без сопровождения взрослых?
Она старалась сейчас игнорировать паренька и даже не смотреть в его сторону. Дать им успокоиться и поверить, что она не желает зла и просто решила познакомится и что чужие тайны ее не интересуют. Пока что...


анкета
Сюжеты:
внешний вид
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Закатная долина
Поиск: