Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Закатная долина
Закатная долина
TigerBloodДата: Суббота, 2011-10-22, 3:34 PM | Сообщение # 91
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не знаю, почему все время закат. Мне самой интересно. - ответила девушка, уклоняясь от последнего вопроса.
Она сейчас не знает, какие у нее глаза. Если закат, то значит ночь, и следовательно, глаза красные, а если сейчас утро в другом месте? Значит зеленые. От такого загнанного в тупик вопроса, Лена вздохнула. Не спрашивать же у Дикона: " Не скажешь, у меня глаза какого цвета? А то у меня такая фигня с глазами, что фиг разберешься!"


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Суббота, 2011-10-22, 3:44 PM | Сообщение # 92
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не ответила, хитрая. Ну, тогда я не буду напирать, сама скажет, а пока можно просто посидеть и отдохнуть, что не помешает мне. - подумал темный эльф и широко улыбнулся, но улыбка тут же померкла, когда он вспомнил слова Сфены.
- Ты знаешь еще иллюзионистов тут?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Суббота, 2011-10-22, 3:48 PM | Сообщение # 93
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Иллюзионистов? Нет, не знаю! Я тут и то несколько человек знаю, - ответила Ленор. Лена думала, думала, так и не придумала тему для разговора. Вскоре ляпнула неудачный вопрос: - Ты животных любишь? Природу там? Свежий воздух?

Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Суббота, 2011-10-22, 4:04 PM | Сообщение # 94
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, значит я единственный и неповторимый, как же мне везет. Надеюсь есть учителя... - пробубнил Ричард, которому на самом деле нравилось то, что он один иллюзионист.
- Природу? Ну, я эльф, хоть и темный, а эльфы по идее любят природу, но темные нет, - отрезал Окделл, после чего его лицо расплылось в улыбке. - Но я особенный темный эльф, так что да, природу я люблю. И вырос я в глуши, в лесу, так что свежий воздух для меня это воспоминания, можно так сказать, - усмехнулся Ричард.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Суббота, 2011-10-22, 4:06 PM | Сообщение # 95
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В лесу? Вот так совпадение! Я тоже росла в лесу! - наивно с восторгом сказала Ленор.

Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Суббота, 2011-10-22, 4:12 PM | Сообщение # 96
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, да. В лесу. И ты тоже? Здорово. Красиво там, правда - Ричард уже не знал что сказать, он итак уже разговорился, и еще сидел на непозволительном (для дроу) расстоянии, поэтому он слегка отодвинулся.

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Суббота, 2011-10-22, 4:19 PM | Сообщение # 97
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эм-м-м... Не сказала бы! - скромно ответила Лена, но, как заметила, что Дикон отодвинулся на несколько сантиметров, спросила. - Что со мной сидеть не приятно?

Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Суббота, 2011-10-22, 4:22 PM | Сообщение # 98
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, нет, нет, нет!! - тут же запротестовал Дикон на последний вопрос девушки мотая головой, что выглядело немного забавно. Теперь у него был выбор, рассказать все или обидеть Сфену, ни то, ни это ему не нравилось. Но он, вздохнув, сказал:
- Не положено мужчине-дроу сидеть рядом с девушкой... Матриархат, - этими словами он объяснял свое поведение.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Суббота, 2011-10-22, 4:26 PM | Сообщение # 99
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена вопросительно посмотрела на дроу, посмотрела вперед и засмеялась. Это для нее показалось шуткой. От смеха она легла на траву, немного посмеялась и перестала, заметила, что ухо открылось, поспешно стала заправлять волосы.
- Ты, что шутишь?.. Шутник! - улыбнулась Лена.


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Суббота, 2011-10-22, 4:29 PM | Сообщение # 100
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но темный эльф не разделил веселье а лишь серьезно, что было не характерно для этого существа, смотрел на свою собеседницу. Он покачал головой.
- Я не шучу. Все правда, - он сказал эти слова по слогам, чтобы девушка всерьез восприняла их.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Суббота, 2011-10-22, 4:33 PM
 
TigerBloodДата: Суббота, 2011-10-22, 4:38 PM | Сообщение # 101
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лена посмотрела на него по-кошачьи и улыбалась. Лена восприняла все эти слова как шутку, но потом до нее дошло, что Дик говорит на полном серьезе. Она поняла это по его интонации.
- Что ты хочешь этим сказать? - спросила она.


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Суббота, 2011-10-22, 4:43 PM | Сообщение # 102
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень ударил себя по лицу, предполагая, что ему все таки придется все объяснять. Он глубоко вздохнул.
- У дроу матриархат, это значит подчинение женщинам. С детства меня, как и положено дроу, учили слушаться особей прекрасного пола, вот что я хотел этим сказать, - спокойно ответил Ричард, смотря на землю.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Суббота, 2011-10-22, 4:48 PM | Сообщение # 103
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Прекрасный пол и непрекрасный потолок. Ну-ну... Конечно, меня не учили подчиняться непрекрасному потолку, но меня учили прятаться при каждом шорохе, что я сейчас собираюсь сделать... Бежим! - Лена схватила дроу за запястье и побежала за дерево, она частично превратилась в кошку. Глаза стали красного цвета с узким кошачьим зрачком и стала всматриваться, вслушиваясь. Она увидела вдали 2 красные с оранжевым фигурки, по фигуре можно было понять, что это люди.
- О, нет! Это они! - с испугом шепнула Сфена. Она узнала людей, которые выстрелили в нее, когда ей не было еще 17...


Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Суббота, 2011-10-22, 4:55 PM | Сообщение # 104
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Беж... - до конца он не договорил, так как его в буквальном смысле потащили прочь. Хорошо хоть он не упал, тогда бы его волокли по земле, а черный цвет, хоть и был его родным, не к лицу эльфу в таком обличие. Его кожа становилась темной и глаза красными, как кровь, которая была на кинжале этого парня. Когда они остановились, темный эльф уже был в другом обличии. Темная кожа, серебристые волосы и красные глаза, но черты лица не изменились, разве что сейчас он испытывал некую нерешительность и совсем не понимал в чем дело, что было отражено на его лице.
- Они? Так, объясни все и по порядку... - попросил парень, укрывая и себя и девушку своим плащом. На всякий случай он создал иллюзию, что их нет в этом месте, подчинив чувства преследователей.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Суббота, 2011-10-22, 5:04 PM | Сообщение # 105
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Блин! - Лена от страха скатилось с дерева, о которое облокачивалась. Сфена еле дышала. Шрам дал о себе знать после охотников и резко дал боль. Она посмотрела на Ричарда и увидела, что он поменялся в обличии, но она думала не об этом.
- Это охотники... Они охотятся за мной... Они меня уже пытались убить... После них у меня шрам на спине и на груди... Охотились на меня еще в лесу... Мне было только 16... Снова они!.. - со злости она пнула дерево и сразу схватилась за голову, будто у нее сильно заболела голова. Сфена вытянула руку и сжала кулак. Около фигурок загорелся огонь, конечно, она не умела обладать огнем, но могла заставить деревья загореть. Зрение оставалось тепловым. Убирая зрение тепла, она стала превращаться в зверя, точнее, в змею. Вскоре около Дикона находилась крупная змея, вся в иглах тонких и очень острых с ядом, крылья полускелета-полудракона.


Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Суббота, 2011-10-22, 5:05 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Закатная долина
Поиск: