Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Закатная долина
Закатная долина
ЧарнаэльДата: Пятница, 2014-01-03, 8:38 PM | Сообщение # 136
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Слишком много ненужных вопросов, нежить.
Гаргуля это немного раздражало. Хоть этого ему и не хотелось, но эта черноволосая сама вынуждала. наконец гаргуль встал, порыкивая немного и скаля свои клыки. Сияние оранжевого свечение из под забрала немного усилилось. Гаргуль наложил на себя руну утяжеления, чтобы его точно не смогли сдвинуть с места. И сразу, подобрав алебарду, поднёс острое лезвие к горлу черноволосой.
-Хоть я и не часто встречал твой вид, я знаю, на что вы способны. И не удивляйся, я прекрасно вижу твою душу.
Хотя тут он солгал без запинки. Он, конечно, видел. Но не душу, а только природу ауры. По сути та же аура, только примитивнее, позволяющая определить, к какой "расе" принадлежит тот или иной индивид. Над черноволосой был небольшой чёрный силуэт. Признак нежити. А над рыжеволосой - фиолетовое, знак мага или ведьмы, а может быть и шамана. А сам гаргуль предполагал, что его природа тоже чёрного цвета. Тем не менее он встал рядом с Мариной, внимательно следя за черноволосой.


Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.
 
ТхатеонДата: Суббота, 2014-01-04, 1:55 PM | Сообщение # 137
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльджержаг не любил слоняться без дела. Не его природа. Роксов не создавали для того, чтобы наслаждаться мерной жизнью. Они были созданы для битв, баталий, сражений; они были созданы, чтобы устрашать армию противника лишь своим звериным боевым кличем; они были созданы, чтобы под знаменем их бога пойти на сечу, победить или, наконец, освободиться от смертной оболочки, подняться к Элоху и выпить с ним и его женой. Но сейчас Тео не на битве, он взял отпуск. Заслуженный отпуск. Он достаточно воевал за знамена школы, и ему надо залатать свои раны. Поэтому он попросил отдыха у своего непосредственного начальника. И не смогла отказать та, кого рокс гонял во время ее юношества, стоили ей нарушить школьные правила. И сейчас Тхатеон Эльджерджаг нежился на садящемся солнце и смотрел на закат, попивая напиток, напоминающий о его родном мире.
-...одни, без сопровождения взрослых? - донесся чей-то голос. Женский. Воин принюхался и учуял несколько запахов. Камень, мертвец и травы. Ученики, студенты? Кто еще мог потревожить его покой? По ауре, которую он тоже чуял, это были явно не учителя. Значит, отпуск окончен, пора приниматься за работу. Хотя бы наблюдать.
- Я надеюсь, что вы не хотели хулиганить в этом чудесном месте? - грубый голос, как обычно, да и низкий. Тхатеон одет был обычно для себя и несколько странно для других: обнаженное по пояс тело, отличающееся изобилием шрамов на нем, было укрыто лишь толстой самодельной шубы из зверя, нездешнего происхождения. Свободные штаны с поясом, на котором крепилось множество железного хлама, дополняли образ рыжеволосого огромного зверя, смотрящего на присутствующих учеников сверху вниз. Он был достаточно высоким для людей, но низким для собственного народа. Широкоплечий детина с огромными руками, которыми он мог раздавить голову любого тут присутствующего, с наглой усмешкой смотрел на детей, держа в руках неестественно большую чуть ли не метровую бутылку.
- Итак, детишки, вы же не будете возражать, чтобы я проследил за вами во избежание некоторых... неприятных ситуаций, которые запрещены в данном заведении?


Внешность на Закатной долине
 
МаринаДата: Суббота, 2014-01-04, 5:55 PM | Сообщение # 138
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Рада познакомиться, Ма... - только и успела сказать Марина, как вдруг гаргуль сам встал и показал себя, сказав что-то про душу и подставил к горлу Даяны алебадру. Марина только хотела отговорить Бэллфрая убивать студентку, как вдруг к ним подошёл ещё кто-то. "Жутковато..." - подумала Марина, осматривая мужчину.
-Эм... Здравствуйте. Я сама не понимаю, что здесь творится... Мы тут нормально сидели, а потом подошла эта студентка и... И вот, - растерянно сказала Марина, поправляя шарфик. "Блин, чего не заживает-то?" - раздражённо подумала ведьма, немного отодвинув шарф чтобы посмотреть на рану. Кровь лилась, но не рекой, как это обычно бывает у Марины и у её рода. Мини-проклятье, что-ли? Кто знает... Кстати, стрела купидона не только влюбила Марину в камень, но и сделала её немного... Сентиментальной, что-ли. Смягчила характер. Иначе она бы не смотрела растерянно на всех присутствующих на поляне и не могла бы нормально заговорить со статуей.
 
Даяна_БраунДата: Суббота, 2014-01-04, 7:10 PM | Сообщение # 139
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: вампир
Имя персонажа: Даяна Браун
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И правда, к чему вопросы, когда можно просто так напасть на это невинное дитя... если бы только жалкая каменная глыба не встала у нее на пути и не решилась бы угрожать. 
-У меня нет души. -смеясь ответила девушка, из-за лезвие слегка порезало кожу и на шее выступили пара капель крови. -Зря ты это.
Она старалась говорить спокойно и вести себя спокойно, все таки она решила быть дружелюбной, хоть какое-то время. Вот только вечно ей кто-то мешает в ее планах...
Злость начинала вытеснять разум, из-за чего Браун непроизвольно сантиметр за сантиметром принялась заряжать алебарду взрывной силой, которая была заметна по легкому фиолетовому свечению.
-Мы способны на многое. - усмехаясь, вновь обратилась она к парню, который кстати был немного ниже, что только радовало темную. 
Вот только собравшись взорвать вокруг себя все на радиусе, в который бы точно попали эти двое, как ее внимание привлек голос... достаточно грубый.
Ну вот, не долго она была без присмотра. 
Перекинув взрывную энергию с алебарды на карту, девушка щелчком пальцев взорвала ее и сделала пару шагов назад, чтобы у кое-кого больше не было повода угрожать ей.
-Да. Я тут подошла познакомиться, как вот этот.. - она указала пальцем на паренька, -вдруг начал угрожать мне. Накажите его, ибо нечего тут разгуливать камням.
Если честно, она точно не была уверена кем был этот парень, вот только от него не веяло никакой жизненной энергии, ничего, разве что в нем была магия... 
-И да, мне стало любопытно, какие именно неприятные ситуации вы имеете в виду? - да, стоить из себя дурочку у Даяны всегда выходило лучше всего, что она сейчас и доказывала.


анкета
Сюжеты:
внешний вид
 
ЧарнаэльДата: Суббота, 2014-01-04, 8:04 PM | Сообщение # 140
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ах не-ет? Умеешь же ты врать, нежить.
Гаргуль собирался уже отрезать голову черноволосой, но тут подошёл ещё одно ненужное существо. Странный высокий парень, обнажённый по пояс. Бэлл сразу убрал алебарду, взяв её как посох и теперь стоял и опирался на неё. И с облегчение подумал, что из-за тряпья видно только его нагрудник,, за саму голову. Всё остальное тряпки успешно закрывали, даже сами крылья и хвост, который он умудрился спрятать. При этом на алебарде засветились серые тусклые письмена усиления, которые не позволили бы никому другому, коме самого Бэлла, нанести вред оружию. Он не знал, что это было за фиолетовое свечение, но явно что-то вредное. На заявление черноволосой Бэллфрай только цыкнул, выдохнув всего чуть-чуть огненной маны. И сейчас сильно негодовал, что его алебарда не может передавать магию самому гаргулю, чтобы её поглотить. Так что есть неиллюзиорный шанс остаться без оружия. И на такой момент у него имелся хвост и сами лапы.
-О, как нежить заговорила. Я лишь попытался предотвратить возможный вред с твой стороны.
Теперь гаргуль перевёл взгляд на незнакомца. Он видел его раньше. Вроде кто-то из персонала, хотя он мог и ошибаться. Да и выше он был точно. Бэлл только сейчас заметил это, ибо он впервые был рядом с ним в человеческой форме. А вот ф ворме зверя он явно будет выше. Раза эдак в два точно. Но сейчас он не собирался нарываться на неприятности.


Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.
 
ТхатеонДата: Воскресенье, 2014-01-05, 0:35 AM | Сообщение # 141
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Здравствуй, девочка, - промолвил Тхатеон, кивнув Марине головой. Несмотря на свою суровую натуру, послушных детей он любил. Он считал их продолжателем дела остальных, будущим всего магического народа. Именно поэтому их надо правильно воспитывать, чтобы это будущее не полетело к коту под хвост. Зверь мог бы улыбнуться, но у него вышел бы обычный для него оскал, поэтому он лишь кивнул головой и слегка нахмурился.
- Марина, вам бы сходить в магпункт, думаю, наш лекарь сможет помочь с вашей проблемой, а вам, Даяна, я вот что скажу, - естественно, рокс как охранник знал всех учеников и студентов, а также прочий персонал поименно, прекрасно помнит их лица и специфический запах. Он читал личные дела каждого ученика, студента и преподавателя, чтобы знать, от кого или чего стоит их уберечь. Пожалуй, даже директриса хуже знала, чем Тхатеон.
- Итак, вы спросили, какие ситуации неприятные? Итак, вспоминаем устав школы. Надеюсь, вы читали его, мисс Браун. И все же я напомню пункты три и четыре данного устава из статьи "Запреты, налагаемые на обитателей и гостей школы". Как вы читали, ученикам и студентам запрещается следующие вещи: использование заклинаний, предметов или артефактов, действие которых так или иначе ведет к тяжелым увечьям или смерти; проведение незаконных ритуалов на территории школы и так далее по списку. Но главный смысл - не вредить окружающим, и еще некоторые детали. Перечитайте, я не хочу полностью повторять вам то, что вы и так обязаны знать, - последние слова Тео выделил особой интонацией, от которого могли бы мурашки у слабонервных пойти. Тут взгляд охранника резко перешел на неизвестного ему субъекта, что смущало.
- Вы не ученик, - произнес он гаргулю, прищуриваясь. - И не студент. Вы и не персонал. От вас пахнет... стеной, плесенью, камнем. В любом случае, кем бы вы ни были, я вам пока, - последнее слово он вновь выделил особой интонацией, - советую не обнажать свое оружие в сторону обитателя данной школы вне зависимости от его факультета. Надеюсь, я понятно изъясняюсь?


Внешность на Закатной долине
 
ГориславаДата: Среда, 2014-01-08, 6:59 PM | Сообщение # 142
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 38
Способности: Магия жриц дроу.
Имя персонажа: Горислава
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Горислава ленивой походкой направлялась по тропинке прямиком к шикарному местечку, знакомому ещё со второго курса. Сейчас как раз был тот самый час, когда закатная долина окрашивалась в оттенки багрового и золотого, а с открытой площадки, куда девушка направлялась, можно было увидеть сияющий диск солнца, особенно прекрасный и величественный в этот момент. Лёгкое, бестолковое настроение овладело волшебницей, хотелось сесть на холодную землю и расслабиться, глядя на пылающий круг - уже сонный и гипнотический, как это бывает зимой. Внезапно её мечтания прервали голоса, доносившиеся из-за кромки деревьев на границе довольно широкой полянки, куда она, собственно, и топала уже минут пятнадцать, а то и все двадцать.
Интонации были откровенно неприязненные и даже угрожающие. Слава насторожилась и скользнула бесшумно к северу от тропинки, притаилась за толстым стволом дерева и стала наблюдать за происходящим, вслушиваясь в речь присутствующих там существ, оказавшихся довольно экзотическими. Впрочем, таких товарищей в филиале предостаточно, что поначалу даже раздражало тёмную, а потом уже стало привычным.
"Нет, вы только посмотрите на этих... Боги, ещё и оружием размахивают. У рыжей что-то с горлом ещё... Стоп, а это что за дамочка мрачной наружности, от которой так и веет каким-то извратом с некрофилией? Каких только типов нет в этом заведении. О! Это же Джа. Как вовремя." Как ни странно, появление рыжего здоровяка Горю несказанно обрадовало. "Ну вот, теперь можно и выползать."
- Здравствуйте, - подойдя к группе тибидохцев поближе, заговорила девушка, обращаясь прежде всего к Эльджерджагу, но и стальным приветственно кивнув. - А что за бунт на корабле? Откуда столько неконтролируемой агрессии? Кто-то из вас медведь и его только что вытащили из берлоги? - Слава весело улыбнулась. - Полагаю, ты? - беззастенчиво ткнула пальцем в каменного типа. - А иначе зачем тебе кидаться на девушек с оружием? Или, может, ты так воспитан? Кстати... - серьёзно посмотрела на рыжую ведьму, - что у тебя с шеей? Покажи. Я не лекарь, но помогу, чем смогу.
 
Даяна_БраунДата: Среда, 2014-01-08, 9:25 PM | Сообщение # 143
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: вампир
Имя персонажа: Даяна Браун
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нежить. Пф. Как она отвыкла о такого названия. Обычно все бояться обзывать ее как бы то ни было. Но что Браун, она же хорошая, никого просто так не убьет... ну разве если только от скуки и то это будет в крайнем случае.
-Замолчи. - злобно произнесла она, обращаясь к парню. -Я не причинила бы ей вреда. Она сама нарывается, поцарапалась еще. Кровью уже по всей долине пахнет.
Да, она злилась, так как понимала, что охранник мало позволит ей сделать и не даст причинить вреда этим школьникам, или как их там...
-И да, не указывай мне... - уже почти спокойной произнесла она в сторону охранника. - Я никого не убью, я же оочень хорошая.
Дей при этом улыбнулась, обнажая остренькие клыки. Ей правда сейчас было скучно. Слишком много лишнего народа, чтобы нападать. А тут еще одна девчонка заявилась, от которой тоже весьма сладко пахло кровью.
-А вот и еще еда пожаловала... -улыбка уже стала чуть более кровожадной.


анкета
Сюжеты:
внешний вид
 
МаринаДата: Среда, 2014-01-08, 9:26 PM | Сообщение # 144
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А что у меня за проблема? Шея? Да ничего, скоро заживёт. Да и в магпункт как-то совершенно идти не хочется, не знаю даже почему, -пожала плечами Марина. А она думала, что её проблема в том, что она влюбилась в камень... Нет, не в статую, а в самый такой обычный камень. Пока она думала об этом, к компании присоединилась ещё одна девушка.
-Здравствуйте, - поприветствовала незнакомку Марина. - Нет-нет, он хороший, просто когда пришла Даяна, в ней его что-то насторожило, - ведьма попыталась как-нибудь объяснить ситуацию. По просьбе новоприбывшей на "место преступления" Марина сняла шарф.
-Вот, царапинка...
 
ЧарнаэльДата: Четверг, 2014-01-09, 5:03 PM | Сообщение # 145
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, я не из обитателей этого филиала, но я с ним связан. А пахну так, ибо так требует мой орден. Мы уподобляемся тем, кому поклоняемся.
Тем не менее гаргуль послушно опустил оружие, теперь когтями слегка подтачивая бронзовое лезвие на алебарде. Правда был всего лишь едва слышимый хруст и треск. Да и с такими когтистыми руками не составляло труда что-нибудь прорезать. На нежить он только ощетинился. отчего его причёска немного встала дыбом, но не открывая полностью странного лица. На новоприбывшее лицо в виде ещё одной девушки Бэллфрай просто проигнорировал, ровно как и её неуместное сравнивание гаргуля с медведем. Услышав реплику Марины, Бэлл цыкнул, отчего меж клыков проскльзнуло едва видное свечение огненной маны. Он уже придумал себе легенду, правда звучала она бредово. А именно - притвориться священником или вроде того, который поклоняется гаргульям, похожим на самого Бэлла. Как бы парадоксально это не звучало, но в мире осталось лишь одна пара таких гаргулей. Сам Бэлл и его пропавший брат. Но он не собирался об этом говорить и просто отошёл на два шага назад, слушая этих живых существ.


Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.
 
ТхатеонДата: Четверг, 2014-01-09, 6:41 PM | Сообщение # 146
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кому? Я бы сказал "чему". Ты не живой, я не чувствую в тебе жизни, - охранник принюхивался. Первое, что ярко бросалось в глаза, была кровь, кровь Марины, но роксы не бросались в ярость или состоянии берсерка, стоило бы им почувствовать эту красную жидкость. Запах как запах - никакой силы он не имеет над гордыми зверями. Но этой же крови, пота, других жидкостей и привычных процессов, характерных для живых существ, не чувствовалось в этом странном юноше. Промелькнула мысль, нужна ли пища или сон этому существу, и если даже и нужна, является ли это чисто психологическим атрибутом или же физическим? Но одно точно - он нежить в понимании Тхатеона, даже вампир в лице рокса куда живее. 
Однако рассмотреть этого индивида ему не дали. Слова Браун не сказать, что разозлили воина, но не были приняты с особым радушием. Языкастая. Такие дети всегда были проблемными для Эльджерджага, от них нередко болит голова. За ней надо будет присматривать.
- Кто сказал, что я указываю, девушка? Я пока советую, - улыбка Тео всегда походила на оскал из-за длинных клыков. Если у вампиров только несколько зубов считались острыми клыками, то у Джа все зубы были острее бритвы, позволяя кусками вырывать мясо из тела своих жертв. Обезумевшие роксы все же придаются праздному пиру после битвы, поедая павших солдат. - И я не надеюсь, что ты никогда не увидишь, как я указываю. Ты ведь хорошая девочка.
Тем временем в итак разношерстной компании появилась еще одна личность. Горислава, если Тео правильно ее помнил. Девочка сама по себе хорошая, никаких злостных нарушений правил с ее стороны не следовало, а значит, внимание Тхатеона она привлекала очень редко и не по вопросу наказаний или нарушений. Джа сдержанным кивком ответил на приветствие девушки. Рыжий всегда отличался отсутствием манерности, а его "вы" было навязано его положением. Все же директриса когда-то дала понять, что нагло грубить ученикам не следует - никто не имеет на то права, и попросила держать свой характер при себе, хотя бы не начинать грубость первым. И Джа послушался - Светлану он все же уважал.
-А вот и еще еда пожаловала... - и только Даяна произнесла эти слова, как Тхатеон, словно ничего такого не происходит, непринужденно и нагло поднял Браун левой рукой и закинул (буквально закинул, ибо сначала он ее подкинул вверх на метр) себе на шею. 
- Посиди ты-ка тут, Даяна Браун, - усмехнулся Тхатеон, таким образом решив убрать опасность другим ученикам со стороны этой девушки. Да и если та все же сделает глупость, то этот странный парень, пахнущий камнями, также совершит глупость, и тогда придется наказывать сразу двоих. А Джа хотел сегодня отдохнуть.


Внешность на Закатной долине
 
ГориславаДата: Пятница, 2014-01-10, 8:52 PM | Сообщение # 147
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 38
Способности: Магия жриц дроу.
Имя персонажа: Горислава
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Горислава наклонилась к горлу рыженькой ведьмы, ласково взяла его рукой, провела по нему подушечкой большого пальца, слегка размазав кровь. "Царапина неглубокая, но кожа на шее тонкая, нежная, немудрено порезать, тем более такой нескромной железкой. Кровь до сих пор сочится, даже дорожка прокладывается. Что это вообще такое? На гемофилию похоже... Бред. Девушки, болеющие гемофилией, - большая редкость." Девушка вздохнула, собралась с мыслями и прикинула, что стоит сделать и сказать. Мало ли, вдруг единичный случай, случайно вышло. Или оружие такое. Или всё дело в том, что порез на шее, там много сосудов.
- Промой и перевяжи. И всё будет в порядке, скоро это пройдёт. Но я бы не советовала тебе получать серьёзные ранения, бездумно соваться под ножи и раздирать коленки. Вот скажи мне... это у тебя часто так кровь течёт? Да, и как тебя зовут? Меня - Горислава, студентка факультета тёмной магии, приятно познакомиться, - Слава приветливо улыбнулась, на секунду смущённо скосив глаза.


Сообщение отредактировал Горислава - Воскресенье, 2014-01-12, 4:16 PM
 
МаринаДата: Пятница, 2014-01-10, 9:25 PM | Сообщение # 148
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 66
Способности: Левитация, анимагия, телепортация
Имя персонажа: Марина Быкова
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марина спокойно дала осмотреть свою шею и последовала советом Гориславы. Она промыла рану на шее и временно перевязала шарфом.
-Да это у моего рода так постоянно. Немного палец уколю - сразу кровь льётся. Не знаю почему так. Либо кто-то "проклятье" - Марина показала пальцами кавычки, - наложил, либо что-то другое... А зовут меня Марина, ученица, тоже приятно познакомиться, - приветливо сказала ведьма, что необычно для её особы.
 
ЧарнаэльДата: Понедельник, 2014-01-13, 6:38 PM | Сообщение # 149
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 32
Способности: Телепорт, телекинез, регенерация.
Имя персонажа: Чарнаэль ди Фортэнто
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Потому что мы уподобляемся своим богам. Вы, живые, называете их гаргульями.
Продолжение ломания комедии. Бэлл прекрасно знал, что он так явственно "палится". Но надо продолжать врать. П омере всех возможностей надо продолжать врать, чтобы наконец добраться до филиала и там уместиться по-нормальному на своём прежнем месте в обеденном зале. Потом началось типичное знакомство. Бэлл выдохнул и стоял, просто оперевшись на свою алебарду. Да и не затягивающаяся рана немного удивила гаргуля. "Хм. Ну может такие дефектные тоже есть. Хорошо хоть я сам не шибко живой." Гаргуль чисто инстинктивно зевнул, хотя, как и ожидалось, он не вдохнул и не выдохнул воздуха. Единственным способом отследить его "дыхание" была огненная мана. Бэллфрай грустно подумал, что он тоже немного дефектен. Его собраться, ещё раньше, до воны, могли свободно выдыхать и пламя и молнии и лёд.


Анкета.
Одежда: Носит чёрную юбку (подол до земли), ремни на пузе и кандалы.
 
Даяна_БраунДата: Четверг, 2014-01-16, 2:12 PM | Сообщение # 150
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: вампир
Имя персонажа: Даяна Браун
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Может тогда сразу накажешь и я пойду убью кого-нибудь другого? Ты все равно этих... -она кивнула в сторону девчонок, которые уже возились с раной на шее. - защищать будешь. Так что, увы, мне тут не повеселится.
Голос был наигранно грустным, вот только глаза, которые просто пылали красным цветом, давали понять, что Браун выбрала цель и отступаться как-то не намерена пока что. Хотя.. перерыв и временное перемирие устроить можно...
-Эй... что ты... делаешь. - девушка только и успевала недовольно бормотать, когда ее насильно усадили на шее. Ее, милую и аристократичную девушку на шею какого-то мужлана.
-Ты же пожалеешь.. - вновь в голосе было недовольство, а сама девушка уже принялась вытаскивать карты, чтобы для начала подорвать их... а потом как получится. Да и "камушек" всегда можно зацепить, ибо на алебарде еще осталась часть ее магии.
Вытащив карту со смертью, девушка принялась медленно заряжать ее взрывной силой, пытаясь вложить в нее как можно больше магии. 
Ей то все равно ничего не будет, она и так мертвая, а вот юные девицы вполне могут пострадать.


анкета
Сюжеты:
внешний вид
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Закатная долина
Поиск: