Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Закатная долина
Закатная долина
Adel_deMДата: Понедельник, 2014-03-03, 7:04 AM | Сообщение # 166
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 57
Способности: Трансформация, иллюзии.
Имя персонажа: Адель де Мяур
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что - то попало в руку девушке. Она выпучила глаза. Её охватило какое то противное чувство. Пока Адель морщилась от омерзения, кто то усмирил олимпийца, и чувство прошло. Дроу вздохнула с облегчением. Вскоре к компании присоединилась ещё одна девушка верхом на лошади
- Если тебе нужна директриса, то ты пришла немного не во время, так что можешь смело скакать домой.
Тем временем, Бэллфрайвогт исчез, оставив Гориславу в полном одиночестве. Адель подошла к девушке
Скажи, ты ведь дроу?


Свет и темнота – основной язык всей вселенной.
 
АеринаДата: Понедельник, 2014-03-03, 8:34 PM | Сообщение # 167
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 209
Способности: Магия крови
Имя персонажа: Миария дель Вассон (Аерина)
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Возвращаясь из очередного Дурдома именно с большой буквы, Аерина не знала, что окажется в такой передряге. Не знала, что она снова может оказаться в другом дурдоме, или же дурке. Она шла. Просто шла. Не разбирая дороги. Она не видела, не слышала, не слушала, не прислушивалась. Она думала. Никто ничего не обещал, что все будет нормально. Не обещает, не обещал и не будет обещать.
"Этот мир слишком жесток для меня и моих жертв", - подумала она, бурча себе что-то под нос.
Пройдя ещё несколько шагов, она услышала голоса. Много голосов. Незнакомых и молодых. Подростки. Оставалось только фыркнуть и пойти дальше. Но она заметила несколько человек и остановилась, наблюдая за ними. Интересно, они ее заметят и вообще придадут ей внимания?


Не захочешь встречаться? Раз плюнуть - захочешь, как миленький...
 
DellioreДата: Понедельник, 2014-03-03, 11:26 PM | Сообщение # 168
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Деллиора похлопала Буяна по пластинчатой шее,похвалил за работу. Конь податливо фыркнул и легонько дернул головой. 
-Поспешные выводы делаешь.-спокойно отозвалась эльфа в сторону дроу.-я спросила, о возможности указать мне направление.. хм, что-то случилось с дирректрисой?- выразила лекгое недоумение девушка. Скакать домой эльфа не собиралась.. вернутся в ледяные пещеры было не самым лучшим вариантом. От собственных мыслей, на лице появилась холодная гримаса хорошо спрятанная под темным капюшоном. Она проводила эльфийку взглядом, догадаться было не сложно. Кошачьи движения резкий взгляд и цвет кожи. Явно дроу. Деллиора хотела задать еще один вопрос, но ее внимание привлекла одна фигура спокойно идущая к ним на встречу


Сообщение отредактировал Delliore - Вторник, 2014-03-04, 4:48 PM
 
АеринаДата: Вторник, 2014-03-04, 7:31 AM | Сообщение # 169
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 209
Способности: Магия крови
Имя персонажа: Миария дель Вассон (Аерина)
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чего и стоило ожидать. Голоса также доносились: на её никто не обращал внимания. Лишь хмыкнув и пожав плечами, Миа прошла немного подальше от этой неугомонной компашки, нашла ближайшее деревце, невысокое, с густой листвой, и села туда. Сложив коленей и положив руки, скрестив их, но после плюнув на это, она просто легла, закрыв глаза. Мол, я отдыхающих и отстаньте от меня.

Не захочешь встречаться? Раз плюнуть - захочешь, как миленький...
 
DellioreДата: Вторник, 2014-03-04, 5:09 PM | Сообщение # 170
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наблюдая за фигурой, которая не спешила подходить к ним, Деллиора самостоятельно решила подойти к незнакомке. Может быть та все-таки знает дорогу. Конь развернулся и девушка направила зверя легкой рысцой к тому дереву.
-Извините.. может быть вы скажете в каком направлении находится магическая школа?
 
АеринаДата: Вторник, 2014-03-04, 5:51 PM | Сообщение # 171
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 209
Способности: Магия крови
Имя персонажа: Миария дель Вассон (Аерина)
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сидеть, стоять, лежать. Нет, по-другому. Сидеть, сидеть и ещё раз сидеть. Никто не тревожит, не бегает, не тревожит, не суетится и так далее. Что надо для счастья? Ничего. Спокойных посиделок вполне достаточно, чтобы успокоиться.
Никого не трогая и не тревожа, Аерина так и сидела под деревом с закинутой назад головой, закрыв глаза. Услышав цоканье копыт, лёгкая рысь, похоже, девушка открыла глаза и уже увидела девушку с лошадью.
- Школа? - Миа не знала, как обратиться к ней: вы или ты. - Тут недалеко. Прямо идёшь, пробегая лес и прочее, что похоже на чащобу. А там можно заметить огромное здание. Это и есть филиал.


Не захочешь встречаться? Раз плюнуть - захочешь, как миленький...
 
DellioreДата: Вторник, 2014-03-04, 11:29 PM | Сообщение # 172
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дама коротко улыбнулась. Да, она наконец-то получила внятный ответ. Деллиора спешилась чтобы ближе рассмотреть собеседницу.
-Спасибо, у меня просто назначение на пост ассистента преподавателя по верховой езде, да и по совместительству я собираюсь там учиться...-ответила дама потягивая повод уздечки чуть на себя.
-Вы не важно себя чувствуете, кстати я не представилась. Деллиора.-эльфа протянула руку затяннутую в кожанную перчатку навстречу незнакомке. В этот момент, как бы девушке не хотелось снова сесть в седло и коротким посылом, даже не поблагодарив, отправится в указанном направлении. Да иногда она переступала через себя дабы сделать хорошую мину при плохой игре.
 
АеринаДата: Вторник, 2014-03-04, 11:49 PM | Сообщение # 173
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 209
Способности: Магия крови
Имя персонажа: Миария дель Вассон (Аерина)
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Миария смогла получше рассмотреть незнакомку. Темнокожая. Острые уши. На лошади. Ну, это понятно. Похоже, девушка тоже являлась эльфом.
"Развелось, блин, эльфов", - подумала относящаяся к ним же.
- О как. Ну, удачи вам, - на этом Аерина определилась, что обращаемся на вы. - А я летала на крылатых зверях и то мельком, так что у меня опыта мало по верховой езде, увы. Если я буду у вас ученицей, то сразу получу неут, - усмехнулась девушка. - Меня звать Миария, можно просто Аерина. Если и так сложно, то просто Миа, - улыбнулась она.
Ее немного удивило, что Деллиоре показалось, что Мие плохо. Снова эта внешность. Тут же удивление пропало.
- Нет-нет, я нормально себя чувствую, спасибо.


Не захочешь встречаться? Раз плюнуть - захочешь, как миленький...

Сообщение отредактировал Аерина - Пятница, 2014-03-07, 8:48 AM
 
DellioreДата: Четверг, 2014-03-06, 6:42 PM | Сообщение # 174
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльфийка отпустила повод, позволив Буяну начать щипать коротенькую травку прямо под ее ногами.
-Деллиора, очень приятно.-она кивнула.-Ну мой зверь тоже крылат, да и на то и существуют учителя, что-бы научить чему-то, а за оценки не беспокойтесь. Неут тоже ведь оценка. Ее конь похлопал крыльями не отрываясь от трапезы, лишь постепенно отодвигаясь от хозяйки. Деллиора присела на корточки напротив Аерины.
-Вы же тоже тут учитесь?
 
АеринаДата: Пятница, 2014-03-07, 8:54 AM | Сообщение # 175
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 209
Способности: Магия крови
Имя персонажа: Миария дель Вассон (Аерина)
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наблюдая за крылатой лошадью и ее хозяином, Аерина вздохнула и тихо про себя усмехнулась.
- Крылатый - дело одно, а вот летающий - другое. Если иметь крылья, то не факт, что не взлетишь. К примеру, пингвины или страусы там. У них крылья есть, а летать не умеют, - произнесла Аерина. - В том-то и дело, что оценка, но плохая же... Этого я и боюсь, - еле заметно усмехнулась девушка. - Да, учусь.


Не захочешь встречаться? Раз плюнуть - захочешь, как миленький...
 
ТхатеонДата: Суббота, 2014-03-08, 8:49 PM | Сообщение # 176
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джа был доволен. Да, доволен. Не зря ему пришлось чуть ли не взорвать одним усилием ладоней этого олимпийского божка. Хотя от этого вряд ли был бы толк. Эти боги не такие, как у него на родине. Они вечны, они бессмертны и они всесильны. Так гласят фолианты, которые он находил в библиотеках этой школы. Так гласят почти все, что здесь находится. Все говорят одинаково, что против богов идти - самоубийство. Джа тогда пойдет на это самоубийство, если хоть кто-то тронет его учеников. Пусть перед ним хоть все Олимпийцы выйдут, костьми ляжет, но даст время ученикам сбежать и выжить. 
А люд прибывал. Зверь уже не разговаривал. Язык - это дар Первых. Но взамен они попросили определенную плату - роксы запечатывали свою звериную сущность. И Джа порвал эту печать. Почти уничтожил, превратившись в огромного зверя. Но пока еще печать не полностью уничтожена, она треснула и продолжает разрушаться. У него есть время, чтобы найти способ вернуть печати былой вид без способностей Тео. 
- СОБРАЛИСЬ ВСЕ! - проревел зверь, теряющий человеческие черты. Зубы удлинились, мышечная масса возросла, морда чуть вытянулась, походя больше на звериную, чем на человеческую. Появились острые, как бритва, когти. Тхатеон обвел всех взглядом, призывая в себе свою силу магнетизма и, понимая, что чуть ли не в каждом человеке есть с собой что-то железное, наглым образом притянул всех присутствующих к себе.
- Доброго дня всем тем, кого я не видел и кого не знаю, - Тео остановил свой взгляд на Деллиоре, ибо только ее он и не знает. - Пока директрисы нет, да и собственно, пока она есть тоже, я ваша защита, ваша последняя линия обороны. Пока я жив, живы и вы и эта школа, но сейчас... - Тео зажмурился, понимая, звериная натура рвется наружу. Ему ужа тяжело становилось говорить, но прошептал пару слов, и стало легче. Разрушение магической печати временно окончено. - Сейчас я слабею. И поэтому нужен артефакт, который поможет всем вам и защите всей школе, а главное, поможет моему исцелению. Единственное, что нам поможет, раз даже Олимпийцы готовы растерзать вас, точнее меня, а могут и вас, то нам нужны ветви Матери-Дерева. Те, кто желает, может отправиться со мной, и вас гарантирована безопасность. Те, кто пожелает остаться, лишаются моего патронажа и защиты. А вы видели только что, на что я способен, и потому задайтесь вопросом: рядом с кем вам будет безопасней. На раздумье у вас десять минут. Потом надо придумать, где найти Матерь-Древо.


Внешность на Закатной долине
 
DellioreДата: Воскресенье, 2014-03-09, 8:33 AM | Сообщение # 177
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну он поверь мне не страус.- коротко рассхохоталась девушка. Буян походу услышал эти слова и шумно фыркнув и вздернув голову начал бить раздвоеными копытами по земле явно всем видом показывая, что он все слышал и для него это было определенным возмущением.
- Вы можете исправить свое положение посещая мои будущие уроки.- ответела Деллиора Аерине.- Учится то никто не запрещает и..- ее слова резко оборвались. Появилось напряжение в мышцах. Она учуяла странный запах, то ли пахло кровью, то ли он напоминал что-то металлическое...Красноволосый очнулся и начал громко орать,что-бы все собрались около него. Она не успела предпринять ничего большего, как в момент притягивания из кулона на шее дамочки вырвался темно серый пучок дыма отдаленно напоминающий внушительного вида кота. Материализовавшись полностью барс одним прыжком оказался между Тэо и негодующей Деллиорой. Пушистый зверь рычал, но атаковать не спешил. Эльфийка шикнула явно не довольная такими варварскими методами. Услышав слова о том, что он собирается их охранять, она потрепала своего кота за топорщенный загривок и тот податливо муркнув чуть отошел, но исчезать не спешил.
- Пока она есть?- спокойно переспросила Деллиора.-Что тут вообще проискодит? -уже более нервно добавила дама. Лошадь тем временем занимался все тем же делом, пощипывал траву прямо за спиной хозяйки. Она подняла бровь явно удивленная поведением говорившего.
-Матерь-дерево, заманчиво как. Пожалуй я отправлюсь на поиски и могу предположить...- из сумки рядом с седлом девушка выудила небольшую карту.- где ж оно может находиться как не у лесных эльфов.- выдвинула дама свои предположения.
 
АеринаДата: Пятница, 2014-03-14, 11:21 PM | Сообщение # 178
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 209
Способности: Магия крови
Имя персонажа: Миария дель Вассон (Аерина)
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Верю, что не страус. Он на страуса не похож, - слабо улыбнулась девушка. Да, настроение близилось к Бездне. Оно было паршивым, но далеко не тем настроением, чтобы можно было нагрубить, накричать и так далее. Просто все раздражает. Терпения очень мало. Но преобладать над эмоциями еще можно и контролировать себя тоже.
- Исправить-то можно. Но, конечно же, получится не сразу, что самое сложное и что огорчает, - слова слабая улыбка. Повернувшись куда-то в сторону, девушка вздохнула и уже не знала чем заняться. Не будет же она постоянно вздыхать и поддакивать Деллиоре. Заметив краем глаза какое-то подозрительное движение, странное напряжение в атмосфере и у самое девушки, та напряглась, что и заставила напрячься саму Аерину. Та уже была настороже. Тут в ушах зазвенело, а кольцо будто притягивалось каким-то мощным магнитом. Резко указательный сильно заболел, казалось, что он сейчас оторвется. Вскочив и оглянувшись, Миа увидела парня, который созывал всех к себе. Звериные черты. Голос Деллиоры и рычание снежного барса. Что ж, пополнение в очередном зоопарке.
- Что это за артефакт такой? Вы вообще о чем? - недоумевала девушка и помотала головой. Ложная тревога.
Мать-Древо. очень мило. Осталось только найти Батю-Пня. Ну, а что такого? Батя-Пень и Мать-Древо. Это же так ми-ми-ми-мило. Нет ничего милее этого.
- От кого вас именно защищать надо? - спросила она первый серьезный и логический вопрос, а то какие почки развелись и бутоны вдобавок. 
- Может, Мать-Древо может находится в каком-то очередном лесу, скрываясь среди обычных деревьев, имея тот же обычный облик древа?


Не захочешь встречаться? Раз плюнуть - захочешь, как миленький...
 
ТхатеонДата: Среда, 2014-03-19, 10:22 PM | Сообщение # 179
Охранник
Группа: Персонал
Сообщений: 214
Способности: Магнетизм, трансформация
Имя персонажа: Тхатеон Эльджерджаг
Награды: 0  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльджерджаг явно не ожидал, что ему дорогу преградит какая-то кошатина. Рокс зарычал, но пока сдерживал себя, что не поддаться искушению растерзать фантомное существо в клочья. Уж в этом он не сомневался, и разумный зверь, по всей видимости, тоже понимал, что рокс ему не по зубам. Поэтому и не нападал. Что бы не говорили о совершенстве человеческого разума, звери все же обладают одним очень полезным свойством: они никогда не набрасываются на тех, кого не смогут завалить. Только скалят зубы.
Тут появилась хозяйка этого барса. Джа адресовал ей недовольный взгляд, в котором можно было прочесть только одно: убери свою шафку подальше от меня, если не хочешь ее лишиться. И в знак того, что он не шутит, рокс оголил клыки в оскале. Если при спокойных обстоятельствах он и был похож на человека, то сейчас, когда печать почти разорвалась, он больше походил на антропоморфного неизвестного зверя. Не оборотень. От оборотней никогда не веет такой опасностью.
- Да, пока она есть. То есть всегда я - ваша защита, - процедил сквозь зубы рокс, читая на родном языке заклятие. Прежние силы частично восстановились. Хотя, частично слишком сильно сказано. - А происходит вот что: школа подверглась нападению могущественного темного волшебника, который размажет ваши чудные головушки, если встанете у него на пути одни, без помощи старшего персонала. Директриса схвачена этим волшебником, нам же надо позаботиться о защите школы. Это моя прямая обязанность. После этого отправимся спасать директрису. А пока вам лучше отправиться со мной.
Тео перевел взгляд на Аерину, которая решила блеснуть своим остроумием. Шутку рокс не оценил, что показал жутким оскалом.
- Очень остроумно, Миария дель Вассон. Мне не нужна защита, она нужна вам. Если вы перестали дурачиться, то собирайтесь. Дело предстоит нешуточное, - дроу же высказала свое предположение насчет того, куда они могли бы отправиться, чтобы найти матерь-дерево, но Тео лишь покачал головой.
- Нет. Такой могущественный артефакт явно не сможет замаскировать себя под обычное дело. Может, вас она и обдурит, но более сильных волшебников - нет. Однако, с одним вы правы: нам надо в лес. Возможно, духи тех мест знают, где искать матерь-дерево. На этом закончим. Все остальное во время похода. А теперь идемте, и постарайтесь не отставать от меня, - хмыкнул Джа и медленно направился прочь от группы, краем глаза наблюдая, собираются они идти следом или нет. Если же нет, то Тхатеону остается только помолиться о их судьбах. Долина мало кого выпускает из своих объятий, тут замерло время.
----> Таежные леса.


Внешность на Закатной долине
 
ГориславаДата: Среда, 2014-03-19, 11:40 PM | Сообщение # 180
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 38
Способности: Магия жриц дроу.
Имя персонажа: Горислава
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гориславушка под действием любовной магии всё никак не могла остановиться и пресмыкалась, пресмыкалась со вкусом, самоуничижительно, с полной отдачей и неземной страстью.
- О, мой принц! Я... Да я... почему ты?.. Зачем так со мной? Я - всё для тебя. Хочешь апельсинов? А блинов с красной икрой? А за окошком Альпы? Вообще-то тебе и Урал сойдёт... Я всё сделаю! Всё, что пожелаешь, ты ведь... самый-самый, я знаю. Необыкновенный, удивительный, восхитительный... Ой, а ты где?
"Принца" и след простыл. Лицо девушки закаменело и страшно исказилось, губы задрожали, а гортань, сжатая жутким спазмом, издала совершенно непередаваемый возглас - не то крик, не то стон. Она закусила губу, и из её глаз покатились крупные слёзы, сопровождаемые весьма колоритным подвыванием, судорожными вздохами и шмырганием носом, с которого уже давно текло. Чувство щемящей тоски теснило молодую грудь и приносило такую боль, что когда тёмную отпустило, она этого и не заметила, продолжая плакать и всхлипывать, но уже тише и без воя. Придя наконец-таки в себя, Слава вытерла глаза тыльной стороной ладони, ещё раз шмыгнула носом и огляделась.
Поляна изменилась. Кто-то ушёл, кто-то пришёл - вот эти две совершенно незнакомые девушки. В этот момент к ней подошла ещё одна - та самая дроу, что зачем-то хватала её за руку, - и задала странный вопрос.
- А с чего ты... с чего ты это взяла? - Горислава удивлённо приподняла брови и с подозрением уставилась на незнакомку.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Закатная долина
Поиск: