Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ловозеро
Ловозеро
Девочка--вампДата: Вторник, 2010-03-02, 2:52 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прикрепления: 8036350.jpg (68.3 Kb)


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Среда, 2010-08-25, 9:20 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гладь Ловозера была безупречной. Именно сюда пришла Ангелина, которая предпочла не тратить сил даже на телепортацию и ускорение ходьбы. Женщина встала у своей части ритуального круга, широко расставив ноги и раскинув руки. Для нее такое было не впервой, потому она была спокойна и собрана, как старый вояка перед очередной утомительной битвой.
Ветер играл с ее длинными волосами, донося шепот деревьев и голоса давно покинувших мир существ. Прекрасную идиллию прервал звон в ушах, который и был сигналом к началу. Женщина спокойно опустилась на землю, подхватывая потоки силы и начиная постепенно вливать свои в общие. Через несколько минут раздался глухой щелчок, и Ангелина поднялась на ноги, тяжело дыша. Она чувствовала за спиной чье-то пугливое дыхание, но не смела прервать ритуал. Теперь же женщина увидела перед собой волков. Они чувствовали ее мощь и не решались нападать во время ритуала. Но взгляд Ангелины послужил сигналом к нападению. К счастью, некромагесса жила на свете не первый век, потому скопила достаточно сил в резерве. Лишь умертвив всех нападавших, она позволила себе в изнеможении опуститься на колени.


Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Вторник, 2011-03-22, 7:45 PM | Сообщение # 3
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Обитель Мелиссы и Кирилла---
Мелисса пришла к месту встречи первая. Ожидая сестру, она положила сумку на землю и спустилась к воде. Озеро уже оттаяло, однако кое-где ещё плавали небольшие ледяные островки. Присев, Мелл провела рукой по водной глади и улыбнулась. Спокойствие воды передалось ей самой. Она, правда, ещё немного волновалась за семью, но ничего по идее произойти не должно. Да и Кирилл не маленький, справиться с сыном, тем более, что тот родился спокойным мальчиком.


Сообщение отредактировал Мелисса - Вторник, 2011-03-22, 7:49 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2011-03-22, 7:55 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-------------> Беседка в саду
- Фрррр, чтоб я еще раз да по собственной воле да с этой заразой... - бормотала себе под нос Света, приближаясь к месту назначения. Было сыро, мерзко и противно, что раздражало Валынскую еще больше.
- Ну вот и я, - буркнула Света, кутаясь в плащ, когда заметила сестру, сидящую у озера.


Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Вторник, 2011-03-22, 8:07 PM | Сообщение # 5
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Готова? Что там Машка? Справится? - Мелисса встала на ноги и перекинула сумку через плечо, гитару она взяла в руки.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2011-03-22, 8:16 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Попробует она не справиться, я ее... - дальше последовало детальное описание различных извращений с использованием предметов быта, а также различных сподручных средств как то: пылесос, флюгер на крыше деревенского дома, коровье вымя, ежик иголками вперед, - а потом отдам ее Арчибальду, а он... - снова описания различных извращений, к которым присоединились еще и естественные, - на радостях. В общем, вот так, - девушка воинственно чихнула.


Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Вторник, 2011-03-22, 8:26 PM | Сообщение # 7
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Будь здорова, да чтоб тебя Мария на радостях тем же самым не изнасиловала, - хмыкнула Мелисса. Припоминая письмо, она задумалась. - Это у нас где, получается, деревня находится? Белоруссия али Латвия? Я что-то не припоминаю.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2011-03-22, 8:32 PM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо. Пусть только попробует изнасиловать, я Константину Сергеевичу расскажу, кто его амулет паучей сети спер и где этот кто-то его прячет, - чихнув еще пару раз, Света посмотрела вверх, - Белоруссия, насколько я помню. Ладно. Не будем тратить время на лирику. Летим, - девушка запрыгнула на виолончель и взмыла в небо.
-----------> Дом почившей ведьмы


Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Вторник, 2011-03-22, 8:35 PM | Сообщение # 9
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мелисса села на гитару и впервые за пару месяцев взмыла в воздух.
---Дом почившей ведьмы
 
Элина_СуккубовнаДата: Среда, 2011-06-29, 11:43 PM | Сообщение # 10
Призрак горного озера
Группа: Призраки
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Элина Суккубовна
Награды: 6  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
* Элина погрузила свое полупрозрачное тело под воду глядя при этом на звезды, впрочем последних было столь мало что рассмотреть их мог только очень зоркий человек. Призрак таким не являлась, ноей это и не нужно было. Руки легко скользили по волнам погружаясь беспрепятственно в воду, законы всеобще признанной маггловской(лопухоидной) физики на нее не действовали. Элина садко зевнула, но отнюдь не от сонливости. спала она очень редко. " Я тут от скуки позеленею, хоть бы один утопленик для развлечения появился" подумала она недовольно. Хлопнув по волнам рукой она посмотрела на брызги разлитающиеся по поверхности воды. То как она брала материальные предметы и сама досих пор не понимала и уже не обращала на это внимания. Впрочем мирное ее пошатывание на воде длилось совсем не долго. Изнывая от скуки Сукуб нырнула в толщу воды и вспорхнула тут же над волнами исчезая в неизвестном направлении*

...Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить...


Сообщение отредактировал Элина_Суккубовна - Среда, 2011-06-29, 11:43 PM
 
РусланаДата: Понедельник, 2011-07-11, 10:45 AM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 18
Способности:
Имя персонажа: Лина
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вода, вода и вода. Как же порой уже тошнит от этого. Утром - вода, в обед - вода, вечером - вода. Эх, несчастная моя жизнь русалки - тихим голосом болтала сама с собой Руслана - Хотя в этом есть и своим прелести, не надо готовить, стирать, убирать. Бедные, бедные люди. А зато они могут танцевать, да в чём проблема, я тоже могу, правда немножко иным способом. Обычный день, обычная погода. Тепло, солнце. Куда от этого деваться? Правильно никуда. Не только люди, но и нежить в какой то степени страдают от этого. Русалки не любят, когда им на хвост светит ужасное яркое солнце, так и хочется спрятаться в темноте. Ведь там ничего не мешает. Хотя и на солнце, можно запросто затащить кого-то в воду и утопить. У Русланы давно пропал к этому интерес, но она всё же совершает это изредка, ради того, чтобы позабавиться. Зачем это ей? Ну, во-первых, она всё же русалка, а во-вторых, кому развлечения помешали?
Этот день был для русалки самым обыкновенным, как тысячи других. Правда, сегодня ей захотелось кого-нибудь утопить, ну или хотя бы от души повеселиться. Русалки поплыла с середины озера, ближе к началу, но не совсем, где мелко и ожидала того, над кем можно было бы пошутить.
 
Элина_СуккубовнаДата: Понедельник, 2011-07-11, 7:34 PM | Сообщение # 12
Призрак горного озера
Группа: Призраки
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Элина Суккубовна
Награды: 6  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты забыла сказать что ночью тоже вода...
* Элина пролетела над озером к тому месту где сейчас плавала незнакомая русалка. В ее пруду, где утоплеников и так нет еще и русалка завелась, ну что за несправедливость. Призрак недовольно морщила полупрозорачным носом пытаясь понять кто русалка. Ну и не желание делить с нею своих утоплеников тоже играло свою роль.*
- Ты надолго тут в гостях?
* Наконец то спросила она считая все озеро своим личным пространством*


...Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить...
 
РусланаДата: Понедельник, 2011-07-11, 9:54 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 18
Способности:
Имя персонажа: Лина
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Руслана заметила призрака. Мысли русалки моментом переключились на незнакомку. Призраки - думала русалка - Порой они бывают просто ужасны, а их характер, это, конечно, конец. Хотя если в этом и плюс. Может её попросить мне помочь? Хотя чего я хочу услышать? Трёхэтажные маты и отказ. Не будь так наивна Руслана, кто знает, вдруг она захочет и оказать в помощи, может ей тоже хочется кого-то утопить. Русалка и призрак, не видела никогда такой дуэт. Ты надолго тут в гостях? - проговорило приведение. Мысли Рыбки сразу же отпали, так как теперь в мыслях крутилось другое. Я? - невинным голосом спросила русалка - Смотря как меня примут. Свой пруд засорять утопленниками не хочется, а здесь вполне возможно. Нежить и в Африке нежить, нам нужно развлекаться и почаще.
 
Элина_СуккубовнаДата: Понедельник, 2011-07-11, 10:01 PM | Сообщение # 14
Призрак горного озера
Группа: Призраки
Сообщений: 59
Способности:
Имя персонажа: Элина Суккубовна
Награды: 6  +
Репутация: 15  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Могу огорчить...тут с утоплениками напряг и большой, в свое время я их слишком часто топила и они обходят теперь это место...
* Призрак засмеялась и с разгону втолкнула свое полупрозрачное тело в воду, воды она не почувствовала, но вынырнув старательно стала отплевываться и махать руками*


...Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить...
 
РусланаДата: Понедельник, 2011-07-11, 10:08 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 18
Способности:
Имя персонажа: Лина
Награды: 1  +
Репутация: 12  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не долго завлечь - пробормотала русалка, слегка подкинув свои волосы, после чего они аккуратно легли на плечи - Красивая улыбка, вся такая раз такая. Обычно на это все клюют. Правда, потом их ждёт маленький сюрприз, после чего они жалеют о том, что сделали. Хотя, врятли они уже не думают и ничего не желают. После этих слов Руслана засмеялась, но этот смех длился не долго, буквально через полминуты она резко перестала смеяться, заметив то, как незнакомка ныряет в воду, а потом размахивает руками. Смешно. Так обычно делают жалкие людишки, которые пробегают мимо, а потом прощаются со своей жизнью в два счёта.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ловозеро
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: