Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ловозеро
Ловозеро
liliacДата: Воскресенье, 2016-03-13, 6:18 PM | Сообщение # 76
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Целительство, медиум, некромагия
Имя персонажа: Лилиан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лилиан с удивлением смотрела на происходящее. "Собственно, а что еще можно ожидать от школы магии", - думала девушка при этом. С радостью приняв помощь Лил выралась из воды.
 - Спасибо. Ага, запомню, - сказала Лилиан, выжимая волосы.Оттряхнувшись Лил заинтерисовалась остатками зомби.  
 - ух ты. А как это у вас получилось? А такому можно научиться? А он  не оживет? А что им надо? - Полюбопытствовала девушка, рпзглядывая остатки зомби, - ой, совсем забыла представиться. Меня зовут Лилиан.


 
МарияДата: Воскресенье, 2016-03-13, 8:40 PM | Сообщение # 77
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вытерев мокрую руку о джинсы, женщина стала наблюдать, как девушка отряхивается и выжимает мокрые волосы.
- А заклинанием не пробовала высушиться? - через несколько минут безмолвных наблюдений ехидно спросила она, - ты маг или где? - после чего она пробормотала что-то себе под нос, выпустила искру из кольца, и одежда с волосами девушки тут же высохли.
Ну точно первокурсница. Видимо, еще даже на уроки не начала ходить.
Женщина присела на корягу, которая торчала из земли, уходя кончиками в воду Ловозера. Неплохая импровизированная скамейка. Тем более что спешить ей сейчас некуда.
- Как получилось? - рассеянно переспросила она, - ну... я что-то вроде... некромаг. Это у нас семейное. И научиться этому можно, только оно тебе нужно? Некромагов не любят. Да и шарики за ролики через несколько лет такой жизни едут конкретно. Вечно с мертвецами якшаться. В гробу с ними спать. Не самая приятная участь для такой милой девочки.
Мария обхватила колени руками и задумалась. Уходить сейчас? Или побыть здесь? Конечно, стоит сходить к Арчи, но она так устала за все это время, что не было сил даже продумать дальнейшую стратегию. Только лечь и забыться хотя бы на пару дней.
Из задумчивости ее снова вывел голосок новой знакомой. Откуда же в ней столько вопросов? Где они у нее помещаются?
- Не бойся, не оживет, - сказала она, - я его упокоила. Увы, это необратимо. Я не знаю, что им надо. В последнее время они постоянно вылезают из леса. Всего год назад такого не было. Спокойно себе лежали в могилах. А сейчас вот. Повылезли. Я Мария. Ты ведь только прилетела? Это видно по твоей растерянности. Ничего. Привыкнешь. Я тоже долго привыкала в свое время.


Анкета Марии Валынской
 
liliacДата: Понедельник, 2016-03-14, 9:11 PM | Сообщение # 78
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Целительство, медиум, некромагия
Имя персонажа: Лилиан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не знаю. Наверно все таки маг, если здесь нахожусь, - пожала плечами Лил, ощупывая свою одежду, - надо же, на самом деле сухая. Спасибо, так гораздо лучше.
Информация о некромагах Лилиан только заинтересовала,  - наверно нужно. Мне эта магия кажется знакомой, - сказала девушка, кивая на бывшего мертвяка, - как часть меня.
Девушка смотрела на свое отражение в озере, вспоминая последствия своего первого пробуждения. Погрузившись в неприятные воспоминания, Лилиан не замечала ничего вокруг. Не замечала зеленого свечения своих глаз в отражении и сохнущей травы под ногами. Усилием воли отогнав непрошеные воспоминания Лил увидела сотворенное ею.
 - Ну вот, опять, - недовольно пробурчала Лилиан, осматривая сотворенное ею. Сформировав на ладони золотистый огонек, девушка провела рукой над пострадавшим местом, вылечивая растения.


 
МарияДата: Вторник, 2016-03-15, 4:07 PM | Сообщение # 79
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знакомой? Откуда...
Но девочка уже ее не слушала. Она тоже погрузилась в свои мысли, как и Мария до того. И ладно бы просто погрузилась. Она использовала взгляд некромага. Вот просто так взяла и использовала. Без всякой подготовки. Растения вокруг нее аж скукожились от выброса магии смерти. То есть она некромаг? С врожденным даром?
- Что за... - глаза Марии расширились от удивления, пока она наблюдала за всем происходящим, - что ты...
Однако окончательно ее добило то, что девчонка после этого абсолютно спокойно восстановила растения обратно. Причем, кажется, даже не поняла, что сейчас сделала. Магия жизни и магия смерти в одном флаконе? Но это же... Это же невозможно! Единственный род, который обладает таким даром, это Валынские. Это ее проклятый род. Полный страданий его представительниц. Но она знала всех девочек-Валынских, которые выжили.
- Кто ты?! Откуда?! Кто твои родители?! - она схватила девчонку за плечи и больно их сжала, - отвечай!
Поняв, что немного забылась и что ее всплеск может напугать собеседницу, Мария ослабила хватку.
- Прости. Просто... просто то, что ты сейчас показала... Немного странно, - она постаралась смягчить формулировку.


Анкета Марии Валынской
 
liliacДата: Вторник, 2016-03-15, 8:46 PM | Сообщение # 80
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Целительство, медиум, некромагия
Имя персонажа: Лилиан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Понятия не имею кто мои родители. Я даже не знаю, кто я. И представления не имею, что это за способности. - скороговоркой выпалила Лилиан, ощущая боль и приближение знакомого могильного холода. Зажмурившись, девушка с усилием остановила появление смертельной магии.
 Получив свободу, Лил уже спокойнее сказала, - Вернее. не совсем так. Я очнулась в больнице около трех месяцев назад. И практически с первого дня у меня были эта магия.  Исцеление я могу контролировать, правда получается у меня пока только на растениях, мелких зверушках, да не больших ранениях. А другая способность проявляется не зависимо от меня, например, когда мне больно или таким образом, как сейчас.


 
МарияДата: Вторник, 2016-03-15, 10:33 PM | Сообщение # 81
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария отпустила собеседницу и отошла на шаг. Ситуация ей очень не нравилась. Какая-то девчонка, которая демонстрирует способности ее рода, хотя аналогов ее рода до этого момента никто не знал, которая при этом утверждает, что потеряла память и не знает, кто ее родители. Нет, просто так ее отпускать не стоит.
Однако не успела женщина что-то сказать, как в небе появились странные огни. Они были похожи на светящиеся сферы. И отдавали неприятной аурой. Их с Марком связь в плюс к тому натянулась как струна, и женщина готова была поклясться, что ребенок внутри нее зашевелился, хотя это невозможно на таких ранних сроках.
- Давай уйдем отсюда в более безопасное место, - сказала она бескомпромиссно, беря собеседницу за руку, - тут что-то творится. Мне это не нравится. Поговорим в более спокойной обстановке. У тебя ведь еще нет своего домика?
С этими словами она потянула ее в сторону школы
----------> Кабинет директора


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 2016-03-15, 10:38 PM
 
liliacДата: Среда, 2016-03-16, 9:22 PM | Сообщение # 82
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Целительство, медиум, некромагия
Имя персонажа: Лилиан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лилиан изумленно смотрела на небо, разглядывая непонятное явление. Завороженная зрелищем Лил, едва почувствовала прикосновение. но практически сразу придя в себя, без комментариев последовала за женщиной.

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ловозеро
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: