Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ловозеро
Ловозеро
AleksandreДата: Пятница, 2014-12-26, 8:25 PM | Сообщение # 61
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Способности: Чтение мыслей, телекинез.
Имя персонажа: Александра Гейден
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Покраснев от столь... ммм... внезапного хода учителя, девочка попыталась сконфуженно улыбнуться. Получилось слишком сконфуженно. И что делать теперь? М? Может, как-то ответить учителю? Или не надо?
"Я запуталась!" - Мотнула Саша головой. 
Хотя, учитель уже не так волновал её. Стена одинаковых деревьев окружала озеро со всех сторон, так что довольно проблематично оказалось определить, откуда она пришла. Ну да, прекрасное пение птиц и потрескивание деревьев девочка хорошо запомнила, а вот хоть как-то тропинку пометить догадалась только теперь! И вновь мысли девочки вернулись к Маркизу. Александра позволила себе лишь одним глазком взглянуть на учителя - щёки вновь налились краской. 
"Мог бы и одеться, par Dieu*" 
И вновь гордость девочки боролась с нуждой в помощи. Конечно, она могла бы попробовать открыть портал домой, но силы всё ещё не хотели слушаться, то и дело отзываясь в кончиках пальцев неприятной болью. Вот и что делать? Ещё можно пойти наугад, но темнеет уже. И лес. Пойти наугад в лесу. Сразу нет. Мёртвое дело. Но как тогда подойти к Маркизу?
"Se il vous plaît pardonnez-moi*, я заблудилась... нет. Не могли бы вы проводить меня до дома, soyez le bienvenu*?.. Сразу нет... Слушай, я заблудилась, не проводишь меня? А?" 
Саша не знала, как поступить и что спросить, а расстояние между ней и учителем ежесекундно становилось всё меньше и меньше. Вот она подходит к нему. Он не слышит. Тихо зовёт его по имени - он не отзывается. Тогда девочка решила действовать прямо.
- Прошу простить за неудобства, но не могли бы вы проводить меня до дома?
И тут же осеклась, вникая в смысл сказанной ею фразы. Тряхнула головой, незамедлительно покраснела и вновь тряхнула головой. Попробовала было открыть рот снова, но что говорить? Как просить? И о чём успел уже подумать учитель?
- Нет, я не... не это имею ввиду. Я... - Саша сглотнула, - Потерялась. 
И отложив длительную триаду на тему, почему так прекрасно пение птиц или как сглупить, и пойти в лес, ища тропинку наугад. Всё, что смогла девочка, так это опустить рядом с учителем, требовательно всматриваясь в его лицо. 
"Безроден... безроден..."
Отец постоянно твердил - чистота крови Гейден всегда была завидной. Говорил, что первые Гейден были князьями, владели замками. Упоминал иногда прабабушку Фелицию, которая была ведьмой, и тут же затихал, испытующе разглядывая своих дочерей. Как он вообще мог говорить про чистую кровь, когда сам связал свою жизнь с непонятной женщиной? Магессой? Ведьмой? Вампиршей? А может, всё сразу? Много вопросов, мало ответов. Ответов вообще нет. Отец так и не рассказал девочкам ничего об их матери, попросту спихнув обоих в школу. А у кого спрашивать теперь?

____________
* - Ей богу.
* - Прошу меня простить.
* - Пожалуйста.


Анкета Александры Гейден
Дневник Саши

Кольцо

А ты тыкнул на дракона?
 
STAZДата: Воскресенье, 2014-12-28, 5:37 PM | Сообщение # 62
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------> Дом Стинга
Некоторое время спустя Стаз все же прибыл на место по указанному адресу. 
-Хах, даже смешно, тут всего один адрес и тот  на дереве. Ну и кого я тут должен был найти? Стаз осмотрелся вокруг но никого не увидел, затем он почувствовал чью-то ауру и он последовал за ней. Стаз вышел к большему озеру и увидел на другой стороне двух персон, Мужчина и молодая девушка, Стаз не знал кто они такие он их прежде не видел но ауру он узнал, он запомнил каждую ауру которую когда либо чувствовал. 
-Ээй!!! Прошу прощения!! -Выкрикнул Стаз, чем явно нарушил идилию двух людей. -Я ищу... -Стаз посмотрел на клочок бумаги где было написано одно из имен по адресу. -Александра Гейден!!


Ни что не вечно все дозволено
 
AleksandreДата: Воскресенье, 2014-12-28, 11:06 PM | Сообщение # 63
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Способности: Чтение мыслей, телекинез.
Имя персонажа: Александра Гейден
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав своё имя, Саша вздрогнула, быстро оборачиваясь.
На другом берегу озера стоял человек. Видимо, именно он только что окликнул Сашу. Больше некому. Хотя, девочка колебалась, стоит ли вообще подходить, она неуверенно бросила Маркизу через плечо "Я сейчас буду", аккуратно встала. Человек на другом конце доверия не внушал, хотя бы потому что только что появился неизвестно откуда. Нет, ему конечно же известно, откуда он пришёл, но Александра этого не видела, а следовательно доверять ему не могла.
- Научился бы к чистокровным обращаться, шут. - Хмыкнула про себя Саша.
Девочка подошла к краю озера. Поёжившись от холодного ветра, девочка с минуту подумала, что ответить. В голову ничего, ровным счётом ничего не шло. Крикнуть, что Александра - это она и выдать себя? Или послать куда подальше? Нет, так не пойдёт. Гейден не была осведомлена не о статусе этого человека, не о его положении в школе. Директора она тоже ни разу не видела. Грубить было бы глупо.
- Это я.
Крикнула Саша человеку на другом берегу.


Анкета Александры Гейден
Дневник Саши

Кольцо

А ты тыкнул на дракона?


Сообщение отредактировал Aleksandre - Понедельник, 2014-12-29, 0:46 AM
 
МаркизДата: Понедельник, 2014-12-29, 1:17 AM | Сообщение # 64
Учитель НИСС
Группа: Учителя
Сообщений: 22
Способности: Гипноз, телепортация
Имя персонажа: Маркиз Делай` эр
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маркиз скривился моментально. Что еще за хрень смеет появляться и мешать прогулке учителя и ученицы? Маркиз вспыхнул.
- Не советую идти вам на тот берег. 
Холода в голосе было больше чем на Северном Полюсе, он пронзал, морозил.
- Коли умный, сам притопает, - скорее для себя пробубнил Маркиз и свистнул в небо. Противный звук кара принадлежал Буре. 
- Если что - фас, Буря.
Маркиз подошел к Саше и без какого дибо страха обнял ее за талию, прижимая к себе. 
- Если мужчина имеет что то серьезное к юной Гейден, он прийдет сюда и не станет орать через водоем. Если позабавиться или что то вроде - убирается пусть проч.
Слова разлетались по местности слишком спокойно и звучно, и только Александра знала, как напряжен Марк, так как он все сильнее и сильнее прижимал девушку к себе.
 
AleksandreДата: Понедельник, 2014-12-29, 1:49 AM | Сообщение # 65
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Способности: Чтение мыслей, телекинез.
Имя персонажа: Александра Гейден
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чем сильнее Маркиз прижимал к себе ученицу, тем сильнее она чувствовала, как учитель напряжён. И тем сильнее чувствовала, как хрустят её собственные кости. Объятия, если это можно было назвать объятиями, нравились ученице. Они были тёплыми, чувственными. Девочка чувствовала - учитель пытается, хочет её защитить. Но всё же, как бы объятия учителя не нравились ей, Саша отстранилась. Одёрнула юбку, пригладила волосы, попыталась взять себя под контроль. Чуть откашлявшись, девочка произнесла.
- Конечно, спасибо за заботу, но если он ко мне пристанет, или что-то в этом роде, я сумею за себя постоять. Да и потом - Девочка позволила себе улыбнуться, - С такой защитой мне не стоит ничего боятся.
Подумав с минуту, Александра двинулась по берегу озера к незнакомцу, который всё ещё стоял на своём месте, выжидая. На мгновение девочке показалось, что у неё дрожат ноги. Но конечно же, ей только показалось. 
Спустя несколько минут Гейден уже преодолела добрую половину пути, когда ворона Маркиза догнала её. Что-то неразборчиво каркнув, Буря уселась на плечо девочке, давая понять что она рядом. Сможет защитить. 
- Буря... у тебя... у тебя красивый хозяин. Я тебе практически завидую - А потом, перейдя практически на шёпот, добавила. - Только не говори ему, ладно?
Девочка была уже совсем близко к незнакомцу, когда вдруг решила остановится.


Анкета Александры Гейден
Дневник Саши

Кольцо

А ты тыкнул на дракона?
 
STAZДата: Понедельник, 2014-12-29, 12:20 PM | Сообщение # 66
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз решил тоже направиться на встречу к девушке и в момент когда она остановилась ему это показалось весьма странным, но он не остановил свой шаг, и уверенно подошел к Саше.
-Я извеняюсь что скорее всего оторвал вас от важных дел, но вы наверное уже в курсе что сейчас происходит в мире, некий Некромаг Хартал вернулся и сейчас он собирает свою армию, так же у него в заложниках находится директриса этой школы, и я собираю отряд для борьбы с ним. Мария, учитель Драконбола, поручила мне найти несколько персон из этого списка и вы стоите в нем первая. -Стаз наклонился в сторону высматривая мужчину который некоторое время назад страстно обнимал девушку. -А это ваш парень я полагаю? - Спросил Стаз но затем снова вернулся к разговору. -В общем ситуация у нас щас складывается не лучшим образом, и я был бы очень признателен если бы вы согласились помочь нам Александра.


Ни что не вечно все дозволено
 
ELДата: Вторник, 2014-12-30, 7:21 PM | Сообщение # 67
Надзиратель
Группа: Персонал
Сообщений: 4
Способности: Очень сильно развито мышление
Имя персонажа: Эл Лавлиэт
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лавлиэнт медленно гуляя вокруг школы решил осмотреть все её окрестности. Честно сказать он не ожидал таких просторов, территория школы была по истине огромна. Он потратил больше часа на то, чтобы обойти её полностью. "Интересно сколько времени ушло на всё это. Наверняка тут есть и скрытые от обычных глаз места, как ты думаешь Рюк? " мыслил Эл. Через несколько секунд в голове парня прозвучал голос -Мне кажется, это здание таит в себе ещё множество тайн, как и то, что его окружает. Всё это строилось явно не без помощи магии - ответил он. Эл ещё побродив пару минут решил войти в школу и осмотреть её изнутри, но тут его внимание привлекло небольшое сборище людей. Они находились близ озера, название которого парню ещё не было известно. "Интересно что они там делают?" - выждав небольшую паузу Эл сказал - "Рюк, ты видишь их имена?". Через минуту Рюк ответил - Да. Судя по именам там два парня и девушка. Парень в белой рубашке это Стаз, странноватое имя. А второй это Маркиз. "Ясно, значит Стаз и Маркиз, а девушка?" - вновь спросил Эл. - Её имя Александра. Эта информация даст возможность проще общаться с ними, что довольно обрадовало Эл. На его лице проскользнула небольшая улыбка. Медленно идя в сторону незнакомцев Эл думал, назвать их по именам сразу или же подождать немного. Но размышляя он не заметил как уже в плотную подошёл к ним. Осмотрев всех своим тусклым,слегка унылым и серьёзным взглядом Эл пробормотал. -Добрый день- Парень вновь выждал несколько секунд -Стаз, Маркиз- Его чёрные как ночь глаза посмотрели на девушку - Александра -. Вновь подождав пару секунд он опять заговорил -Своё имя я назвать не смогу, можете просто звать меня Эл. Я занимаю новую должность надзирателя в данной школе- В голове паренька слышалась усмешка. -Ты всегда отличался прямолинейностью - пробормотал Рюк

Сообщение отредактировал EL - Вторник, 2014-12-30, 7:25 PM
 
AleksandreДата: Вторник, 2014-12-30, 8:15 PM | Сообщение # 68
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Способности: Чтение мыслей, телекинез.
Имя персонажа: Александра Гейден
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Приятно. - Холодным, словно лёд тоном, отозвалась на приветствие Эла девочка.
"Вообще-то, не очень" - пронеслось в её голове.
Сборища народа, подобные этому, когда вокруг много людей старше её самой, девочка не любила. Да что там - рьяно, всей душой ненавидела. Раньше, когда она ещё была частью богатого и знатного рода Гейден, такие сборища занимали одно из самых важных мест в жизни девочки. На таких приёмах можно было зарекомендовать себя, как хорошую невестку, найти друзей, спонсоров, а то и опекунов! Но эти приёмы были такими противными, неприятными. От этих приёмов в памяти девочки остались только неприятные чужие голоса, да смех. Противный такой, рокочущий смех.
- Итак, ммм... - Саша замялась, - Я не знаю, как вас зовут, так это, впрочем, не важно, но почему вам нужна именно я? Я свои силы контролировать могу, а вам битва против некромага нужна. Я отказываюсь. - И подумав, продолжила, - А что до вас, Маркиз, так я не помню дорогу к дому, а потому мне нужна помощь. Соизволите проводить меня?
Саша улыбнулась, как можно дружелюбнее. На самом деле, вся эта прогулка уже порядком наскучила девочке, а потому единственным её желанием сейчас, было как можно быстрее добраться до дома и отдохнуть.


Анкета Александры Гейден
Дневник Саши

Кольцо

А ты тыкнул на дракона?
 
STAZДата: Среда, 2014-12-31, 8:06 PM | Сообщение # 69
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз спокойно выслушал девушку и понимающе кивнул головой.
-Хорошо, благодарю что выслушали меня. А вы... Маркиз,  я так понимаю вы тоже учитель этой школы? Значит ваша прямая обязанность обеспечить защиту и безопасность в этой школе. По этому вот вам адрес, я буду ждать вас там сегодня ночью с другими учителями. -Стаз оторвал клочок бумаги от своего листа и разборчиво написал адрес по которому Маркиз должен был явится. (Дом Стинга). Стаз еще раз кивнул головой и пошел обратно по следующему адресу, вовсе не обращая внимания на Эл. Парень испытывал неприязнь к надсмотрщикам этой школы, еще как только он тут появился проблем было масса. 
----------> Леса и тундра


Ни что не вечно все дозволено
 
ELДата: Пятница, 2015-01-09, 9:28 AM | Сообщение # 70
Надзиратель
Группа: Персонал
Сообщений: 4
Способности: Очень сильно развито мышление
Имя персонажа: Эл Лавлиэт
Награды: 0  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Тебе не кажется что он немного странноват?" - спросил Эл у Рюка, но тот лишь рассмеялся и ответил -"Парень просто хочет выставить себя умным, дай ему этот шанс. Учителя должны отвечать за безопасность в школе, логика?". Эл посмотрев на Стаза тихонько усмехнулся - "Если хорошо подумать, он основывается на то, что учителя владеют большими способностями чем те же ученики. По этому в случае опасности или же каких либо проблем учителя должны защищать безопасность школы. Но в то же время, обязанность учителей лишь учить, от туда они и УЧИТеля. А для безопасности в школе есть охранники, ну или такие как я в конце концов". Эл ещё долго думал над тем, что сказал Стаз, но Рюк его перебил -"Может тебе стоит развеяться? Я понимаю что ты уже очень давно не занимался этими делами. Да парень довольно подозрительный, но при этом это же школа магии. Так что необычных учеников тут навалом. Успокойся и просто выполняй свою работу". После этого несколько минут оба молчали, но в конце концов Эл ответил -"Ладно". После своего краткого согласия парень окинул взглядом остальных участников беседы и остановился на девушке -Может я смогу взвалить на себя ношу того человека - Эл сделал паузу -Или не человека, который может проводить даму к своему дому?. Лицо Эл оставалось таким же бесчувственным и спокойным, но Рюк нарушил это состояние -"Отлично, теперь она подумает что ты с ней флиртуешь. Что ты на это скажешь?". Эл отвёл взгляд от девушки сделав вид что он смотрит на землю -"Ну.... Мне кажется что она не на столько глупа. Ибо она сама же просила проводить её. При этом какая разница кто будет её провожать, всё равно она достигнет нужного ей места, согласен?". Но тут Рюк громко засмеялся. Конечно это "громко" слышал только Эл, но смех был действительно пугающим. -"А ты не думал о том, что кто то из них может читать мысли? Капитан всезнайка?". Стоя почти неподвижно Эл вновь уставился на девушку и моргнул, а моргал он не так часто из за большого количества кофе в его организме да и вообще в целом. Тем не менее он всё же ждал ответа девушки

Сообщение отредактировал EL - Пятница, 2015-01-09, 9:30 AM
 
МаркизДата: Суббота, 2015-01-10, 7:47 PM | Сообщение # 71
Учитель НИСС
Группа: Учителя
Сообщений: 22
Способности: Гипноз, телепортация
Имя персонажа: Маркиз Делай` эр
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
(Парень выше меня. Как учитель, обязанный учить, учу вас, что "от того " пишется слитно и является никак иначе словом "оттого")
Маркиз кипел. Он впал в некоторое забытие на несколько минут, а когда очнулся, стал свидетелем сцены, как ее ученицу клеил все тот же Стаз и еще кто то, новенький пришедший? 
Учитель злостно скрипнул зубами и принялся думать черную думу.
Если он ревнует, то правда ли это ревность? А если ревность, то почему? А если почему, то что сделать, чтобы эти ублюдки отсосали свои плхотливые взгляды от девушки? Заявить на нее все свои права? Тем самым пустить нить слухов о том, что они вместе? Или так и стоять и смотреть, как эти раздевают и трахают ее сразу, вдвоем, несколько раз прямо тут? 
Маркиз выбрал первый вариант.
- Мужчины, - Маркиз отодвинул обоих от Саши...эээ...мм.. собой,  тем самым напомнив о своем существовании всем трем, и подошел к Саше.
- Родная моя, не стоит заглядываться на других. До дома я тебя провожу, - многозначительно берет за руку, кланяется и целует ладонь и пальчики прекрасной Александры, -  а после не могли бы вы составить мне компанию в походе до ближайшего ресторана, кафе, или что тут имеется? - искренняя улыбка, преданный взгляд Маркиза снизу в верх, в глаза Александры, таки прямо завораживал.
Оставался последний шаг, на который учитель долго не решался. 
- Крошка моя, - погладив по щеке и заправив выбившуюся прядку за ушко, Маркиз прикоснулся к губам Саши.
Возможно в мыслях он делал это для того. чтобы отбить у всех мысли о покушении на сию даму, но сейчас он, чувствуя ее губы, чувствуя ее шок, непонимание ситуации, просто до такой степени присосался, что когда пришел момент расстаться с устами девушки, он издал непонятный гортанный рык. Ладонь Саши была схвачена и она быва уведена ото всех в кусты. Пусть умоются, злодеятели.
Там, отпустив ладонь девушки, он ослабленно пал на колени и прошеплат извинение, не в силах больше сделать что либо от ощущения ситуации, своей вины, своих чувств и всего.
 
AleksandreДата: Суббота, 2015-01-10, 8:45 PM | Сообщение # 72
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 52
Способности: Чтение мыслей, телекинез.
Имя персонажа: Александра Гейден
Награды: 1  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На ходу кротко кивнув Элу, девочка очнулась уже в кустах. Поцелуй учителя просто пылал, прикосновения всё ещё отдавались в теле приятными волнами, а щеняче-просящий взгляд Маркиза всё ещё стоял перед глазами девочки. Однако, Саша нашла в себе силы довольно быстро собраться. Бесцеремонно девочка подошла к учителю, от души наградила того звонкой пощёчиной, кротко извинилась и, уже отворачиваясь, бросила через плечо "прощаю".
ТАКОЕ поведение, хоть и крайне льстило, но всё же было неприемлемо и жестоко наказуемо в том обществе, где воспитывали Александру. Поэтому, и только поэтому, девочка быстро взяла контроль над собой, заставляя все чувства притупиться под маской безразличия и надменности.
- Коль обладаете, простите, недотрахом, могли бы снять себе ночную бабочку на трассе. А если беспокоились за меня, то это зря. У меня всё, совершенно всё было под контролем.
Стоило девочке повернуться, как щёки её вновь зардели. Учитель всё ещё продолжал сидеть в той неловкой позе, склонив голову, бесконечно извиняясь. И опять в памяти встаёт кроткая триада о "хороших девочках", и вновь Саша безразлична ко всему. Нет. Не ко всему, конечно. Девочка всё ещё была верна мечте о том, как блаженно растянется на своей мягкой кроватке, проваливаясь в объятия сна. Сейчас, посреди леса, эта мечта казалась столь недосягаемая, сколь недосягаемы звёзды на ночном небе. Которые, кстати, уже показались на горизонте.
- Если вы действительно хотите помочь, то наверняка поможете найти мне дорогу к моему дому. Пожалуйста. 
Девочка всё ещё стояла спиной к учителю, так как вновь раскрасневшиеся щёки выдали бы её настрой мгновенно.


Анкета Александры Гейден
Дневник Саши

Кольцо

А ты тыкнул на дракона?
 
МаркизДата: Суббота, 2015-01-10, 8:57 PM | Сообщение # 73
Учитель НИСС
Группа: Учителя
Сообщений: 22
Способности: Гипноз, телепортация
Имя персонажа: Маркиз Делай` эр
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина зажмурился ровно перед тем, как ладошка Саши ударила его по щеке. Он не стал противиться. Он заслужил. Все было хорошо.  Саша без мужиков, мужики знают о намерениях учителя, а вот Саша...
Она не знает. И хорошо. Ее речи тронули глубину души Маркиза. Любая сучка, ночная бабочка жаждила бы, чтобы загадочный парень с врожденными татуировками поцеловал бы ее или повел себя вот так с ней на людях. Но каждая и каждая сучка сокрушалась, смотрела на осколки своих разбившихся желаний, а то и вовсе была опозорена на публике. Но чтобы девушка так обращалась к нему? Это было новым.
Теперь сокрушился он. Теперь он не мог встать из за душевной боли, которая пронзила его как копье в древности пронзало рыбу при рыбалке. Саша расставила ключки умело, и теперь могла смело вытянуть нутро Маркиза. Он сжал руки. Нет, сил даже на это почти не было. Но он был мужчиной и вел себя соответствующе. Это ему урок, нечего лезть к ученицам.
- Не обладаю недотрахом, - хрипло отозвался Маркиз. В голосе еще звучали нотки вины.
- Простите меня, но, думаю, вы бы были не против поцеловаться со мной, нежели быть жестоко оттраханной теми парнями.
Сорвался на крик? Он чуял, как падал еще ниже. Осекся, и больше не говорил ни слова. Кроме единственного "идем", когда проплыл мимо Саши и отправился показывать ей дорогу домой. В ее дом.
 
liliacДата: Воскресенье, 2016-03-13, 12:42 PM | Сообщение # 74
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 26
Способности: Целительство, медиум, некромагия
Имя персонажа: Лилиан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Школа магии. Необычное, но излишне шумное место. Ну здесь явно лучше, чем лежать в больнице." - думала Лилиан, прогуливаясь по окрестностям школы. Ей все было интересно. Еще не зная местности девушка случайно вышла к озеру. "Красиво", - решила Лил, любуясь пейзажем. Внезапно сзади раздался непонятный шум. Обернувшись Лил увидела нечто непонятное. Больше всего это напоминало полуразложившийся труп.
"Сгинь глюк, ты не настоящий", - пробормотала девушка и уже хотела отвернуться обратно к озеру. Но зомби упорно приближался.
Почувствовав вонь, исходящую от мертвяка, Лилиан удивилась, - " Так ты настоящий" - сказала девушка, отходя назад. Неожиданно подскользнувшись, Лил с криком, - " Ааааа...", - плюхнулась в озеро.


 
МарияДата: Воскресенье, 2016-03-13, 2:53 PM | Сообщение # 75
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак, Константин ее нашел. И это плохо. Это, если честно, самое плохое, что могло с ней случиться за это время. Однако, пока он занят, пока ему не до нее, у нее есть шанс найти себе другое убежище. В последнее время их отношения похожи на постоянную гонку с печальным концом. Она бежит, а он в конечном итоге все равно ее находит. Потом она снова сбегает и все повторяется сначала.
Ноги сами привели ее обратно в школу. Сейчас там не так много народа, выходные, да и военное положение. Поэтому у нее будет возможность найти себе тихий уголок и хорошенько обдумать сложившуюся ситуацию.
Пробираясь меж кустов, она кинула взгляд на берег Туломы. Совсем недавно они здесь... А, чего вспоминать. Надо навестить Арчи. Он умный, он что-то придумает.
Путаные мысли прервал странный звук, доносившийся откуда-то со стороны Ловозера. Хруст, крик, плюх. Решив посмотреть, что там происходит, женщина увидела прекрасную картину: мертвец (их тут в последнее время было многовато, лезли из леса) и милая блондиночка, которая сидела в воде и с ужасом глядела на это чудо природы.
Видимо, первокурсница. Эти не привыкли к таким зрелищам. По-хорошему надо было бы ее оставить самой справляться со своей проблемой, но Мария сегодня была доброй, поэтому решила помочь.
Подойдя к мертвецу, она глянула ему в глаза и твердо произнесла:
- Упокойся.
Мертвец дернулся как на ниточках и рассыпался в прах. После этого женщина присела на берегу и протянула руку упавшей девушке.
- Хватайся, - сказала она, - на будущее запомни: от мертвецов нельзя бежать. Они как собаки, страх чувствуют. Просто ткни его чем-то потяжелее и все.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Ловозеро
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: